Перейти к содержимому

Фотография

Кто за кого будет голосовать...? На выборах ПРЕЗИДЕНТА

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Опрос: За кого проголосуешь 4 декабря? (370 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

2 Актива: как думаешь, если мы замутим демонстрацию против, а выдадим за флэшмоб. прокатит? :D

два дня обучения в строго экстремальном режиме: сутки в акимате, сутки на каблукова, успех гарантирую.
стоимость обучения 150 евра :rolleyes:
  • 0

#62
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Голосовать надо. если нет альтернативы НАНу, а за него вы не хотите голосовать,то нужно портить бюллетень. Например, ставит два-три крестика. Это будет своеобразный бойкот. Да можно даже на бюллетене написать "бойкот!" а не идти - глупо. За вас проголосуют и статистику нарисуют какую надо.
Так что все на выборы!

смысл рвать бюллетень?!! кому нужен такой протест? нужно писать против!!

а где я написал "рвать"? я написал "портить". Есть понятие испорченный бюллетень - тот на котором не понятно, за кого проголосовал избиратель. Бюллетень признается испорченным, если на нем отмечены более одного кандидата, ни одного, либо волеизъявление избирателя неясно (возле одного плюс, возле другого минус).
смысл в том, что при низкой явке, нарисуют высокую. Бедет проще фальсифицировать
  • 0

#63
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А вы с вашими придирками идите на х*й!

поразительно!! ни одной ошибки! уже пошла, вы меня убили своим интеллектом. :rolleyes:
  • 0

#64
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А вы с вашими придирками идите на х*й!

поразительно!! ни одной ошибки! уже пошла, вы меня убили своим интеллектом. :rolleyes:

че очканулась? где Ваша прыть и напор?
  • 0

#65
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
кстати, в отличие от России у нас нет кандидата "против всех"
  • 0

#66
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
поразительно послать на х... и обращаться на Вы. Это сильно!
кстати, все равно ошибку допустила вместо * в том слове буква "у" должна быть :rolleyes:
  • 0

#67
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

кстати, в отличие от России у нас нет кандидата "против всех"

не, я фамилию менять не собираюсь
  • 0

#68
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

а где я написал "рвать"? я написал "портить". Есть понятие испорченный бюллетень - тот на котором не понятно, за кого проголосовал избиратель. Бюллетень признается испорченным, если на нем отмечены более одного кандидата, ни одного, либо волеизъявление избирателя неясно (возле одного плюс, возле другого минус).
смысл в том, что при низкой явке, нарисуют высокую. Бедет проще фальсифицировать

вот я говорю, в чём смысл портить бюллетень?!! вы думаете у них траблы с бумагой? или они действительно строго просчитаны, под каждого жителя Казахстана?
  • 0

#69
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
интересно, что большинство ничего не знают про Туякбая и оппозицию Интересно, насколько изменится мнение, когда начнется избирательная кампания и оппы начнут агитацию против НАНа
  • 0

#70
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А вы с вашими придирками идите на х*й!

поразительно!! ни одной ошибки! уже пошла, вы меня убили своим интеллектом. :D

че очканулась? где Ваша прыть и напор?

дорогая, неплохо бы определиться ;) либо я пошла на к"й, либо вы хотите увидеть мою прыть? :rolleyes:
зы: какие в КИМЕРе барышни учатся, прямо Институт Благородных девиц. действительно, уже завидую.
  • 0

#71
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
нарот, акститесь
НАН не будет выставлятса на следующих выбарах. в крайняк снимет свою кандидатуру в пользу ТАСа после первого этапа.
  • 0

#72
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

интересно, что большинство ничего не знают про Туякбая и оппозицию Интересно, насколько изменится мнение, когда начнется избирательная кампания и оппы начнут агитацию против НАНа

не думаю, что сильно. те брызги оппозиции, которые остались, с врождённым генном рабов.
  • 0

#73
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
офф: оо! Lestar, вы мне в "выборах" уже ответили!! сорри, ушла на базу.
  • 0

#74
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
я тут вот еще что вспомнил. выборы-то, скорее всего, будут электронными. вот уж где нарисуют НАНу нужные проценты. Думаю, Майдан обеспечен.
Ох, помяните мое слово
  • 0

#75
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Думаю, Майдан обеспечен.
Ох, помяните мое слово

ну так удачи вам и свежего декабрьского астанинского ветерка. :rolleyes:
  • 0

#76
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

я тут вот еще что вспомнил. выборы-то, скорее всего, будут электронными. вот уж где нарисуют НАНу нужные проценты. Думаю, Майдан обеспечен.
Ох, помяните мое слово

и не только нарисуют проценты, но и срисуют адрес проживания :rolleyes:
  • 0

#77
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Буду голосовать за Назика!!! А где альтернатива? Я больше ни кого и не знаю. К тому же в отличии от всех остальных стран СНГ мы живём просто супер. И ни каких межнациональных трений у нас тоже нет!
  • 0

#78
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
отдельной строкой хотелось бы сказать о межнациональных трениях.
Казахстан - многонациональная страна. Но почему? Корейцы, немцы, чеченцы - насильно департированные на территорию Казахстана обрели тут вторую родину. (В этом "скромная" заслуга Сталина, но не НАНа). Русские были тут еще до революции. В приграничных городах. Металлургических. Многие приехали после войны. Большой приток народа различных национальностей пришелся на послевоенный период и Целину.
Тем самым мы видим, что как многонациональное государство Казахстан софрмировался задолго до того, как к власти пришел НАН.
А теперь заслуги НАНа.
1. Отток тысяч граждан за пределы Казахстана. Во многом благодаря нездоровой психологической обстановке, созданной принятием первой Конституции 1993 года. Уехали немцы, русские, украинцы. Много уехало и казахов.
2. Приток граждан. Оралманы. Приехали не лучшие умы, а в большинстве чабаны, неквалифицированные рабочие, которые не смогли найти себе достойную работу, а государство не смогло обеспечить их жильем и соцгарантиями. То есть они стали реальной обузой.
3. Нет войны. Ну так это не благодаря НАНу, а вопреки, потому что межнациональный конфликт не может возникнуть на голом месте. Если я выйду на улицу и заору: мочи казахов (русских, евреев), то я не раздую межнациональный конфликт, а схлопочу по роже, попаду в ИВС и под суд. Конфликт должен быть спланирован, организован и финансово обеспечен. Кто это может сделать? Тот, у кого к этому есть интерес. У кого может быть к этому интерес? Либо у того, кто рвется к власти (наша оппозиция не радикальная, а вполне мирная и кроме того, в период становления государства, ее вообще не было), либо тот кто у власти, потому что хаос и война - это хороший способ отмыть и приумножить свои капиталы, а на ее прекращении можно хорошо поднять рейтинг (вот вам Путин со своим сортиром, в котором он до сих пор мочит чеченских боевиков). Но зачем, когда есть нефть и деньги просто льются к нам рекой.
Исходя из этого НАНу надо сказать: спасибо, что у нас нет войны, потому что она не была выгодна вам и вашему окружению. Сложно было бы нефть качать.
Низко падаю в ноги, отец родной! Папа!
  • 0

#79
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Мне тебя жаль, мальчик.
  • 0

#80
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

я тут вот еще что вспомнил. выборы-то, скорее всего, будут электронными. вот уж где нарисуют НАНу нужные проценты. Думаю, Майдан обеспечен.
Ох, помяните мое слово

По опыту прошлых выборов - граждане имели полное право голосовать бумажным бюллетенем и отказаться от электронного . Сказать типа лип...ричества с детства боюсь и фсе :D
В любом случае с бумажным голосованием сложнее манипулировать .
"Я зачеркнул кого-то там -
И написал Куттыкадам "
(с) Я :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.