Перейти к содержимому

Фотография

Твой вопрос Президентуслабо?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Я не смотрел эту профанацию (сужу по вашим же постам), но мне еще сказали, что была фраза НАНа, далее цитирую: "...и вообще поменьше там в Алмате телевизор смотрите и газет читайте". Хто может подтвердить был такой тезис или нет?

Было так : "Когда один из телезрителей спросил президента о пропаганде работы власти, Назарбаев порекомендовал поменьше читать прессу:
Вы там в Алмате поменьше слушайте вот этих и поменьше читайте газеты, которые пишут не о том, о чем положено." www.kub.kz/article.php?sid=10046
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений
Несколько другая редакция : "Так что вы там в Алма-Ате поменьше слушайте и поменьше читайте газеты, которые говорят не о том, о чем положено", - раздраженно посоветовал Назарбаев автору вопроса.
http://www.navi.kz/p...pic.php?p=92964
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Бутя - красава. не ожидал!
http://www.navi.kz/articles/9575
  • 0

Твоя Радость

Твоя Радость

Читатель

• Свой человек
  • 724 сообщений
Я сам не смотрел эту фигню. Не люблю инсценировки. Но вот друг смотрел и ему больше всего понравилось, когда НАН говорил что-то про СССР и сказал, что в СССР было 13 республик (!) :-)

Блин, прямо как Дж. Буш младший. Такую ошибку допустить, я фигею :-)
  • 0

alfiyusha28

alfiyusha28
  • Гость
  • 33 сообщений
Когда мы попращаемся с жизнью, тогда и придет конец коррупции!!! Это заложилось в нашей крови
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Когда мы попращаемся с жизнью, тогда и придет конец коррупции!!! Это заложилось в нашей крови

Ну зачем так мрачно ? Коррупция заложена в законах\указах\постановлениях , позволяющих трактовать их с выгодой для исполнителя . А люди ни при чем . Многие иностранцы , приезжая сюда ,теряют европский облик и начинают нарушать правила движения ,давать жопошникам ,"договариваться" с чиновниками и т.д..
  • 0

Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Бутя - красава. не ожидал!
http://www.navi.kz/articles/9575

Прочитал, спасибо. Молодец, Булат! Может ему стоит балотироваться? Я б за него.
  • 0

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 257 сообщений

Несколько другая редакция : "Так что вы там в Алма-Ате поменьше слушайте и поменьше читайте газеты, которые говорят не о том, о чем положено", - раздраженно посоветовал Назарбаев автору вопроса.
http://www.navi.kz/p...pic.php?p=92964

Мой вопрос: Какие газеты вы посоветуете читать на ночь, а какие утром? То же самое касается телепередач.
Терпеть не могу, када мне говорят что надо делать, када им это не дано.
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Мой вопрос: Какие газеты вы посоветуете читать на ночь, а какие утром? То же самое касается телепередач.

Видимо , по умолчанию :-) Посмотрите большинство наших эфирных телеканалов вечером :D . Из совка - программа телепередач "И это все о НЕМ , и немного о погоде " :-)
  • 0

Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я сам не смотрел эту фигню. Не люблю инсценировки. Но вот друг смотрел и ему больше всего понравилось, когда НАН говорил что-то про СССР и сказал, что в СССР было 13 республик (!)  :-)

Блин, прямо как Дж. Буш младший. Такую ошибку допустить, я фигею  :-)

и вправду лол ) не смотреть, не знать досконально о чем собсна речь и публично поливать грязью человека )

попробуйте в режим нон-стоп объехать все регионы страны, умудриться подготовиться к прямому эфиру, великолепно выглядеть и при этом еще сохранять ясность ума на протяжении нескольких часов, даже не показав утомления?

почему? почему на цт - многие храбрецы и аналитики, уж точно знающие как управлять страной, а в реале - верноподданые лизоблюды?
  • 0

Твоя Радость

Твоя Радость

Читатель

• Свой человек
  • 724 сообщений

Я сам не смотрел эту фигню. Не люблю инсценировки. Но вот друг смотрел и ему больше всего понравилось, когда НАН говорил что-то про СССР и сказал, что в СССР было 13 республик (!)   :-)

Блин, прямо как Дж. Буш младший. Такую ошибку допустить, я фигею  ;)

и вправду лол ) не смотреть, не знать досконально о чем собсна речь и публично поливать грязью человека )

попробуйте в режим нон-стоп объехать все регионы страны, умудриться подготовиться к прямому эфиру, великолепно выглядеть и при этом еще сохранять ясность ума на протяжении нескольких часов, даже не показав утомления?

почему? почему на цт - многие храбрецы и аналитики, уж точно знающие как управлять страной, а в реале - верноподданые лизоблюды?

Я знаю что говорю! И если была такая оговорка - значит в этом нет сомнений! Человек, который мне об этом говорил не может ошибиться.

И я не поливал "человека грязью". Просто для политика его уровня такая оговрка просто недопустима! Он практически всю жизнь прожил при СССР, да еще часть ее был во главе одной из республик! И такое сказать!

И причем здесь "объехать все регионы" и "великолпено выглядеть"??? Неужели вы думаете, что он прямо из самолета пошел на Хабар??? :-) вот глупость!

И никто не говорит здесь, что "знает как управлять страной". Мы говорим об ошибках человека, от жизненной позиции, его совести, настроения и т.п. зависит полность и наша жизнь! По крайней мере в Алмате никто не сомневается - кто реальный правитель в КЗ и кому принадлежит практически вся страна - самые крупные предприятия, банки, компании и т.п.

И насчет "лизоблюдов" - как раз в вас такого и вижу. Которые кроме одного "хана" больше никого не видят. Как стадо послушных баранов, млин :D
  • 0

Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
вах, как эмоционально

не обижайтесь так, нервы поберегите
зы: (самый ожидаемый ответ, хоть бы подумали чуть-чуть)

зы2: впрочем, я уже высказалась, и больше в эту тему заглядывать не буду, если что-то будет еще возразить - лс вам поможет

Сообщение отредактировал Chatora: 06.09.2005, 17:04:40

• 0

alfiyusha28

alfiyusha28
  • Гость
  • 33 сообщений

Я сам не смотрел эту фигню. Не люблю инсценировки. Но вот друг смотрел и ему больше всего понравилось, когда НАН говорил что-то про СССР и сказал, что в СССР было 13 республик (!)   :D

Блин, прямо как Дж. Буш младший. Такую ошибку допустить, я фигею  ;)

Я знаю что говорю! И если была такая оговорка - значит в этом нет сомнений! Человек, который мне об этом говорил не может ошибиться.

И я не поливал "человека грязью". Просто для политика его уровня такая оговрка просто недопустима! Он практически всю жизнь прожил при СССР, да еще часть ее был во главе одной из республик! И такое сказать!

И причем здесь "объехать все регионы" и "великолпено выглядеть"??? Неужели вы думаете, что он прямо из самолета пошел на Хабар??? :) вот глупость!

И никто не говорит здесь, что "знает как управлять страной". Мы говорим об ошибках человека, от жизненной позиции, его совести, настроения и т.п. зависит полность и наша жизнь! По крайней мере в Алмате никто не сомневается - кто реальный правитель в КЗ и кому принадлежит практически вся страна - самые крупные предприятия, банки, компании и т.п.

И насчет "лизоблюдов" - как раз в вас такого и вижу. Которые кроме одного "хана" больше никого не видят. Как стадо послушных баранов, млин :-)

Алматинцы, почему вы так "любите" нашего президента. У каждого бывают ошибки, что вы зацепились к "13"!!! Может он выпил карагандинского и ошибся, и все на этом!!! Говорите как будто сами управляли страной!!! Попробуйте хоть справиться с городом... :-/
  • 0

Denim Tornado

Denim Tornado

ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

• В доску свой
  • 4 280 сообщений
Справиться с городом? Альфияша, Алмате остается всего ничтожных 13% бюджета из почти 250 млрд. заработанных тенге! Алма-ата - это основной донор республики вместе с Атырауской областью. Если бы нашему прекрасному городу оставляли хотя бы половину, мы бы уже жили как в Дубаи! Так что, не надо ля ля! Алма-ата - самодостаточный город во всех отношениях. Если слушали вопросы - то многие острые темы поступили именно из нашего мегаполиса... В большинстве других городов было идолопоклонничество в чисто азиатском виде! I'm loving it! © McDonalds
  • 0

7_FoXy

7_FoXy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мне вообще не понятно как некоторые острые темы пропускали в эфир этого шоу.
И еще одно очень странное совпадение. После этого шоу НАН очень часто стал мелькать по телевизору. Можно с уверенностью говорить о том что он уже начал свою предвыборную компанию.
Где остальные кондидаты в президенты? Почему хотябы косвенно о них ничего не слышно?

Или на выборах нам скажут "Другой альтернативы нет!"...

Сообщение отредактировал 7_FoXy: 07.09.2005, 12:45:59

• 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Мне вообще не понятно как некоторые острые темы пропускали в эфир этого шоу. !"...

Эт какие же ? На те вопросы какие звучали можно было предсказать ответ с вероятностью 99% . Типа там оппозиция - иуды , живем все лучше , пусть летают куда хочут , урожай невиданный , цены растут - торгаши виноваты и т.д..

Да уже сейчас не то что говорят , а в уши долбят . Их лозунг "Первый - рулез " :-/
  • 0

Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Мне вообще не понятно как некоторые острые темы пропускали в эфир этого шоу.
И еще одно очень странное совпадение. После этого шоу НАН очень часто стал мелькать по телевизору. Можно с уверенностью говорить о том что он уже начал свою предвыборную компанию.
Где остальные кондидаты в президенты? Почему хотябы косвенно о них ничего не слышно?

Да НАН бессовестным образом уже давно велет предвыборную агитацию. Телик смотреть невозможно- везде он. А другим кандидатам, сейчас нельзя -привлекут к ответственности.
  • 0

7_FoXy

7_FoXy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мдааа.........
По всей видимости мы и следующии 7 лет будем жить лозунгами комунизма.
А поле прийдет Сара Назарбаева и продолжит дело отца...
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 765 сообщений

А поле прийдет Сара Назарбаева и продолжит дело отца...

а кто у нее отец-то был?
...наестся талбеток молодильных и придет...))
  • 0

7_FoXy

7_FoXy
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а кто у нее отец-то был?
...наестся талбеток молодильных и придет...))

Прошу прошения. Перепула с Даригой...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.