Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Асад и Аян — мусульмане, сводные братья по отцу. Из-за семейной вражды, причиной которой стал второй брак их отца Рашида Хана, братья проживают раздельно в одном и том же городе, Бхопале. Несмотря на запрет родственников Асад и Аян тайно дружат с детства. Однажды в мечети (дарга) оба брата встречают плачущую девушку в наряде невесты (Зою). Эта встреча становится для братьев началом множества неприятностей.

Зоя — мусульманка, выросшая в Нью-Йорке, усвоившая ценности американской культуры и привыкшая отстаивать свои права. Она приезжает на родину, чтобы узнать правду о своём прошлом и найти своего родного отца. Для исполнения своей цели Зоя отказывается от брака с человеком, которого ей в мужья выбрали родственники. Уже через несколько дней после побега со своей свадьбы она становится для старшего из братьев девушкой по соседству, а для младшего — таинственной незнакомкой, с которой он долгое время не может познакомиться

Актеры: Асад - Каран Сингх Гровер;

Аян - Ришабх Синха / Викрант Массей

Зоя - Сурбхи Джиоти

 

Смотрю этот сериал только из-за Асада. Еще нравится то, что иногда используются песни из моих любимых фильмов. Вир и Зары, например Do Pal

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Сообщение отредактировал Райтерра: 27.05.2014, 15:06:50

  • 1

#2
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

этот сериал можно посмотреть в интер 

на русском языке я смотрела ха ха 


  • 0

#3
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

этот сериал можно посмотреть в интер
на русском языке я смотрела ха ха

Да лаааадно... серьезно?

Любой сериал можно в интернете посмотреть ;)
А вообще я этими сериалами улучшаю свой словарный запас казахского. Пытаюсь говорить красиво и грамотно и без акцента. Так как я аудиал, помогает

Сообщение отредактировал amina_black: 21.02.2014, 18:22:48

  • 0

#4
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Смотрю этот сериал////////////////

А по какому каналу идёт и в какое время??


  • 0

#5
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
  • zoyasiddiq-9d0bde1d6f61d38.jpgSurbhi Джиоти как Зоя
    Зоя является прогрессивным мусульманка. Она красивая и умная девушка, которая в современном своем подходе. Она воспринимается как девушка по соседству, который спонтанно, экстраверт, раскованно, веселый и очень энергичный. Она была верхний воспитание среднего класса, но она не имеет неприятностей в общении с людьми, выше или ниже ее социального статуса.Хотя она производит впечатление дружелюбного человека на поверхности, она страдает от проблем по ликвидации скважин. Подсознательно она все еще ​​несет в себе тоску, что ее отец бросил ее в детстве. Она воспитывала ее двоюродный брат сестра и брат-в-законе. Зоя была беззаботной и защищенный воспитание и является яростно независимая женщина. Она живая и разговорчивая, но не открывает людям о своей личной жизни легко. Она приключений по своей природе, но иногда приземляется в беду за то, что по глупости так.
  • rakesh-qub-9460dcc1178ff3e.jpgRaqesh Vashisth как Асад
    Асад (подобно кокоса которого мягкий и заботливый сердце защищена жесткой внешности. Он сдерживается, хорошо воспитанный, вдумчивый и очень вежливый. Асад интроверт, но чувствителен к потребностям людей. Он ухоженными и классный, но в связи с серьезной выражением на лице, он ошибается быть высокомерным. Он трудоголик. Как Зое, Асад тоже имеет проблемы с ликвидационных вытекающие из того, что его отец покинул свою семью, когда он был еще ребенком. Он надеется сделать его отец страдают, сделав ему понять, что он совершил большую ошибку, оставив свою мать и свою семью. Асад был нарушенный и нестабильную детство, но он побил все шансы добиться успеха в себя. Асад имеет тесную привязанность со своей семьей. Аян и его мать только два человека, которые знают о своем встроенном тоски против своего отца, но они в основном держать его в тайне.
  • 2-f7029d5109dc8bd.jpgVikrant Massey как Аян
    Аян лучше всего описывается как стильный, обаятельный и яркий. Он любит красивых девушек, велосипеды и переодевание в случаях. Будучи импульсивной, подшучивать, флирт с девушками и быть беззаботным естественно для него.Он не склонен к академиков. Он не нашел свое призвание в жизни, и он верит в живых на данный момент. Аян имеет золотое сердце, но не хватает зрелости. Он комфортно в своей позиции и не чувствуют потребность выйти за пределы себя ни за что еще. Аян очень привязан к своей матери и брата, Асад, с которым он разделяет милой отношения. Он не несет никакой эмоциональный багаж, несмотря на то частью неблагополучной семьи.

  • 0

#6
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Значит в этом сериале снимается Викрант!!! Надо посмотреть, мне он нравится как Шиям (из сериала Келин).


  • 0

#7
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Смотрю этот сериал////////////////

А по какому каналу идёт и в какое время??

Пр 31-вому в 21.00. 2 часа идет, кстати
  • 0

#8
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Значит в этом сериале снимается Викрант!!! Надо посмотреть, мне он нравится как Шиям (из сериала Келин).


Асада играет Каран Сингх Гровер. Вроде в википедии не упомянуто, что его заменят
  • 0

#9
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Во вчерашней серии Зоя зашла к Асаду в ванную и полюбовалась его торсом))) такой блин красавчик, держите меня семеро!!! Теперь она подкалывает его своей осведомленностью.
Кстати, сериал более динамичный, в отличие от той же Келин, тут не таращатся друг на друга полчаса, выказывая миллион чувств за раз.
Интересно то, что если ты смугла по природе, то твой рейтинг как невесты падает и даже богатство твоей семьи не даст гарантию того, что ты быстро замуж выйдешь. Бедную Никхат заунижали сватья, прислав кучу отбеливающего крема в качестве свадебного подарка, ну и не забывая упомянуть о ее смуглой коже при каждом удобном случае
  • 0

#10
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Раз уж никто кроме меня не смотрит, сама с собой буду обсуждать ))))
Зоя ищет отца и по-моему обстоятельства гибели матери. Вот только как-то странно ищет, ходит наперевес с выцветшей и обгоревшей фотографией и опрашивает прохожих)))
Неужели взрослая девушка не догадалась пойти в какие-нибудь официальные органы типа ЗАГСа, архива, муниципалитета или органы опеки и усыновления (или как они там называются)?
  • 0

#11
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Значит в этом сериале снимается Викрант!!! Надо посмотреть, мне он нравится как Шиям (из сериала Келин).

Асада играет Каран Сингх Гровер. Вроде в википедии не упомянуто, что его заменят
Да , его заменят на Викранта ! В кабельном тв есть телеканал zee tv там идет этот сериал и там играет наш Шиям !
  • 1

#12
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Значит в этом сериале снимается Викрант!!! Надо посмотреть, мне он нравится как Шиям (из сериала Келин).

Асада играет Каран Сингх Гровер. Вроде в википедии не упомянуто, что его заменят
Да , его заменят на Викранта ! В кабельном тв есть телеканал zee tv там идет этот сериал и там играет наш Шиям !
Вы путаете, заменят Аяна)))
  • 0

#13
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Значит в этом сериале снимается Викрант!!! Надо посмотреть, мне он нравится как Шиям (из сериала Келин).

Асада играет Каран Сингх Гровер. Вроде в википедии не упомянуто, что его заменят
Да , его заменят на Викранта ! В кабельном тв есть телеканал zee tv там идет этот сериал и там играет наш Шиям !
Вы путаете, заменят Аяна)))
Знаю Что Аяна заменят , просто сказал что Викрант - Шиям играет в этом сериале !
  • 0

#14
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
люди не поленитесь писать пересказы, не всегда удается посмотреть, а хочется знать о пропушенном. Жаль повторов нет. Амина блэк, ты здесь не одна)) шиямом 1 заменят или шиямом 2? Индийских имен не знаю. Шиям 1 ушастик страшненький, а ш 2 не смог бы сыгдать аяна, мне кажется.
  • 0

#15
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Значит в этом сериале снимается Викрант!!! Надо посмотреть, мне он нравится как Шиям (из сериала Келин).

 Вроде в википедии не упомянуто, что его заменят
Да , его заменят на Викранта ! В кабельном тв есть телеканал zee tv там идет этот сериал и там играет наш Шиям !

Рахмет Мелихжан за прояснение!

Да, Амина, прочитала в википедии про Аяна, вначале будет играть актёр Ришабх, а потом по обстоятельствам его заменят на актёра Викранта.  


  • 0

#16
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Тяжело два часа пересказать))) вкратце к Низме опять пристали парни, Зоя с ними подралась и угодила в полицейский участок. Асад вытащил ее и обругал, на почве чего она вышла ночью плакать на улице. Рашид подарил Дильшад часы на годовщину, она отказалась и решила оставить часы у имама в мечети, но из-за Зои не смогла прийти. Рашид прождал ее весь день и расстроенный пошел домой, по пути познакомившись с плачущей Зоей. Она пообещала свести его с бывшей женой. В колледже Зоя стала звездой, Аян решил с ней познакомиться на конкурсе талантов. Но Асад запретил Зое туда ходить. Дильшад попросила Асада извиниться перед Зоей, но она наступила ему на ногу и расчленила его телефон, за счет чего он взбеленился еще больше и сказал, что его извинений она может ждать до старости.

Прошу не ждать от меня подробного пересказа с диалогами как в ветке Келин, там девочки конспектируют что-ли)))) если никто не перескажет тут, я так вкратце обрисую ;)
  • 1

#17
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... пересказ......  я так вкратце обрисую ;)

Спасибо за пересказ! Коротко и ясно!

А кто такая Низме?


  • 0

#18
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

... пересказ...... я так вкратце обрисую ;)

Спасибо за пересказ! Коротко и ясно!
А кто такая Низме?

Я ошиблась. Назма сестренка Асада.
  • 0

#19
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал amina_black: 22.02.2014, 00:55:35

  • 0

#20
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Глюк
  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.