Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, весьма занятно.
http://www.navi.kz/articles/9481

зы: Лестар, и это, вам, как апологету оппозиции, действительно негоже допускать столь ужасные "оговорки" в названии темы :D
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я за Назарбаева. Мне не плохо живется, я всем довольна проводимыми реформами, довольна тем, каким курсом идет страна. Я ЗА! И это мое мнение! Каждый имеет право на свой выбор!

УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :D *аж яблоком поперхнулся*
зы: и эта, не забудьте в среду позвонить президенту. вас ОБЯЗАТЕЛЬНО выпустят в эфир :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.08.2005, 15:34:53

• 0

Капрал Гаг

Капрал Гаг

Читатель

• В доску свой
  • 1 886 сообщений

кстати, весьма занятно.
http://www.navi.kz/articles/9481

зы: Лестар, и это, вам, как апологету оппозиции, действительно негоже допускать столь ужасные "оговорки" в названии темы  :D

Сидит ворона с сыром на ветке дерева. Облизываясь, подбегает лиса с надоевшим вопросом:
- Ворона, за кого проголосуешь на выборах?
Ворона аккуратно накалывая сыр на соседний сучок:
- Всё, *****дец, халявный сыр кончился...

Лестар, зачем вы народ провоцируете постоянно?
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений
Остер пера
и не надо ехидничать. просто я думаю что выборы это возможность каждого высказать свою точку зрения. Я буду голосовать ЗА, кто-то против. И это право каждого.
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Остер пера

для начала, учимся писать. хотя, возможно, это подсознание. :D

и не надо ехидничать. просто я думаю что выборы это возможность каждого высказать свою точку зрения. Я буду голосовать ЗА, кто-то против. И это право каждого.

побойтесь бога, я не ехидничаю. просто при столь безапелляционном мнении есть два варианта: либо вы очень хорошо живете, причем это отнюдь не ваша заслуга и вам все в жизни досталось легко (искренне прошу прощения, если обидел - это ощущение), либо вы засланы :D
  • 0

Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я за Назарбаева. Мне не плохо живется, я всем довольна проводимыми реформами, довольна тем, каким курсом идет страна. Я ЗА! И это мое мнение! Каждый имеет право на свой выбор!

ПС: А почему бы не провести предварительное голосование на форуме? так сказать НЕЗАВИСИМОЕ!

Полностью с вами согласна. я более-менее довольна нынешним положением, конечно есть проблемы - и не мало, а где их нет? Но зато хоть что-то но делается.
хотя, может это просто страх перемен?

и голосование - хорошая идея.
  • 0

Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Автор верно оговорился, это не будут выборы президента, а будем опять выбирать Н. в президенты.
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Осетр, оппозиция тут при том, что если бы не она, то выборы назначили бы не тогда, когда они должны быть - в декабре 2005 года, а тогда, когда папе удобно. а это две большие разницы. Вы же понимаете, что если бы не оппики, то все продавили бы так же, как и в 1998 году. тогда, в частности, Конституцию под папу подкорректировали. И сейчас бы все сделали как надо, если бы не оппы. Или вы считаете, что я не понимаю, что Балиева и прочие знали когда выборы? Зачем народ за лохов-то держать? Я к тому говорю, что если бы они ставили во главу угла закон, то четко бы сказали, а не ждали, как папа решит.

zhanna_13 а я против Назарбаева. И мне хотелось бы жить лучше (и сравнивать успехи Казахстана не с Киргизией и Узбекистаном, а с Польшей или Чехией), но я не доволен проводимыми реформами (особенно политической) и курсом, которым идет страна (потому что пресловутая многовекторность сродни проституции и не имеет четкой позиции). Я ПРОТИВ. И это мое мнение.
Голосование на форуме ничего не даст. Это вообще не является никаким социалогическим срезом.
Кстати, 13 это ваш возраст или счастливое число?

Сообщение отредактировал lestar: 19.08.2005, 16:02:48

• 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений

Charlie,19.08.2005, 14:46]З.Ы. Могут распустить один слух... переворот у нас будет... тихий. Все как всегда, под контролем американцев.... (чтоб не замели поставлю) ИМХО.. :D

ваши слова подтвеждает интервью с Абиловым в последнем номере "Времени". точнее, последние 2 строчки этого итервью
  • 0

Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 815 сообщений

ПС: А почему бы не провести предварительное голосование на форуме? так сказать НЕЗАВИСИМОЕ!

Полностью с вами согласна. я более-менее довольна нынешним положением, конечно есть проблемы - и не мало, а где их нет? Но зато хоть что-то но делается.
хотя, может это просто страх перемен?

и голосование - хорошая идея.

Ага, и вот вам образец опроса:

За кого вы проголосуете на выборах-2005?
1. За Назарбаева Н.А.
2. За Назарбаева Н.А.
3. За Назарбаева Н.А.
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, оппозиция тут при том, что если бы не она, то выборы назначили бы не тогда, когда они должны быть - в декабре 2005 года, а тогда, когда папе удобно. а это две большие разницы. Вы же понимаете, что если бы не оппики, то все продавили бы так же, как и в 1998 году. тогда, в частности, Конституцию под папу подкорректировали. И сейчас бы все сделали как надо, если бы не оппы.  Или вы считаете, что я не понимаю, что Балиева и прочие знали когда выборы? Зачем народ за лохов-то держать? Я к тому говорю, что если бы они ставили во главу угла закон, то четко бы сказали, а не ждали, как папа решит.

а чем Назарбаеву так неудобен этот декабрь? скорее, наоборот. оппозиция в народе нераскручена и за 3 месяца раскрутиться не успеет. а так - был бы еще целый год.
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Господа, да я не оговорился в названии темы!
Я сознательно написал, что выборы Назарбаева будут в этом году.
это как в анекдоте:
заходит Ертышка к НАНу на следующий день после выборов и говорит? Нурике, две новости плохая и хорошая.
- давай с плохой
-за вас никто не проголосовал
- а хорошая
- Но вас снова выбрали президентом!
НАН трус и не сможет честно сражаться на выборах. поэтому ему сделают процентов 65. Но вот что будет после выборов. вот это вопрос.
Кстати, термин "выборы" я вообще условно употребляю.
2 Fargo. я уже раза три в других темах говорил, почему я так делаю.
да и где вы тут провокацию увидели?
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Осетр, оппозиция тут при том, что если бы не она, то выборы назначили бы не тогда, когда они должны быть - в декабре 2005 года, а тогда, когда папе удобно. а это две большие разницы. Вы же понимаете, что если бы не оппики, то все продавили бы так же, как и в 1998 году. тогда, в частности, Конституцию под папу подкорректировали. И сейчас бы все сделали как надо, если бы не оппы.  Или вы считаете, что я не понимаю, что Балиева и прочие знали когда выборы? Зачем народ за лохов-то держать? Я к тому говорю, что если бы они ставили во главу угла закон, то четко бы сказали, а не ждали, как папа решит.

а чем Назарбаеву так неудобен этот декабрь? скорее, наоборот. оппозиция в народе нераскручена и за 3 месяца раскрутиться не успеет. а так - был бы еще целый год.

а тем, что января эдак 10 оппы вытащили бы народ на улицу и сказали бы: Назарбаев- Кет. Ты не легетимен. И это был бы офигенный повод для бархатной революции
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

zhanna_13 а я против Назарбаева. И мне хотелось бы жить лучше (и сравнивать успехи Казахстана не с Киргизией и Узбекистаном, а с Польшей или Чехией), но я не доволен проводимыми реформами (особенно политической) и курсом, которым идет страна (потому что преславутая многовекторность сродни проституции и не имеет четкой позиции). Я ПРОТИВ. И это мое мнение.
Голосование на форуме ничего не даст. Это вообще не является никаким социалогическим срезом.
Кстати, 13 это ваш возраст или счастливое число?

вот кто тут точно не причем так это опипики. для назарбаева сейчас просто благоприятный момент , когда нефтяные цены высоки, доходы страны растут, инфляция еще худо -бедно удерживается а США увязли в Ираке. а как сложится в конце 2006 года никому не известно. а нынешняя оппозиция, состоящая из одних только бывших чиновников только удобная ширма наличия в стране подобия демократии. настоящей оппозиции в стране нет и в этом вина именно нынешних оппиков из власти старательно создающих своими высказываниями зачастую негативное отношение к идеям настоящей демократии
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а тем, что января эдак 10 оппы вытащили бы народ на улицу и сказали бы: Назарбаев- Кет. Ты не легетимен. И это был бы офигенный повод для бархатной революции

не смешите мои тапочки, те же акжол и ДВКпосле выборов в парламент даже побоялись вывести людей на митинг. побоялись властей которых так усиленно ругают. потому как понимали - народ за ними сейчас не пойдет
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

УРА!!! ТОВАРИЩИ!!!

Конечно Ура . Я например несколько пузырей выиграл на пари , что выборы будут в этом году 4 декабря . Отдельное спасибо тов . Рогову и НН , без которого этого бы не было . Пошел напиваться :D
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

угу. а то все работа и дом.
надоело до чертиков, скукотища :D
  • 0

Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я - за Назарбаева!
Грамотный политик. IMHO, редкий человек сможет так умело править в столь многонациональной стране!
Резюме:
Считаю очень важными межнациональное и межконфессиональное согласия!
  • 0

CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 690 сообщений
За Назарбаева. Альтернативы не вижу.
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

простите, а месяц и неделю до 10 января они чем заниматься будут? :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.