Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по Правилам форумапредложения-замечания-пожелания

астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#81
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Мое предложние: смежные темки объединить, а некоторым юзерам повнимательней изучить богатые функциональные возможности Форума, в частности, функции постановки юзеров в игнор.
встречное предложение: забить на этот вопрос.

 

Предложение отклоняется.


  • 0

#82
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Больше мнений, господа-товарищи, хороших и разных. :)

 

Мне не понятна причина Вашего желания объединить , вообще  Вам нужна правда "бумажная" ? или вы этим хотите  кому то сделать доброе дело?

Кома превратилась в такой "чат кому на работе делать нечего или дома сидит " , да и кстати в Коме много юзеров лезут из других городов (и ничего плохого в этом нет).НО

Сразу видно координальные отличия образа общения двух форматов веток !


Сообщение отредактировал murathan: 10.12.2014, 15:02:30

  • -3

#83
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Против объединения. Аргументы - указаны другими пользователями, я с ними солидарен. 


  • 0

#84
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мое предложние: смежные темки объединить, а некоторым юзерам повнимательней изучить богатые функциональные возможности Форума, в частности, функции постановки юзеров в игнор. 

Колинс, Вам не хватает аудитории Комы? туда уже некоторые ранее постоянные читатели даже не заходят. я в том числе. 20-30 листов в день всякой ерунды - это ватокатство. в СБ хоть новости узнаешь и полезную информацию, а если диспут разводят то можно нормально все обсудить. не портьте нашу бочку мёда.

 

ps я же правильно по цветам разбил, да?

проверил на самом деле - минус - красный. всё правильно!


  • 0

#85
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Больше мнений, господа-товарищи, хороших и разных.

Я против объединения.

два мира, два полюса (с) 


  • 0

#86
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Мое предложние: смежные темки объединить, а некоторым юзерам повнимательней изучить богатые функциональные возможности Форума, в частности, функции постановки юзеров в игнор. 

Колинс, Вам не хватает аудитории Комы? туда уже некоторые ранее постоянные читатели даже не заходят. я в том числе. 20-30 листов в день всякой ерунды - это ватокатство. в СБ хоть новости узнаешь и полезную информацию, а если диспут разводят то можно нормально все обсудить. не портьте нашу бочку мёда.

С моей аудиторией все ОК, спасибо за беспокойство. Ценю. :)

А может все же мухи отдельно, а котлеты еще отдельней? :)

 

Закавыка, "бочка мёда" не ваша и не моя. Она частная. Владельцев Форума, например. Сдается мне, что вы не один из них. :)  

 

Я вовсе не удивлюсь, если темки не будут объединены - платформа-то частная, как никак. При этом, счел нужным объяснить свое видение ситуации, попытался понять первопричины (спасибо gosh) и предложить возможные пути решения.

Я просто доведу этот вопрос до конца, а г-н Туреханов поставит (или не поставит? :) ) точку, а может и троеточие. :D


Сообщение отредактировал colins: 10.12.2014, 15:34:56

  • 2

#87
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

или вы этим хотите  кому то сделать доброе дело?

И это в т.ч. - так искать инфу легче да скакать по веткам не придётся. :) Про Правила я уже упоминал ранее.


  • 0

#88
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Колинс судя по всему юрист, как все юристы - пытается зайти с заднего входа)))))

К сути вопроса это мало относится.


  • 1

#89
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А вот эта ваша сноска с игнором- это не что иное,как провокация.
это не провокация, это наглядная демонстрация того, что может получиться, если пользователи начнут добавлять друг друга в игнор.

если лично вас задело, что я продемонстрировал это на вашем нике, приношу извинения.


  • 0

#90
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

так искать инфу легче да скакать по веткам не придётся. 

 

 

вот это вряд ли, учитывая какой поток засоряющей информации в Коме

 

категорически против объединения тем


  • -2

#91
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Тоже сохранла нейтралитет. Но раз пошла такая пьянка...

Я ЗА разделение тем. Во-первых в СБ все реальные люди, априори меньше троллинга и конфликтов. Люди обсуждают реальную жизнь. Многие знакомы друг с другом.

КОМА  - нечто виртуальное с виртуальными пользователями,причем некоторые настолько сомнительные... (есть доказательства). Уличила одного/одну пользователя.

Соединятся смысла нет - люди сформированы, одно общество не терпит другого. Смысл создавать заведомо конфликтное сообщество?

В шапке закрепить что-то наподобе "Реальное общение с реальными людьми". Смысл будет понятен думаю всем.


  • 0

#92
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

так искать инфу легче да скакать по веткам не придётся. 

 

 

вот это вряд ли, учитывая какой поток засоряющей информации в Коме

Надеюсь, вы говорите об автоматизирванном встроенном в Форум поиске? :spy:


  • 0

#93
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Я говорю о том, что среди бесконечного потока бессмыслицы теряются просьбы, обращения людей и прочая нужная информация.
  • 0

#94
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

много букав все не прочел

мне пофик буду писать где хочу

согласно конституции рк

просьба банит людей кто указывает что делать

где писать и тд

просьба снять всем короны



#95
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

мне пофик буду писать где хочу

согласно конституции рк

Ничего личного, но именно такими лозунгами сейчас живет большинство населения в нашей стране. А мне от этого печально.

 

1. Не надо путать свободу личности и вседозволенность

2. Не надо забывать что там где начинается свобода одного там заканчивается свобода другого

3. Говоря о правах не нужно забывать об обязанностях (хотя бы согласно упомянутой Конституции РК)


Сообщение отредактировал DragonSAS: 10.12.2014, 18:00:41

  • 2

#96
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

пропишите все в правилах тогда

официально чтобы было

в базаре те кто видел этих людей

в коме кто не видел или как то зафиксируйте...


Сообщение отредактировал torka: 10.12.2014, 18:25:38


#97
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Тоже против объединения.

Кстати в бытность свою модератором на одном сайте и форуме специально настоял на включении в запреты так называемой "накрутки" сообщении, то есть когда один пользователь отвечает всем по очереди в столбик, не объединяя их в одно сообщение, и в результате пол страницы забито его ответами, что выглядит как то не очень, да и читать, ИМХО, неудобно.

ЗЫ: ничего личного colins


  • 0

#98
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Если мы хотим получить малоинформативную ветку, с троллингом и перемежаемую руганью пользователей, то объединяйте обе ветки.

Кто то этого хочет? Да никто! Ну может горстка троллей собирающих свой урожай.

Большинству пользователей, перешедших в давно забытый Столичный базар, комфортно и приятно общаться и постить в этой теме.

Жизнь все расставит по местам. со временем одна из тем сама по себе вымрет.

Что касается истории конфликта, то Гош озвучил их совершенно верно.
  • -1

#99
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну и классика жанра - Не кормите троллей!
  • -1

#100
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

1. gosh ситуацию по полочкам разложил. Добавить нечего.
2. На текущий момент времени наличие двух тем, на основании п. 1.99, никоим образом п. 2.1.1 Правил не нарушает.
3. В ближайшее время темы объединяться не будут. Измнится ситуация - можно будет вернуться к этому вопросу.

MODERATORIAL

4. Дабы не разводить очередной holy war, дальнейшее обсуждение вопроса объединния тем в данной теме прекращаем. Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.12.2014, 22:30:14

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.