Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, скажите, кто какими масками пользуется или какие маски для лица, шеи и для глаз любит? Интересуют все виды масочек: от морщин, для увлажнения и т.д.. У меня практически все масочки закончились, не знаю сейчас что и заказать. Всем спасибо, кто откликнется! :)


Сообщение отредактировал Krasaviza: 24.02.2014, 03:47:50

  • 0

#3
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

Вот эту маску имеет смысл ловить. Она бывает редко, но она действительно крутая)))

WSP-75500-5.jpg

 

Еще очень довольна я была этой. Она не увлажняющая, а скорее отшелушивающая и выравнивающая. 

DME-00484-9.jpg


  • 2

#4
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Еще очень довольна я была этой. Она не увлажняющая, а скорее отшелушивающая и выравнивающая. 

DME-00484-9.jpg

 

Мне эта  тоже очень нравиться, помимо хороших свойств ещё и экономная.


Сообщение отредактировал Ариада_: 24.02.2014, 09:24:50

  • 2

#5
*малинка*

*малинка*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Присоединюсь к заказу


  • 0

#6
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мне такая нравится ADN-00226-7.jpgосвежает отлично. 


  • 0

#7
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Добрый день! Немного запуталась. Подскажите знающие, в какой дозировке принимать кальций и магний цитрат от Нау фуд? Нужно для подростков. На самих банках написано, что по 2 капсулы ежедневно. Но где-то читала, что магния нужно меньше, если совместно пропивать. Не могу найти где. Всем заранее спасибо.


  • 0

#8
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Хотела собрать заказ, но пока у подруги не получается. Позже буду собирать

Сообщение отредактировал VVK: 24.02.2014, 13:22:02

  • 0

#9
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, через какие сайты вы фото выкладываете?

Хотела как обычно через радикал так все сбивается, ничего не получается. Может есть другие серверы хорошие, подскажите.

Спасибо.


  • 0

#10
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

получила за 1 и 5 февр  сегодня. У флакона с кремом для тела сломан дозатор и около 2чл вытекло. Впервые такое.

 

На 10 отделении кстати куча айхербовских посылок, так что ждите кто рядом живет ))


  • 0

#11
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

подскажите где проверить статус товара при появлении предупреждения "Некоторые из товаров вашей корзины временно недоступны для отправки в вашу страну. Пожалуйста, удалите их из вашей корзины и попробуйте снова." Ни один из товаров никак не помечен, как мне узнать что удалять-то?


  • 0

#12
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Немного запуталась. Подскажите знающие, в какой дозировке принимать кальций и магний цитрат от Нау фуд? Нужно для подростков. На самих банках написано, что по 2 капсулы ежедневно. Но где-то читала, что магния нужно меньше, если совместно пропивать. Не могу найти где. Всем заранее спасибо.

Дайте ссылку на товар - там же куча их...  Но по нормам потребления витаминов - вот самая свежая информация об исследованиях, проводимых в США:

http://www.consumerlab.com/RDAs/

Все остальные таблицы 60-х годов, это уже давно устарело.


  • 1

#13
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, через какие сайты вы фото выкладываете?

Хотела как обычно через радикал так все сбивается, ничего не получается. Может есть другие серверы хорошие, подскажите.

Спасибо.

А по ине самый хороший сервис - гугл. У них есть приложение гугл-фото.


  • 0

#14
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

подскажите где проверить статус товара при появлении предупреждения "Некоторые из товаров вашей корзины временно недоступны для отправки в вашу страну. Пожалуйста, удалите их из вашей корзины и попробуйте снова." Ни один из товаров никак не помечен, как мне узнать что удалять-то?

Продолжить оформление, скорее всего он обновит табличку и вы увидите.


  • 2

#15
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Не пойму доставка DHL была же 18$! Теперь 22 $ (
  • 0

#16
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ещё вопрос, кто нибудь брал с сайта диффузоры с палочками для аромата в помещении?

Если брали - хорошие, на долго хватает, запах не химозный? 

 

Может знаете места где в Алматы хорошие купить, подскажите.

Спасибо.


  • 1

#17
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Добрый день! Немного запуталась. Подскажите знающие, в какой дозировке принимать кальций и магний цитрат от Нау фуд? Нужно для подростков. На самих банках написано, что по 2 капсулы ежедневно. Но где-то читала, что магния нужно меньше, если совместно пропивать. Не могу найти где. Всем заранее спасибо.

Дайте ссылку на товар - там же куча их...  Но по нормам потребления витаминов - вот самая свежая информация об исследованиях, проводимых в США:

http://www.consumerlab.com/RDAs/

Все остальные таблицы 60-х годов, это уже давно устарело.

 

Спасибо вам за ссылку. Очень нужная вещь. Немного разобралась. Получается норма магния 350 мг. В моих таблетках 400 мг в одной. Значит пить одну в день.

А вот с кальцием прикольно. В норме 1300 мг, а в моем кальции в 2 таблетках содержится 600 мг, плюс есть еще куча нужностей и в том числе дневная норма магния. Блин зачем же я тогда отдельно магний брала. Вообщем не понятно. 

http://www.iherb.com...250-Tablets/472

http://www.iherb.com...250-Tablets/691


  • 0

#18
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Утром позвонили с почты, сказали пришла посыль от 3 февраля, пока доехала до отделения, пришла вторая от 10 февраля.

Забрала сразу две. В одной посылке разлилась стевия шоколадная, которую просто хапнула по акции. Пролилось прилично, все липкое, грязное :(

На компенсацию решила не подавать (не ругаться же с ними из-за 1 доллара), но претензию отпишу, чтобы упаковывали нормально. Посылка общая - придется девочкам липкие и грязные вещи отдавать.


  • 0

#19
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 В одной посылке разлилась стевия шоколадная, которую просто хапнула по акции. Пролилось прилично, все липкое, грязное :(

 

А как она умудрилась пролиться? На таможне что ли вскрывали? Она ведь по идее под крышкой фольгой запечатана должна быть. 


  • 0

#20
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Продолжить оформление, скорее всего он обновит табличку и вы увидите.

 

спасибо большое! именно так и получилось ))

 

хапнула две маски на всякий случай что хвалила на этой стр  Fuega , там на черную маску скидка, 45 вместо 81. Надеюсь своих денег она стоит ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.