Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4441
iamshaman

iamshaman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кто нибудь пробовал заказывать у их конкурентов витакост? там и цены ниже зачастую и доставка сейчас сравнялась с айхербом

насчет цен не уверен, что ниже, в моем заказе, как раз наоборот, все позиции хоть на немного, но дороже. Я таки сразу попробовал сформировать такой же заказ там, доставка доступна только DHL global безтрековая, итого 102$ (безтрековая с непонятным временем ожидания) против 86$ (отслеживание, сроки и курьерская доставка до двери). Разница, по моему, очевидна.


Сообщение отредактировал iamshaman: 13.01.2017, 15:22:29

  • 0

#4442
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Для проверки скачал неудобное приложение, понадеялся, может там остались прежние цены. Нет все также. Приложение глючит и не дает выставить в качестве валюты доллар и англ. язык при выборе страны Казахстан. Видимо и правда стоит подождать.

 

у меня на самом сайте Казахстан пропал из выбора стран. хотя тенге осталась


  • 0

#4443
Liseni6

Liseni6
  • Гость
  • 17 сообщений

 

кто нибудь пробовал заказывать у их конкурентов витакост? там и цены ниже зачастую и доставка сейчас сравнялась с айхербом

На витакосте раньше по сравнению с айхербом не особо выгодно было заказывать, вернее даже не было смысла менять одно на другое, тем более что тут было много плюшек интересных. 

Теперь будем посмотреть.

 

я туда случайно попала когда там скидки были на бренд derma e, так цены были на 50% ниже. да и по акциям если смотреть то намного дешевле выходит. только вот доставка смущает


  • 0

#4444
Liseni6

Liseni6
  • Гость
  • 17 сообщений

 

кто нибудь пробовал заказывать у их конкурентов витакост? там и цены ниже зачастую и доставка сейчас сравнялась с айхербом

насчет цен не уверен, что ниже, в моем заказе, как раз наоборот, все позиции хоть на немного, но дороже. Я таки сразу попробовал сформировать такой же заказ там, доставка доступна только DHL global безтрековая, итого 102$ (безтрековая с непонятным временем ожидания) против 86$ (отслеживание, сроки и курьерская доставка до двери). Разница, по моему, очевидна.

 

ого, у меня пока все наоборот получалось. значит подожду что с доставкой айхерб сделает. спасибо за отзывчивость


  • 0

#4445
iamshaman

iamshaman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

хоть и не совсем в тему, но, например, на популярном летишопс, кэшбэк от витакоста проигрывает айхербу 2.24% против 7.5%, но это just for fun скорее, ибо приравнивание доллара к рублю один к одному делает любой из этих кэшбэков смешным.

 

ps. кстати, по Америке бесплатную доставку от 20$ убрали, по крайней мере в Чикаго, Иллинойс, доставка 7$, вроде как до этого бесплатная была. Так что либо это временная мера, чтобы нивелировать цены, пока они подгоняют скидки, либо ...


Сообщение отредактировал iamshaman: 13.01.2017, 15:49:06

  • 1

#4446
iamshaman

iamshaman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Dear iHerb Customers,
The world's best value is getting EVEN BETTER in 2017.
Starting now, you will find significantly lower prices across the majority of our products, better shipping rates to your country - or both!
Not only will you save on every order, on orders over $ 60 USD we're confident you will receive the best overall value in the world!
Earning your loyalty means everything to us. We're working on many more improvements to the iHerb shopping experience, including more payment options, better shipping methods, mobile app enhancements and much more.

 

Либо меня подводит мой идиш, либо за заказ свыше 60уев, я должен получить что то невероятно приятное), однако цена доставки (независимо от суммы заказа) по прежнему поражает как столбик термометра в Астане. Раз намекают, подождем)


Сообщение отредактировал iamshaman: 13.01.2017, 15:56:20

  • 3

#4447
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

Dear iHerb Customers,
The world's best value is getting EVEN BETTER in 2017.
Starting now, you will find significantly lower prices across the majority of our products, better shipping rates to your country - or both!
Not only will you save on every order, on orders over $ 60 USD we're confident you will receive the best overall value in the world!
Earning your loyalty means everything to us. We're working on many more improvements to the iHerb shopping experience, including more payment options, better shipping methods, mobile app enhancements and much more.

 

Либо меня подводит мой идиш, либо за заказ свыше 60уев, я должен получить что то невероятно приятное), однако цена доставки (независимо от суммы заказа) по прежнему поражает как столбик термометра в Астане. Раз намекают, подождем)

 

))) Пока все с точностью до наоборот)))

Может действительно все самое интересное впереди.

Особенно подкупает "better shipping rates".))


  • 0

#4448
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

кто нибудь пробовал заказывать у их конкурентов витакост? там и цены ниже зачастую и доставка сейчас сравнялась с айхербом

Сегодня сравнивала, цены на половину товаров из моей корзины на витакосте оказались чуть-чуть выше. Правда у меня там раньше всегда получалось заказывать с 10% скидкой, делала это так - собирала корзину, но не оформляла. Через несколько дней витакост присылал письмо - вы мол сложили товары в корзину, а купить их забыли, поэтому мы хотим подарить вам промокод на скидку.  Писали что код одноразовый и действует ограниченное количество времени, но по факту получалось использовать его много раз в любое время.  Не знаю пролезет ли такая хитрость сейчас, корзину наполнила, жду :)
А на первый заказ если регистрироваться "по приглашению друга" можно получить скидку 10 дол. Доставка обычной почтой стоит 9,99, так что один раз доставка выйдет бесплатной. Ограничение по весу 3,6 фунта, доходит в среднем за месяц, отслеживается.  Посылки весом более 2-х кг идут дольше. Если нужно приглашение, приглашаю :) http://goo.gl/8flcnx  мне тогда тоже одна доставка бесплатной получится.
 

  • 1

#4449
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

К слову о том, что цены на большинство продуктов снижены...

Сейчас заметила, что CoQ10, который стоил 12.80 долл, сейчас стоит 14.95 долл - DRB-00183-11.jpg


  • 0

#4450
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Насчет доставки, в комментах прочитала, что в настоящее время проблемы с шиппинг-калькулятором и что его обещали починить в течение нескольких часов.

Вот и поглядим.)


  • 0

#4451
iamshaman

iamshaman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Опустим тот момент, что мне ответили как Алие, суть все равно не меняется. Мне кажется ребятам по работе с клиентами надо потренироваться в убеждении этих самых нас клиентов, ибо пока плохо получается) Теперь к делу, думаю, надежды развеяны, жадность победила) Позабавила эта фраза -
"Мы уверены, что по мере увеличения товаров в Вашей корзине, Вы будете получать лучшие условия по покупке натуральной продукции." Я прочитал как бла бла бла, покупать у нас надо много, скидок не ждите. Моя корзина значительно больше пресловутых 60$, тем не менее доставка не меняется, что бы я туда не пихал, и пока не заметил ни одной хоть немного достойной скидки, может я не туда смотрю?!Удручает конечно все это, надеюсь правильный маркетинг победит эту их оплошность.

"Доброго времени суток, Алия,

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb. Мы сожалеем о сложившейся ситуации.

С 12 января 2017 года были введены изменения в расчет стоимости доставки по всем направлениям. Вместо предоставления фиксированной или бесплатной доставки, наше внимание направлено на предоставление наилучших условий покупки заказываемых Вами товаров. Мы уверены, что по мере увеличения товаров в Вашей корзине, Вы будете получать лучшие условия по покупке натуральной продукции.

На большинство предлагаемых нами товаров, таких как пищевые добавки или товары для душа и красоты, доставка также осталась бесплатной или минимальной в дополнение к еще более низким ценам. Тем не менее, на некоторые более тяжелые по весу товары стала начисляться стоимость доставки.

Мы хотели бы отметить, что на большинство предлагаемых товаров произведено значительное снижение цен. Введенные изменения позволяют нашей компании предлагать продукцию по более низким и выгодным для покупателей ценам.

Мы благодарим Вас за покупки с нами и будем рады помочь, если у Вас есть дополнительные вопросы.

Всего доброго и хорошего Вам дня!
Victoria Kozyr

iHerb Customer Service"
  • 0

#4452
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 Моя корзина значительно больше пресловутых 60$, тем не менее доставка не меняется, что бы я туда не пихал, и пока не заметил ни одной хоть немного достойной скидки, может я не туда смотрю?!Удручает конечно все это, надеюсь правильный маркетинг победит эту их оплошность.

 

Тоже самое. "Игралась" долго с корзиной. И добавляла, и убирала ,и 40 долл, и 60 долл, а доставка только росла и никаких "бонусов" не нашла...удручает- это мягко сказано(


  • 0

#4453
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а мне вот такое письмо пришло:

"Начиная с сегодняшнего дня, Вы увидите сокращение цен на более чем 20,000 товаров, плюс бесплатную или сниженную стоимость доставки для заказов более $40 USD!"

не поняла... а какой бесплатной или сниженной доставке идет речь?...


  • 0

#4454
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а мне вот такое письмо пришло:

"Начиная с сегодняшнего дня, Вы увидите сокращение цен на более чем 20,000 товаров, плюс бесплатную или сниженную стоимость доставки для заказов более $40 USD!"

не поняла... а какой бесплатной или сниженной доставке идет речь?...

Тоже сообщение такое пришло.

Для меня до сих пор все непонятно: либо еще не устранили проблемы с шиппинг-калькулятором, либо просто голову морочат.

Если окажется второе, то сильно разочаруюсь. Но пока стоимость доставки все еще высокая, как не "играйся" с товарами в корзинке.)


  • 1

#4455
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Тоже "играла с корзиной ". При сумме заказа на 36500 тг, доставка боксберри обнуляется, даже курьерская, но товар должен быть легким.
20170115_083259.png
Если сумма не значительно меньше, то самовывоз бесплатно, а доставка 300 с хвостом, 600 с хв и т.д.
Попробуйте.
А так, то что мне нужно сейчас стоит доставить 4000 самовывозом и 5 с копейками доставкой, ээээх... подожду , может поменяют условия...
  • 2

#4456
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Тоже "играла с корзиной ". При сумме заказа на 36500 тг, доставка боксберри обнуляется, даже курьерская, но товар должен быть легким.
attachicon.gif20170115_083259.png
Если сумма не значительно меньше, то самовывоз бесплатно, а доставка 300 с хвостом, 600 с хв и т.д.
Попробуйте.
А так, то что мне нужно сейчас стоит доставить 4000 самовывозом и 5 с копейками доставкой, ээээх... подожду , может поменяют условия...

 

у меня корзина на сумму 38000 тг,  боксберри вышла на 4363 тенге самовывоз, при том, что вес 3,84 кг. Я в шоке


  • 0

#4457
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Доставка сейчас зависит не только от общей суммы и веса товаров, а еще и от того какие именно товары в корзине. Каждый товар имеет какую-то свою стоимость доставки - что-то безобразно дорого, что-то бесплатно, что-то уменьшает или обнуляет стоимость доставки других товаров. К примеру если в корзине несколько не самых тяжелых товаров от Doctor's Best, Derma E, Solgar то доставка в большинстве случаев получается бесплатной. И чем больше в корзине таких товаров, тем больше к ним можно добавить других тяжестей. Вычисляется это пока только "методом тыка", чтобы собрать заказ нужно быть великим комбинатором.
Вот здесь две баночки крема обнулили доставку протеина 
корзина.jpg

  • 1

#4458
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

 К примеру если в корзине несколько не самых тяжелых товаров от Doctor's Best, Derma E, Solgar то доставка в большинстве случаев получается бесплатной. 

 

Ваша правда! Общая сумма, вес не играет такой роли, как фирма-производитель товара. Вот это "ход конём"!!! Покруче любой рекламы будет.

Хочешь доставку поменьше, купи товары определенной фирмы :faceoff:  Полный отстой!


  • 1

#4459
iamshaman

iamshaman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

К общему списку продвигаемых брендов можно плюсовать Thorne Research (уважаемая мной продукция) и Enzymedica. Когда добавляешь позиции привилегированных фирм в корзину и их стоимость составляет хотя бы 80% от суммы прочих товаров, не попадающих в тот самый элитный список, то доставка снижается до нуля, при этом сумма в корзине у меня редко бывает менее $100. Вообще, на рынке это принято называть нечестной конкуренцией, но менеджеры iHerb, неумело пытаются спрятать суть за кучей сложносочиненных предложений размытого толка.


  • 1

#4460
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

может составим общий список брендов, обнуляющие доставку....может кому то будет полезно...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.