Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#28684202
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")


Список интернет-магазинов:

Скрытый текст

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

 

[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

 

Обменять/продать лак можно тут.


Сообщение отредактировал Аксиома: 20.03.2014, 19:21:15

  • 0

#21
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

И у меня еще есть вопрос, наверняка у всех есть лаки, которыми мы не пользуемся, клоны, те которые разонравились, которые не подошли. Есть ли у нас тема где можно обмениваться, продавать\покупать\пристраивать лаки и все что касается маникюра и дизайна?  :confused: И как это лучше сделать и есть ли интерес у обитательниц темы??


  • 0

#22
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

И у меня еще есть вопрос, наверняка у всех есть лаки, которыми мы не пользуемся, клоны, те которые разонравились, которые не подошли. Есть ли у нас тема где можно обмениваться, продавать\покупать\пристраивать лаки и все что касается маникюра и дизайна?  :confused: И как это лучше сделать и есть ли интерес у обитательниц темы??

темы отдельной вроде нет, была одна или две где девочки продавали что-то свое, а вот общей не было...Мне бы было очень интересно, ищу некоторые лимитки, пока распробовала, уже продажи закончились  :)


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 04.03.2014, 18:54:52

  • 0

#23
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И у меня еще есть вопрос, наверняка у всех есть лаки, которыми мы не пользуемся, клоны, те которые разонравились, которые не подошли. Есть ли у нас тема где можно обмениваться, продавать\покупать\пристраивать лаки и все что касается маникюра и дизайна?  :confused: И как это лучше сделать и есть ли интерес у обитательниц темы??

в Астане тема есть уже давно. А общую - наверное тяжело будет по регионам. (хотя недавно тени Шисейдо отправила почтой в Семипалатинск).

Вот на днях я Ингланд Сент Джордж выставила на продажу.


  • 0

#24
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Привезла Селедку и Мой частный самолет - на днях продала. Не понравились. Селедка (все ищу голубой под джинсы) - читала же, что серее чем Скайлар, нет надо было попробовать! Капли Илламаски смотрела в магазине - тоже противоречивые отзывы, не стала рисковать.

А Самолет - сейчас другой выпускают, голография более плоская.

 

вот нашла тройной свотч. 

 

attachicon.gifзагруженное.jpg

 

Буду брать Зою Скайлар.

attachicon.gifzoya-skylar-nail-polish-swatch-true-spring-2012.jpg

Если актуально и еще ищете лак под джинсу,попробуйте Golden Rose Rich Color 42 оттенок.Отлично подходит под голубую джинсы.С мелким шиммером,на ногтях получается тот же цвет что и в баночке. Картинка с инета,достоверная.(накрасить себе что ли сейчас  :D )DSC08324.jpgDSC08351.jpg


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 04.03.2014, 22:50:12

  • 1

#25
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Если актуально и еще ищете лак под джинсу,попробуйте Golden Rose Rich Color 42 оттенок.Отлично подходит под голубую джинсы.С мелким шиммером,на ногтях получается тот же цвет что и в баночке. Картинка с инета,достоверная.(накрасить себе что ли сейчас  )

Спасибо за совет!)) он стоит на полочке с июля :)  - носила один раз. Он не под джинсу по моему мнению, он сиреневый. А джинса у меня светло-голубая. 

Нет-нет, Скайлар - следующий под джинсу однозначно! 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 04.03.2014, 23:55:15

  • 0

#26
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений




Очень понравился Хамелеон Dance Legend, быстро сохнет, эффект потрясающий.

 

 1814552417.png

Почему то вашу картинку я не вижу :(

 

вот мой:

 

16png_5405267_11113172.jpg


Сообщение отредактировал Дримка: 05.03.2014, 13:39:09

  • 6

#27
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А вот мой любимый цвет - Golden Rose Rich Color #28

Фото не мое, так как свои ногти пока не в том состоянии, чтобы их демонстрировать в такой теме))

cac19fab072e.jpg

Сам по себе цвет такой необычный и в зависимости от освещения меняет оттенок - то бордовый, то коричневатый, то вообще фуксия.

И эта линия у ГР очень-очень нравится!

 

;) Поделитесь, где в Астане большой выбор лаков всех фирм? Чтобы не ждать нового поступления и не выбирать из того, что осталось...


  • 1

#28
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

На дворе календарная весна, хочется ярких красок на смену темным винным оттенкам. 

Что и демонстрирую. 

Желтенький - в честь 8го Марта и его символа - мимозы. (Желтый - no name неоновый лак. Розовый - Golden Rose Rich Color 08)

 

2014-03-10 08.24.04.jpg

 

2014-03-11 20.49.08.jpg

 

Кто в чем этой весной? :)


Сообщение отредактировал Сара Абрамовна: 12.03.2014, 14:47:29

  • 5

#29
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

Пятиминутка хвастовства, ну а на самом деле показалось смешно. Сегодня получила 2 голографических лака (купить офлайн нет возможности вообще).

Упаковали вот так, коробку выбирали от души! :D  

attachicon.gif2014-02-17 10.52.06.jpg

 

Я конечно не стала дожидаться вечера, уже нанесла один слой, хоть и жиденько, но ооочень голографично! 

Это 2 лака в такой коробище?  :D  Вот точно от души выбрали )))))

 

Имеено так, доставка двух лаков  :D

 

А вот и они, Retro Pink and Red Taboo:  :bow:

attachicon.gif2014-02-18 06.19.56.jpg

На палочках в 3 слоя, сохнет молниеносно. 

 

ух ты, красота красота какая =)


  • -1

#30
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, в меге весь этаж обошла в поисках КОНАДа, есть более точный ориентир, нежели гипермаркет (инфа из закрепленного поста), может они переехали?
  • 0

#31
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, в меге весь этаж обошла в поисках КОНАДа, есть более точный ориентир, нежели гипермаркет (инфа из закрепленного поста), может они переехали?

Конад из Меги уехал уже достаточно давно, когда еще вторая мега строилась. Нужно попросить модераторов обновить закрепленный пост.


  • 0

#32
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

И у меня еще есть вопрос, наверняка у всех есть лаки, которыми мы не пользуемся, клоны, те которые разонравились, которые не подошли. Есть ли у нас тема где можно обмениваться, продавать\покупать\пристраивать лаки и все что касается маникюра и дизайна?  :confused: И как это лучше сделать и есть ли интерес у обитательниц темы??

дамы вот тут была подобная темка http://vse.kz/topic/...ki-dlia-nogtei/

она еще актуальна, можно попросить модераторов ее закрепить

было бы очень удобно иметь единую темку по обмену/продаже лаков


  • 1

#33
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Кто в чем этой весной? :)

Привет девочки,

Я в термо, Дэнс Легенд

 

1814552417.png


  • 5

#34
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А я нашла свой синенький Golden Rose Paris №53. Счастью нет предела.

Фото неудачное, видны капельки воды

Второе фото с "косметисты" для наглядность красоты лака.

 

 


  • 0

#35
Ангелина Корсова

Ангелина Корсова
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, кто нибудь заказывал отсюда www.transdesign.com лаки? Можете помочь в заказе. Научить или сделать заказ за меня. Я в положении, мозги сейчас не воспринимают никакой информации кроме как о будущем чаде))) 


  • 0

#36
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, кто нибудь заказывал отсюда www.transdesign.com лаки? Можете помочь в заказе. Научить или сделать заказ за меня. Я в положении, мозги сейчас не воспринимают никакой информации кроме как о будущем чаде))) 

оххх та же ситуация)) давайте вместе искать с помощью кого можно заказать?:)) ибо мой мозг сейчас оочень тормозит и думать не хочет) а я очень хочу себе лаки Essie оттуда)


  • 0

#37
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Пишут что доставка по всему миру возможна. По вопросу объединения заказа - если в посылке будет много товара и схожих наименований - возникнут вопросы у таможни:(


  • 0

#38
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

всем привет!!!

помогите пожалуйста найти лак Catherine Arley...нигде нет...я его так люблю...

заранее спасибо


  • 0

#39
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, в меге весь этаж обошла в поисках КОНАДа, есть более точный ориентир, нежели гипермаркет (инфа из закрепленного поста), может они переехали?

Недалеко от работы (по Абая, между Мира и Аблайхана) забежала случайно за пилочкой в магазинчик корейский, видела, что представлена эта марка, лаков много красивых). Прикупила маленьких полезностей :rotate:


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 01.04.2014, 16:32:05

  • 0

#40
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

в поисках КОНАДа

(по Абая, между Мира и Аблайхана) представлена эта марка, лаков много красивых). Прикупила маленьких полезностей :rotate:
Мерси! А что за магаз? Название бы или номер дома))) я кроме библиотеки там ничего не представляю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.