Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#41
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

В настоящий момент на Бисмарте идет акция на матрасы (Matras Ortaped) со скидкой 55%. Ранее данная акция уже проводилась и мы купились на нее из-за: 1) скидки; 2) хороших картинок; 3) бренда Ortаped (как оказалось жалкого подобия Ortobed). На месте оказалось, что производство и продажа происходит в одном месте, заброшенном помещении не отвечающим никаким санитарным и прочим нормам. Сборка идет из дешевого материала. Тут же увидели рабочего, спящего на матрасе в рабочей одежде. Дошли до "демонстрационной комнаты" почти, что с рвотным рефлексом. Вежливо отказались от покупки. Деньги потраченные на купон Бисмарт вернул на счет оперативно.

 

Спасибо, хорошо что наткнулась на Ваш отзыв, чуть не купила эту скидку..., были сомнения, вот полезла читать, и не зря. 

страшное место и качество, удалю себя сразу с бисмарта от греха подальше чтоб не купить еще какое то барахло или услугу( услугу покупила перед НГ тоже была очень разочарована качеством) не советую!!! :dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont:


  • 2

#42
Диана_125

Диана_125
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброго времени суток! Приобрела купон на близзарде - скидка на пиццу. Позвонила в пиццерию, приняли заказ, НО сказали, что не раньше, чем через 3 часа привезут! Окей! Ждем. Прошло три часа и действительно приехал доставщик пиццы. Правда, позвонил мол не знает как подъехать к подъезду и тут звонок обрывается. Перезваниваю, телефон выключен. Видимо, батарея у парня села) Что делать? Попросила  друга спуститься вниз и найти этого доставщика. Через минут 15 только вернулся друг с пиццей. 

Пицца холодная, невкусная, еще и маленького размера. Двоем съели три пиццы. Ну как-то не очень понравилось. Заказывать у них точно не буду больше!


  • 0

#43
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю YMAIKA вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.[/ex]
  • 0

#44
mara82

mara82
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На месте оказалось, что производство и продажа происходит в одном месте, заброшенном помещении не отвечающим никаким санитарным и прочим нормам. Сборка идет из дешевого материала. Тут же увидели рабочего, спящего на матрасе в рабочей одежде. Дошли до "демонстрационной комнаты" почти, что с рвотным рефлексом.
 

 

Ни разу ничего у них не покупал, хотя и задумывался об этом. После прочтения ваших отзывов понял, что ничего не потерял. Не стоит вестись на их красивые картинки, они не имеют ничего общего с реальностью %) 


  • 1

#45
Alexaa

Alexaa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Год назад у Чоколайфа купил сертификат в стриптиз клуб Какаду, скидка 50% на вход и бар до 6000 тенге бесплатно. Классно отдохнул, девушки супер, танцы на шесте, просто акробатки. Спасибо Чоко:)
  • -8

#46
Баке из Алматы

Баке из Алматы
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!
Я так и непонял в чем выгода купонов от Магнума если услугу можно приобрести на сайте без купона за такую же цену. Этот вопрос задал им  на сайт, и ниже привожу текст диолога.
 
15:23
Irina
Приветствую :) У Вас есть вопросы?
 
15:23
guest
здравствуйте!
Вопрос по акции Магнум
 
15:24
Irina
Выберите понравившуюся акцию из раздела "Бесплатные купоны от Магнум", пройдя по ссылке http://www.chocolife.me/magnum/ , нажмите на кнопку "Подробнее". Нажмите «скачать купон», затем введите «промо-код» в специальное поле. Все выбранные Вами купоны будут скачиваться в Ваш личный кабинет, раздел "Мои покупки". Для получения скидок у компаний-партнеров Сhocolife.me предъявление купона обязательно.
 
15:25
guest
В чем отличие обычной акции Чоколайв от акции по Магнуму. Некоторые акции ведь повторяются. в чем выгода?
 
15:26
Irina
По акции Магнум купоны бесплатные
 
15:28
guest
Шиномонтаж и балансировка колес в автосервисе OOS Mustang. Акция повторяется. и там и там я плачу одинакувую цену.
 
15:31
Yuliya
Выгода состоит в том, что среди наших дорогих пользователей есть много клиентов Магнума, и на этот промо-код они могут получить бесплатные купоны, то есть приобретать для себя с выгодой еще что-то =)
 
15:32
guest
на приведенной мною акции есть конкретная разница?
 
15:35
Yuliya
Разницы нет. Просто Вы можете либо оплатить там на месте, если скачаете купон при помощи промо-кода, либо приобрести дисконт на сайте, и предъявить его на месте.
 
15:39
guest
Может стоило бы убрать такие акции со страницы "Магнумовской" акции, чтобы люди могли использовать купоны на те акции которые не повторяются, и где действительно есть выгода от купопов Магнума?
Отдых и веселье на Кок-Тобе! тоже самое
 
15:41
Yuliya
Хорошо. Мы учтем Ваши пожелания.

  • 1

#47
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений

в мире купонов приобрела у них скидку и пошла делать мелирование  в салон Эфект, который как потом узнала находиться около  зел. базара, результатом была не довольна, но это мягко сказать(((( и наблюдала как еще одна девушка пришла в этот салон тоже с мира купонов  и тоже на мелирование ей с ходу парикмахер  сказала , а что вы хотели за

3 500тг. у нас простая краска для "таких"... хотя в мире купонов была заявлена вроде Schwarzkopf, короче началась ругань девушка начала звонить в мир купонов, но они лишь предложили ей вернуть деньги 500тг., она хотела чтоб ей не деньги вернули, а мир куонов разобрался с салоном, но в итоге ничего не добившись она ушла в очень плохом настроении...


  • 1

#48
Blizzard Kz

Blizzard Kz
  • Читатель
  • 3 сообщений
 

О сайте "Blizzard" и фирме "А". 

 

Айсулу, добрый день! 

 

Приносим наши извинения за поздний ответ и причиненные неудобства. 

К сожалению, по имеющимся в Вашем посте данным мы не нашли заявок. 

Пожалуйста отправьте нам свои данные (номер купона, номер телефона и адрес почты, зарегистрированный на Blizzard) на почту azamat.s@blizzard.kz (Азамат, директор по развитию) и ctrl@blizzard.kz (отдел контроля качества). Мы проконтролируем, чтобы Ваш вопрос был решен в кратчайшие сроки и подобной ситуации не повторилось. Нам жаль, что так случилось и мы приложим все усилия для того, чтобы исправить возникшую ситуацию. Спасибо за понимание и терпение! 

 

 

Доброго времени суток! Приобрела купон на близзарде - скидка на пиццу. 

 

Диана, добрый день! 

 

Нам жаль, что сервис нашего партнера Вам не понравился. Пожалуйста отправьте нам свои данные (номер купона, номер телефона и адрес почты, зарегистрированный на Blizzard, а также время и дату заказа) на почту azamat.s@blizzard.kz (Азамат, директор по развитию) и ctrl@blizzard.kz (отдел контроля качества). Мы вышлем Ваш отзыв нашему партнеру и проведем беседу с ним для предотвращения подобных неприятных инцидентов. Спасибо за понимание, оставайтесь с нами! 



#49
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Blizzard Kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Blizzard Kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.03.2014, 14:23:22

  • -1

#50
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в мире купонов приобрела у них скидку и пошла делать мелирование  в салон Эфект, который как потом узнала находиться около  зел. базара, результатом была не довольна, но это мягко сказать(((( и наблюдала как еще одна девушка пришла в этот салон тоже с мира купонов  и тоже на мелирование ей с ходу парикмахер  сказала , а что вы хотели за

3 500тг. у нас простая краска для "таких"... хотя в мире купонов была заявлена вроде Schwarzkopf, короче началась ругань девушка начала звонить в мир купонов, но они лишь предложили ей вернуть деньги 500тг., она хотела чтоб ей не деньги вернули, а мир куонов разобрался с салоном, но в итоге ничего не добившись она ушла в очень плохом настроении...

Мне кажется тут вина больше их партнеров, нежели сайтов купонаторов. Они сразу готовы вернуть деньги, и сразу извиняются. А вот салоны относятся к людям со скидкой как будто те милостыню пришли просить. Мне кажется стоит прислушаться к таким отзывам менеджменту салонов.Ведь по сути, акции запускаются ими для того чтобы привлечь народ, чтобы им так понравилось, что они будут готовы вернутся повторно и заплатить уже полную стоимость. У мастеров на это мозгов не хватает, и им все равно наверное...

Был неприятный случай с салоном asia beuaty.Купила мужу сертификат на чистку лица ( иначе его вообще не затащишь, сразу " чо я тебе гомик что ли" :) ).

Купила и сразу звоню чтобы уточнить дату и время,

администратор: аааааа по акцииии...срок действия до 8 марта, все забито...

я: извиняюсь конечно, но почему акция еще действительна и ее до сих пор можно купить? Мне кажется вы должны были продумать такие моменты

администратор: Девушка -а-а( с претензией такой), мы вам ничего не должны

я: Вы лично нет, но вы и бисмарт, как организаторы и лица предоставляющие услугу ( кстати девушка вы знаете что такое "публичная оферта"), должны нести ответственность хоть какую то

, и что мне теперь делать с купоном?

администратор: что хотите то и делайте

 

Позвонила в бисмарт. Оператор говорит ," я сейчас уточню"и пропадает, видимо созванивается с салоном, и отвечает, что мне необходимо написать заявление на возврат денег. Я говорю что ничего я писать не буду и требую их начальника. Спасибо ему огромное, Сергей зовут, он приносит свои извинения, и просит выбрать один из двух вариантов 1. вернуть деньги 2. записаться в салон.

Звоню в салон чтобы записаться, администратор : Девушка-а-а только по личной просьбе бисмарта, я вас может быть запишу на мммм воскресение.Я ее попросила оставить своии коментарии при себе, иначе и у меня нервы не железные, и я отвечу.

В общем записала навоскресение в 11,00, в 10.30 позвонила и сообщила "мастер внезапно заболел". В итоге мы послали все на фик, и отказались

 

Салону asia beuaty хочется сказать, что с таким администратором и таким отношением к людям они далеко не уедут


Сообщение отредактировал Shukhrat: 19.03.2014, 13:15:52

  • 6

#51
Glamurnayamiss

Glamurnayamiss
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!Ну видимо от безысходности уже наткнулась на этот форум.Купил мне муж сертификат на blizarte,курсы макияжа,стоимость которых составила 15.000 тыс.(прошу заметить не купон,стоимостью в 500 тенге),акция планировалась на 4,5,6 марта,была произведена запись по указанному номеру,девушка ответила,что точное время она сказать пока не может,пока не наберется группа,но она позвонит,ближе к 4-му числу я позвонила сама,она сказала акция перенесены на середину марта,не набралась группа,ладно жду ...Звоню 15-го она говорит,что мастера заняты и не могут сейчас провести акцию,и что она мне перезвонит в течении пары дней и точно скажет,жду пару дней никто мне не звонит.Сказала мужу забирай деньги,он предложил взять аналогичную акцию но на besmarte уже у других организаторов,короче написали им письмо с просьбой вернуть деньги наличными,они на следующий день прислали ответ,что на наш счет упала сумма в размере 15 тысячь!!!Что за разводилово,может они специально таким образом зарабатывают деньги,я считаю это уже мошенничество,не по моей прихоти я прошу вернуть деньги,а по вине не серьезных организаторов,акция не была проведена,моему возмущения нет придела.Почему я должная что то там покупать на 15 тысячь...если я вообще с ними не хочу иметь дело.Скажите деньги я уже не верну?и что делать...

Сообщение отредактировал Glamurnayamiss: 21.03.2014, 00:02:46

  • 0

#52
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет!Ну видимо от безысходности уже наткнулась на этот форум.Купил мне муж сертификат на blizarte,курсы макияжа,стоимость которых составила 15.000 тыс.(прошу заметить не купон,стоимостью в 500 тенге),акция планировалась на 4,5,6 марта,была произведена запись по указанному номеру,девушка ответила,что точное время она сказать пока не может,пока не наберется группа,но она позвонит,ближе к 4-му числу я позвонила сама,она сказала акция перенесены на середину марта,не набралась группа,ладно жду ...Звоню 15-го она говорит,что мастера заняты и не могут сейчас провести акцию,и что она мне перезвонит в течении пары дней и точно скажет,жду пару дней никто мне не звонит.Сказала мужу забирай деньги,он предложил взять аналогичную акцию но на besmarte уже у других организаторов,короче написали им письмо с просьбой вернуть деньги наличными,они на следующий день прислали ответ,что на наш счет упала сумма в размере 15 тысячь!!!Что за разводилово,может они специально таким образом зарабатывают деньги,я считаю это уже мошенничество,не по моей прихоти я прошу вернуть деньги,а по вине не серьезных организаторов,акция не была проведена,моему возмущения нет придела.Почему я должная что то там покупать на 15 тысячь...если я вообще с ними не хочу иметь дело.Скажите деньги я уже не верну?и что делать...

может стоит обращаться в общество по защите потребителей, хотя читала про подобные случаи на российских купонаторах, там закон на их стороне, якобы, мелким шрифтом пишут условия так, чтоб юристы не докопались. Полезная тема, а вообще, перед тем как покупать всегда узнаю отзывы о тех компаниях, которые предлагают свои услуги, мало ли на кого нарвешься
  • 0

#53
Glamurnayamiss

Glamurnayamiss
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет!Ну видимо от безысходности уже наткнулась на этот форум.Купил мне муж сертификат на blizarte,курсы макияжа,стоимость которых составила 15.000 тыс.(прошу заметить не купон,стоимостью в 500 тенге),акция планировалась на 4,5,6 марта,была произведена запись по указанному номеру,девушка ответила,что точное время она сказать пока не может,пока не наберется группа,но она позвонит,ближе к 4-му числу я позвонила сама,она сказала акция перенесены на середину марта,не набралась группа,ладно жду ...Звоню 15-го она говорит,что мастера заняты и не могут сейчас провести акцию,и что она мне перезвонит в течении пары дней и точно скажет,жду пару дней никто мне не звонит.Сказала мужу забирай деньги,он предложил взять аналогичную акцию но на besmarte уже у других организаторов,короче написали им письмо с просьбой вернуть деньги наличными,они на следующий день прислали ответ,что на наш счет упала сумма в размере 15 тысячь!!!Что за разводилово,может они специально таким образом зарабатывают деньги,я считаю это уже мошенничество,не по моей прихоти я прошу вернуть деньги,а по вине не серьезных организаторов,акция не была проведена,моему возмущения нет придела.Почему я должная что то там покупать на 15 тысячь...если я вообще с ними не хочу иметь дело.Скажите деньги я уже не верну?и что делать...

может стоит обращаться в общество по защите потребителей, хотя читала про подобные случаи на российских купонаторах, там закон на их стороне, якобы, мелким шрифтом пишут условия так, чтоб юристы не докопались. Полезная тема, а вообще, перед тем как покупать всегда узнаю отзывы о тех компаниях, которые предлагают свои услуги, мало ли на кого нарвешься

Ну я уже тоже думала о том чтоб обратиться в общество защиты прав потребителей,да только думаю себе нервы больше потрачу,потому что однажды обращалась туда,смешные как дети-Пойдите к продавцу и скажите ,что вы нам до звонились,и чтоб она вернула деньги,или мы придем и поругаем их...
  • 0

#54
Aina M

Aina M
  • Гость
  • 9 сообщений

Уважаемая команда Близард и ее руководство прокомментируйте пожалуйста тогда случаи, когда вы не публикуете или скрываете для общего обозрения минусы, отрицательный опыт уже приобретенных купонов и недочеты по акции. Тоже обратила внимание что если писала минусы акции - комментарий был или не опубликован или виден только мне, а другие посетители читали лишь положительные отзывы (неизвестно еще кем написаны, но не об этом сейчас), это подло, по моему мнению и крайне бесчестно по отношению к людям которые отдают вам свои деньги. Если вы взялись за определенную акцию, будьте добры ее проверить и имейте смелость выслушивать критику, если она есть. Вы от этого приобретете только уважение клиентов и базу проверенных партнеров для вас, и зная правду (хоть и горькую) мы (покупатели) будем только больше вам доверять и приобретать купоны, зная что вы НЕ ОБМАНЕТЕ!  а так.......... как вы - скрываете  и глупо отписываетесь не содержательными комментариями консультантов.......... это низко и не вызывает уважения...... хотя у вас есть и хорошие акции, за что спасибо... но ложка дегтя поганит все впечатление.


  • 1

#55
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Акция с Чоколайф и Магнум глупая какая-то. так громко об этом заявили и в магнуме столько рекламы, могли бы умнее придумать а не дублировать те же скидки что и были


  • 1

#56
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Добрый день!
Я так и непонял в чем выгода купонов от Магнума если услугу можно приобрести на сайте без купона за такую же цену. Этот вопрос задал им  на сайт, и ниже привожу текст диолога.
 

 

 

Акция с Чоколайф и Магнум глупая какая-то. так громко об этом заявили и в магнуме столько рекламы, могли бы умнее придумать а не дублировать те же скидки что и были

 

Ребят, вот тут я чего то недопонимаю.

Ну скажем, на чоколайфе скидка на услугу ХХХХХ,

вы можете ее приобрести :

а) купив купон за 500 тг, и заплатив на месте 2 000 тг

б) вы можете активировать промокод от магнума (бесплатно) и заплатить на месте 2 000 тг

 

т.е. при варианте б, я выигрываю 500 тг. нет? Где я проглядела и в чем не права?


  • 0

#57
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Кстати оставила отзыв о салоне asia beauty и их хамоватом администраторе у них на сайте ( на сайте салона) как и полагается отзыв не опубликовали, висят три восторженных отзыва (видать от самих же)


  • 0

#58
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

на днях как раз разговаривала с тетей, работает в салоне (не в азия бьюти, к счастью;) ). так вот их шеф решил прибегнуть к услугам какого-то из купонаторов. намерения благие - привлечь новых клиентов, сделать их постоянными, увеличить прибыль свою и мастеров. все хорошо, но! 1)мастеров в известность он не поставил заблаговременно, они все узнали уже по факту, когда перед ними стали махать какими-то бумажками - купонами, как выяснилось. 2)мастера там работают за проценты, грубо говоря, 40% себе, 60% - шефу. логично было бы шефу не трогать доход мастеров или хотя бы понести расходы на тех же условиях, но нет! дяденька решил навариться по полной и скидку сообразил из той части, которую мастера забирают себе. т.е. если скажем скидка 30%, а услуга без учета скидки стоит 3000, клиент со скидкой платит 2000 - из них мастеру остается всего 200тг, а шеф получает 1800, как и получал до введения скидки.

естественно, они не горят желанием обслуживать "купоновладеющих" клиентов.

 

 

а так да, бесит еще та ситуация. когда возвращенные деньги остаются на лицевом счете, без возможности их оттуда изъять. сталкивалась уже с ситуацией подобной(( и негатив от "акции" остался,   и деньги считай потеряла. и время. но вернули, правда, оперативно. акция была от бисмарта на стоматологию


  • 0

#59
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
т.е. при варианте б, я выигрываю 500 тг. нет? Где я проглядела и в чем не права?

 

 

все вы правильно поняли, а вышеотписавшиеся видать не дошли... при акции от Магнума сам купон идет бесплатно



#60
Blizzard Kz

Blizzard Kz
  • Читатель
  • 3 сообщений

Всем привет!Ну видимо от безысходности уже наткнулась на этот форум.Купил мне муж сертификат на blizarte,курсы макияжа,стоимость которых составила 15.000 тыс.(прошу заметить не купон,стоимостью в 500 тенге)

 

Здравствуйте! По правилам возврата он производится только на баланс Blizzard. Мы уточнили Ваш вопрос - занятия идут, все кто пожелал заниматься уже прошли основной курс. Нам жаль, что Вы не смогли пройти курс, но иногда в силу некоторых нюансов может быть задержка с началом занятий из-за того, что не все купившие сертификаты записываются не сразу. Обратите внимание, что специально для этого сертификат и делается с большим сроком действия (до 2, в некоторых случаях до 3 месяцев). 

 

Уважаемая команда Близард и ее руководство прокомментируйте пожалуйста тогда случаи, 

 

Здравствуйте! Мы придерживаемся политики предварительной проверки и уточнения всех вопросов перед их публикацией. Все отзывы передаются нашему партнеру и в отдел контроля качества для разрешения ситуации. Это позволяет избегать недоразумений и предоставления заведомо ложной информации.


Сообщение отредактировал Представитель Blizzard: 26.03.2014, 12:40:20




Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.