Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4381
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всем привет!
Хвастаюсь новой посылочкой

REV-11234-5.jpg
Крем с 5% гликолевой кислотой, заказала для мамы, крем нравится, пользуется не каждый день - 2-3 раза в неделю, кожа начала потихоньку обновляться, появилось легкое шелушение, по мне, так лучше крем с ретинолом, от него реально кожа лоскутами сходила :)
 

 

подскажите, пожалуйста, какой крем с ретинолом Вы покупаете?


  • 0

#4382
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

NAP-29928-3.jpg

вот этот комплекс заказывала детям, детям понравился, слопали все. Дочь первое полугодие в школу проходила нормально. Но младшая все же переболела пару раз.

NOW-02644-10.jpg

пили с мужем, я ничего не почувствовала, но у мужа лицо посвежело очень.

 

NBC-01000-6.jpg

экстракт грэйпфрута (мне показалось, что он очень сильно отхаркивает), горький, мешаю с апельсиновым соком и компотом, детям даю для профилактики. Сама я 30-го декабря начинала заболевать, выпила убойную дозу этого экстракта и три капсулы витамина С  вот этого CGN-00931-1.jpg

и на следующий день слегка шмыгала просто, а так обычно для меня простуда оборачивается нечто страшным и невыносимым.

 

OPN-05223-1.jpg

вот этот комплекс муж пил, хорошо на него подействовало ))))))))))))

 

NAP-29921-4.jpg

 

Дочь (8 лет) очень сильно потеет, назначили кальций, вот этот она пьет уже почти месяц, потеет намного меньше, прям нарадоваться не могу (тьфу тьфу тьфу).

 

MRM-21103-6.jpg

MRM-22005-6.jpgмуж пьет обе банки, так как активно отжимается и подтягивается (суставы меньше болят у него теперь).

 

NBH-10600-11.jpg

мыло попробовала, столько хвалебных отзывов... не понравилось, поры забились у меня (((

 

NOW-02210-6.jpg

этот лецитин беру постоянно, муж от него спокойнее становится....

 

 

что то картинки мельче не получаются... извините...


Сообщение отредактировал immunitet: 06.01.2017, 22:15:39

  • 3

#4383
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

тени понравились, хорошо ложатся и цвет красивый, хочу другие цвета попробовать.

HON-44020-3.jpg

крем и тоник этой серии вчера первый раз намазала, ничего не почувствовала, ни жжения ни щипания ни покраснения..... странно... может надо было 10 % взять...

REV-11234-5.jpg

надеюсь мои отзывы кому нибудь помогут. спасибо за внимание.


  • 4

#4384
u07dd9

u07dd9
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Всем привет!

 

Есть ли желающие из Астаны заказать из Iherb через DHL в ближайшие дни? Хотел бы вместе заказать чтобы доставка дешевле вышла . Спасибо


Сообщение отредактировал u07dd9: 07.01.2017, 02:05:40

  • 0

#4385
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

крем и тоник этой серии вчера первый раз намазала, ничего не почувствовала, ни жжения ни щипания ни покраснения..... странно... может надо было 10 % взять...
REV-11234-5.jpg
надеюсь мои отзывы кому нибудь помогут. спасибо за внимание.

10% заметно щипет. Крем нужно недели 2 -3 использовать, чтобы понять эффект. Сначала легкое шелушение будет, потом красота)
Я заказываю из этой серии дневной крем, там в составе тоже 5%, очень рекомендую.
  • 1

#4386
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

крем и тоник этой серии вчера первый раз намазала, ничего не почувствовала, ни жжения ни щипания ни покраснения..... странно... может надо было 10 % взять...
REV-11234-5.jpg
надеюсь мои отзывы кому нибудь помогут. спасибо за внимание.

10% заметно щипет. Крем нужно недели 2 -3 использовать, чтобы понять эффект. Сначала легкое шелушение будет, потом красота)
Я заказываю из этой серии дневной крем, там в составе тоже 5%, очень рекомендую.

 

спасибо большое!


  • 0

#4387
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

сейчас акция на омегу Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100, но в корзине цена не меняется..

подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?


  • 0

#4388
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

сейчас акция на омегу Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100, но в корзине цена не меняется..

подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

У нее уже триальная цена на сайте 4,50 USD


  • 1

#4389
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Как вам новые изменения на сайте iHerb.com? Убрали скидку на первый заказ. Бонус лояльности стал 5%. Но на многие позиции снизили цены.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4390
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Я использую такую ночную сыворотку-пилинг: DME-01490-23.jpg

Использовать можно зимой, весной, осенью - когда нет активного солнца.

Кожа лица становится гладкой, поры сужаются. Если есть воспаления, хорошо подсушиваются и уходят.

Использую 2-3 раза в неделю. Очень удобно, т.к. нужно наносить на ночь, а утром умылся и красота - кожа белоснежная, чистая, гладкая и ухоженная.))

Использую уже 2-ой флакон. Менять на что-то другое даже не хочется.


  • 2

#4391
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

подскажите, пожалуйста, какой крем с ретинолом Вы покупаете?



LFH-64764-2.jpg
Вот этот крем, очень рекомендую, сейчас, когда солнце не активно - для него самое время!
Я использовала его прошлой зимой, начинала 1 раз в неделю, потом 2, и дальше через день. Кожа, как я писала ранее, слазила лоскутами, я была к этому готова, для этой цели крем и покупался.
После "линьки" :D  кожа свежая, тон выравнивается, излишняя жирность пропадает.


  • 0

#4392
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

подскажите, пожалуйста, какой крем с ретинолом Вы покупаете?



LFH-64764-2.jpg
Вот этот крем, очень рекомендую, сейчас, когда солнце не активно - для него самое время!
Я использовала его прошлой зимой, начинала 1 раз в неделю, потом 2, и дальше через день. Кожа, как я писала ранее, слазила лоскутами, я была к этому готова, для этой цели крем и покупался.
После "линьки" :D  кожа свежая, тон выравнивается, излишняя жирность пропадает.

 

спасибо за рекомендацию!


  • 0

#4393
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Доброй ночи.

Если бы знала, что посылка через боксберри будет ползти, то лучше бы dhl оформила заказ. 17 дней в пути, звонок в Алматы подтвердил доставку в течении еще одной недели. Самое странное, что внутри Казахстана посылка ползет, между городами от одной до двух недель. Нонсенс. Простите, что пока без хвастов, возмущена. 


  • 2

#4394
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет!

Есть ли желающие из Астаны заказать из Iherb через DHL в ближайшие дни? Хотел бы вместе заказать чтобы доставка дешевле вышла . Спасибо

Буду отправлять 12.01 ЖК Байконур
  • 0

#4395
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

крем и тоник этой серии вчера первый раз намазала, ничего не почувствовала, ни жжения ни щипания ни покраснения..... странно... может надо было 10 % взять...
REV-11234-5.jpg
надеюсь мои отзывы кому нибудь помогут. спасибо за внимание.

10% заметно щипет. Крем нужно недели 2 -3 использовать, чтобы понять эффект. Сначала легкое шелушение будет, потом красота)
Я заказываю из этой серии дневной крем, там в составе тоже 5%, очень рекомендую.

 

спасибо большое!

 

я тоже купила себе тоник и крем 5%, делаю по схеме на 3 месяца (пошел второй), по идее на третий надо переходить на 10%,особого эффекта не увидела, но у меня сейчас и нет больших проблем с кожей. Щиплет сильнее если предварительно использую скраб, а если без скраба, то тоже эффекта не чуствую. Посмотрим что будет через 3 месяца


  • 1

#4396
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Еще хотела поделиться, в четверг заметила, что начинаю заболевать, сразу приняла 2 капсулы витамина с, но особого эффекта не почувствовала, на следующее утро появилась температура. Пошарилась, что было под рукою - к 2 капсулам витамина с добавила 3 капсулы чесночного масла и кошачий коготь (2 капс три раза в день), через день проснулась огурцом, хотя были все признаки хорошего такого ОВРИ. В итоге два дня всего болела достаточно сильно, и приятно удивлена результатом, эффект оказался лучше чем от wellness formula, пропью чесночное маслице для профилактики :idea:


  • 1

#4397
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

вот и мои покупки

NOW-01841-5.jpgпропила данную омегу около 3 месяцев, никаких изменений не заметила, пилось легко, ну лишним не будет. сейчас заказала другую баночку для сравнения

NOR-01720-13.jpgсыночек пьет с удовольствием, он их раскусывает, ему нравится очень вкус. буду еще брать.

NAP-29978-4.jpgтак как мы часто болеем, решили попробовать иммунобустер, ребенок их разжевывал без особого удовольствия, во время приема, пили 1,5 месяца, ни разу не болели, но после окончания у нас вылез ячмень, за неделю все прошло

NWY-15786-7.jpgпосле иммунобустера начали пить данные витаминчики. пьем их сейчас, очень нравятся.

NOW-02645-5.jpgпо утрам принимаю хлорофилл, для очищения, у меня на лице высыпания, думаю может немного поможет.

NOW-02210-6.jpgпропила соевый лецитин, спать стала лучше, пью его на ночь, так как после него меня ко сну тянет, стала более спокойной, менее раздражительной, работоспособность повысилась. заказала теперь баночку из подсолнечника.

а в общем стала меньше болеть, но почему то поправилась. что из них повлияло не знаю.


  • 1

#4398
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Еще хотела поделиться, в четверг заметила, что начинаю заболевать, сразу приняла 2 капсулы витамина с, но особого эффекта не почувствовала, на следующее утро появилась температура. Пошарилась, что было под рукою - к 2 капсулам витамина с добавила 3 капсулы чесночного масла и кошачий коготь (2 капс три раза в день), через день проснулась огурцом, хотя были все признаки хорошего такого ОВРИ. В итоге два дня всего болела достаточно сильно, и приятно удивлена результатом, эффект оказался лучше чем от wellness formula, пропью чесночное маслице для профилактики :idea:

а ссылки можно на чесночное масло и кошачий коготь (то что Вы пили)


  • 0

#4399
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

При первых признаках простуды и ОРВИ хорошо помогает Pau d'Arco (кора муравьиного дерева)NWY-15408-4.jpg

Обладает антибактериальным, антивирусным и антигрибковым действием. Повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям. У нас дома он постоянно - скорая помощь при простуде.

При первых симптомах ОРВИ 2 капсулы 3 раза в день предотвратят развитие инфекции либо сократят заболевание до неск. дней и без осложнений.

Сначала покупали этот препарат от Now Foods NOW-04726-8.jpg

 

Но больше по эффекту понравился от Nature's Way.

 

Также параллельно брызгать в нос и горло SSV-23233-2.jpg

Хорошая альтернатива антибиотикам. Тоже купирует заболевание на ранних стадиях. Безопасен для детей.

 

В первый раз можно взять бутылочку-спрей поменьше, чтобы потом в нее переливать из большой бутылки. SSV-23234-2.jpg

Просто большая бутылка намного дешевле по цене выходит.

 

Всем здоровья! :)

 


  • 3

#4400
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Еще хотела поделиться, в четверг заметила, что начинаю заболевать, сразу приняла 2 капсулы витамина с, но особого эффекта не почувствовала, на следующее утро появилась температура. Пошарилась, что было под рукою - к 2 капсулам витамина с добавила 3 капсулы чесночного масла и кошачий коготь (2 капс три раза в день), через день проснулась огурцом, хотя были все признаки хорошего такого ОВРИ. В итоге два дня всего болела достаточно сильно, и приятно удивлена результатом, эффект оказался лучше чем от wellness formula, пропью чесночное маслице для профилактики :idea:

а ссылки можно на чесночное масло и кошачий коготь (то что Вы пили)

 

http://kz.iherb.com/...50-Capsules/456

http://kz.iherb.com/...50-Softgels/599


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.