Перейти к содержимому

Фотография

Цветные революциине дискредитировали ли они себя?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 416 сообщений

Какое по-большему счету казахстанцу дело до Украины?

Союз настолько все перемешал в силу даже обычных обстоятельств, не зависящих от самих пересилившихся и руководителей страны , что этому вполне логичное объяснение имеется. Невозможно разорвать связи сложившиеся м/у родственниками. простой пример: позабыли чтоли о том как в Алма-Ате возник завод Кирова! Целина!
Понятно что некоторым до лампочки.
Есть и другие факторы, но не вижу смысла о том говорить, многое было сказано ранее, в том числе и в соседствующих темах.

В Донецке его, кажется, даже на фоне свастики на билбордах размещали.

Глубоко не вдаваясь в историю можно сказать о том, что это настоящая трагедия Украины. Скажем так страна расколота и раздираема всеми возможными противоречиями, как гражданскими, социальными, национальными, так еще и территориальные добавились. Это судя по той-же истории так быстро не закончится, и телевидение здесь совершенно не причем :super:
хватит, ой и достали меня такие беседы. Правильно Fargo молвил, закрывать и точка такие темы. 100% гарантия щас появится какойнить умник и начнет ересь нести, и опять по-новому понеслась. :mad:
  • 0

praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Мне не нравится то, что делают Ющенко и Тимошенко в экономике и политике. Но я думаю, что я понимаю почему они это делают и я не понимаю почему люди бессодержательно пытаются выставить их дураками за то, что они не хотят дружить с Россией по-путински.
Преториан, причина Вашей иронии же в этом?
Какое по-большему счету казахстанцу дело до Украины? Только если он там бывал и у него есть знакомые (мой случай), или от того, что он смотрит РТР/ОРТ и настраивается на образ врага.
Касательно всех этих арестов... Есть простая человеческая обида, кроме всего вышесказанного. То, что на Ющенко вылили потоки грязи, а он не имея нормальных национальных медиа каналов не мог ответить, это действительно так. В Донецке его, кажется, даже на фоне свастики на билбордах размещали.

А где вы видите иронию? У меня друзей на Украине предостаточно, но что я не слышал от них, что с приходом к власти Ющенко они стали жить лучше.
Что касается обид. ИМХО конечно, но грамотный политик никогда не станет опускаться до подобного бестыдства и сводить счеты подобным образом.

Сообщение отредактировал praetorian: 02.09.2005, 09:00:15

• 0

praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Это как в той книжке у Бушкова про вольчью стаю. "Лалетин денег дал. Газета поблагодарила и отстала, но изредка деликатно просила еще".

Без комментариев, но выбор литературного источника впечатли :mad:

Дело не в книжке. Мне цитата нравиться. Согласен, что на серьезное чтиво не тянят.

Угу... Партия шахтеров Домбаса.

Простите не понял юмора.

А давайте дождемся выборов на Украине и посмотрим. Шахтеры достаточно реальная сила на Украине.

Не могу понять только одного. Неужели вы считаете, что весь этот оранжево-апельсиновый сценарий есть решение всех проблем. История Ющенко и Саакашвили напоминает старый добрый анекдот про Леонида Ильича.

"Вопрос народа к Брежневу
- Леонид Ильич, ведь вы же обещали что мы будем жить лучше
Ответ Брежнева народу
- Я не говорил, что ВЫ будите жить лучше...
Я сказал, что МЫ будим жить лучше"

Сообщение отредактировал praetorian: 02.09.2005, 08:58:57

• 0

Капрал Гаг

Капрал Гаг

Читатель

• В доску свой
  • 1 886 сообщений

хватит, ой и достали меня такие беседы. Правильно Fargo молвил, закрывать и точка такие темы. 100% гарантия щас появится какойнить умник и начнет ересь нести, и опять по-новому понеслась. :super:

Можно, я и буду таким умником :mad:

Автоответчик психиатрички :spy:))
Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшая Кащенко).
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма пальца.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас паранойя, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 7 розового телефона, который вы (и только вы) видите справа от вас.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 8.
Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все
равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя
помочь.
Если у вас амнезия, быстро нажмите подряд клавиши: 2, 5, 9, 7, 5, 4, 1,
6, 3, 9, 2, 9, 7, 5, 1, 6, 3, 5 ? затем назовите свои данные в следующем
порядке: имя, фамилия, номер мобильного и домашнего телефона,
электронный адрес, банковский счет, пин-код кредитной карты, дату
рождения, место рождения, семейное положение и девичью фамилию вашей
бабушки.
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение до, после и во
время сигнала.
Если у вас нарушение кратковременной памяти, нажмите 0. Если у вас
нарушение кратковременной памяти, нажмите 0. Если у вас нарушение
кратковременной памяти, нажмите 0. Если у вас нарушение кратковременной памяти, нажмите 0.
Если у вас патологическая жадность, сообщаем вам, что это платный звонок и стоимость его составляет 500 евро за минуту.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши опер торы заняты более важными, чем вы, людьми.
Если на последних выборах вы голосовали за ныненшнюю власть, повесьте трубку: мы лечим сумасшедших, а не дураков. :hi:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.