Перейти к содержимому

Фотография

Твой вопрос Президентуслабо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
а я бы искренне поинтересовался, как в нашей стране ПТУ-шнику можно стать Президентом? :rolleyes: :D
  • 0

#22
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Уважаемая Тихий Омут прошу

Не советую.
  • 0

#23
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Будет ли введен закон когда человек ОБЯЗАН отчитаться откуда у него деньги на покупку квартиры или машины >10тыс$ - не предьявил, 25 лет тюрьма. Не предьявил но тебе все равно продали - 25 лет тюрьма продавцу и покупателю. И специальную комиссию по
проверке сделок. Может тогда всяких нуворишей поубавится?  ;)




:rolleyes: А сколько будет стоить бумажка от этой "специальной комиссии"? Да и на счёт 25 лет "тюрьмы",что-то сомнительно.Видела я,в каких хибарках живут руководители того ведомства. :D

Сообщение отредактировал Tatyana1375: 23.08.2005, 10:48:37

  • 0

#24
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений

Будет ли введен закон когда человек ОБЯЗАН отчитаться откуда у него деньги на покупку квартиры или машины >10тыс$ - не предьявил, 25 лет тюрьма. Не предьявил но тебе все равно продали - 25 лет тюрьма продавцу и покупателю. И специальную комиссию по
проверке сделок. Может тогда всяких нуворишей поубавится?  ;)




:rolleyes: А сколько будет стоить бумажка от этой "специальной комиссии"? Да и на счёт 25 лет "тюрьмы",что-то сомнительно.Видела я,в каких хибарках живут руководители того ведомства. :D


А нисколько - туда пойдут люди честные и преданные Родине как например в КНБ! Или вы хотите сказать что кнб у нас тоже продается???

#25
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Будет ли введен закон когда человек ОБЯЗАН отчитаться откуда у него деньги на покупку квартиры или машины >10тыс$ - не предьявил, 25 лет тюрьма. Не предьявил но тебе все равно продали - 25 лет тюрьма продавцу и покупателю. И специальную комиссию по
проверке сделок. Может тогда всяких нуворишей поубавится?  ;)




:rolleyes: А сколько будет стоить бумажка от этой "специальной комиссии"? Да и на счёт 25 лет "тюрьмы",что-то сомнительно.Видела я,в каких хибарках живут руководители того ведомства. :D


А нисколько - туда пойдут люди честные и преданные Родине как например в КНБ! Или вы хотите сказать что кнб у нас тоже продается???


И ничего у нас не продается! Вы уже опоздали, молодой человек
  • 0

#26
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Жилищный вапрос.. куда растут цены? 3 года пасвитили аулу, был нидавно у ся в ауле, питьевой вады как не было с 95-го так и нет.. и не ажидаеца.. в паселке работает тока почта, телеком, школа и бальница, фсе беольше ничиво нет!!! за 3(!!!) года нихрена не сделано, а стока денег выделили, перед народом хвастались, мол, паднимим уровень жизни.. а ведь без аула пропадем.. :rolleyes:
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не советую.

Напоследок советы дорогая раздавай своим друзьям и знакомым :smoke:
  • 0

#28
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Будет ли введен закон когда человек ОБЯЗАН отчитаться откуда у него деньги на покупку квартиры или машины >10тыс$ - не предьявил, 25 лет тюрьма. Не предьявил но тебе все равно продали - 25 лет тюрьма продавцу и покупателю. И специальную комиссию по
проверке сделок. Может тогда всяких нуворишей поубавится?  :-)




:smoke: А сколько будет стоить бумажка от этой "специальной комиссии"? Да и на счёт 25 лет "тюрьмы",что-то сомнительно.Видела я,в каких хибарках живут руководители того ведомства. :D


А нисколько - туда пойдут люди честные и преданные Родине как например в КНБ! Или вы хотите сказать что кнб у нас тоже продается???




:-) Весело тут у вас пацаны..... ;)
  • 0

#29
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Плиз, дайте адресок по которому можно непосредственно презеденту вопросик задать, чтобы его в эфире зачитали...
Кстати по какому каналу и во сколько можно посмотреть явление народу?
  • 0

#30
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Напоследок

Не удержался.

Советы раздавай друзьям и т.д.

Чья бы корова мычала.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 23.08.2005, 15:03:46

  • 0

#31
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
хотелось бы задать вопрос об эйр-астане.
  • 0

#32
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Будет ли введен закон когда человек ОБЯЗАН отчитаться откуда у него деньги на покупку квартиры или машины >10тыс$ - не предьявил, 25 лет тюрьма. Не предьявил но тебе все равно продали - 25 лет тюрьма продавцу и покупателю. И специальную комиссию по
проверке сделок. Может тогда всяких нуворишей поубавится?  ;)




:smoke: А сколько будет стоить бумажка от этой "специальной комиссии"? Да и на счёт 25 лет "тюрьмы",что-то сомнительно.Видела я,в каких хибарках живут руководители того ведомства. :D


А нисколько - туда пойдут люди честные и преданные Родине как например в КНБ! Или вы хотите сказать что кнб у нас тоже продается???


Извините, вы когда с Луны вернулись? Поразительно. я кажется уже где-то говорил о вашей наивности. сначала она у меня вызвала умиление. Теперь уже настораживает.
Вы говорите о Комитете Назарбаевской безопасности?
http://www.kub.kz/article.php?sid=9985
http://www.kub.kz/article.php?sid=9933
Это, так сказать, пару штрихов к портрету. О чести
  • 0

#33
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
А мне очень интересно было бы спросить, нет ли желания сократить срок нахождени президента на посту, так сказать выборы почаще, потому что именно в момент предвыборных компаний вспоминают о народе, так хоть почаще вспоминать будут :smoke:
  • 0

#34
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А меня совершенно искренне интересует состояние здоровья президента..
я бы задала вопрос про то, как он себя чувствует. Он ведь не молодой уже...
  • 0

#35
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Мой вопрос : "Уважаемый г Президент . Из истории известно , что ум политика - вовремя прийти , а мудрость - вовремя уйти . Примеры тех кто ушел не вовремя : Чеушеску ( расстрелян вместе с женой ) , Шеварнадзе ( с позором изгнан из Грузии ) , Акаев ( изгнан из Киргизии ) . Те кто ушел воворемя : МС Горбачев ( живет в Москве ,при деньгах и без неприятностей ) , Б Ельцин ( то же ) , .
Что Вы думаете по этому поводу применительно к себе ?"
  • 0

#36
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Мой вопрос президенту:
"А ты поздравил Шеву с ДР?"(с)

Сообщение отредактировал OUKB: 24.08.2005, 11:41:37

  • 0

#37
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
не вопрос важен, дабы не было стыдно по получении ответа

Мой вопрос

Ваш вопрос по Чаушеску, Шеварнадзе, Акаева, МСГ, ЕБН из разных мыльных опер. Можно и напомнить кто как и почему,за чьи деньги и за какие пригрешения.

вопрос к Вам

Что Вы думаете по этому поводу применительно к себе ?"

и к своей стране будет весьма корректен.

почему ваш вопрос обошел Кучму до ответа останется тайной.

Сообщение отредактировал kub: 24.08.2005, 13:32:44

  • 0

#38
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Мой вопрос президенту:
"А ты поздравил Шеву с ДР?"(с)


Блин базара нет :D :smoke:
  • 0

#39
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Почему судебная система дает сбои? Когда настанет время, когда правосудие будет осуществляться независимыми судьями?

Когда диспропорция между столицами и регионами сократится до минимума?

Когда отменят обязательную воинскую повинностьи заменят ее контрактной профессиональной армией как в США?

Каким образом можно СМИ сделать действительно независмыми?
  • 0

#40
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

почему ваш вопрос обошел Кучму до ответа останется тайной.

Кучма тоже ушел вовремя , или чуть поздно , впрочем , он ведь на свободе и живой и в Украине , а это немало . Но конечно . если докажут читую уголовщину типа убийства журналиста - то будут судить , а по - вашему не надо ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.