Перейти к содержимому

Фотография

Кто за кого будет голосовать...? На выборах ПРЕЗИДЕНТА

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Опрос: За кого проголосуешь 4 декабря? (370 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений

А вообще - все мы пешки.

Считать себя пешкой - Ваше личное и неприкосновенное дело , на здоровье . Но почему все ? А кто не хочет ?

не хотите - не считайте себя такой.
Мне тоже не сладко осознавать себя мелочью пузатой. Но есть машина, против которой не попрешь. Все, что в моих силах - создавать свой мир и использовать творческое приспособление к действительности.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Уалихан Кайсаров - сенатор...

И это все?
Мдаа, добавить надо - носит штаны...
Думаю за Туякбая голосовать надо.

Random

Random

Visca!

• В доску свой
  • 3 899 сообщений
2 Лестар

вот тебя не устраивает режим НАНа. Допустим, пришел к власти Туякбай. И что сможет изменить реально? Улучшится жизнь?
Я думаю наоборот хуже будет. Посмотри вокруг. Грузия, Хырхыстан, Украина. И где же лучше стало? Хырхыстан наоборот щас по уши в дерьме.
  • 0

LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Создается такое впечатление, что действительно у нас не за кого голосовать, кроме как за НАНа... :rolleyes:

Кстати.. не подскажите, у него официально по Закону, второй или третий срок президенства заканчивается?
  • 0

Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 4 975 сообщений

2 Лестар

вот тебя не устраивает режим НАНа. Допустим, пришел к  власти Туякбай. И что сможет изменить реально? Улучшится жизнь?
Я думаю наоборот хуже будет. Посмотри вокруг. Грузия,  Хырхыстан, Украина. И где же лучше стало? Хырхыстан наоборот щас по уши  в дерьме.

Уверен, улучшится, изменится! Новый президент будет подконтролен, ответственен. По крайней мере, мы - народ сможем требовать от него выполнения его предвыборных обещаний. Если изберут Назара, кто-нибудь из нас сможет призвать его к ответу? А? Где те, кто это уже попытался это сделать?
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Random, улучшится она или ухудшится зависит не от одного президента, а от всех нас.
Я НАНа не уважаю за то, что он создал систему, которая не дает развиваться другим. Там нет новых ребят, а их очень много. Но НАН боится. что они его сврегнут. и потому тасует свою задрипанную колоду.
А что В Кыргызстане было хорошо что ли?
Я в сотый раз повторяю - нет никакой заслуги Назарбаева в нашем экономическом развитии. Не было бы нефти, мы бы точно также загибались как кыргызы. Или ты думаешь, что Акаев - грамотнейший человек, ученый не смог управлять страной, потому что ума не хватило, а ПТУ-ник НАН такой офигенный менеджер? Еще раз говорю, за 15 лет НАН не создал нормального госаппарата, который сможет спокойно функционировать без него. А это первый показатель того, что он - никакой.
И вообще, а что там (Грузия, Украина, Кыргызстан) там хуже стало?
Теперь по Туякбаю. Неужели вы (сторонники НАНа) думаете, что Туякбаю, в случае прихода к власти позволят делать тоже самое, что и НАН? Ведь и ежу понятно, что создастся система сдержек и противовесов - то, что необходимо для развития и то, чего НАН не смого создать.
Это главное, а отнюдь не то, какой скелет в шкафу у Туякбая.

Сообщение отредактировал lestar: 21.08.2005, 15:50:16

• 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А вообще - все мы пешки.

Считать себя пешкой - Ваше личное и неприкосновенное дело , на здоровье . Но почему все ? А кто не хочет ?

Мне тоже не сладко осознавать себя мелочью пузатой. Но есть машина, против которой не попрешь. Все, что в моих силах - создавать свой мир и использовать творческое приспособление к действительности.

Так сказать, быть человеком в футляре?
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

2 Лестар

вот тебя не устраивает режим НАНа. Допустим, пришел к  власти Туякбай. И что сможет изменить реально? Улучшится жизнь?
Я думаю наоборот хуже будет. Посмотри вокруг. Грузия,  Хырхыстан, Украина. И где же лучше стало? Хырхыстан наоборот щас по уши  в дерьме.

Зря Вы так думаете . Сразу в деле госстроительства ничего не бывает , но , например в Украине идут процессы , такие как - расформирована дорожная полиция из-за коррупции т создается новая служба , почищена таможня при снижении таможенных поборов , решается вопрос об отмене НДС , принимаются новые законы , рассматриваются вопросы незаконной передачи прибыльных предприятий за бесценок в руки некоторых чиновников .Раследовано дело Гонгадзе . Хоть знать будут некоторые , что за все придется отвечать , а то привыкают к безнаказанности .
В Киргизии - арестована вся нахапанная Акаевым и его родственниками собственность , рассматриваются вопросы ответственности за все беззаконие ,ранее творимое властью .
Грузия - становится авторитетной страной , шутка ли сказать - выдавили таки Российскую армию со своей территории , Буш даж туда приезжал , хвалил , однака .
  • 0

select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Жармахан Туякбай -вор,хапуга,раздолбай. :rolleyes: :D ;)
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Жармахан Туякбай -вор,хапуга,раздолбай. :rolleyes:  :D  ;)

А че - нормально , жестко и принципиально , аргументировано и просто . Жаль - неубедительно .

Если сторонники НН будут вести контрагрументацию в таком стиле , да еще НН поездит по стране перед насильно согнанными согражданами для флагомахания - ему можно быть уверенным в исходе голосования .
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

А вообще - все мы пешки.

Это все прекрасно , но не боитесь ли Вы , что однажды в Ваш мир вторгнется например никем неконтролируемая полиция , уверенный в безнаказанности аким или его отпрыски , неправедный суд , или доведенные до крайности люмпены или и то, и другое и третье одновременно ?
  • 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений
Тоже пожалуй подарю свой голос Назару.
Мужик лихо так обогатился как в сказке, еще и всю родню вокруг себя пристроил - вот это настоящий и заботливый жолдас!
  • 0

ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
в натуре Тетя Шура рулить :rolleyes:
  • 0

Rusik

Rusik

Barca - forevaaa!

• В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не пойду на выборы, вот если заплатят чтобы я сходил и отдал свой голос за кого-нибудь тогда соглашусь :rolleyes:
  • 0

Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Надо было зарегистрировать ЦТ партию, написать программу. Пошли бы голосовать за ЦТ-ника :rolleyes:

От всего сердца посылаю всех кандидатов в .......

А вот как весело будет на выборах и после - все ораньжевые отдыхають :D

За это наверно могут навалять, но всё таки: Про Нашего

Сообщение отредактировал Buffer: 22.08.2005, 09:43:41

• 0

др. Борменталь

др. Борменталь
  • Частый гость
  • 63 сообщений
"Неважно как проголосуют, важно как подсчитают" (С) И.В. Сталин
  • 0

bermut

bermut
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
[quote name='Styu' date='20.08.2005, 02:11']есть такое предположение : кто-то уже набрал себе столько, сколько ему нужно.
Если будет другой - не успокоится, пока не наберет себе столько, сколько нужно...

Вот именно.
  • 0

DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 573 сообщений
>Грузия - становится авторитетной страной , шутка ли сказать - выдавили таки Российскую армию со своей территории
Уж да, великое достижение. И пожалуй единственное за два года правления Саакашвилли. То что демократией в Груии и не пахнет думаю ни для кого не секрет.
  • 0

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений
Если Назарбаев выенраетЪ, то будет править еще 7 лет!!! Как в туркмении пожизненый член...партии...А Туякбай по моему никакой не опозиционр а просто подсадная утка...Чтобы создать видимость конкуренции....Хоть за тетю Щуру...Одназначно против Хлеба...
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Не пойду на выборы, вот если заплатят чтобы я сходил и отдал свой голос за кого-нибудь тогда соглашусь :rolleyes:

А Вы не понимаете ,что от результатов этих выборов зависит сколько Вам будут платить ближайшие семь лет ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.