Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#101
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

а разумных альтернатив нет. разве может в 15 миллионном государстве найтись альтернатива старому ПТУ-нику. Да что ты. Тут же кругом одни дауны.


Остынь, малчик, ты чего так перевозбудился? :rolleyes:

слышь, ты бы следил за помелом, умница, а то так недолго и дэвочкой стать.
сидел бы в своей темке и базлал бы про денюжки, воротничок белый.
и насчет реала. я, сынок, много чего сделал, поверь. Тебе, крысе канцелярской, и не снилось. Я помню, как такие как ты демагоги (мои знакомые), когда всех, кто оппиков поддерживал прессовали в 2002-2003 году, завидев меня на другую сторону улицы перебегали, чтобы не здороваться. Ссали от страха, что потом КНБники заметят. Это когда за мной наружка была. Ох и прикольно было смотреть. Ой такие все герои были! А потом словно по команде обдристались...

Сообщение отредактировал lestar: 20.08.2005, 22:16:07

  • 0

#102
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Я за Назарбаева. Мне не плохо живется, я всем довольна проводимыми реформами, довольна тем, каким курсом идет страна. Я ЗА! И это мое мнение! Каждый имеет право на свой выбор!

ПС: А почему бы не провести предварительное голосование на форуме? так сказать НЕЗАВИСИМОЕ!

А о других подумала?
  • 0

#103
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

слышь, ты бы следил за помелом, умница, а то так недолго и дэвочкой стать.


Обана, серьезный наезд. :D Сил у самого хватит или друзей позовешь?

сидел бы в своей темке и базлал бы про денюжки, воротничок белый.


А у тебя грязный что ль? Или этот... как его... голубой? :rolleyes: :D
А где мне сидеть и что говорить я уж как нибудь без тебя разберусь. Советовать жене будешь. Если найдешь.

и насчет реала. я, сынок, много чего сделал, поверь. Тебе, крысе канцелярской, и не снилось.


Так я не понял, пролетарий с "четко выраженной политической позицией", ты на конвейере работаешь что ль? Или на бульдозере? А доступ в интернет как? Через hot spot? Да и озвученный масштаб "содеянного" вызывает изрядные сомнения, у власти вон все те же. Или "то ли еще будет"? ;) :D
  • 0

#104
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Абилов-вор,Кажегельдин-трус,Туякбай-ничтожество,Жакиянов-уголовник--
однозначно президентом будет НАЗАРБАЕВ.Другой алтернативы нет.Назарбаев-ПРЕЗИДЕНТ.
  • 0

#105
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Select вы с Марса вернулись да???а ну если да то это многое объясняет :rolleyes:
  • 0

#106
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
2 select Конечно будет НАН, несмотря на то что украл больше чем все вами перечисленные, равно как и преступлений организовал и вдохновил гораздо больше, НО положительная сторона его деятельности (для каждого казахстанца) с перечисленными не сравнится. Но преемник политически не вырос, а голосовать за хаос народ не привык
  • 0

#107
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Абилов-вор,Кажегельдин-трус,Туякбай-ничтожество,Жакиянов-уголовник--
однозначно президентом будет НАЗАРБАЕВ.Другой алтернативы нет.Назарбаев-ПРЕЗИДЕНТ.

Все вышеперечисленные ярлыки им присвоил человек, который этими титулами владеет реально. А вы видимо из его прихлебателей?
  • 0

#108
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

евла, специально для вас, одного из соратников по борьбе на форуме с украинской и киргизской революциями ( :rolleyes: ), поясню, что мне немилы ни те, ни другие. просто пугает столь однозначное мнение "за!". я тоже не хочу, чтобы мой город превратился в Бишкек, но я и не идеализирую нынешний режим. к сожалению, и те, и другие уроды. даже не знаю, кто большие. и это беда. и мне грустно думать и писать об этом.


Простите, я не узнаю Вас в гриме. Спиноза, Тит Лукрецый Кар, Демасфен? Нет. Платон? Тоже мимо. Вспомнил.

- Да не согласен я.
- С кем же это, позвольте полюбопытствовать, с Энгельсом или Кауцким?
- С обоими...

... - А то пишут, пишут... взять все и поделить.

(держится за руль иномарки)

To others: Можете назвать хоть одного достойного оппонента? Может себя выставите в качестве кандидата, единственного-не-урода? А потом на майдане организуете митинг, что голоса не правильно подсчитаны.

Для того уровня развития общества (естественно средне-статистический обыватель имеется в виду а не ЦТ-резиденты), которое есть в Казахстане, НАН - гораздо более прогрессивный руководитель, нежели общество того заслуживает. При всей его коррумпированности и лоббизме своих интересов.

Для сомневающихся: поезжайте в Киев и спросите.
  • 0

#109
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
alba, а что значит достойного?
параметры какие?
  • 0

#110
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Обана, серьезный наезд. :rolleyes: Сил у самого хватит или друзей позовешь?

Это как тебе удобнее.

Советовать жене будешь. Если найдешь.

Да она никуда и не терялась. Кстати, посоветовал ей прочитать твои посты. она сказала, что ты чудак на букву "М"

Так я не понял, пролетарий с "четко выраженной политической позицией", ты на конвейере работаешь что ль?
Ну если ты до сих пор ни хрена не понял, то ты ни умник, а, ну в общем ты сам понял... :D ;) :D
  • 0

#111
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

To others: Можете назвать хоть одного достойного оппонента? Может себя выставите в качестве кандидата, единственного-не-урода?

Машка Малиновская подходит???вроде не уродка :rolleyes:
  • 0

#112
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Абилов-вор,Кажегельдин-трус,Туякбай-ничтожество,Жакиянов-уголовник--
однозначно президентом будет НАЗАРБАЕВ.Другой алтернативы нет.Назарбаев-ПРЕЗИДЕНТ.


Что бы не тявкали 2 кау и другие ничтожные людишки ,ПРЕЗИДЕНТОМ будет Назарбаев.Абилов-мелкий воришка,Туякбай - алкоголик и червь.Кажегельдин-придурок.Алтернативы нет.Страна будет голосовать за Назарбаева-другого выхода нет.
5 декабря все на выборы-голосовать за Назарбаева,а опозиция может сушить сухари или бежать за границу подонки и шушера микробная.
так называемая опозиция это тараканы которые прячутся в тени и выползают когда нет Хозяина,трусливая опозиция самое комичное и смешное в истории любой страны.Так что опозиции сидеть и не высовываться,а то народ живо вам стойло укажет-опозиция это недоноски,предатели и враги народа.
  • 0

#113
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

а разумных альтернатив нет. разве может в 15 миллионном государстве найтись альтернатива старому ПТУ-нику. Да что ты. Тут же кругом одни дауны.


Остынь, малчик, ты чего так перевозбудился? :rolleyes:

слышь, ты бы следил за помелом, умница, а то так недолго и дэвочкой стать.
сидел бы в своей темке и базлал бы про денюжки, воротничок белый.
и насчет реала. я, сынок, много чего сделал, поверь. Тебе, крысе канцелярской, и не снилось. Я помню, как такие как ты демагоги (мои знакомые), когда всех, кто оппиков поддерживал прессовали в 2002-2003 году, завидев меня на другую сторону улицы перебегали, чтобы не здороваться. Ссали от страха, что потом КНБники заметят. Это когда за мной наружка была. Ох и прикольно было смотреть. Ой такие все герои были! А потом словно по команде обдристались...


Лестар вон из страны, такие как ты(алкоголики и дегенераты) портят воздух в Казахстане.Назарбаев будет президентом.
  • 0

#114
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

zhanna, да не обращайте внимания... он же Лимитчик, у него наверное комплекс из за недостатка средств, завидует вам, за Назарбаева видимо не может решиться проголосовать и ему стыдно вот и предирается... пустое это, вот и не в тему пишет опять же  :rolleyes:

евла, специально для вас, одного из соратников по борьбе на форуме с украинской и киргизской революциями ( :D ), поясню, что мне немилы ни те, ни другие. просто пугает столь однозначное мнение "за!". я тоже не хочу, чтобы мой город превратился в Бишкек, но я и не идеализирую нынешний режим. к сожалению, и те, и другие уроды. даже не знаю, кто большие. и это беда. и мне грустно думать и писать об этом.


Что Остер Пера жизнь не сложилась или мало зарабатываете ,или как в фильме"..они свою образованность показать хочут...",а может у вас проблемы на личном фронте,зачем хаять нашу действительность .Живем неплохо скоро будем еще лучше.а тявкать на Президента ,так опики вряд ли вам за это заплатят ,а шишки можно набить.Вообщем Остер Пера выпей иаду,или уезжай из страны.
  • 0

#115
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

2 select Конечно будет НАН, несмотря на то что украл больше чем все вами перечисленные, равно как и преступлений организовал и вдохновил гораздо больше, НО положительная сторона его деятельности (для каждого казахстанца)  с перечисленными не сравнится.

А вот тут - нельзя ли подробнее , конкретно какие положительные стороны ? Подачки в виде увеличения зарплат и пенсий не решают проблемы бедности в принципе , более того , усугубляют ее , т к инфляция сделает бедных беднее . Далее , такие подачки не решают проблемы безработицы , значит люмпенизация будет проходить и дальше , дальше будет развиваться неимущий класс , который пока что отбирает сотки в подворотнях , но рано или поздно ситуация может , к сожалению ,взорваться - если не решать проблемы занятости , бедности , проблемы села и т.д.. . Если не заниматься тем , чем должно заниматься государство - помогать населению и защищать его интересы .
Если не решать проблемы коррупции и зарплат в госсекторе - госаппарат становится неуправляемым и работающим исключительно на себя , а его безнаказанность также может довести до соц потрясений .
Потом - интересно какое будущее ждет эту страну при таком вот административно-феодальном управлении ?
НН создал систему , где все эти вопросы находятся в компетенции первого руководителя, а не парламента или народа - и это плохо , причем ситуация ухудшается .
  • 0

#116
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мои 5 копеек:
Конечно, НАН - вор, трус и ничтожество. Единственное, что он умеет делать - это приписывать себе чужие заслуги - умение, к-рое он хорошо усвоил еще в партшколе. Да, еще заводить уголовные дела против оппонентов. Всех более-менее инициативных людей он пересажал или отправил в ссылку. У руля оставил такие же ничтожества, как и он сам. Он на их фоне лучше смотрится.
Поэтому я считаю, что альтернативы НАНу сейчас нет. Ничтожество, вор и трус -самый подходящий руководитель для Казахстана. На данном этапе, коррупционная система управления страной - самая эффективная. Поголовная замазанность руководства гарантирует не только стабильность, но и слаженную работу госаппарата сверху до низу. Коррупционные решения принимаются быстро, что позволяет крупному капиталу без проволочек перемещаться в наиболее перспективные области. Так получилось, что нефть и металлы нынче дОроги, поэтому все деньги там. Была бы цена на нефть на уровне 1999 года, больше средств выделялось бы на строительство и производство. Какая вам разница, через чьи карманы предварительно проходят бюджетные деньги, прежде чем вернуться в экономику?
Придет время и в Казахстане заработают более прогрессивные схемы, выборность, прозрачность, рынок ценных бумаг, а пока пусть НАН остается. 7 лет пролетят быстро, менталитет у людей постепенно меняется, м.б. к тому времени народ будет достоин нормального президента, а не пахаНАНа.
  • 0

#117
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Не надо недооценивать наше общество, и уж тем более, брезгливо обзывать быдлом.

Никто никого не обзывал - читайте внимательно мои посты .


Извини!!! Действительно, бегло просматривал топики, это к Лестару относится.
Еще раз, прошу прощения.
  • 0

#118
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Абилов-вор,Кажегельдин-трус,Туякбай-ничтожество,Жакиянов-уголовник--
однозначно президентом будет НАЗАРБАЕВ.Другой алтернативы нет.Назарбаев-ПРЕЗИДЕНТ.

А вот тут видно - к чему приводит монополизация СМИ ( Хабар,КТК , Каз1 ,НТК , Караван и т.д..) в одних отдельно взятых руках . Диагноз - налицо .
  • 0

#119
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Не надо недооценивать наше общество, и уж тем более, брезгливо обзывать быдлом.

Никто никого не обзывал - читайте внимательно мои посты .

Извини!!! Действительно, бегло просматривал топики, это к Лестару относится.
Еще раз, прошу прощения.

Нет проблем , все нормально .
Честно сказать - посмотрим как наш народ пойдет на выборы и пойдет ли вообще . Если народ пойдет проц на 70-80 и выберет честно НН - я первый буду защищать это решение , тк значит мы этого прасительства заслуживаем .

Сообщение отредактировал den10: 21.08.2005, 20:32:31

  • 0

#120
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Но преемник политически не вырос, а голосовать за хаос народ не привык


Об том и разговор. ППКС.

2Лестар: ф сат, дальнейшая полемика (если сильно приспичит) - в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.