Перейти к содержимому

Фотография

Казахфильм или новые способы разводаМеня пригласили на роль.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Такая ситуация:
Иду я как-то по улице, такая вся красивая, в ушах плеер, во рту жвачка:smoke:, подкатывает чел и спрашивает: Девушка, скажите, а Вы стерва?? Я еще не успеваю одуплиться, как он говорит, что у меня офигенный типаж, подходящий для нового фильма, который снимает Казахфильм. Рассказывает в двух словах про фильм, при этом постоянно спрашивая, каким спортом я занималась, могу ли я ушатать здорового мужика..и т.д. и т.п. В общем, уверяет меня, что лучше меня на эту роль, (как потом выяснилось, роль россиянки-националистки), не найти.
Не оставляя мне никаких данных, просит у меня телефон, обещая позвонить.
Ну я естесственно восприняла все в шутку. Но все бы ничего, если бы он не позвонил. А звонил он с тех пор с завидной регулярностью. Где-то через два-три дня. Беседы были долгие, но ничегонесодержащие, расспрашивал меня не помешает ли мне замужество сниматься в фильме, как к этому отнесется муж и все такое..Причем, каждый раз. Через некоторое время меня это начало жутко напрягать. ;)
Опять же спрашивал как я себе представляю сцену удушения парня моими руками, где это происходит, как и при каких обстоятельствах. Расхваливал мои внешние данные, объяснял почему подхожу именно я. Но НИЧЕГО о себе, о том самом Казахфильме, о том, что это за фильм и когда пробы. Просто звонит и все. Последний раз он в очередной раз сказал, что если он позвонит и возьмет трубку муж, то он сразу сбросит, я ему сказала, что муж сидит рядом со мной и весь разговор слышит по спикерфону и что мне нечего от него скрывать. Что Вы думаете ?? Он бросил трубку и уже неделю мне не звонит. Я в полном шоке, от того, ЧТО ЭТО БЫЛО?? ЧТО ЗА НОВЫЕ СПОСОБЫ РАЗВОДА?? :D
Может кто объяснит? Если поначалу мне казалось, что это просто друзья прикалываются накануне дня рождения, то сейчас я просто не знаю, что думать. Сразу поясню, что меня не беспокоит моя несостоявшаяся карьера в кино, а беспокоит моя безопасность.
КАЗьеВУД, блиннн....
  • 0

#2
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Опять же спрашивал как я себе представляю сцену удушения парня моими руками, где это происходит, как и при каких обстоятельствах.


Интересно, а когда вы ему описывали сцену удушения, он не стонал? Не сопел? Не дышал в трубку часто и тяжело?
Типа: - Я расстегиваю твой воротник, мои пальцы легли на твое горло...
- Йeс, о йe... дас ист фантастиш...
Может поэтому, когда он узнал, что ваш муж тоже участвовал, он расстроился и бросил трубку?
  • 0

#3
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Казахфильмом тут и не пахнет ИМХО
за безопасность, я думаю, переживать не стоит, очередной идиот, каких много...
если позвонит еще раз - посылать сразу..
  • 0

#4
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Пикапер тренируется :smoke:
  • 0

#5
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
меня тоже, один дядечка, с типажем режессера и немного странным эмоциональным поведением(странным, если не сказать большего!) звал на кинопробы, потом, когда мы встретились, кстати в Казахфильме, завел меня в какой то полузаброшенный повелион, и начал технично подкатывать, сначала читал стихи казахских современных авторов, потом муть всякую говорил, короче, еле от него вырвалась. Как оказалось, этот тип никакой не режессер, а просто из околокиношных кругов, какой то старший помощник младьшего оператора, просто пользовался свои служебным положением.
Думаю, что это очередной развод, просто детей конфетками и собачками маньяки заманивали, а девушек, вот таким образом!
  • 0

#6
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Название темы не совсем точное - это очень старый способ развода :D по-моему, можно просто забыть эту историю :smoke:
  • 0

#7
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
100% - развод, и ничего более с точки зрения безопасности ИМХО ничего не грозит.

P.S. Надеюсь номер телефона мобильного ему оставили?
  • 0

#8
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Не понимаю, в чем же тут развод? Он же никакой выгоды от этого не получил. Просто по-моему какой-то чокнутый тип, каких не так уж и мало
  • 0

#9
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Я не понял, а нафига было телефон-то давать?
  • 0

#10
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Я не понял, а нафига было телефон-то давать?


вот именно!
тебя что мама в детсяве не учила: разговаривать с чужими дядями и тетями на улице нельзя и тем более давать номера телефонов ... Это же полный абсурд, какой фильм??? Обычно на одну роль идет огромный кастинг, о котором обявляется по средствам СМИ... и очень редко режисер выбирает человека из простых прохожих...
  • 0

#11
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Я не понял, а нафига было телефон-то давать?


вот именно!
тебя что мама в детсяве не учила: разговаривать с чужими дядями и тетями на улице нельзя и тем более давать номера телефонов ... Это же полный абсурд, какой фильм???


Я же говорю, я думала, что это друзья прикалываются, а они могут, чесслово!! Вот и решила подыграть.
На день рожденья мужа они целую программу розыгрышей устроили, а мой д.р. уже близится.
  • 0

#12
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Tо Lora in Love:
По всем описаниям это тот самый кекс, азиатской наружности, представился Бегжаном.

to Волчица: Значит были прецеденты?
  • 0

#13
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

to Волчица: Значит были прецеденты?

со времен появления кинематографа, я подозреваю ;) ну 10-12 лет назад точно уже были :-) казахфильм, рекламный ролик чупа-чупс, модельное агенство и т.п. :D детали зависят от фантазии и таланта исполнителя...
по поводу безопасности после окончания Вашей истории я бы не волновалась..
реальные предложения были бы всегда с координатами, визитками, временем и местом встречи для первого просмотра и просьбой принести 5-10 фотографий для начала :smoke:
  • 0

#14
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Tо Lora in Love:
По всем описаниям это тот самый кекс, азиатской наружности, представился Бегжаном.

to Волчица: Значит были прецеденты?
  • 0

#15
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2Ванда: А какого этот молодой человек был возраста? Я просто одного Бекжана знаю, который учится в академии Жургенова на директора кинокартин. Может он просто репетировал свли служебные обязанности?
  • 0

#16
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
эххх. что ни говори, а у каждого возраста свои чупа-чупсы.

с годами дамы начинают вестись на рестораны и яхты, а по-молодости и казахфильма хватает ...
  • 0

#17
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

2Ванда: А какого этот молодой человек был возраста? Я просто одного Бекжана знаю, который учится в академии Жургенова на директора кинокартин. Может он просто репетировал свли служебные обязанности?


Не совсем молодой человек, я бы так сказала. 35-40.
  • 0

#18
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Пикапер тренируется :smoke:

Это не пикапер. Это даун.
  • 0

#19
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

эххх. что ни говори, а у каждого возраста свои чупа-чупсы.

с годами дамы начинают вестись на рестораны и яхты, а по-молодости и казахфильма хватает ...

Как я тебя понимаю, старик!
  • 0

#20
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
To Nick и BaboJan:

Читайте внимательней, никто здесь не велся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.