Перейти к содержимому

Фотография

Международная академия "Путь к счастью"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1
Vanilla Stich

Vanilla Stich
  • Частый гость
  • 51 сообщений
при поддержке международной ассоциации психологов проводит семинар
"ДУХОВНЫЕ ОСНОВЫ БИЗНЕСА"
каждый день этого семинара - сказочное торжество, это исполнение желаний каждый день. Ваши самы сокровенные мечты будут обретать жизнь и судьбу. Только на этом семинаре Вы сможете заложить прочный фундамент не только своей жизни, но и всех, кто окружает Вас: родных, близких, свои фирмы и даже всех работников фирмы.
форма семинара: на семинаре будут использованы психологические методы, древние техники, действенные приемы для работы с разумом, эмоцимями и телом, психоэнергетическая работа с использованием различных методов для управления жизненными ситуациями, методы йоги, транса.
результат: быстрое расширение производства, успешный поиск необходимых партнеров, создание новой перспективной системы бизнеса, развитие бизнеса через утончение усилий (богатство - слава - знания).
занятия включают в себя практики бизнес-психологии, по набору энергии, асаны, пранаямы, медитации, обучение техника самомассажа, снятие стрессов, закаливание, омоложение.
дата проведения семинара - 23.08.05 - 25.08.05
контактные телефоны - [удалено модератором]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.08.2005, 09:29:39

  • 0

#2
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Админы! Срочно баньте эту тему. Это почти сектантство. Там людей прибалтывают на бабки. У меня так друга развели. Еле спасли.
  • 0

#3
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Скорее на этов семинаре будут заложены основы материального благополучия организоторов за счет аудитории :rolleyes:
  • 0

#4
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ну и "хау мач" за этот "курс_если_тебе_делать_нечего"?
  • 0

#5
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
какого фига паранормальные штуки называют "психологией".
не портите репутацию приличным людям.
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Банить, однозначно банить !
И вдобавок автор на + нарвался, за прямую рекламу. ИМХО, конечно.

#7
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Имею удовольствие ежедневно видеть "осчастливленных" дианетикой. Причём ряды их множатся. Общество деградирует на глазах.
  • 0

#8
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
дрожь берет.

товарищи, как думаете.
сколько человек с форума (прочитав это безобразие)
туда пойдут?
  • 0

#9
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

дрожь берет.

товарищи, как думаете.
сколько человек с форума (прочитав это безобразие)
туда пойдут?

все зависит от тяжести "ранения" в голову.
по статистике - такие люди имеют место быть рядом с нами :rolleyes:
  • 0

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Имееет место быть, конечно.
И могут пойти, чтоб "доказать" типа -"Я умнее всех. Меня не зацепишь, а пользу может принести."
А когда "заякорят", то уже туши свет будет.
Прямые контактные телефоны удалить надо, если уж тему не банить.

#11
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
м-да...

честно говоря, такое бывает и у меня: желание пойти (если б на халяву пускали) и обо... обделать, короче, им малину...

думаете, если себя контролировать, всё равно зацепят?
  • 0

#12
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Когда читал описание, сложилось впечатление, что надёргали всяких красивых "умных" слов из разных источников и навалили, не понимая смысла, в одну кучу. Вдруг кто-то клюнет хотя бы на одно ключевое слово...
Я бы, честно говоря, сам сходил туда с одной целью - проверить своё владение специальными приёмами общения. Щас позвоню, узнаю, если бесплатно - пойду... потом поделюсь впечатлениями. Если платно, то в сад.
  • 0

#13
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
"Щастье" началось прямо со звонка - голос девушки, ответившей по телефону, похоже был совсем замучен валом всяких вопросов. Никакой энергии, асаны, пранаямы и прочей субстанции в голосе не было заметно. (Возможно, я оторвал её от процесса медитации... или закаливания :rolleyes:)
Участие оказалось платным - 2500 тенге за день участия, но оказывается достаточно привести с собой четырёх людей и тогда ты получаешь всё вышеперечисленное "шастье" бесплатно ! Если сможешь привести только одного, тогда получишь скидку 25%. Пирамида, одним словом.
Похоже, что они только учат этим "техникам". Сами они их применять не могут или не умеют или, что более всего вероятно, всё это просто чушь. Особенно меня порадовал момент, что во время практических (!!) занятий участники освоят "закаливание" !!! Гы..
Короче, туфта. Тему в бан, автору "+".
  • 0

#14
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
gluk

Сообщение отредактировал Peretz: 22.08.2005, 17:47:23

  • 0

#15
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

м-да...

честно говоря, такое бывает и у меня: желание пойти (если б на халяву пускали) и обо... обделать, короче, им малину...

думаете, если себя контролировать, всё равно зацепят?

Я думаю не подсадят. Зашли как-то с друганом к дианетикам, начали там умничать, ловить их на тупости, так нас просто выгнали.
  • 0

#16
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Люди!!!!!Да вы че????? Почему во всем вы сразу ищете что-то плохое????? Я тоже Ко всяким таким делам отношусь без интузеазма, но...... не везде же ВАС хотят обдурить и наколоть!!!!! ;)
На семинары этой организации я ходила пару раз.....
НЕ ЗАЗОМБИРОВАЛИ ВРОДЕ!!!! И НЕ ОБДУРИЛИ!!!!
Мне там понравилось!!!! Тем кто увлекается ОШО. КАСТАНЕДОЙ вдвойне будет интересно!!!
Там собираются не плохие люди, да и много чего интересного говорят, рассказывают и самое главное показывают!!!! :D
Так что зря вы так про них.....
Советую сходить, хотябы для общего развития!!!
СЕБЯ ПОКАЖЕТЕ И НА ДРУГИХ ПОСМОТРИТЕ!!!! :smoke:
  • 0

#17
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Интересно как это техника самомассажа может помочь в бизнесе? :smoke:
  • 0

#18
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Люди!!!!!Да вы че????? Почему во всем вы сразу ищете что-то плохое????? Я тоже Ко всяким таким делам отношусь без интузеазма, но...... не везде же ВАС хотят обдурить и наколоть!!!!! ;)
На семинары этой организации я ходила пару раз.....
НЕ ЗАЗОМБИРОВАЛИ ВРОДЕ!!!!  И НЕ ОБДУРИЛИ!!!!
Мне там понравилось!!!! Тем кто увлекается ОШО. КАСТАНЕДОЙ вдвойне будет интересно!!!
Там собираются не плохие люди, да и много чего интересного говорят, рассказывают и самое главное показывают!!!! :D
Так что зря вы так про них.....
Советую сходить, хотябы для общего развития!!!
СЕБЯ ПОКАЖЕТЕ И НА ДРУГИХ ПОСМОТРИТЕ!!!! :smoke:

да пост типичного зомби...
  • 0

#19
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
хромает стилистика,
фонетика
и прям на обе ноги - грамматика...

признаки явного зомби... /me тащит ружье с серебрянной пулей.
  • 0

#20
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
выкладки: НАС не везде хотят обдурить и наколоть,
кое-где просто обуть и дать ...люлей...

обратите внимание на слово: ВРОДЕ в четвертой строчке поста.
чел даже и не знает, зазомбировали его или нет. да и кто признается в том, что его обдурили... я б тоже постеснялся.

тем, кто увлекается... - похоже на дешевую рекламу, ИМХО.

самое главное - они показывают... у вас что самое главное?
я своё самое главное не показываю...
вот!!!

для общего развития мы пойдем на ЦТ, но никак не туда, где для этого надо показывать себя и смотреть на др.

так что не пойду... не просите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.