Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#1
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Оставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились! Ведь на сайтах скидок их просто игнорируют!  :mad:


  • 0

#2
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Добрый день друзья, я написал компании Besmart письмо такого содержания: "Добрый вечер! Прошу вернуть деньги потраченные на покупку купона по акции "ПиццаБай" со скидкой 50%. Мой номер купона 0585-2527, купон действителен до 16.02.2014г. ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ УСЛУГИ В СВЯЗИ С БЕЗОБРАЗНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОНИ ВООБЩЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИВОЗИТЬ ПИЦЦУ, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ. НА ЭТО Я ОТНЕССЯ С ПОНИМАНИЕМ И ЗАКАЗАЛ ПИЦЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ОНИ ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ (Я ПОЗВОНИЛ ЗАРАНЕЕ, С УЧЕТОМ СИТУАЦИИ ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО, АЖ ЗА 6 ЧАСОВ) НА 6 ВЕЧЕРА, А В 16:29 Я ПОЛУЧИЛ СМС СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ИХ "КУРЬЕРЫ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ СБОЯМ НЕ СМОГУТ ПРИВЕ"З"ТИ" МОЙ "ЗАКАЗ. С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ МЫ ПЕРЕНЕСЁМ ВАШ ЗАКАЗ НА ЗАВТРА ИЛИ В ЛЮБОЕ УКАЗАННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ". Я РЕШИЛ ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ ПОЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ, НО ТАМ НАСТОЙЧИВО НЕ ОТВЕЧАЛИ НА ЗВОНОК И ДАЖЕ СБРОСИЛИ. ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ПОКАЗНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ В ОТКАЗЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ, ЕСЛИ ЭТО ЯВНая ГРУБОСТЬ И ХАМСТВО. Я думаю что сотрудничая с подобными компаниями вы наносите урон прежде всего своей репутации. 
С учетом, всего вышеизложенного, убедительная просьба разместить мой отрицательный комментарий в этой акции. 
Я же в свою очередь сделаю это, открыв соответствующую тему на популярном казахстанском форуме Vse.kz"

Уверен, что это не первая акция в которой недооказывается, не оказывается или оказывается не на должном уровне предлагаемая услуга. Поэтому предлагаю делиться своими мнениями о подобных инцидентах, дабы другие не наступили на те же грабли. 


  • 6

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю nabudgar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.4 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю nabudgar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.02.2014, 13:22:14

  • -1

#4
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

всеми своими фибрами души, терпеть не могу проект я в шоколаде. Такое чувство, что все бараны, а они умники. Почитать их договор, так вообще рот раскрыть можно, как они лохуют...

1. Депминг. (согласились на временный демпинг, потому как только так они согласны работать) И думаю, за такой демпинг, потом поплачусь потерей бренда

2. Заработки. Ты итак скинул на 50% на свой товар, так еще и поделись с ними 50%50. Ладно думаю, поделюсь, может ради подбивки клиентуры.

3. методы их работы: ты обязан рекламировать в каждом слове их, не имеешь право продавать товар  за такую скидку, только через них...вообщем завязывают тебе по рукам.

4 и четвертое которое меня убило. Есть такой маленький пунктик, если кто-то не использовал  свой сертификат, то они не выплатят  тебе  твои  50% только 20% . Нормально да? Посудите сами, вы продали на 500 000 тг свои абонементы в спорт зал. Ваш заработок только 250 000 тг. Если 1 человек не активировал свой сертификат, они вам отправят не 250 000 тг, а 100 000 тг. когда активируют тот покупатель, вот тогда тебе остаток  150 000 отправят. Вопрос, а если он никогда не активируется? Вопрос 2- а если они сами себе покупают такой сертификат один, и никогда не активирует?

Лично мне и не заплатили до сих пор, потому что у меня оказался один не активированный. Я много не потеряла, зато уверена, что с такими проектами больше связываться не буду.

А самое ужасное, что качество услуг и сервиса падает. Подруга купила  там же сертификат на брекеты, и ей столько наворотили там, что в другой клинике пришлось все переделывать, за двойную сумму. Так что, не зря говорят скупой платит дважды, и на этом делает деньги подобные проекты...


  • 14

#5
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Тоже недавно купила сертификат Бисмарта на мед. услуги. Не могла дозвониться до врача несколько дней, разозлилась и написала на их сайте гневный комментарий, мол, чо за хэ вообще?? Были выходные, мой коммент благополучно провисел там и был виден всем посетителям сайта. В понедельник утром - оп-па! - и нет коммента, скрыли! Его сделали видимым только мной, когда вхожу на сайт под своим логином. Прям всё ништяк у Бисмарта, сюси-пуси, все довольны! :faceoff:  И ответили на комментарий вообще ни о чём, пустая отписка, зря время потеряла.

Таймер их на сайте, что до завершения акции осталось столько-то, - тоже фигня, просто маркетинговая уловка, чтобы людей подстёгивать на быструю покупку :rolleyes: .


  • 6

#6
Spillikin

Spillikin

    Официальный представитель BeSmart.kz

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день друзья, я написал компании Besmart письмо такого содержания: "Добрый вечер! Прошу вернуть деньги потраченные на покупку купона по акции "ПиццаБай" со скидкой 50%. Мой номер купона 0585-2527, купон действителен до 16.02.2014г. ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ УСЛУГИ В СВЯЗИ С БЕЗОБРАЗНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОНИ ВООБЩЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИВОЗИТЬ ПИЦЦУ, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ. НА ЭТО Я ОТНЕССЯ С ПОНИМАНИЕМ И ЗАКАЗАЛ ПИЦЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ОНИ ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ (Я ПОЗВОНИЛ ЗАРАНЕЕ, С УЧЕТОМ СИТУАЦИИ ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО, АЖ ЗА 6 ЧАСОВ) НА 6 ВЕЧЕРА, А В 16:29 Я ПОЛУЧИЛ СМС СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ИХ "КУРЬЕРЫ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ СБОЯМ НЕ СМОГУТ ПРИВЕ"З"ТИ" МОЙ "ЗАКАЗ. С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ МЫ ПЕРЕНЕСЁМ ВАШ ЗАКАЗ НА ЗАВТРА ИЛИ В ЛЮБОЕ УКАЗАННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ". Я РЕШИЛ ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ ПОЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ, НО ТАМ НАСТОЙЧИВО НЕ ОТВЕЧАЛИ НА ЗВОНОК И ДАЖЕ СБРОСИЛИ. ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ПОКАЗНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ В ОТКАЗЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ, ЕСЛИ ЭТО ЯВНая ГРУБОСТЬ И ХАМСТВО. Я думаю что сотрудничая с подобными компаниями вы наносите урон прежде всего своей репутации. 
С учетом, всего вышеизложенного, убедительная просьба разместить мой отрицательный комментарий в этой акции. 
Я же в свою очередь сделаю это, открыв соответствующую тему на популярном казахстанском форуме Vse.kz"

Уверен, что это не первая акция в которой недооказывается, не оказывается или оказывается не на должном уровне предлагаемая услуга. Поэтому предлагаю делиться своими мнениями о подобных инцидентах, дабы другие не наступили на те же грабли. 

Добрый день.Компания Besmart.kz хотела бы еще раз принести Вам свои извинения. Ваш запрос был обработан в тот же день как и поступила жалоба, и в течении 5 минут Вам на почту поступил ответ с возвратом денежным средств. Так-же хотим сказать, что мы обязательно учтем Ваше замечание и сделаем все, что бы такой инцидент больше не повторился. Спасибо. С Уважением, Марина. Smm-менеджер Besmert.kz 


  • -17

#7
Spillikin

Spillikin

    Официальный представитель BeSmart.kz

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Тоже недавно купила сертификат Бисмарта на мед. услуги. Не могла дозвониться до врача несколько дней, разозлилась и написала на их сайте гневный комментарий, мол, чо за хэ вообще?? Были выходные, мой коммент благополучно провисел там и был виден всем посетителям сайта. В понедельник утром - оп-па! - и нет коммента, скрыли! Его сделали видимым только мной, когда вхожу на сайт под своим логином. Прям всё ништяк у Бисмарта, сюси-пуси, все довольны! :faceoff:  И ответили на комментарий вообще ни о чём, пустая отписка, зря время потеряла.

Таймер их на сайте, что до завершения акции осталось столько-то, - тоже фигня, просто маркетинговая уловка, чтобы людей подстёгивать на быструю покупку :rolleyes: .

Добрый день! Для того, что бы максимально быстро и эффективно устроить сложившуюся проблему, просим Вас прислать письмо, в котором нужно указать номер купона и суть проблемы на адрес info@besmart.kz , либо оставить свой почтовый адрес, и с Вами свяжутся наши сотрудники службы поддержки, тогда мы сможем оперативно Вам помочь. Мы приносим Вам свои извинения, в связи с причиненными неудобствами. Мы учтем каждое замечание клиента. Спасибо. С Уважением, Марина. smm-менеджер Besmart.kz 


  • -10

#8
Leonida

Leonida
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да, тоже столкнулась с недобросовестным отношением персонала BeSmart, после чего решила ни в коем случае не пользоваться данным купонатором.
Мною был приобретен скидочный сертификат - Абонемент в тренажерный зал на 3 месяца (безлимит). Заплатила 10 350 тенге. К сожалению, по причине болезни, не успели активировать данный сертификат до указанного срока ( до 27 декабря 2013 года), и обратились в тренажерный зал 6 января (акция по продаже сертификатов в это время продолжалась). Администратор зала сообщила, что готовы принять, но нужно решить данный вопрос с Бисмартом. Обратившись в службу поддержки Бисмарт, я указала, что не прошу возврата денежных средств, а прошу связаться с администрацией данного тренажерного зала и обговорить возможность его посещения, несмотря на то, что срок активации уже прошел. Это акция не на товар, не на какую-либо продукцию, или услугу, имеющую определенный срок действия, а просто на посещение зала. Сумма оплачена за 3 месяца посещений. Я полагала, это вполне решаемый вопрос, к тому же прошло не так много времени от последней даты активации и акция продолжается! Мне позвонил сотрудник Сергей, представившись директором службы поддержки, очень мило побеседовали, и заверил, что попытается все уладить, попросил 3 дня на решение проблемы. Он оказался очень пунктуальным, и, действительно, позвонил в указанное время, правда вот решить проблему ему не удалось, объяснения же были настолько нелепы и несуразны - якобы администрация тренажерного зала сожалеют, что решили провести подобную акцию, что они поняли, как это невыгодно для них и что люди, получив услугу, не задерживаются у них, на что они так рассчитывали))) В чем логика, я не знаю, одно понятно, что это просто плохо продуманная отговорка, в чем я и убедилась, позвонив после этого разговора в зал, где опять-таки администратор заверила, что будет рада принять меня, но лишь когда Бисмарт переведет им оплаченные мной деньги) Вот такая вот история.... Несколько моих попыток дозвониться Сергею не увенчались успехом, после чего я просто мысленно пожелала им удачи и махнула на прощание :hi:  рукой))


 


  • 3

#9
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Добрый день друзья, я написал компании Besmart письмо такого содержания: "Добрый вечер! Прошу вернуть деньги потраченные на покупку купона по акции "ПиццаБай" со скидкой 50%. Мой номер купона 0585-2527, купон действителен до 16.02.2014г. ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ УСЛУГИ В СВЯЗИ С БЕЗОБРАЗНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОНИ ВООБЩЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИВОЗИТЬ ПИЦЦУ, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ. НА ЭТО Я ОТНЕССЯ С ПОНИМАНИЕМ И ЗАКАЗАЛ ПИЦЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ОНИ ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ (Я ПОЗВОНИЛ ЗАРАНЕЕ, С УЧЕТОМ СИТУАЦИИ ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО, АЖ ЗА 6 ЧАСОВ) НА 6 ВЕЧЕРА, А В 16:29 Я ПОЛУЧИЛ СМС СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ИХ "КУРЬЕРЫ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ СБОЯМ НЕ СМОГУТ ПРИВЕ"З"ТИ" МОЙ "ЗАКАЗ. С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ МЫ ПЕРЕНЕСЁМ ВАШ ЗАКАЗ НА ЗАВТРА ИЛИ В ЛЮБОЕ УКАЗАННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ". Я РЕШИЛ ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ ПОЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ, НО ТАМ НАСТОЙЧИВО НЕ ОТВЕЧАЛИ НА ЗВОНОК И ДАЖЕ СБРОСИЛИ. ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ПОКАЗНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ В ОТКАЗЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ, ЕСЛИ ЭТО ЯВНая ГРУБОСТЬ И ХАМСТВО. Я думаю что сотрудничая с подобными компаниями вы наносите урон прежде всего своей репутации. 
С учетом, всего вышеизложенного, убедительная просьба разместить мой отрицательный комментарий в этой акции. 
Я же в свою очередь сделаю это, открыв соответствующую тему на популярном казахстанском форуме Vse.kz"

Уверен, что это не первая акция в которой недооказывается, не оказывается или оказывается не на должном уровне предлагаемая услуга. Поэтому предлагаю делиться своими мнениями о подобных инцидентах, дабы другие не наступили на те же грабли. 

Добрый день.Компания Besmart.kz хотела бы еще раз принести Вам свои извинения. Ваш запрос был обработан в тот же день как и поступила жалоба, и в течении 5 минут Вам на почту поступил ответ с возвратом денежным средств. Так-же хотим сказать, что мы обязательно учтем Ваше замечание и сделаем все, что бы такой инцидент больше не повторился. Спасибо. С Уважением, Марина. Smm-менеджер Besmert.kz 

 

Да я благодарен за то что компания Besmart так оперативно среагировала, но осадок остался к сожалению наверное надолго. Могу лишь еще раз повториться, что было бы наверное лучше для Вашей же компании, если подобные инциденты не будут иметь место быть, это портит в первую очередь Вашу же репутацию, а уж потом тех которые запустили акцию, потому что их акция продвигается на Вашем сайте, и Вы как бы выступаете своего рода их "Гарантом". 


  • 0

#10
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Добрый день друзья, я написал компании Besmart письмо такого содержания: "Добрый вечер! Прошу вернуть деньги потраченные на покупку купона по акции "ПиццаБай" со скидкой 50%. Мой номер купона 0585-2527, купон действителен до 16.02.2014г. ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ УСЛУГИ В СВЯЗИ С БЕЗОБРАЗНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОНИ ВООБЩЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИВОЗИТЬ ПИЦЦУ, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ. НА ЭТО Я ОТНЕССЯ С ПОНИМАНИЕМ И ЗАКАЗАЛ ПИЦЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ОНИ ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ (Я ПОЗВОНИЛ ЗАРАНЕЕ, С УЧЕТОМ СИТУАЦИИ ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО, АЖ ЗА 6 ЧАСОВ) НА 6 ВЕЧЕРА, А В 16:29 Я ПОЛУЧИЛ СМС СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ИХ "КУРЬЕРЫ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ СБОЯМ НЕ СМОГУТ ПРИВЕ"З"ТИ" МОЙ "ЗАКАЗ. С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ МЫ ПЕРЕНЕСЁМ ВАШ ЗАКАЗ НА ЗАВТРА ИЛИ В ЛЮБОЕ УКАЗАННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ". Я РЕШИЛ ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ ПОЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ, НО ТАМ НАСТОЙЧИВО НЕ ОТВЕЧАЛИ НА ЗВОНОК И ДАЖЕ СБРОСИЛИ. ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ПОКАЗНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ В ОТКАЗЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ, ЕСЛИ ЭТО ЯВНая ГРУБОСТЬ И ХАМСТВО. Я думаю что сотрудничая с подобными компаниями вы наносите урон прежде всего своей репутации. 
С учетом, всего вышеизложенного, убедительная просьба разместить мой отрицательный комментарий в этой акции. 
Я же в свою очередь сделаю это, открыв соответствующую тему на популярном казахстанском форуме Vse.kz"

Уверен, что это не первая акция в которой недооказывается, не оказывается или оказывается не на должном уровне предлагаемая услуга. Поэтому предлагаю делиться своими мнениями о подобных инцидентах, дабы другие не наступили на те же грабли. 

Добрый день.Компания Besmart.kz хотела бы еще раз принести Вам свои извинения. Ваш запрос был обработан в тот же день как и поступила жалоба, и в течении 5 минут Вам на почту поступил ответ с возвратом денежным средств. Так-же хотим сказать, что мы обязательно учтем Ваше замечание и сделаем все, что бы такой инцидент больше не повторился. Спасибо. С Уважением, Марина. Smm-менеджер Besmert.kz

Вы что совсем людей за идиотов держите. Отрицательный отзыв есть только если войти через мою учетную запись. Если же выйти или войти под другим логином, то там его нет. Прошу Вас объяснить подобное ваше отношение к клиентам. 


  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Spillikin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Spillikin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.02.2014, 21:19:03

  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если Марина. Smm-менеджер Besmert.kz не сможет осилить прочтение и осознание Правил этого форума, то она может сразу искать другой.


  • 1

#13
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

В настоящий момент на Бисмарте идет акция на матрасы (Matras Ortaped) со скидкой 55%. Ранее данная акция уже проводилась и мы купились на нее из-за: 1) скидки; 2) хороших картинок; 3) бренда Ortаped (как оказалось жалкого подобия Ortobed). На месте оказалось, что производство и продажа происходит в одном месте, заброшенном помещении не отвечающим никаким санитарным и прочим нормам. Сборка идет из дешевого материала. Тут же увидели рабочего, спящего на матрасе в рабочей одежде. Дошли до "демонстрационной комнаты" почти, что с рвотным рефлексом. Вежливо отказались от покупки. Деньги потраченные на купон Бисмарт вернул на счет оперативно.


  • 5

#14
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В настоящий момент на Бисмарте идет акция на матрасы (Matras Ortaped) со скидкой 55%. Ранее данная акция уже проводилась и мы купились на нее из-за: 1) скидки; 2) хороших картинок; 3) бренда Ortаped (как оказалось жалкого подобия Ortobed). На месте оказалось, что производство и продажа происходит в одном месте, заброшенном помещении не отвечающим никаким санитарным и прочим нормам. Сборка идет из дешевого материала. Тут же увидели рабочего, спящего на матрасе в рабочей одежде. Дошли до "демонстрационной комнаты" почти, что с рвотным рефлексом. Вежливо отказались от покупки. Деньги потраченные на купон Бисмарт вернул на счет оперативно.

Спасибо за отзыв Декстер Морган - убийца убийц! Надеюсь что до убийства в этих акциях не дойдет и тебе не придётся прислушиваться к воле твоего "Тёмного попутчика"!  :)  :D


  • 2

#15
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

Вы что совсем людей за идиотов держите. Отрицательный отзыв есть только если войти через мою учетную запись. Если же выйти или войти под другим логином, то там его нет. Прошу Вас объяснить подобное ваше отношение к клиентам. 

 

Присоединяюсь.


  • 1

#16
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Аналогичная ситуация с комментариями к акции, посетив 29 января 2014 года караоке-бар и оставшись недовольными персоналом и обслуживанием, оставила подробный комментарий на Бисмарте. Мой комментарий не был размещен, извинений не получила, а день рождения сына был испорчен на 100%.

Решила для себя не пользоваться акциями купонатора Бисмарт. Отношение к купившим услугу по акции ужасное.


  • 3

#17
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Добрый день друзья, я написал компании Besmart письмо такого содержания: "Добрый вечер! Прошу вернуть деньги потраченные на покупку купона по акции "ПиццаБай" со скидкой 50%. Мой номер купона 0585-2527, купон действителен до 16.02.2014г. ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ УСЛУГИ В СВЯЗИ С БЕЗОБРАЗНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОНИ ВООБЩЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИВОЗИТЬ ПИЦЦУ, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ. НА ЭТО Я ОТНЕССЯ С ПОНИМАНИЕМ И ЗАКАЗАЛ ПИЦЦУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ОНИ ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ (Я ПОЗВОНИЛ ЗАРАНЕЕ, С УЧЕТОМ СИТУАЦИИ ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО, АЖ ЗА 6 ЧАСОВ) НА 6 ВЕЧЕРА, А В 16:29 Я ПОЛУЧИЛ СМС СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ИХ "КУРЬЕРЫ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ СБОЯМ НЕ СМОГУТ ПРИВЕ"З"ТИ" МОЙ "ЗАКАЗ. С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ МЫ ПЕРЕНЕСЁМ ВАШ ЗАКАЗ НА ЗАВТРА ИЛИ В ЛЮБОЕ УКАЗАННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ". Я РЕШИЛ ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ ПОЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ, НО ТАМ НАСТОЙЧИВО НЕ ОТВЕЧАЛИ НА ЗВОНОК И ДАЖЕ СБРОСИЛИ. ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ПОКАЗНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ В ОТКАЗЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ, ЕСЛИ ЭТО ЯВНая ГРУБОСТЬ И ХАМСТВО. Я думаю что сотрудничая с подобными компаниями вы наносите урон прежде всего своей репутации. 
С учетом, всего вышеизложенного, убедительная просьба разместить мой отрицательный комментарий в этой акции. 
Я же в свою очередь сделаю это, открыв соответствующую тему на популярном казахстанском форуме Vse.kz"

Уверен, что это не первая акция в которой недооказывается, не оказывается или оказывается не на должном уровне предлагаемая услуга. Поэтому предлагаю делиться своими мнениями о подобных инцидентах, дабы другие не наступили на те же грабли. 

Добрый день.Компания Besmart.kz хотела бы еще раз принести Вам свои извинения. Ваш запрос был обработан в тот же день как и поступила жалоба, и в течении 5 минут Вам на почту поступил ответ с возвратом денежным средств. Так-же хотим сказать, что мы обязательно учтем Ваше замечание и сделаем все, что бы такой инцидент больше не повторился. Спасибо. С Уважением, Марина. Smm-менеджер Besmert.kz 

 

хммм... а что это за компания такая... звучит довольно тревожно что ли...) "С Уважением, Марина. Smm-менеджер Besmert.kz "


  • 1

#18
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 Его сделали видимым только мной, когда вхожу на сайт под своим логином. Прям всё ништяк у Бисмарта, сюси-пуси, все довольны! :faceoff:  И ответили на комментарий вообще ни о чём, пустая отписка, зря время потеряла.

 

 

Совершенно тоже самое - мои комментарии вижу только я, на сайте пропускают только позитив и отзывы "какая чудная акция". Как-то (уже давненько) по акции продавался говорящий кот Том для деток, на купонаторе даже со скидкой больше 50% цена на него была намного выше, чем в офлайновом магазине без скидки. На мой вопрос, "почему цена так завышена и скидка ни о чем? можно просто поехать в магазин и купить чуть ли не в два раза дешевле такую же игрушку" был ответ - "продавец предоставил нам все сертификаты качества".  :D

Мой комментарий был виден только мне.

 

Перед новым годом была акция по елочным игрушкам ручной работы, продавались на Каркаре - было написано, что в наличии более 100 видов. На месте я еле набрала 7 разных штук, остальное пришлось добирать одинаковыми. Сказали, что  быстро раскупают и их не успевают делать.

 

 

Осенью продавались мультиварки Мулинекс, нигде не было написано, что это китайская подделка. А количество программ и модель вобще не совпадала с каталогом производителя.Только после того, как я позвонила по указанным телефонам - менеджер, нехотя, призналась, что это - реплика. После этого на купонаторе появилась приписка об этом. На тот момент уже было продано много купонов, и, я купила, в том числе. Мультиварку брать не стала, купон возвращать не стала - по телефону мне сказали, что информация на купонаторе достоверная и разбираться из-за 500 тг на тот момент с ребенком на руках не было желания. 


Сообщение отредактировал Gai-ka: 20.02.2014, 23:09:47

  • 2

#19
Indikosh

Indikosh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем ДД! Акции, скидки и купоны! Всегда думала, что это выгодно, интересно, качественно и т.д., пока сама не стала постепенно убеждаться в обратном. Я понимаю, что все эти акции рассчитаны на раскрутку, но все же потребителями  остаются простые люди. Был случай, когда я выкупила сертификат Chocolifeme.kz на приобретение билетов в цирк, для племянников. Билетов в цирк уже не было (Murphy's law) , а купонатор продолжал свою акцию. После неоднократных телефонных звонков, волокиты с заявлением и всего прочего, вернула деньги. Также, хочу добавить  пару слов о Besmart.kz, приобретала как-то  купон на процедуру восстановления волос. Мало того, что пришлось прождать свою очередь час (несмотря на то, что была запись), конечный результат и обращение персонала никак не порадовал. Дело было зимой, а волосы мастер  толком и  не высушил. На что тогда парикмахер ссылалась, я уже не помню.   Но помню, что вышла я с салона без настроения и злая сама на себя. Отрицательные комменты на сайте не опубликовали. Салон называется Beauty (район 7 поликлиники). После таких случаев, начинаешь задумываться: " A стоит ли вообще?!"  Всем добра!           


  • 2

#20
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Я сделала вывод, что нужно ходить в проверенные места и покупать те товары о каких знаешь, только со скидкой. На сайтах у Besmart.kz и Чоколайв всегда такие красивые картинки и отличные отзывы, а  на самом деле, такое авно часто попадается, например, купила купон в корейское кафе, такие красочные фотографии выложены на сайте, пришли((( Во первых: ели нашли, во вторых: половина блюд нет, в третьих: находится в каком то подвале, в четверых: Порции такие малюсенькие((( Что на ту цену с 50% скидкой и тянет.

Это получается анти реклама((( Мы туда больше ни ногой((( 

Так же еще нарвались на бар Текила))) Пошли с мужем попить текилы, а там ее попросту нет(((Заказала какие то пирожки с красивым названием, по цене 2000 тенге, со скидкой получилось 1000 тенге, но на самом деле я бы и за 200 такое не купила))) Да и еще в это время, когда мы пришли туда вечером  тут же проходил толи той, может еще какое то мероприятие, точно не знаю, но люди молились за столом, так что выпивать как то не удобно было.

Но есть и положительные моменты. Покупаю скидки на знакомые рестораны и кафе, тогда знаешь куда и зачем идешь)))

КАК ТО ТАК)))


Сообщение отредактировал R_i_m_m_a: 21.02.2014, 14:28:05

  • 2



Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.