Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
да!! забыла ещё такой фактор, как обширная территория. киргизам было проще, бедные слои пешком дошли, а у нас надо нищих колхозников привозить.
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Квентина, ну если мы уже на ТЫ, то тогда вопрос:
а лично тебе, чтобы выяснить кто украл твой голос, Бутя нужен, или достаточно будет узнать, что люди пошли на майдан и присоединиться к ним?
Напомню, что на майдан вышли люди не согласные с итогами выборов!
Прикол в том, что НАН имеет все шансы победить в честной борьбе, но он этого не сделает, потому то трус, а посему фальсификации обеспечены.
Разнородность электората роли не играет (попробуй привести аргументы против на примере Казахстана. Лично я знаю пример, когда электорат был прокачан настолько, что ни по половому признаку, ни по национальному у кандидата в депутаты проблем с электоратом не было.

Сообщение отредактировал lestar: 22.08.2005, 16:03:29

• 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 422 сообщений

Напомню, что на майдан вышли люди не согласные с итогами выборов!

получается что на майдан вышли люди, которым хотелось иметь в правительстве тех, кого разыскивает интерпол. Правда об отравлении в той-же плоскости.
  • 0

lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Интереснейшая тема! Я просто испытала небывалое удовольствие от прочтения!!
Lestar, Вы просто прелесть!!! Баллотируйтесь, один голос за Вас уже есть!
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Квентина, ну если мы уже на ТЫ , то тогда вопрос: .

не думала, что это болезненная тема, вертаемся взад, давай выпьем на брудершафт и опять на ВЫ.

а лично тебе, чтобы выяснить кто украл твой голос, Бутя нужен, или достаточно будет узнать, что люди пошли на майдан и присоединиться к ним?.Напомню, что на майдан вышли люди не согласные с итогами выборов!

любую толпу нужно не только организовывать, но и направлять. извините, стихийными могут быть только рынки. я читала официальную информацию, в какой-то уважаемой америкотской газете, сколько миллионов стоило это "несогласие" на Украине, проплачивали покровители Ющенко, есесно :rolleyes:

Прикол в том, что НАН имеет все шансы победить в честной борьбе, но он этого не сделает, потому то трус, а посему фальсификации обеспечены. Разнородность электората роли не играет (попробуй привести аргументы против на примере Казахстана. Лично я знаю пример, когда электорат был прокачан настолько, что ни по половому признаку, ни по национальному у кандидата в депутаты проблем с электоратом не было.

насколько я поняла, мы ведём речь здесь о разных вещах. вы говорите об избрании конкретного человека, я про возможность организации протестного митинга. последний, при многонациональном обществе устроить крайне тяжело. надо учесть слишком много интересов. пообещать "дать каждой твари по паре".
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
да ладно, давай на ты. не вопрос.
я, кстати, не веду речь об избрании конкретного человека. я хочу, чтобы выборы были честными. в противном случае, я сам пойду на майдан.
И мне не важно, кто организует толпу. Бутя или Туякбай. Главное для меня то, что я как гражданин, несогласный с итогами фальсифицированных выборов проявлю свою гражданскую позицию. я не для украшения толпы туда пойду, а для того, чтобы просто быть там, когда будет решаться судьба Казахстана (как бы это не казалось пафосным)

Сообщение отредактировал lestar: 22.08.2005, 20:38:59

• 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 422 сообщений

хочу, чтобы выборы были честными

пожалуй с этого и надо было начинать, без глаголов и эпитетов в адрес кого либо
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

да ладно, давай на ты. не вопрос.
я, кстати, не веду речь об избрании конкретного человека. я хочу, чтобы выборы были честными. в противном случае, я сам пойду на майдан.
И мне не важно, кто организует толпу. Бутя или Туякбай. Главное для меня то, что я как гражданин, несогласный с итогами фальсифицированных выборов проявлю свою гражданскую позицию. я не для украшения толпы туда пойду, а для того, чтобы просто быть там, когда будет решаться судьба Казахстана (как бы это не казалось пафосным)

правильно, негоже умным людям ссориться перед дракой :D
остальное, здесь обсуждать не очень умно . :rolleyes:
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Эпитеты и глаголы нашли своих адресатов. Те, кто слюной брызжут за НАНа, надо полагать его сторонники. То есть сторонники грязных выборов, фальсификаций, коррупции, правового беспредела, пытающиеся все это спрятать за нефтяными успехами в экономике, приписывая их НАНу.
кто-то (то ли в этой теме, то ли в другой) сказал (не дословно, а по смыслу), что НАНу респкект за то, что смог инвесторов найти в нефтяную отрасль. Этот респект именуется "Казахгейтом" - когда НАН заводил инвесторов, а сам получал многомиллионные откаты. Просто напросто обкрадывал свой народ.

Если кому-то что-то неизвестно, пожалуйста, ключевые слова для Яндекса: Гиффен, Казахгейт
Респект, НАН, что натырил миллионы тенге народных денег, а старики (те самые, которые воевали, стояли по 20 часов у станков) получают по 9-12 тыс тенге (я такую сумму в месяц трачу на мобильную связь и бензин).
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 422 сообщений
если не поленитесь, уже отвечал на пост Хруста в отношении казахгейта, поищите.
не повод, единомышленников на майдане можно искать и в местах не столь отдаленных и с тем же успехом, за сим прошу не аппелировать развалом экономики и бедственным положением населения, о чем собсно уже давно говорилось. ваша профессия и оклад?
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
project manager около $ 2500
спасибо НАНу говорить не намерен. Спасибо родителям, что не дали вырасти оболтусом и пойти по кривому пути. Предпосылки были.
я не зря сказал, что трачу сумму средней пенсии на мобильную связь. тем самым я не свое превосходство подчеркиваю, а то, что старики не могут жить нормальной жизнью, а только выживают. Я хочу, чтобы бедных было меньше, а НАН мне мешает, потому чтокак только у нас в стране выходишь на определенны
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
глюк

.... выходишь на определенный этап, как сталкиваешься с окружением и семьей и начинается базар, типа делиться надо. А с хера ли загуляли?
искать ваш ответ Хрусту мне в лом.
  • 0

select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Во всех цветных революциях преобладает только один цвет -зеленый.Цвет его Величества доллара.
.Допустим Президент Назарбаев набирает 85 процентов голосов на выборах,Абилов и опозиция с этим не согласны,Кажегельдин присылает дегьги и через ректоров ВУЗов набирают пьянных студентов (за оплату разумеется) вся эта толпа в 10 000 человек выходит на Площадь Республики и оспаривают права законно избранного Президента.
Сильная власть должна принимать сильные решения и в ответ на действия беснующихся мародеров,грабящих магазины в центе города,выводят танки ,результат предсказуем,пара тысяч трупов.
И все эти человеческие жертвы в угоду Абилову и куче неудачников,которых оторвали от кормушки.Вариант с угрозами Абилова в адрес действующей власти некоректен призыв к бунту всегда в конечным итоге приводит к крови.
Опозиция участвуйте в выборах выигрывайте.Ненадо повторять события в Андижане.
Все равно по политическому весу,авторитету,мудрости и опыту никто не приближается к Назарбаеву.
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 422 сообщений
без комментариев.
за сим удаляюсь, логики в ваших постах не вижу.

желание нормальное, но контекст майдана прямо таки удивляет

Я хочу, чтобы бедных было меньше

может вами в люди-человеки пообщаться.
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2select: вот лично вам, сколько нужно дать денег, чтобы вас гарантированно убили? :rolleyes: так не считайте других людей, тупее себя!!
весь остальной ваш опус, такая же фигня!!
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 422 сообщений

искать ваш ответ Хрусту мне в лом.

читайте, раз в лом :rolleyes:
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
kub, а по вашему на майдан должны одни люмпены переть? А знаете, в Киеве и профессура стояла, и бизнесмены...
2 select
Знаете, Иван Васильевич, когда вы говорите, создается такое впечатление, что вы бредите
"Иван Васильевич меняет профессию" (с)
Андижан-то тут причем? Да и кстати, Кажегельдин тоже не при делах. А вы просто поверхностно нахватались всякой хери

Сообщение отредактировал lestar: 22.08.2005, 21:53:19

• 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Прочитал. и что? Суть Казахгейта - дача взятки заграничному высопоставленному чиновнику. Дело "США против Гиффена". Назар в нем проходит, как получатель взяток. И потом, адвокаты защищают советника, потому что он подсудимый, нарушил Закон и ему грозит лет эдак 60 тюрьмы. Никаких героических затрат правительство США не понесло. Но если факт дачи взятки будет доказан, то НАН автоматически прославляется на весь мир как взяточник. От США к нему претензий не будет прямых.
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 422 сообщений

kub, а по вашему на майдан должны одни люмпены переть? А знаете, в Киеве и профессура стояла, и бизнесмены...

похоже таковые там и будут в большинстве своем, за исключением профессуры.
  • 0

CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Эпитеты и глаголы нашли своих адресатов. Те, кто слюной брызжут за НАНа, надо полагать его сторонники. То есть сторонники грязных выборов, фальсификаций, коррупции, правового беспредела, пытающиеся все это спрятать за нефтяными успехами в экономике, приписывая их НАНу.
кто-то (то ли в этой теме, то ли в другой) сказал (не дословно, а по смыслу), что НАНу респкект за то, что смог инвесторов найти в нефтяную отрасль. Этот респект именуется "Казахгейтом" - когда НАН заводил инвесторов, а сам получал многомиллионные откаты. Просто напросто обкрадывал свой народ.

Если кому-то что-то неизвестно, пожалуйста, ключевые слова для Яндекса: Гиффен, Казахгейт
Респект, НАН, что натырил миллионы тенге народных денег, а старики (те самые, которые воевали, стояли по 20 часов у станков) получают по 9-12 тыс тенге (я такую сумму в месяц трачу на мобильную связь и бензин).

ОРДЕН ОТ ВАЛЕРИИ НОВОДВОРСКОЙ!!! В СТУДИЮ!!! АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.