Перейти к содержимому

Фотография

Томогавк В9 Китай. Проблемыкуплю блок или помогите с ремонтом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Добрый день форумчане!

Аналогичную тему не нашел, если не туда, модеры перенесите или тыкните куда

Возникла проблема, наверное из-за морозов, сигналка сама по себе гудит, машина в режиме паника.

С пульта не открывает не закрывает, точнее на брелоке показывает что срабатывает а машина не срабатывает.

Всю ночь тихо пищала и моргали габариты, пришлось отключить блок.

Вопросы следующие:

1. Что с ним сделать можно?

2. Можно ли поменять только блок?

3. Можно ли поменять блок от другой модели, не китайской?

4. Может у кого то есть? Продайте )


  • 0

#2
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Можно снять и выкинуть! Ну, или дождаться потепления, это проблема очень часто встречается на Кытайских тамагавках, они не расчитаны на такие минусы в температуре и начинают гнать. А сейчас можно отключить ее и ездить дальше. Поменять от не китайской нельзя, менять нужно усе, дабы жить спокойно, да и если брать что-то отдельно, то выйдет дороже комплекта.


  • 0

#3
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Можно снять и выкинуть! Ну, или дождаться потепления, это проблема очень часто встречается на Кытайских тамагавках, они не расчитаны на такие минусы в температуре и начинают гнать. А сейчас можно отключить ее и ездить дальше. Поменять от не китайской нельзя, менять нужно усе, дабы жить спокойно, да и если брать что-то отдельно, то выйдет дороже комплекта.

 

 

Я отключил и не смог завести машину. как будто ключ не родной вставил

Потом пришлось подключить обратно и заводить машину.

Как это решается?


  • 0

#4
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Можно снять и выкинуть! Ну, или дождаться потепления, это проблема очень часто встречается на Кытайских тамагавках, они не расчитаны на такие минусы в температуре и начинают гнать. А сейчас можно отключить ее и ездить дальше. Поменять от не китайской нельзя, менять нужно усе, дабы жить спокойно, да и если брать что-то отдельно, то выйдет дороже комплекта.

 

 

Я отключил и не смог завести машину. как будто ключ не родной вставил

Потом пришлось подключить обратно и заводить машину.

Как это решается?

 

 

А как отключить, знает тот кто ее ставил.  У меня была такая проблема и никто помочь несмог, т.к. она была просто неправильно установлена, и стоял Кытай . Все что предложили, выбросить ее.  Простояла машина 3 дня на Гагарина, потеплело, и завелась и все прошло, но сигнализацией я той больше е пользоваась. Поменяла на нормальную.


  • 0

#5
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Поменяла на нормальную.

 

Как называется нормальная  сигнализация?


  • 0

#6
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

кому интересно - в моем случае на сигналке стоял разрыв стартера. Нашел эти провода и замкнул. Это на 6-ти контактном разъеме, нижние крайние провода. Цвета не помню. Но один толстый другой тонкий черно-желтый

Машина стала заводится без блока сигналки.


  • 0

#7
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Поменяла на нормальную.

 

Как называется нормальная  сигнализация?

 

 

любая заводская (официальная) с гарантией. В Карсити, в подвале сидят оптовики (поставщики) и у них на полке стоят примеры, того, что брать не стоит, как образец.


  • 0

#8
Detkinatao.kz

Detkinatao.kz
  • Гость
  • 19 сообщений

могу заказать из Китая брелок 4500 тг. встанет, если что пишите в личку!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.