Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#61
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

собираю заказ, присоединяйтесь. до 28 у них скидка 60$+ 10% вместо 5%

А как можно присоединиться? Что нужно? Хочу масло кокосовое.
  • 0

#62
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Написала вчера в службу поддержки про свою посылку-потеряшку за 24 декабря. Сегодня ответили, что в порядке исключения рассмотрят возможность возврата денег на карту либо на счет аккаунта в iHerb
  • 0

#63
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений

собираю заказ, присоединяйтесь. до 28 у них скидка 60$+ 10% вместо 5%

А как можно присоединиться? Что нужно? Хочу масло кокосовое.

Дв, я тоже хочу присоединиться, и мне нужно масло кокосовое)
  • 0

#64
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

последний раз заказывала ДХЛ - на таможне провисело дней 5 включая выходные, итого получилось доставка за 10 дней, а не за неделю.

В Актау через атыраускую таможню дошла за 5 дней. 


  • 0

#65
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки-Астанашечки) помогите пожалуйста - хочу заказать немножко с iHerb, можно к Вам присоединиться? Дело в том, что деньги все наличные. И нет карточки, которую я могу использовать в интернете. У меня всего 7
позиций. Доставку половину оплачу.
Деньги привезу куда Вам будет удобно
до заказа. Товар также заберу у Вас,
чтобы не было неудобств для вас.
Заранее спасибо Вам большое. Напишите
пожалуйста в личку, если кого-то не затруднит скооперироваться

Сообщение отредактировал Aliya Beknazarova: 26.02.2014, 21:29:10

  • 0

#66
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Получила посылку за 7 февраля все целое хорошо упаковано, довольна как слон)))  


  • 1

#67
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Получила посылку за 7 февраля все целое хорошо упаковано, довольна как слон)))  

Поздравляем! Как опробуете все - пишите, что понравилось, а что нет  :)


  • 0

#68
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день!

Как обещала, пишу свои отзывы о заказанных продуктах.

Начитавшись о пользе арганового масла, решила заказатьACO-00220-4.jpg

Имеет специфичный запах, благо выветривается за три минуты. Применяю его: наношу вечером на лицо, мажу кончики волос, мажу руки, добавляю в маски для лица и волос. Впитывается хорошо, кожа после него мягкая и увлажненная, выравнивает свет лица.

 

Заказала витаминки для глаз NFS-04635-8.jpg, понравился состав, подходящий для профилактического применения.

Решила, что мне данный наборчик кистей EcoTools просто необходимECT-01213-9.jpg Удобен для ношения с собой в косметичке-кисточки не большие. Ворс очень мягкий. Подумываю заказать другие кисти этой фирмы.

 

 

 

 

 

 

и как витамины для глаз подействовали?глаза меньше уставать стали или что?)Интересно какие действия витамины для глаз дали)

Кисти тоже такие пришли в последней посылочке, тоже довольная хотя для минеральной пудры использую кабуки, и кисть для пудры пошла для румян)


  • 0

#69
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки-Астанашечки) помогите пожалуйста - хочу заказать немножко с iHerb, можно к Вам присоединиться? Дело в том, что деньги все наличные. И нет карточки, которую я могу использовать в интернете. У меня всего 7
позиций. Доставку половину оплачу.
Деньги привезу куда Вам будет удобно
до заказа. Товар также заберу у Вас,
чтобы не было неудобств для вас.
Заранее спасибо Вам большое. Напишите
пожалуйста в личку, если кого-то не затруднит скооперироваться

Написала вам в личку
  • 0

#70
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет! До 3 марта - акция на сайте - скидка всем 10% от заказа ( в корзине видно).


  • 1

#71
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 

 В одной посылке разлилась стевия шоколадная, которую просто хапнула по акции. Пролилось прилично, все липкое, грязное :(

 

А как она умудрилась пролиться? На таможне что ли вскрывали? Она ведь по идее под крышкой фольгой запечатана должна быть. 

 

Блин, а ведь точно. Я даже не подумала об этом и не открывала стевию. Замотала в бумагу и поставила на полку. Спасибо.

 

Я же проверила - фольга на месте, только с одного края чуть отлипла от бутылки, оттуда и пролилось. Я последнее время "везучая" )


  • 0

#72
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Всем привет! До 3 марта - акция на сайте - скидка всем 10% от заказа ( в корзине видно).

да, замануха. тоже начала собирать по быстрому )) 


  • 0

#73
ValushaCouture

ValushaCouture
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Расскажите пожалуйста, если доставку брать казпочта, то в какие сроки придет? И dHL на дом доставляют? И все ли приходит в хорошем виде?
  • 0

#74
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Расскажите пожалуйста, если доставку брать казпочта, то в какие сроки придет? И dHL на дом доставляют? И все ли приходит в хорошем виде?

 

Мне посылка через казпочту пришла примерно через 3 недели, dhl - за 4 дня. (Алматы). DHL доставят по любому указанному Вами адресу, домой в т.ч.

Моя посылка DHL пришла не в хорошем виде, пачку с семенами чиа проткнули, половина высыпалась, масла немного повытекали. А через казпочту пришла невскрытой, всё нормально упаковано было. Но думаю, раз на раз не приходится. И вряд ли тут зависит от того, через кого доставка.


Сообщение отредактировал Lee_Li: 27.02.2014, 15:58:05

  • 0

#75
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Надеюсь мне тоже придет за 4-5 дней(DHL), уже не первый раз слышу что посылки изрядно страдают через DHL-цов, надеюсь с моей такое не произойдет.  


  • 0

#76
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Мои дхл-овские посылки приходили целенькие, надеюсь и следующие такие же придут. Казпочтовские посыл очки обычно тоже целенькие, но бывает вообще как после бомбежки, но это редкость
  • 0

#77
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Добрый день!

Как обещала, пишу свои отзывы о заказанных продуктах.

Начитавшись о пользе арганового масла, решила заказатьACO-00220-4.jpg

Имеет специфичный запах, благо выветривается за три минуты. Применяю его: наношу вечером на лицо, мажу кончики волос, мажу руки, добавляю в маски для лица и волос. Впитывается хорошо, кожа после него мягкая и увлажненная, выравнивает свет лица.

 

Заказала витаминки для глаз NFS-04635-8.jpg, понравился состав, подходящий для профилактического применения.

Решила, что мне данный наборчик кистей EcoTools просто необходимECT-01213-9.jpg Удобен для ношения с собой в косметичке-кисточки не большие. Ворс очень мягкий. Подумываю заказать другие кисти этой фирмы.

 

 

 

 

 

 

и как витамины для глаз подействовали?глаза меньше уставать стали или что?)Интересно какие действия витамины для глаз дали)

Кисти тоже такие пришли в последней посылочке, тоже довольная хотя для минеральной пудры использую кабуки, и кисть для пудры пошла для румян)

 

Витаминки только начала пить, пока не ощутила их действия. Их надо пить два месяца. Взяла их больше для профилакти. Кисти взяла себе, чтобы всегда носить в косметичке и в течение дня подправлять макияж. Они маленькие и в любую сумочку помещаются.  Для полноценного макияжа хочу заказать RTE-01401-3.jpg RTE-01408-3.jpg RTE-01407-3.jpg RTE-01413-3.jpg


  • 0

#78
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

В Караганде кто-нибудь заказывает DHL-ом? Срочно понадобился набор кистей., а я только на неделе заказ отправила... Или пишите в ЛС, закажу еще одну сама.


  • 0

#79
сахарок.

сахарок.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пож-та, что нибудь для лица, 20 лет кожа не проблемная


  • 0

#80
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пож-та, что нибудь для лица, 20 лет кожа не проблемная

ну можно вот такой наборчик

ADN-00271-1.jpg

или вот такое средство, эфирное масло розы в масле жожоба, кожа же молодая, это очень хорошая штука для начала, тем более полностью натуральная

AUR-91227-5.jpg

А еще могу посоветовать вот такой тоник

THA-07008-3.jpg

Он абсолютно нейтральный, без запаха и без спирта, очень освежает лицо и не оставляет липкости. Я его нежно люблю...


Сообщение отредактировал mariya6ka: 28.02.2014, 16:29:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.