Перейти к содержимому

Фотография

Твой вопрос Президентуслабо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
24 августа в прямом эфире каждый гражданин Республики Казахстан сможет задать вопрос Президенту. Что спросили бы Вы?
  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
У нас сегодня у всех течет кровь из головы? восьмой президент за день...

Я бы спросил - "Как Вас зовут?"
  • 0

#3
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я бы спросила... но боюсь депортации.
  • 0

#4
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А я бы спросила, когда когда закончится наконец этот беспредел со сносом час.сектора и обман народа по оплате за землю?
хоть это и мало касаемо президента, скорее вопрос к Акиму, но всё же....
  • 0

#5
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Чем пришлось пожертвовать ради мира в КЗ?
Готов ли Президент "уйти", есть ли по его мнению достойный приемник?
  • 0

#6
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Почему жилье такое дорогое!!!???? Это отразилось на снижение рождаемости в стране. А ще, многие молодые пары, мне знакомые, и я с моим в их рядах, до сих пор не могут поженится, тока потому что на 1 ком. за всю жизнь не накопить а в ипотеку брать, лучше сразу с этой самой жизнью и проститься!!! :rolleyes:
  • 0

#7
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
а ответы последуют? :rolleyes:
  • 0

#8
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

а ответы последуют? :rolleyes:

А в ответ только ЭХО!!! и тишина...
  • 0

#9
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
:rolleyes: Коррупция в печёнках сидит! Она конечно есть везде,но не в такой же степени? Когда-нибудь пойдёт на убыль? :D
  • 0

#10
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
что по вашему есть счастье для народа?
  • 0

#11
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вопросы можно отправлять по мэйлу akorda@online.kz

насколько я понимаю, в субжекте надо написать "Вопрос Президенту"

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=63483
  • 0

#12
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вопрос.
Басеке у Вас столько внуков, Вы не собираетесь чай на пенсию.
  • 0

#13
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хачу мусорки на Медео и все тут.
и что за фигня с языком. но это уж в приватной беседе.
  • 0

#14
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вопросы для президента РК:


Почему создалась система, в которой все зависит от одного человека, в данном случае от президента? Если придет другой человек, не приведет ли это в абсолютизму власти, как например в Узбекистане или Туркменистане? ;)


Почему у Парламент зависит от Правительства, а по Конституции как отдельная независимая власть, законодательная?

Почему Парламент не может проверять куда и как расходуются государственные деньги (из казны, инвест фонда, национального фонда и банка развития)? :rolleyes:


Почему в Казахстане нет сильной оппозиции? :D

Сообщение отредактировал ACTIVA: 22.08.2005, 18:19:57

  • 0

#15
Royama

Royama
  • Гость
  • 48 сообщений
Я бы спросил про перевод делопроизводства на казахский. Это будет, что то с чем то.
Дали мне намедне документ официальный.
Форму номер 2 в БТИ.
Все на казахском. на обоих сторонах. Дал перевести знакомым, никто не смог однозначно перевести.
  • 0

#16
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Форму номер 2 в БТИ.

Нам тоже вот дали. Интересная вещь. иероглифы наф.
  • 0

#17
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Убедительная просьба не увлекаться обсуждением языков. А то сами знаете, чем все кончится.
Лично меня волнует вопрос, почему наша власть настолько лицемерна? Почему президент начинает свою предвыборную кампанию раньше, чем зарегистрировался как кандидат? Кстати, за чей счет проводится эта кампания? Зачем нужны эти потуги на демократическое и правовое общество, если ни один закон не соблюдается как должно и всеми? Про коррупцию вообще отдельный разговор. Ни одну бумажку, разрешение, решению любого вопроса практически невозможно получить без взятки. Коррупция имеет пирамидальную структуру, и угадайте, кто на ее вершине?
  • 0

#18
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений
Будет ли введен закон когда человек ОБЯЗАН отчитаться откуда у него деньги на покупку квартиры или машины >10тыс$ - не предьявил, 25 лет тюрьма. Не предьявил но тебе все равно продали - 25 лет тюрьма продавцу и покупателю. И специальную комиссию по проверке сделок. Может тогда всяких нуворишей поубавится? :rolleyes:

#19
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Форму номер 2 в БТИ.

Нам тоже вот дали. Интересная вещь. иероглифы наф.

Уважаемая Тихий Омут прошу выбрать другую форму выражения своих мыслей по поводу казахского языка так как вот такие комменты приводят в итоге к разборкам на национальной почве...........ПС это ваша личная проблемы что вы не знаете до сих пор гос.языка :rolleyes:
  • 0

#20
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Дамы и господа! Заклинаю, не затрагивайте тему языка, пожалуйста, в рамках тогда точно не удержаться. Уже началось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.