Перейти к содержимому

Фотография

Совет модераторуа не пора ли закрыть все темы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
а не пора ли закрыть все темы с политическим контекстом, спору нет читать интересно, но все время смотришь и понимаешь, что их смысл в неком провоцировании, затравке, закваске можно сказать.....
а нужно ли это нам и нашей стране
ну не знаю, это лично мое мнение, что как минимум это не должно быть в этой ветке
политика это грязь, которая была, есть и будет
смысл сотрясать сдесь воздух
  • 0

#2
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
В книгу жалоб или в ЛС обращаться наверное нужно. Это тоже мое мнение. Тем более предупреждение для таких желающих висит в прикрепленном топике от Фионы.
  • 0

#3
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Согласен с автором темы.
От себя добавлю - скоро осень, по весне и по осени у неуравновешенных людей начинаются обострения, это вам любой психолог скажет.
Поэтому лучше нам всем потерпеть, пока весь этот предвыборный бред сам собой не иссякнет.
"Маразм крепчал" (с) имярек.
  • 0

#4
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а всех, кто не доволен режимом НАНа расстрелять на площади в День Конституции.
а Fargo провести аттестацию на должность врача психиатра. а если не пройдет, то повесить там же, чтобы много на себя не брал
  • 0

#5
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Тоже паддерживаю афтора! А то вить вдрук и до революции дойдет в стране! Нужно закрыть все темы, а всех оставшихся модеров перевести в ветку Секс!
  • 0

#6
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Уважаемые, тут никто не говорит про довольство и недовольство.
Просто смешно наблюдать за этим политиканством. Народ тока на форуме может покиздеть, реально что с вашего трепа, я хочу сказать, не стоит делать из места общения полит кружок.
ПыСы тему мона закрыть, похоже что модератору нужны рейтинги посещаемости а не прекращение раздувания рев. настроений.
  • 0

#7
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а всех, кто не доволен режимом НАНа расстрелять на площади в День Конституции.
а Fargo провести аттестацию на должность врача психиатра. а если не пройдет, то повесить там же, чтобы много на себя не брал

Уважаемый, если вы будете принимать все на свой счет, ваши нервы точно лечить придется :smoke:

Сообщение отредактировал Fargo: 25.08.2005, 08:41:36

  • 0

#8
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Уважаемые, тут никто не говорит про довольство и недовольство.
Просто смешно наблюдать за этим политиканством. Народ тока на форуме может покиздеть, реально что с вашего трепа, я  хочу сказать, не стоит делать из места общения полит кружок.
ПыСы тему мона закрыть, похоже что модератору нужны рейтинги посещаемости а не прекращение раздувания рев. настроений.

исходя из вашей логики, можно вообще весь форум закрыть. А че шиздеть-то?
что касается политканства. А мне вот нравится, что народ может и хочет говорить на политические темы. что в этом плохого? Да пусть хоть так сознательность просыпается какая-нибудь. Хуже всего, когда никакой политической позиции нет
  • 0

#9
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Да неее. Давайте точно все закрывать. Заколотим досками форум и пойдем все траншеи копать или еще ченить. Вон мышонку уже плохо стало, скоро и мы тут все погибнем в дрязгах политиканства!
Только Фарго вешать не надо, а то не с кем будет с горя напица потом:cool:
  • 0

#10
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Да неее. Давайте точно все закрывать. Заколотим досками форум и пойдем все траншеи копать или еще ченить. Вон мышонку уже плохо стало, скоро и мы тут все погибнем в дрязгах политиканства!
Только Фарго вешать не надо, а то не с кем будет с горя напица потом:cool:

Спасибо, Киря.
Кстати, я , возможно, буду скоро в ваших краях.
  • 0

#11
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
СОВЕТ МОДЕРАТОРУ: закройте ЭТУ тему!!!

:cool:
  • 0

#12
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Да неее. Давайте точно все закрывать. Заколотим досками форум и пойдем все траншеи копать или еще ченить. Вон мышонку уже плохо стало, скоро и мы тут все погибнем в дрязгах политиканства!
Только Фарго вешать не надо, а то не с кем будет с горя напица потом:kiss:

кароче ДАРАГОЙ ты тут не выкобенивайся
да? :cool:
  • 0

#13
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Паслушай, мышонок, золотце... я ж тут за тебя стараюсь:cool: А? Чтоб и всем убогим и обездоленным жилось хорошо тоже:D Эх жалко ты не родился в Бабр...Туркмении то есть;) Там Красота, коммунизм победил;) Надо чтоб такое и у нас тоже вить, я правильно тебя понимаю братела? :kiss:
  • 0

#14
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Автору устное предупреждение за нарушение п.2.5 правил конференции.

Тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.