Перейти к содержимому

Фотография

Где купить товары для ребенка в АстанеДетские магазины Астаны, аптеки,цены, товары, качество, обслуживание.

детские товарыастана зимние комбинезоны детское питание аптеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#28758756
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В связи с открытием отдельной региональной ветки Астана думаю не будет лишним создание темы для молодых родителей Астаны, где можно было бы поделиться информацией о том, где и по чем купить детские товары в столице. Также можно обсуждать качества и свойства товаров и услуг, продаваемых в городе. 
 

Особо обращаю внимание- за рекламой следить буду предельно внимательно. При написании постов пожалуйста указываете адреса- так гораздо удобнее пользоваться темой.  Если есть необходимость собрать адреса магазинов и аптек в один список пишите пост, нажимайте кнопку жалоба и просите закрепить адрес- с удовольствием помогу сформировать его.

Всем добро пожаловать и приятного общения.

Магазины

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 05.09.2014, 14:01:53

  • 0

#2
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
《Детский мир》в Хан Шатыре (3этаж, между фудкортами)
Большой выбор игрушек, как для годовасиков так и для взрослых детей, цены приемлимые, по крайней мере дешевле чем в большом отделе игрушек на 3 этаже Азия Парка.
Так же нашла там чепчики теплые, осень-зима, неплохой выбор шапочек для детей от года и более постарше, пока не разбираюсь, качество порадовало)
Аптека напротив Керуена, прям напротив Донер Мырза.
Детские градусники, небулайзеры, термометры для ванночек, лекарства первой необходимости всегда берем там, ну и в Гиппократе на Саурана 9 тоже ассортимент хороший и почти всегда все в наличии.
  • 0

#3
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мы последнее времямигрушки в Смоле берем, там дешевле чем в чип и деиле и ак боте. Пример: мега зорда в смоле мы взяли за 12500, в ак боте он стоил 14300. Маленькие рейнджеры самураи в смоле 1500 были , а в чип и деиле и ак боте 3500. Большой рейнджер самурай в смоле 3000, а в ЧиД, АБ 6000. Лего , лего чима, лего роботы тоже самое, разница в 2000 тенге.
Вещи детям люблю брать в Казыне (бывший сити маркет), оркестра или жужа.
  • 0

#4
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А, забыла написать. Еще в магазине Карусель не дорогие игрушки, их второй магазин в хэпилоне напротив кассы. Там дешевле чем в марвине, мы брали поштучно черепашек ниндзя, каждая по 2500 прим, а в ост магазинах почти 5000 было.
  • 0

#5
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А да кстати, в Mothercare ТД Казына вещички детские на размеры богаты, наверное из за низкой проходимости чем в Керуене.
  • 0

#6
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
В марвине Меги цены негуманные вообще!(((
  • 0

#7
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Автокресла для детей:

 

1. Магазин на Куйши Дина,26 

www.avtobaby.kz

 

2. Магазин на Орынбор 21/1 Там не только автокресла, стульчики, коляски.

 

3. Avtokresla.kz Тоже помимо кресел можно купить кроватки, манежи, коляски и пр. Могут с Алматы привести

 

4. еще один интернет-магазин с доставкой на дом. http://babyland.kz/


  • 0

#8
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
магазин на Орынбор уже давно переехал на ЖК 7Континент..
  • 0

#9
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
может кто где видел столик с двумя стульчиками с рисунками человек паук,тачки,бантен и т.п.для мальчиков ..подруга заказала на 5лет мальчикам своим. столик для рисования
  • 0

#10
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

может кто где видел столик с двумя стульчиками с рисунками человек паук,тачки,бантен и т.п.для мальчиков ..подруга заказала на 5лет мальчикам своим. столик для рисования

в шатре на 0 этаже в канцелярском бутике видела такие, бен 10 точно
  • 0

#11
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

может кто где видел столик с двумя стульчиками с рисунками человек паук,тачки,бантен и т.п.для мальчиков ..подруга заказала на 5лет мальчикам своим. столик для рисования

в шатре на 0 этаже в канцелярском бутике видела такие, бен 10 точно
с 2мя стульчиками?спасибо !надеюсь на выходных посмотрю
  • 0

#12
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

Похоже, правил в первом посте никто не читает, модератор, тут нафлудили уже - ничего не разобрать.


  • -3

#13
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Пока ребенок бфл совсем маленький брала вещички только российского производства (распашенки, ползунки, шапочки). Есть отдел в Тд Рахмет 3 этаж (Момышулы-Мирзояна) и 2 отдела в Тд Орбита 2.
  • 0

#14
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Цены примерно одинаковые
  • 0

#15
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Много хороших детских книжек по приемлемым ценам (особенно казахстанского издательства) в магазине Алматыкитап по пр.Момышулы 16
  • 0

#16
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MiraMad вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#17
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
На Петрова 25 в 《Академии ортопедии》 неплохой выбор детской обуви, подушек, супинаторов, Стремена и т.д. и т.п. там же у них есть свои ортопеды, которые могут проконсультировать и помочь с выбором. Цены средние, качество хорошее.
  • 0

#18
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

На Петрова 25 в 《Академии ортопедии》 неплохой выбор детской обуви, подушек, супинаторов, Стремена и т.д. и т.п. там же у них есть свои ортопеды, которые могут проконсультировать и помочь с выбором. Цены средние, качество хорошее.

У них сайт в интернете есть 

  • 0

#19
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ДД всем! Кто подскажет, где большой выбор колясок для детей 0-3. Либо лучше в интернет магазинах брать?


  • 0

#20
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Yuliya_0812 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами детские товарыастана, зимние комбинезоны, детское питание, аптеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.