Перейти к содержимому

Фотография

Ночной сончто нам снится

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну как обычно я лёг спать с подругой и снится мне значит сон, что к нашему дому подъехала какая-то машина и моя подруга пошла узнать, что там к чему. А я этого как бы и не заметил и вот она приходит и говорит, что там какой-то чувак предлагает хорошую траву и показывает мне конопляной стебель, мол смотри какой ниуёвый и типа надо пойти и поболее прикупить. Я ей что то сказал, типа что ты дура и ... проснулся. Подруга рядом, спит как ребёнок.
Вот а вам чего сниться. Интересно, а пьяному или обкуренному, кроме глюков, сны сняться вооще?
  • 0

#2
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ну как обычно я лёг спать с подругой и снится мне значит сон, что к нашему дому подъехала какая-то машина и моя подруга пошла узнать, что там к чему. А я этого как бы и не заметил и вот она приходит и говорит, что там какой-то чувак предлагает хорошую траву и показывает мне конопляной стебель, мол смотри какой ниуёвый и типа надо пойти и поболее прикупить. Я ей что то сказал, типа что ты дура и ... проснулся. Подруга рядом, спит как ребёнок.
  Вот а вам чего сниться. Интересно, а пьяному или обкуренному, кроме глюков, сны сняться вооще?



н-да тяжелый случай ...
ну вообщето обычно снится то что у тебя на под сознании
  • 0

#3
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ну вообщето обычно снится то что у тебя на под сознании

Не всегда.
  • 0

#4
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
приснился как то парень в зеленой военной форме, на утро, уже на яву, когда пришла на работу в конторе толпились менты, наших арендаторов обокрали :smoke:
  • 0

#5
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В армии случай был, подняли меня молодого духа на атасе постоять пока дембеля бухают и у нас в сушилке жарища была страшная и вот значит там типа деревянной стремянки стояло с квадратным верхом, ну я значит на неё уселся и смотрю в окно не идёт ли дежурный, а снег валит и плац хорошо видать. А спать охота и я начинаю кимарить и мне сниться, что по плацу бежит белая свинья!!! крупненькая такая, ну я значит просыпаюсь, вылетаю и кричу им
- пацаны!!! там на плаце свинья бегает!
- чошка? а чошка! - и побежали на плац её ловить.
Меня отправили спать а они всё бегали по части, ещё следы нашли какие то и по ним проследили, что свинья ушла за пределы части.
Через пару дней я наведался в подхоз и пацаны сказали, что у них только одна свинья и никуда она не убегала.
Вот и думаю, за кем они там бегали?
  • 0

#6
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Батька Махно получает "+" за нарушение пункта 2.1.1Правил Конференции
Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.