Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#121
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Жармахан Туякбай -вор,хапуга,раздолбай.
  • 0

#122
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Кто то издевательски называет Президента страны НАН,но даже в сокращенном варианте инициалы Президента обозначают хлеб и это очень символично.Ибо хлеб основа жизни и Президент основа жизни страны.Всем нам очень повезло жить на одном историческом участке с Великим Первым Президентом Республики Казахстан.Более трехсот лет Казхстан ждал этого момента своей истории - обретения Независимости.
Великое видится на расстоянии -наши потомки будут благодарны Назарбаеву.Жаль что президент запрещает ставить памятники самому себе,да это нескромно но в Киргизии поставили памятник Назарбаеву.
Казахстан стал сильной страной хотя 15 лет назад был вассалом северного соседа.Создана сильная финансовая система.Нас всего 15 000 000 , это население Московской области ,а это значит что экономические реформы проидут динамично и быстро ,проидет всего 20 лет и весь мир будет изучать Казахстанское Экономическое Чудо.
Да оппозиция тявкает,но собаки лают, а караван идет.Казахстан ждет большое будущее,а будущее это Назарбаев.
Голосуем за Президента Назарбаева.
  • 0

#123
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Жармахан Туякбай -вор,хапуга,раздолбай.

А че - нормально , жестко и принципиально , аргументировано и просто . Жаль - неубедительно .

Если сторонники НН будут вести контрагрументацию в таком стиле , да еще НН поездит по стране перед насильно согнанными согражданами для флагомахания - ему можно быть уверенным в исходе голосования .
  • 0

#124
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

  -наши потомки будут благодарны Назарбаеву..

Я так понял - Вы убежденный поклонник тов Назарбаева и это хорошо . Согласен , НН неординарная личность и все такое . Но все таки , можно услышать от Вас конкретно по пунктам : за что должны быть благодарны потомки Великому Назарбаеву . прям так : 1, 2, 3 и т.д..
  • 0

#125
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

   -наши потомки будут благодарны Назарбаеву..

Я так понял - Вы убежденный поклонник тов Назарбаева и это хорошо . Согласен , НН неординарная личность и все такое . Но все таки , можно услышать от Вас конкретно по пунктам : за что должны быть благодарны потомки Великому Назарбаеву . прям так : 1, 2, 3 и т.д..

Объясняй вам как детям малым, да по пунктам, как ментам...
Своё мнение надо иметь!!! А президент наш и в правду молодец!!! низкий поклон ему!!! я обязательно пойду на выборы и буду за него голосовать.
Другие кандидаты, конечно тоже хороши, но НН - это лучший!!!
  • 0

#126
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

...
  Казахстан стал сильной страной хотя 15 лет  назад был вассалом северного соседа.Создана сильная финансовая система.Нас всего 15 000 000 , это население Московской  области ,а это значит что экономические реформы проидут динамично и быстро ,проидет всего 20 лет и весь мир будет изучать Казахстанское Экономическое Чудо.
...


Напрашиваются мысли на оплаченый предвыборный Пи-Ар..

Относительно цитаты:
Позвольте спросить, а что будет с это сильной финансовой системой построеной на нефти, когда эта самая нефть кончится? И не будет денег на финансирование развития аграрного сектора, потому что эти деньги уйдут в карманы сами занете кого, вот и останемся - без нефти, без АПК, с надеждой на инвестиции.. Только их никто не даст - что толку вкладывать в выращивание картошки и кукурузы, если можно у себя в америках это вырастить..

НАН много сделал, согласен, но кто-нибудь ответье на вопрос, что будет, когда кончится нефть?
  • 0

#127
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
den10, не мечите бисер. Мальцы из потомков тех, кто присосался к кормушке. Потому для них смена НН на другого Президента смерти подобна.

#128
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

.Более трехсот лет Казхстан ждал этого момента своей истории - обретения Независимости.

ОК , обратимся к истории . Суверенитет свалился на РК внезапно , более того , НН и не предполагал его и поэтому не полетел в Беловежскую пущу , где 3 республики Россия , Украина и Беларусь провозгласили суверенитет :
Отсюда : http://www.markelov.tv/lost_19.html
"Михаил Маркелов: В Беловежском соглашении предусматривалась и четвертая подпись. Место для подписи лидера Казахской республики Нурсултана Назарбаева история оставила чистым. Вернее не история, а сам Назарбаев. Его действительно ждали, но он не прилетел. Согласно его версии, по техническим причинам.

Шушкевич: Схема очень простая. Сначала Назарбаева, скажем так, никто не приглашал. Но когда мы поняли, что готовы подписать документ, возник вопрос: следовало учесть, что СССР не только славянское государство. Вот и решено было пригласить Назарбаева. Но восток - дело тонкое.

Михаил Маркелов: Назарбаев не прилетел. Поговаривали, что Горбачев обещал ему пост союзного премьера. "

Хорошо это или плохо - но Назарбаев был сторонником сохранения СССР пусть и в обновленном виде . Даже проводился референдум в РК , на котором подавляющее большинство выразилось за сохранение союза .
Косвенные подтверждения здесь : http://www.nasledie..../N02_94/014.HTM
  • 0

#129
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

НАН много сделал, согласен, но кто-нибудь ответье на вопрос, что будет, когда кончится нефть?


Нефть не кончится никогда! Она вечная, как великий оНАН.
  • 0

#130
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вспомнился мне диалог Шарикова с профессором Преображенским, когда он прочитал книгу о политике
- И что вы думаете по поводу прочитенного?
- Да не согласен я с ними...
- И что же вы голубчик предлагаете?
- Да взять всё и поделить!!!
- Я так и думал!!!

Идиоты и сейчас есть!!! А разговор, кто будет президентом, вор или ничтожество - это женский базар. Лучше хорошо подумать и оставаться верным своему мнению. Моё мнение, что НН - это лучший кандидат. Мне есть с чем сравнивать, есть опыт проживания в Узб. и киргизии и опыт человеческих взаимоотношений.
  • 0

#131
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

Вспомнился мне диалог Шарикова с профессором Преображенским, когда он прочитал книгу о политике
- И что вы думаете по поводу прочитенного?
- Да не согласен я с ними...
- И что же вы голубчик предлагаете?
- Да взять всё и поделить!!!
- Я так и думал!!!

Идиоты и сейчас есть!!! А разговор, кто будет президентом, вор или ничтожество - это женский базар.  Лучше хорошо подумать и оставаться верным своему мнению. Моё мнение, что НН - это лучший кандидат. Мне есть с чем сравнивать, есть опыт проживания в Узб. и киргизии и опыт человеческих взаимоотношений.


Слова истинного мужчины держи пядь. :rolleyes:
А козлов из опозиции мочить в сортире нах.Боря моисеев их друг.
  • 0

#132
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

den10, не мечите бисер. Мальцы из потомков тех, кто присосался к кормушке. Потому для них смена НН на другого Президента  смерти подобна.

ничего , не жалко , а вот интересно другое : с такими защитниками как автор темы -НН растеряет рейтинги без всякой оппозиции . :rolleyes: .
  • 0

#133
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Идиоты и сейчас есть!!!

Высечь в камне, повесить на шею! :rolleyes:

#134
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

Жармахан Туякбай -вор,хапуга,раздолбай.


Базара нет с такой чмошной фамилией и именем в сортире на барахолке билеты продавать.
У этого туякбая друзья абилов и моисеев,еще кажегельдин и все голубые планеты Земля.
  • 0

#135
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

НАН много сделал, согласен, но кто-нибудь ответье на вопрос, что будет, когда кончится нефть?


Нефть не кончится никогда! Она вечная, как великий оНАН.


Дурак я! Какой же я глупый! Я то думал, что нефть через дюжину лет уже-то выкачают всю, а оказывается!!!... эх, великий гуру Фортунатус, Вы мой просветитель!!!... спасибо Вам за информацию бесценную... Поклон за то, что уму-разуму, дурака, учите...
  • 0

#136
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Жармахан Туякбай -вор,хапуга,раздолбай.


Базара нет с такой чмошной фамилией и именем в сортире на барахолке билеты продавать.
У этого туякбая друзья абилов и моисеев,еще кажегельдин и все голубые планеты Земля.


Ну, все, 8Мунд, ты попал...
  • 0

#137
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кто то издевательски называет Президента страны НАН,но даже в сокращенном варианте инициалы Президента обозначают хлеб и это очень символично.Ибо хлеб основа жизни и Президент основа жизни страны.Всем нам очень повезло жить на одном историческом участке с Великим Первым Президентом Республики Казахстан.Более трехсот лет Казхстан ждал этого момента своей истории - обретения Независимости.
  Великое видится на расстоянии -наши потомки будут благодарны Назарбаеву.Жаль что президент запрещает ставить памятники самому себе,да это нескромно но в Киргизии поставили памятник Назарбаеву.
  Казахстан стал сильной страной хотя 15 лет  назад был вассалом северного соседа.Создана сильная финансовая система.Нас всего 15 000 000 , это население Московской  области ,а это значит что экономические реформы проидут динамично и быстро ,проидет всего 20 лет и весь мир будет изучать Казахстанское Экономическое Чудо.
  Да оппозиция тявкает,но собаки лают, а караван идет.Казахстан ждет большое будущее,а будущее это Назарбаев.
  Голосуем за Президента Назарбаева.



дешевки продажные
  • 0

#138
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

НАН много сделал, согласен, но кто-нибудь ответье на вопрос, что будет, когда кончится нефть?


Нефть не кончится никогда! Она вечная, как великий оНАН.


Дурак я! Какой же я глупый! Я то думал, что нефть через дюжину лет уже-то выкачают всю, а оказывается!!!... эх, великий гуру Фортунатус, Вы мой просветитель!!!... спасибо Вам за информацию бесценную... Поклон за то, что уму-разуму, дурака, учите...



Несомненно, еще много проблем и многое предстоит преодолеть, но текущие темпы развития на лицо - многие реформы проводятся успешнее чем в России, не говоря, уже о других странах постсоветского пространства...касательно нефти, насколько я знаю, сейчас ведется комплексное исследование, результаты которого определят политику добычи нефти: стоит ли ограничить добычу, или качать пока есть спрос на нефть, так как в ближайшем будущем нефть может потерять свою актуальность???

  • 0

#139
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

НАН много сделал, согласен, но кто-нибудь ответье на вопрос, что будет, когда кончится нефть?


Нефть не кончится никогда! Она вечная, как великий оНАН.


Дурак я! Какой же я глупый! Я то думал, что нефть через дюжину лет уже-то выкачают всю, а оказывается!!!... эх, великий гуру Фортунатус, Вы мой просветитель!!!... спасибо Вам за информацию бесценную... Поклон за то, что уму-разуму, дурака, учите...



Несомненно, еще много проблем и многое предстоит преодолеть, но текущие темпы развития на лицо - многие реформы проводятся успешнее чем в России, не говоря, уже о других странах постсоветского пространства...касательно нефти, насколько я знаю, сейчас ведется комплексное исследование, результаты которого определят политику добычи нефти: стоит ли ограничить добычу, или качать пока есть спрос на нефть, так как в ближайшем будущем нефть может потерять свою актуальность???

Зачем равняться на Россию? Или Вы все еще считаете, что Россия - великая держава и образец подражания? Если да, то приведите конкретные примеры. Относительно других стран.. Ну это даже стыдно - сравнивать такого монстра в плане количества ресурсов, территории с мелкими кусочками земли, на которых расположились Узбекистан, Кыргызстан и т.д. и т.п. По определеию должны быть первее - а вот первые ли - это то еще вопрос..
  • 0

#140
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

alba, а что значит достойного?
параметры какие?


Параметры просты: рост ВВП из года в год под 10%, самая прогрессивная банковская система в СНГ, наличие стратегических планов развития (и выполнение этих планов и.т.д.). Концентрация всего международного бизнеса и политических структур в КЗ как центра Средней Азии. Рост реальных доходов на душу населения. Пенсионная реформа. Обывателю на блюдечке принесли страну, где процесс макроэкономической трансформации прошел в рекордно короткие сроки.

Демократия придет. По мере взросления и зрелости общества.

Хотя я на месте НАНа дал бы больше свободы оппозиции. В частности, в области прессы. Вот на что на самом деле противно смотреть и что можно назвать уродом - это т.н. "независимые" СМИ в КЗ. Сколько бы Дарига форумов ни собирала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.