Перейти к содержимому

Фотография

Почему я НЕ пойду на выборыА вы почему?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#41
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а я если занята не буду, пойду....хотя по-любому постраюсь 15 минут найти....
это для меня событие в стиле "вспомнить детство" :lol: .....когда с родителями ходила и думала, что это очень круто....секретно запоняешь, бросаешь в урну :D .....вот и пойду, почувствую себя крутой :lol: .....гражданином Казахстана! :rotate:
  • 0

#42
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тоже не пойду, потому что надо где-то зарегестрироваться, хотя это не проблема в принципе, но даже больше не хочу.... ни к чему это все
  • 0

#43
nama

nama
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
1. Мне не принесли пригласительный билет на голосование с моим номером с списке избирателей, как это делали раньше.
2. Исходя из п.1 я не знаю, где находится мой пункт голосования.
3.


На сайте almaty.kz можете осуществить удаленную проверку данных о себе в списках избирателей, а также получить информацию о своем избирательном участке ? номер участка, место его расположения, контактные телефоны, режим работы и т.д.
Я воспользовалась, очень удобно.
  • 0

#44
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

1. Мне не принесли пригласительный билет на голосование с моим номером с списке избирателей, как это делали раньше.
2. Исходя из п.1 я не знаю, где находится мой пункт голосования.
3.


На сайте almaty.kz  можете осуществить удаленную проверку данных о себе в списках избирателей, а также получить информацию о своем избирательном участке ? номер участка, место его расположения, контактные телефоны, режим работы и т.д. 
Я воспользовалась, очень удобно.


а если находишься в другом городе, как быть тогда? где можно узнать, мне вот тоже не принесли...
  • 0

#45
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Зачем время тратить лучше или поспать с утречка или пивко попить
а голосовать идти это глупо НЕТ у нас демократии одна дерьмократия
  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

1. Мне не принесли пригласительный билет на голосование с моим номером с списке избирателей, как это делали раньше.
2. Исходя из п.1 я не знаю, где находится мой пункт голосования.
3.


На сайте almaty.kz  можете осуществить удаленную проверку данных о себе в списках избирателей, а также получить информацию о своем избирательном участке ? номер участка, место его расположения, контактные телефоны, режим работы и т.д. 
Я воспользовалась, очень удобно.

А если предположить, что я учайщийся ПТУ или сантехник Сан Саныч 45 лет отроду, и имею давольно слабое понимание того, что есть такое интернет, а тем более что такое сайт almaty.kz ???
  • 0

#47
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

На сайте almaty.kz  можете осуществить удаленную проверку данных о себе в списках избирателей, а также получить информацию о своем избирательном участке ? номер участка, место его расположения, контактные телефоны, режим работы и т.д. 
Я воспользовалась, очень удобно.

Пасиб за инфу. Сейчас опробуем этот вариант. Если сработает - то я пойду избирать своего Президента, а если нет - то все равно пойду избирать своего Президента. :rotate:
  • 0

#48
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

1. Мне не принесли пригласительный билет на голосование с моим номером с списке избирателей, как это делали раньше.
2. Исходя из п.1 я не знаю, где находится мой пункт голосования.
3.


На сайте almaty.kz  можете осуществить удаленную проверку данных о себе в списках избирателей, а также получить информацию о своем избирательном участке ? номер участка, место его расположения, контактные телефоны, режим работы и т.д. 
Я воспользовалась, очень удобно.

А если предположить, что я учайщийся ПТУ или сантехник Сан Саныч 45 лет отроду, и имею давольно слабое понимание того, что есть такое интернет, а тем более что такое сайт almaty.kz ???

если ты учащийся ПТУ, то скорее всего тебе еще голосовать рано в силу младенческого возраста... если же ты Сан Саныч 45 лет, то еще с советских времен должен помнить, где проводится голосование... ИМХО место встречи не меняется... ))
  • 0

#49
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а если находишься в другом городе, как быть тогда? где можно узнать, мне вот тоже не принесли...

ИМХО такая инфа должна предоставляться на всех региональных сайтах. Просто вбиваем "название города/области".kz и фисе... :rotate:
  • 0

#50
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
а у меня не получится сходить и проголосовать за всех (запороть свой бюллетень), т.к. от места прописки нахожусь за 3 тыс.км. и регистрации у меня нет по месту жительства! а вообще надо бы сходить и проголосовать, чтобы в будущем на форуме не было такой ситуации как сейчас - политические темы просто закрывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.