Перейти к содержимому

Фотография

Твой вопрос Президентуслабо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#121
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а кто у нее отец-то был?
...наестся талбеток молодильных и придет...))

Прошу прошения. Перепула с Даригой...

позна... она уже накушалась и идёт...)))
  • 0

#122
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Меня дасихпор удивляет то, как прошел прямоф эфир без ляпов и матов со стороны слушателей, а недоброжелателей то у него немало...
К сожалению...

Не запись ли? :-/

#123
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

И еще одно очень странное совпадение. После этого шоу НАН очень часто стал мелькать по телевизору. ...

У Вас наверное телик сломанался . В моем телике он не мелькает , а находится постоянно с устойчивым звуком , изображением и народными восторгами с флагомашеством :-/
  • 0

#124
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

И еще одно очень странное совпадение. После этого шоу НАН очень часто стал мелькать по телевизору. ...

У Вас наверное телик сломанался . В моем телике он не мелькает , а находится постоянно с устойчивым звуком , изображением и народными восторгами с флагомашеством :-/

Смотрел вчера все новостные ленты
Как покажут что НАН в Астане так он улыбается, как в Алмате так аж хмурый такой


Полгода назад после просмотра российских каналов пришла в голову мысль:"Путин везде, Путин в Москве, Путин в регионах! А нашего чего то нигде не показывают как будто и нет его в стране! " Сглазил... Теперь на всех каналах будем наблюдать гонку а-ля "Я круче всех! Я похвалил НАНа лучше вас!"
  • 0

#125
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Полгода назад после просмотра российских каналов пришла в голову мысль:"Путин везде, Путин в Москве, Путин в регионах! А нашего чего то нигде не показывают как будто и нет его в стране! " Сглазил... Теперь на всех каналах будем наблюдать гонку а-ля "Я круче всех! Я похвалил НАНа лучше вас!"

До РФ нам далеко . Мр Пу в истребителе , на корабле , на ковре , в машине , в комбайне , за рулем самолета . Теперь еще и фразы типа "Президент снял пиджак и дальше поехал в рубашке " :-/
  • 0

#126
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Меня дасихпор удивляет то, как прошел прямоф эфир без ляпов и матов со стороны слушателей, а недоброжелателей то у него немало...
К сожалению...

Не запись ли?  :-/


Не, ну до чего народ у нас наивный и доверчивый! Не запись, а умело срежессированное шоу, правда, со своими ляпсусами. Все вопросы и "вопрошающие" прошли сто фильтров и инструкций. Кто-то до сих пор верит, что можно счеловеку с улицы попасть на прямой эфир с президентом? И ответы на вопросы были заранее подоготовлены.
  • 0

#127
Молот Ведьм

Молот Ведьм
  • Частый гость
  • 68 сообщений
сценарий где-то в сети выкладывали...
  • 0

#128
alfiyusha28

alfiyusha28
  • Гость
  • 33 сообщений

Справиться с городом? Альфияша, Алмате остается всего ничтожных 13% бюджета из почти 250 млрд. заработанных тенге! Алма-ата - это основной донор республики вместе с Атырауской областью. Если бы нашему прекрасному городу оставляли хотя бы половину, мы бы уже жили как в Дубаи! Так что, не надо ля ля! Алма-ата - самодостаточный город во всех отношениях. Если слушали вопросы - то многие острые темы поступили именно из нашего мегаполиса... В большинстве других городов было идолопоклонничество в чисто азиатском виде! I'm loving it! © McDonalds

Я не имела ввиду только Алмату, Деним Торнадушка! Не только Алматы, но и весь Казахстан - самодостаточная страна во всех отношениях. Для жителей бывшей столицы жить в достатке - это нормальное явление! А на счет вопросов президенту по телефону - это болтовня, так как практичкеский невозможно было... Ааа, может алматинцы злятся что НАН бросил их на произвол судьбы поменяв столицу...That's life!!! :-/
  • 0

#129
Сладусик

Сладусик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем, меня интересует почему поднимают плату за учебу
  • 0

#130
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Привет всем, меня интересует почему поднимают плату за учебу

Тут мое мнение знают - эт не учеба :-) Такую учебу должны бесплатно раздавать , да еще и студентам приплачивать , лично мне в сов время гос-во за такую "учебу" 40 руб давало :laugh: .
Причин несколько , но главные :
1.Сказали ж поднять зарплату преподам , а где частный ВУЗ денег возьмет ? Со студентов токо
2.Инфляция . денег много не обеспеченных товарами и услугами , все дорожает , меньше платить - преподы савсем разбегутся :laugh:
  • 0

#131
Сладусик

Сладусик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну откуда же у бедных студентов деньги? Я думаю что через десять лет образование будет недоступным для многих. :-)
  • 0

#132
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ну откуда же у бедных студентов деньги? Я думаю что через десять лет образование будет недоступным для многих. :-)

Неа , просто будут учиться за границей , в той же РФ .
Говорят ( не знаю точно ) в Германии высшее обр бесплатное для всех знающих нем язык , даже для иностранцев - учите .
  • 0

#133
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ааа, может алматинцы злятся что НАН бросил их на произвол судьбы поменяв столицу...That's life!!! 




:-) Альфиюша, отвечу Вам как коренной алматинец:

В Алмате больше всего думающих людей и абсолютно самодостаточных, скажем богатых людей... , повидавших мир. Задумывались ли вы, тогда почему, большинство против НАНа? Лично я когда смотрел этот шоу прямого эфира и продолжаю смотреть его ежедневно по дочерним телеканалам, мне стало стыдно за наш народ - баранов... Из меня тоже хотят сделать такую же овцу.... , махающую флажком вслед президенту.. Человек просидел во власти 25 лет.. Где хотя бы преемник? А их нет, потому что так захотел НАН. У нас нет сильной оппозиции, потому что опять так захотел НАН.. А такого не может быть, чтобы в стране, опережающей все страны СНГ по всем экономическим показателям не было достойного продолжателя. Да есть еще в сто раз получше...
Лично хорошо общаюсь с человеком задавший вопрос про пропаганду оппозицирнных СМИ, (на который НАН раздраженно указал алматинцам, что читать, а что нет..) Его зовут Бахытгали, он работатет детским врачом, по специальности - судмедэксперт. Он рассказал мне, как тщательно готовились вопросы и что именно его выбрали для готового вопроса... , так как хорошо ложилась профессия..

А вы знаете, я даже и не хотел задавать вопрос НАНу, хотя их у меня было очень много.. Не хотел потому что видел, еще с прошлого прямого эфира, насколько некультурно, на "ТЫ" отвечал на вопросы первое лицо нашей страны.. А не любит он алматинцев, потому что на последних выборах в парламент за Акжол, проголосовало большинство Алматинцев.. Отсюда и назаначение продукта НАНа в качестве акима...

Регионам следует хорошо задуматься... Особенно югу.
  • 0

#134
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Ааа, может алматинцы злятся что НАН бросил их на произвол судьбы поменяв столицу...That's life!!!  



:) Альфиюша, отвечу Вам как коренной алматинец:

В Алмате больше всего думающих людей и абсолютно самодостаточных, скажем богатых людей... , повидавших мир. Задумывались ли вы, тогда почему, большинство против НАНа? Лично я когда смотрел этот шоу прямого эфира и продолжаю смотреть его ежедневно по дочерним телеканалам, мне стало стыдно за наш народ - баранов... Из меня тоже хотят сделать такую же овцу.... , махающую флажком вслед президенту.. Человек просидел во власти 25 лет.. Где хотя бы преемник? А их нет, потому что так захотел НАН. У нас нет сильной оппозиции, потому что опять так захотел НАН.. А такого не может быть, чтобы в стране, опережающей все страны СНГ по всем экономическим показателям не было достойного продолжателя. Да есть еще в сто раз получше...
Лично хорошо общаюсь с человеком задавший вопрос про пропаганду оппозицирнных СМИ, (на который НАН раздраженно указал алматинцам, что читать, а что нет..) Его зовут Бахытгали, он работатет детским врачом, по специальности - судмедэксперт. Он рассказал мне, как тщательно готовились вопросы и что именно его выбрали для готового вопроса... , так как хорошо ложилась профессия..

А вы знаете, я даже и не хотел задавать вопрос НАНу, хотя их у меня было очень много.. Не хотел потому что видел, еще с прошлого прямого эфира, насколько некультурно, на "ТЫ" отвечал на вопросы первое лицо нашей страны.. А не любит он алматинцев, потому что на последних выборах в парламент за Акжол, проголосовало большинство Алматинцев.. Отсюда и назаначение продукта НАНа в качестве акима...

Регионам следует хорошо задуматься... Особенно югу.


Автору - респект! :-/ Праильна гаваришь! ;)
  • 0

#135
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А я только хотел бы спросить:"Когда перестанут поднимать цены на обучение в ВУЗах?". Как было сказано выше, это в конечном счете приведет к тому что учиться смогут единицы из тысяч. А и еще, будет ли когда - нибудь введен льготный проезд в общ. транспорте для студентов? Фсе.
  • 0

#136
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вот Вам и обычный пример маркетинговой политики НАНа...
Стипендию повысили, соответственно увеличили оплату за учебу.. Подняли зарплату буджетникам, поднялись цены на продукты и т.д.
  • 0

#137
7_FoXy

7_FoXy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А никто не задумывался почему оснавная масса будет голосовать за НАНа?

Практически 95% лудей с которыми я общался говорят: "Да прийдет какойнибуть и будет заново все хапать, а НАН уже нахапал. Поэтому пускай лутше будет он чем другой, от которого неизвестно чего ожидать."

Народ к нему привык. И также боится перемен.
  • 0

#138
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а что эти 95% будут делать, когда НАН помрет? Опять позволят себя обдирать.
Да... такой народец достоин кнута, ГУЛАГа и т.п.
  • 0

#139
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А никто не задумывался почему оснавная масса будет голосовать за НАНа?

Практически 95% лудей с которыми я общался говорят: "Да прийдет какойнибуть и будет заново все хапать, а НАН уже нахапал. Поэтому пускай лутше будет он чем другой, от которого неизвестно чего ожидать."

Народ к нему привык. И также боится перемен.

Дедсад, чесслово . У выбранного ПРК гораздо меньше возможностей для злоупотреблений, нежели назначенного ЦК КПСС :-/ . За ним будут оччень хорошо следить : противодействующие полит силы , соратники , журналисты , парламент и общественность ( если таковая найдется :) ) . Пример - скандал с сыном Ющенко ," а пачему он де на БМВ еждить "?
  • 0

#140
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

А никто не задумывался почему оснавная масса будет голосовать за НАНа?

Практически 95% лудей с которыми я общался говорят: "Да прийдет какойнибуть и будет заново все хапать, а НАН уже нахапал. Поэтому пускай лутше будет он чем другой, от которого неизвестно чего ожидать."

Народ к нему привык. И также боится перемен.

А народ всегда боится перемен.
Вон при Сталине тож перемен боялись, хотя и самого Кобу боялись. Так и жили в страхе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.