Перейти к содержимому

Фотография

Плохое настроениестресс

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
неужели так мало нужно чтобы вывести человека из равновесия??? все последние дни я пребывал в умиротворении, купил домой микровоновку, спутниковую тарелку,пылесос,стиралку (за 56 штук), утюг распальцованый... и еще много чего... радоваться бы но :D купил все в понедельник и дома тока расставлять все начали и все естенсвенно стоит не убранное везде как ураган прошел... и хозяйка квартиры которую снимаю сегодня зашла без меня квартиру и сказали мне что она злая стала... я её тоже понимаю но поговорив с ней по телефону понял что опять надо менять квартиру... всё! из рук все валится, в голове пусто, дрожь по телу :D неужели это так и будет? неужели такие мелочи способны так убить челвоека что даже работать низя? :D
  • 0

Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 370 сообщений
видно накипело...
напейтесь сегодня вечером, завтра будет тошнить и голова болеть, поэтому будет не до хозяйки квартиры :D
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

неужели так мало нужно чтобы  вывести человека из  равновесия??? все  последние дни я пребывал в умиротворении, купил домой  микровоновку, спутниковую тарелку,пылесос,стиралку (за  56 штук), утюг  распальцованый... и еще много чего... радоваться бы но :D  купил все в понедельник и дома тока расставлять все начали и  все  естенсвенно стоит не убранное  везде  как ураган прошел... и хозяйка  квартиры которую снимаю сегодня зашла без меня квартиру  и  сказали мне что она злая стала... я  её тоже понимаю  но  поговорив  с ней по телефону понял что опять  надо менять квартиру... всё!  из рук  все  валится,  в голове пусто,  дрожь по телу :D  неужели это так и будет? неужели такие  мелочи способны так убить челвоека  что даже работать низя?  :D

Сеня забей(с)
как я тебя понимаю.
я в свою кв с трудом заехал на новую с недельки два назад. а уежал по тем же причинам как и ты.
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
Аргента блин неужели никада все намано быть не может??? почему тока тока все наладится и опять яма?
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Аргента  блин  неужели никада все намано быть не может??? почему  тока тока все наладится и опять яма?

всегда так будет пока себе квартиры не купим.
поетому у меня все мобильно.
15 минут на сборы и звонок знакомому газелисту
и через 1 час на новом месте.

ЗЫ
но ето все раздражает. вот привыкнеш только к месту и тут досвидание. а еще то что в квартире ничего не поменяешь. смениш и до свидания
  • 0

Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 826 сообщений
Дайвер! Попробуй какой-нить Новопассит - сила семи трав. Может поможет. Стресс на пару дней :D

Сообщение отредактировал Jiggit: 19.08.2005, 15:50:52

• 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
Аргента дай телефончик плиз :D на всяк случай

Джигит тоже мысль... настроение поднять не мешает
  • 0

polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Это она увидела, что ты накупил всего - вот ее жаба и заела.
Решила с тебя больше бабала срубить, чтоб ты ей предложил еще добавить. Зависть.
  • 0

WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Легко Вас из равновесия вывести.....
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
Когда я не был женат я бы вообще забил на это :D
а вот за жену, кота,собаку переживаю...
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
рыбалка - наш ответ стрессам и депрессиям.
никуя не поймал, но усталый и довольный, ибо природа, погода и палатка без холодильника.
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
можем избавить от всего накупленного. Депрессия тогда пройдет
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
лучше подарите квартиру :D

самое обидное кто даже кредит не могу взять на квартиру :D а вот через пару месяцев стану гр. Казахстана тады наверное плюну на все и залезу в кабалу лет на 15
  • 0

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 167 сообщений
..энный раз ответила себе на вопрос, что такое счастье. Это своя квартира, и за которую ты никому ничего не должна.
Дайвер, крепись. Всё будет шарманисто :D
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Решила с тебя больше бабала срубить, чтоб ты ей предложил еще добавить. Зависть.

ага, я тоже так думаю
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
Киля и не говори...пол Алматы снимают хаты.. жаль что счастье блин передвинулось от семьи счастливой.. к владению квартирой... как все это пошло и противно :D
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений

ага, я тоже так думаю

мля один раз повезло и смог купить все...ОДИН РАЗ! свезло.. и вот блин
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ага, я тоже так думаю

мля один раз повезло и смог купить все...ОДИН РАЗ! свезло.. и вот блин

ничего главное не растеряй все в дороге.
  • 0

axis

axis
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
2 Дайвер
Самое главное Не растраивайся и Не опускай руки.

Значит так надо.
  • 0

Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Дайвер, ну посмотри на эту ситуацию иначе...;)
А вдруг в ваше отсутствие там случилось бы замыкание, пожар... и тогда погибли бы кот, собака, холодильник, микроволновка, распальцованный утюг...ааааа :D
А так...найдешь еще лучше, и удобно с транспортом и магазины там рядом и вообще...хозяйка другая.
Главное на себя не примеряйте плохое настроение хозяйки квартиры, может у нее ПМС или еще что случилось. :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.