Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Против всех.
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

не отрицаю! но из 2 зол выбераю то, к которому привыкла.

феноменально!! "ВЫБЕРАЮ"!! поэтому у нас и весьма призрачна революция, слишком необразованны массы, "народ имеет то правительство, которое заслуживает"(с). :rolleyes:

Пишу так как мне захочеЦа. как я уже говорила, это форум, а не занятия Русского Языка.
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Дима-Осётр: релакс, а то твой диалог походит на анекдот.
-Вы до нас никогда не достанете!! -кричат
-А ща пригнусь- отвечает он. :D

че, и поразвлекаться уже нельзя, да? ;) :D :rolleyes:
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Пишу так как мне захочеЦа. как я уже говорила, это форум, а не занятия Русского Языка.

боюсь, вы и на казахском также разговариваете :D а неграмотностью кичиться не надо, это лишь косвенно указывает на вашу общую необразованность. т.к. кто много читает всяческой литературы, грамотность идёт автоматом. :rolleyes: вот я и говорю, образование-это смерть диктатуре!!

Сообщение отредактировал Квентина Гарантино: 22.08.2005, 14:22:52

• 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

боюсь, вы и на казахском также разговариваете :D а неграмотностью кичиться не надо, это лишь косвенно указывает на вашу общую необразованность. т.к. кто много читает всяческой литературы, грамотность идёт автоматом. :rolleyes: вот я и говорю, образование-это смерть диктатуре!!

не знаю зачем Вам это, но по-казахски я НЕ говорю (хотя очень хочу научиться)! Как много раз говорила, скорее всего Вам нечего сказать, поэтому Вы за ошибки и цепляетесь!
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

боюсь, вы и на казахском также разговариваете :D а неграмотностью кичиться не надо, это лишь косвенно указывает на вашу общую необразованность. т.к. кто много читает всяческой литературы, грамотность идёт автоматом. :D вот я и говорю, образование-это смерть диктатуре!!

не знаю зачем Вам это, но по-казахски я НЕ говорю (хотя очень хочу научиться)! Как много раз говорила, скорее всего Вам нечего сказать, поэтому Вы за ошибки и цепляетесь!

девочки, извините, что встреваю, но "ЭТО" это что? ;) так просто интересуюсь :rolleyes:

чтобы не оффтоп: господа, товарищи и сочувствующие! давайте сорвем выборы! либо проголосуем против всех, либо, если подобные селекту опять уберут эту строку, забракуем свои бюллетени! :D
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

не знаю зачем Вам это, но по-казахски я НЕ говорю (хотя очень хочу научиться)!

понятно, печально, что у нас такая молодёжь :D

Как много раз говорила, скорее всего Вам нечего сказать, поэтому Вы за ошибки и цепляетесь!

мне есть что сказать, но не здесь и не вам :rolleyes:
  • 0

really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

по-казахски я НЕ говорю (хотя очень хочу научиться)!

А на каком языке вы говорите нормально?
Просто интересно стало.
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Просто интересно стало.

погоди Really, она ща отвечает про магистратуру КИМЕРа :rolleyes:
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

Просто интересно стало.

Говорю на нескольких языках нормально. просто иногда оЧепЯтываюсь. Знаю Английский и немного Французский (только совсем чуть-чуть).
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

Просто интересно стало.

погоди Really, она ща отвечает про магистратуру КИМЕРа :rolleyes:

А вам что завидно? :D
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Просто интересно стало.

Говорю на нескольких языках нормально. просто иногда оЧепЯтываюсь. Знаю Английский и немного Французский (только совсем чуть-чуть).

жесви ляля :rolleyes: то бишь селяви или как там? :D
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А вам что завидно?  :rolleyes:

ничуть, о качестве сегодняшнего образования, только Президент не знает :D
  • 0

really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мда. Грустно это.
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Я что-то не понял. две тем в одну объединили? теперь мои посты, адресованные автору темы "молодежь за Назарбаева" - выглядят как посты адресованные мне самому.
Модеры, вы что из меня идиота делаете?
Квентина, конечно Папа знал. Но сама ситуция - абсурдная. Страна не знает, когда надо выбирать президента. :D

Больше всех мне нравится Жанна. Из 75 постов, наверное около 20 "За Назарбаева". Жанна, кто ваш папа, что вы в 22 года приглашаетесь на столичные меропрятия, куда для простых сметных вход закрыт, являетесь международником, но при этом пишите оппозицию через А (и не надо утверждать, что это описка)? :rolleyes:

Сообщение отредактировал lestar: 22.08.2005, 15:27:13

• 0

PrOl

PrOl

Управляющий

• Модератор
  • 8 567 сообщений

либо проголосуем против всех

Дим, думаешь наши голоса на что-то повлияют? Я вот помню одно голосование, где голосовали 182 человека и "за" набралось 67,3 %. Это получается, что "за" проголосовало ~ 122,5 человека. Для меня до сих пор загадка, откуда такие цифры взялись. Или один из голосовавших голосовал не всеми частями тела? :rolleyes:
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Мда. Грустно это.

да Really!! вот такие мля горе-специалисты растут!! что потом от родов самая большая смертность, чем в бытность совка, сельское хозяйство дохнет от птичьего гриппа, а в журналистике обилие грамматических ошибок. но с таким Президентом, они горы перевернут. :rolleyes:
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дим, думаешь наши голоса на что-то повлияют? Я вот помню одно голосование, где голосовали 182 человека и "за" набралось 67,3 %. Это получается, что "за" проголосовало ~ 122,5 человека. Для меня до сих пор загадка, откуда такие цифры взялись. Или один из голосовавших голосовал не всеми частями тела? :rolleyes:

по крайней мере, моя совесть будет чиста и я буду знать, что я сделал, зачем и почему. не ходить, имхо, неправильнее.
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

вот для разгадки таких ребусов надо идти на майдан
Жанна, опечатки, это когда не на ту букву нажали, или пропустили, а выбЕрают и оппАзиция - это, посредственное "3" по предмету. И потом, грамотный человек, он и на заборе грамотно напишет, и в Форуме. Или вы хотите сказать, что где-то в другом месте, ваш язык безупречен, как у Тургенева?
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

вот для разгадки таких ребусов надо идти на майдан...

надо то оно надо, но я тебе по пунктам могу написать, почему ничего не вылупится.
первое: нет реального харизматичного лидера, Абилов, конечно неплох, но слишком интеллигентен;
второе: разнородность электората, многонациональность;
третье: нужны огромные материальные ресурсы;
четвёртое: слишком мало времени
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.