Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4561
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

По поводу детских витаминов, не поленилась нашла в своих ранее заказанных посылках по просьбе приятельницы витамины для ее ребенка -
В свое время она попросила подобрать ей что-нибудь подходящее.
Потом я ее, конечно же, спрашивала, ну и как оно, интересно же.)
В общем, и ей, и ребенку понравились.) Ребенку, что прикольные вкусные жевательные зверушки, а ей, что он меньше болел.)
Важно, что эти витамины гипоаллергенны. Содержат весь необходимый комплекс мультивитаминов и минералов.
Ну и количество тоже - 180 шт.

Я давно сыну такие беру, и племяшам, и всем детям, кто просит для детей витаминки. Их много, хватает надолго и они вкусные. И состав неплохой.

 

Заказала эти витамины трехлетнему сыну - пришли на прошлой неделе. Ему, к сожалению, не понравился вкус, привык к желейным. Так что пристраиваю банку (120 штук) без 4-х штучек. Отдам за 5000 тенге.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 06.03.2017, 13:29:36

  • 0

#4562
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Аналогичная проблема((( дети не хотят их есть, говорят не вкусные, это после желейных витаминов, так жалко(((


  • 0

#4563
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Недаром говорят, на вкус и цвет... У меня подруга уже вторую упаковку купила для своего ребятенка, ему нравится.)


  • 0

#4564
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Недаром говорят, на вкус и цвет... У меня подруга уже вторую упаковку купила для своего ребятенка, ему нравится.)

Моему 4летке нравится. А иммунобустер из этой же серии вообще никак


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4565
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

iHerb не перестает радовать!

Уважаемый покупатель iHerb,

Получите $5 скидки на Ваш заказ более $60 используя промокод FEBEND


  • 0

#4566
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Попробовали сделать заказ с iHerb, набрали товаров, вбил необходимую информацию, включая данные карты, нажал "оформить" и все.. Статус заказа "Обработка", при этом на страницу оплаты не перекидывал, непонятно, когда оплачивать то?? :-/


  • 0

#4567
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Попробовали сделать заказ с iHerb, набрали товаров, вбил необходимую информацию, включая данные карты, нажал "оформить" и все.. Статус заказа "Обработка", при этом на страницу оплаты не перекидывал, непонятно, когда оплачивать то?? :-/

На емейл пришло сообщение с подтверждением заказа типа order confirmation?

На страницу оплаты не переводит, деньги списываются с указанной карты.

Можете проверить ч/з онлайн банкинг, поставилась ли оплаченная сумма в блок по карте.


  • 0

#4568
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

На емейл пришло сообщение с подтверждением заказа типа order confirmation? На страницу оплаты не переводит, деньги списываются с указанной карты. Можете проверить ч/з онлайн банкинг, поставилась ли оплаченная сумма в блок по карте.

Спасибо за ответ!

Да, они попытались списать с карты, вижу неуспешные попытки в интернет банкинге, при этом карта нормальная, проверил через пей пал - все ок, ну и с других сайтов нормально оплата проходит. Глюк у них на сайте похоже


  • 0

#4569
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Спасибо за ответ!

Да, они попытались списать с карты, вижу неуспешные попытки в интернет банкинге, при этом карта нормальная, проверил через пей пал - все ок, ну и с других сайтов нормально оплата проходит. Глюк у них на сайте похоже

Если не проходит оплата, то, как правило, для начала, лучше со своим банком связаться и уточнить, что к чему. Зачастую это сразу решает проблему.)   


  • 0

#4570
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Если не проходит оплата, то, как правило, для начала, лучше со своим банком связаться и уточнить, что к чему. Зачастую это сразу решает проблему.)

Неа )

С банком связался сразу же, отклоняет транзакцию сайт


  • 0

#4571
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем доброй ночи! Хочу посоветоваться, кто в какой валюте оплачивает ? Я например всегда оплачивала в тенге, теперь смотрю историю, везде списывают на 500-1000 тенге больше. Не пойму, что не так. И ещё на почту прислали код febend, который дарит вам 5$ от заказа свыше 60$


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4572
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Неа )

С банком связался сразу же, отклоняет транзакцию сайт

Ну, тогда в саппорт напишите, пусть разбираются.


  • 0

#4573
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

кто в какой валюте оплачивает ?

По разному. Всегда перед оплатой сравниваю где выгодней курс конвертации - у банка по карточкам или у IHerb. Карта Visa в тенге.

везде списывают на 500-1000 тенге больше

Никогда такого не было. У Вас случайно не казкомовская карта? 


  • 0

#4574
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

кто в какой валюте оплачивает ?

По разному. Всегда перед оплатой сравниваю где выгодней курс конвертации - у банка по карточкам или у IHerb. Карта Visa в тенге.

везде списывают на 500-1000 тенге больше

Никогда такого не было. У Вас случайно не казкомовская карта?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4575
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! У меня снова вопрос. В отслеживании написано:22.02 отправлено в страну назначения и тишина. Уже прошло 6 дней. В ату ещё не поступила. Отправляла 17.02, у какого была такая ситуация? Позвонила в отдел, ничего не знают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 28.02.2017, 12:45:38

  • 0

#4576
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

кто в какой валюте оплачивает ?

По разному. Всегда перед оплатой сравниваю где выгодней курс конвертации - у банка по карточкам или у IHerb. Карта Visa в тенге.

везде списывают на 500-1000 тенге больше

Никогда такого не было. У Вас случайно не казкомовская карта?
Спасибо) да казком и бинк. Может это комиссия банка такая большая


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4577
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет! У меня снова вопрос. В отслеживании написано:22.02 отправлено в страну назначения и тишина. Уже прошло 6 дней. В ату ещё не поступила. Отправляла 17.02, у какого была такая ситуация? Позвонила в отдел, ничего не знают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ДД. Если боксбери, то у них частенько так, а потом сразу выходит, доставлена, растаможена и т.д. А вот у DHL инфа обновляется поминутно.
  • 0

#4578
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем доброй ночи! Хочу посоветоваться, кто в какой валюте оплачивает ? Я например всегда оплачивала в тенге, теперь смотрю историю, везде списывают на 500-1000 тенге больше. Не пойму, что не так. И ещё на почту прислали код febend, который дарит вам 5$ от заказа свыше 60$


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Карта $в казкоме. , самая выгодная переплата 0.Когда платила теньговой цесна банк, около700 тенге брали за конвертацию;)
  • 0

#4579
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Много лет оплачиваю долл. картой казкома - хороший вариант и никаких засад с курсом и конвертацией.)


  • 0

#4580
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем доброй ночи! Хочу посоветоваться, кто в какой валюте оплачивает ? Я например всегда оплачивала в тенге, теперь смотрю историю, везде списывают на 500-1000 тенге больше. Не пойму, что не так. И ещё на почту прислали код febend, который дарит вам 5$ от заказа свыше 60$


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Карта $в казкоме. , самая выгодная переплата 0.Когда платила теньговой цесна банк, около700 тенге брали за конвертацию;)
Спасибо большое за ответ. Теперь всегда так буду делать. Я думала, что это комиссия такая большая, то 1000, бывало 1600 списывался. Карточка виза электрон, думала может из за этого, потому что когда оплачиваю мастер кардом, такого нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.