Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Утеплитель Пеноплекс, Izar в АлматыЭкструдированный пенополистерол, штукатурные сетки,добель зонт для теплоизоляции

пеноплекс izar утеплитель теплоизоляция пеноплэкс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#28683048
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Продам Пеноплекс


  • 0

#1
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Утеплитель – Плиты ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ   Цена 2 и 5 см -6200 Цена 3 см-6300

pack_komf1.jpg

Описание

ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ – уникальная марка теплоизоляционных плит, которая идеально подходит для теплоизоляции загородных домов или городских квартир (утепление стен, балконов, лоджий).

Применение плит ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ (соответствуют старому типу ПЕНОПЛЭКС 31С) для теплоизоляции различных ограждающих конструкций позволяет избежать «мостиков холода», обеспечивая комфортный микроклимат в доме в любую погоду.

Плиты ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ монтируются легко и удобно, как детский конструктор, благодаря четкой геометрии и Г-образной кромке для удобства стыковки. Безопасность и экологичность материала, отсутствие в его составе химически вредных веществ, а также мелких волокон и пыли позволяет монтировать плиты ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ без применения каких-либо индивидуальных средств защиты.

ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ – это новый уровень качества, позволяющий достигнуть баланса высоких технических характеристик и оптимальной цены.


Размерность 0,6 м * 1,2 м

Плотность ГОСТ 17177-94кг/м³25,0–35,0

Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, не менееГОСТ 17177-94МПа (кгс/см2; т/м2)0,20 (2,0; 20)

Предел прочности при статическом изгибе, не менее ГОСТ 17177-94 МПа 0,25

Водопоглощение за 24 часа, не более ГОСТ 17177-94 % по объему 0,4

Водопоглощение за 28 суток % по объему 0,5

Категория стойкости к огню

Коэффициент теплопроводности при (25±5) °С ГОСТ 7076-94 Вт/(м×°К)0,030

Стандартные размеры

Ширина

мм

600

Длина

мм

1200

Толщина

мм

20; 30;50; 60; 80; 100

Температурный диапазон эксплуатации

ТУ

°С

-50 ... +75

Плиты ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ производятся по ТУ 5767-016-56925804-2011

Области применения

Теплоизоляционные плиты марки ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ  активно применяют для теплоизоляции кровель, стен, цоколей, фундаментов и полов частных домов. Плиты плотно стыкуются между собой, повышая устойчивость ограждающих конструкций к нагрузкам и обеспечивая долговечность всего здания. Кроме того, плиты ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ широко используются для теплоизоляции балконов и лоджий квартир, утепления гаражей и различных хозяйственных построек.

ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ не впитывают влагу, поэтому могут успешно применяться для теплоизоляции бани и сауны, бассейна, спортзала, винного погреба и других помещений с повышенным уровнем влажности. Плиты не подвержены биоразложению, никакой опасности при контакте с водой и почвой не возникает.

ПЛИТЫ ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ активно применяются для теплоизоляции ограждающих конструкций в любом климатическом регионе России и стран СНГ, в том числе в северных районах. Срок службы теплоизоляционных плит ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ – более 50 лет. Материал не проседает в вертикальных конструкциях, не крошится и не трескается, сохраняя свои технические характеристики в неизменном виде в течение всего срока эксплуатации.

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • walls.jpg
  • DSCN0087_800_auto_jpg.jpg
  • 004_800_auto_jpg.jpg

Сообщение отредактировал Пеноплекс: 15.02.2014, 21:39:58

  • 0

#2
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Торговый дом "Мастерфит" является дистрибьютором строительных материалов (укрывне,штукатурные,армирующие,барьерные сетки),утеплителей(Пеноплекс,IZAR,пенополистерол,пенопласт) в Алматы и регионах Республики Казахстан. Компания зарекомендовала себя на рынке, как надежный партнёр. В основе нашей работы лежат важные для компании ценности:
  • Ежедневно мы делаем все, что в наших силах, и более, для наших покупателей и для компании.
  • Мы являемся честным и надежным партнером.
  • Мы предлагаем оптимальный перечень товаров и услуг по конкурентным ценам.
  • Нам важен каждый: каждый клиент с его индивидуальными потребностями и каждый сотрудник с его личными и индивидуальными качествами.
Мы ставим себе задачи и берем на себя ответственность. Нам приносит радость процесс дальнейшего созидания и развития.
  • 0

#3
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений
пеноплэкс, отличный утеплитель
 

В настоящее время в обиходе появляется всё большее количество материалов, изготовленных по современным технологиям. При строительстве частных домов эти материалы просто незаменимы. Проводя монтажные работы своими руками по утеплению дома в целом, рассмотрим утепление пеноплексом.

snaruzhi.jpg

Дом снаружи утеплён пеноплэксом

Характеристики пеноплэкса

Пеноплэкс, так правильно называется этот материал, обладает свойствами, которые идеально подходят для строительства. Этот материал выпускается в виде листов размером от 20 мм. до 100 мм.

  • Очень прочный материал.
  • Его не сложно монтировать.
  • Экологичный.
  • Вообще не поглощает влагу.
  • Хорошо изолирует тепло.
  • Он не вступает ни в какие химические реакции ни с почвой, ни с другими строительными материалами.
  • Он не разлагается. Поэтому считается совершенно безвредным.

Изготавливается этот современный материал отечественными производителями из экструдированного пенополистерола. Этот материал можно применять как для защиты от холода домов, так и для создания комфортного климата в жаркую погоду.

Пеноплэкс используется как для строительства домов в начальной стадии, так и в процессе переделки дома. Если Ваш дом уже построен и нуждается в утеплении, то можно использовать пеноплэкс. Для каждого региона и для каждого конкретного помещения толщина листов утеплителя рассчитывается индивидуально, но технология остается низменной.

penopleks.jpg

Пеноплэкс

Утепляем пол

Утепление пола ЭППС, а в частности пеноплексом, подразумевает помещение его между лагами здания. Это замечательно работает если дом у Вас уже построен, и Вы не хотите, или нет возможности, вскрывать фундамент. Когда Вы утепляет пол между лагами, то не происходит давления на этот утеплитель. В первую очередь необходимо избавиться от щелей. Все щели необходимо тщательно зашпатлевать своими руками. Затем технология предусматривает укладки гидроизроляции от проникновения влаги. Ею может послужить обыкновенная полиэтиленовая плёнка. Настелить ее своими руками несложно, только надо стыки положить внахлест. Затем плотно укладываем листы пеноплекса.

Бетонный пол

Идеально подходит этот материал, когда пол уже имеет основание из бетона и у здания нет подвала. Такой пол необходимо выровнять и сделать гидроизоляцию «холодным» способом, без применения различных растворителей. К этой изоляции на битумную мастику приклеить аккуратно листы утеплителя. Между этажами или если в комнатах частного дома, по каким- то причинам различный температурный режим пеноплекс так же с успехом используется. В этом случае утепление пола просто необходимо. Кроме того, не забываем, что он отличный шумоизолятор.

Утепляем по грунту

Если изолируем дом прямо от грунта, то первым слоем насыпается гравийная подушка. Засыпается слой песка. Можно использовать керамзит. Всё очень хорошо утрамбовывается и выравнивается. Следом кладутся железобетонные плиты или заливается бетонный слой. Следующий этап – пеноплекс. Армирующим материалом выступает железная сетка, которая настилается сверху. Весь этот слоёный пирог заливается бетоном. Всё тщательно равняется с помощью нивелирмассы. Можно делать пол.

Фундамент дома

Обладая такими замечательными качествами пеноплекс незаменим в утеплении фундамента дома. Надо сказать, что работа с этим материалом, не требует каких — то специальных умений и навыков, Вы успешно сделаете ее своими руками. Очень даже возможно выполнить утепление фундамента дома пеноплексом самому. Фундамент утепляют на начальной стадии строительства. Применение пеноплекса сокращает тепловые потери фундамента примерно на 20 %

Расчёт материалов

Начинать отепление фундамента необходимо с расчёта материала. Определив площадь для утепления, приобрести необходимое количество плит утеплителя. Обычные его размеры 600х 1200 мм. Расчёт количества утеплителя ведётся по специальным формулам. Но на фундамент надо плиты толщиной не менее 100 мм. Листы укладываются внахлёст. Лучше брать 2 листа по 50 мм. и уложить их в два слоя в шахматном порядке. Так будет надёжнее тепловая защита.

fundament.jpg

Используем пеноплекс для утепления изнутри дома

Последовательность работ

Утепление фундамента подразумевает выполнение земляных работ. Около дома делается ров глубиной около 60 см. и шириной до 1 метра. Ширина определяется глубиной промерзания грунта в регионе. Фундамент сначала надо хорошо очистить, возможно, выровнять цементом. Затем покрыть гидроизоляционной мастикой. Мастика наносится несколькими слоями. Она должна просохнуть и после этого новым слоем битумной мастики приклеиваются слои пеноплекса. Утепление фундамента пеноплексом проводится ещё и для уменьшения промерзания грунта около здания. В этом случае под отмостку на песочное основание своими руками делается бетонное покрытие. На него закладываются пеноплексовые листы, присыпаются опять песком. Этот метод позволяет так же сделать изоляцию фундамента дома от влаги.

 

 

  • 0

#5
Kanasiki

Kanasiki
  • Гость
  • 47 сообщений
Контакты ваши! И прайс можно?
  • 0

#6
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Наши контакты 3544030 или +77783330793

 

Цены оговариваются в зависимости от объема поставок.


  • 0

#7
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Мостики холода   img103.jpg img101.jpg img102.jpg

Мостики холода не только вызывают теплопотери, но и ведут к образованию пятен на потолках или стенах в результате внутренней конденсации. В некоторых случаях это приводит к образованию плесени.

Плиты ПЕНОПЛЭКС® – простое средство против мостиков холода. Перед заливкой бетона для перекрытия вдоль наружной поверхности бетонной плиты необходимо выложить ряд из плит ПЕНОПЛЭКС®. Плиты с шероховатой поверхностью обеспечат хорошее сцепление бетона со штукатуркой, а также могут быть использованы в вертикальных конструкциях (оконных проемах, парапетах, балконах), где обеспечат необходимую адгезию с материалами и клеями.

Наиболее эффективный способ защиты от мостиков холода – это утепление наружной поверхности зданий теплоизоляционным материалом. Этот способ проще, быстрее, чем внутренняя теплоизоляция, и обеспечивает защиту от конденсата. Для такого применения рекомендуется ПЕНОПЛЭКС® с шероховатой поверхностью, поскольку он дает оптимальный эффект сцепления с отделочными материалами.

Обычно плиты крепят к наружной поверхности стен специальными креплениями, а затем закрывают металлической или полимерной сеткой и цементным раствором (штукатуркой).


  • 0

#8
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

нужно 250 м2, толщиной 30 мм. Какая цена будет и сколько в кубах получается ?


  • 0

#9
Igor-75

Igor-75
  • Гость
  • 11 сообщений

Почем Цена 2 и 5 см 


  • 0

#10
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

нужно 250 м2, толщиной 30 мм. Какая цена будет и сколько в кубах получается ?

 

Для Алматы советуем 50мм,для улучшения показателей теплоизоляции.

Прилагаю таблицу с ценами и всеми расчетами.

Таблица в виде картинки.

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140220_141224.jpg

Сообщение отредактировал Пеноплекс: 20.02.2014, 14:31:26

  • 0

#11
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Почем Цена 2 и 5 см 

 

Добрый день!

 

Прайс на теплоизоляцию,так же в наличие имеются специальные полимерные,штукатруно-армирующие сетки и дюбель зонты для пеноплекса.

 

Цены в табличке в прикрепленной картинке.

Прикреплённые изображения:

  • 20140220_141224.jpg

Сообщение отредактировал Пеноплекс: 20.02.2014, 14:32:36

  • 0

#12
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

технология создания армированного слоя для последующего нанесения штукатурки выглядит следующим образом:

  1. На поверхность пеноплекса шириной 1-2 метр (стандартная ширина фасадной полимерной сетки IZAR http://torg.vse.kz/p...e94d8b456b.html) гладкой стороной шпателя наносится клей, который распределяется равномерным слоем с помощью зубчатого шпателя.
  2. Армирующий элемент прикладывается на свежий слой клея и утапливается гладким шпателем (теркой) в клеящий слой.
  3. Следующие полосы укладываются внахлест (до 10 см).
  4. Заштукатуривание выполняется лишь после окончательного высыхания армированного слоя.

penopleks-chem-krepit-setku.jpg


  • 0

#13
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Утепляем балкон своими руками- ПЕНОПЛЭКС balkon_spb.jpg


r1_lodjii.jpg Общая информация

Утепление балкона или лоджии позволяет не только избавиться от сквозняков и сырости, но и расширить полезную площадь квартиры.
Для утепления лоджии необходимо не только использовать качественные оконные блоки, но и утеплить стены, пол, потолок балкона или лоджии.

Для утепления балкона рекомендуется использовать современные энергоэффективные, экологически безопасные материалы. Отличным выбором станут теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® - ПЕНОПЛЭКС СТЕНА® или ПЕНОПЛЭКС®КОМФОРТ.

Преимущества плит ПЕНОПЛЭКС® при утеплении лоджии:

  • Высокая прочность на сжатие.
  • Низкий коэффициент теплопроводности.
  • Нулевое водопоглощение.
  • Экологичность.
  • Легкость и простота при монтаже.
  • Низкая паропроницаемость, что очень важно при внутреннем утеплении.

 

 

 

  1. 1) Стена лоджии
  2. 2) Утеплитель для балкона ПЕНОПЛЭКС®
  3. 3) Листовой материал
  4. 4) Обрешетка
  5. 5) Крепежный элемент
  6. 6) Пол лоджии
  Конструктивные решения (как утеплить лоджию или балкон своими руками)
  • Утепление лоджии, совмещенной со внутренним помещением квартиры
  • Утепление не совмещённой лоджии
  Утепления лоджии, совмещенной со внутренним помещением квартиры своими руками

При совмещении лоджии и помещения внутри квартиры (например, кухни) возникает вопрос: нужно ли утеплять стены, пол и потолок лоджии, и если да, то как это сделать?
Мы постараемся дать ответ на эти и другие не менее интересные вопросы.
Итак, зачем утеплять лоджию? Существующие стены, пол и потолок лоджии не проектировались для работы внутри помещения и соответственно максимального сбережения тепла.
Становясь частью внутриквартирного помещения стены лоджии перестают удовлетворять требования как старого СНиП II-3-79*, так и нового СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий» по такому параметру как сопротивление теплопередаче. То есть зимой в такой комнате будет холодно, на наружной стене балкона может возникать конденсат, плесень.
Как раз для поддержания комфортной температуры и необходимо утепление балкона.
Для утепления лоджии вам понадобятся следующие строительные материалы:

  • Экструдированный пенополистирол ПЕНОПЛЭКС® (необходимая толщина для совмещенной лоджии составляет 40-60 мм)
    Толщина может быть рассчитана «калькулятором», но необходимо помнить, что калькулятор считает необходимую толщину на основе требований нового СНиПа, а они увеличены в 3 раза по сравнению с домами построенными до 1995 года;
  • Влагостойкие гипсокартонные (ГКЛ), гипсоволокнистые (ГВЛ) листы или стекломагнезитовые листы (СМЛ);
  • При создании стяжки по ПЕНОПЛЭКСу на полу необходима соответствующая сухая смесь, например, ЮНИС ГОРИЗОНТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ или аналог, при «сухом» покрытии плит – антисептированные доски;
  • Пароизоляционный слой – фольгированная полиэтиленовая пленка или тонкий (3 мм) фольгированный вспененный полиэтилен;
  • Монтажная пена (Не содержащая толуол. Как правило "зимняя" пена или "универсальная" содержит толуол);
  • Гидроизоляция (при необходимости);
  • Саморезы для крепления листов ГКЛ, ГВЛ к направляющим.

  • 0

#14
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

У НАС АКЦИЯ С 3 ДО 18 МАРТА!!

 

Если найдёте Пеноплекс дешевле (базары,магазины,оптовки)

 

МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ ЦЕНУ ЗА ПАЧКУ НА 50 ТЕНГЕ НИЖЕ.


  • 0

#15
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ДД доставка есть у вас нужно 300 кВ ?
  • 0

#16
Kanasiki

Kanasiki
  • Гость
  • 47 сообщений
День добрый сколько будет стоить у вас 220 кв .м ?
  • 0

#17
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ДД доставка есть у вас нужно 300 кВ ?

Доставка есть.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 87783330793
  • 0

#18
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

День добрый сколько будет стоить у вас 220 кв .м ?

Какая толщина листа вас интересует?
Посмотрите цены в предыдущих сообщениях или по телефону 87783330793
  • 0

#19
Kanasiki

Kanasiki
  • Гость
  • 47 сообщений
Интересен 3 см. Доставка платная ?
  • 0

#20
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Доставка бесплатная при заказе от 40 пачек.
  • 0



Темы с аналогичным тегами пеноплекс, izar, утеплитель, теплоизоляция, пеноплэкс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.