Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#1
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
http://www.stan.kz/i...part=news&id=67
интересно, как будут выкручиваться Ертысбаев и Балиева, которые глотку рвали, что выборы должны быть в следующем году?
Оппики еще с начала года говорили, что в этом.
получается, что как бы власть не выкручивалась, а оппы ей жару поддают.
а папа уже по стране куралесит. Цирк смотрит
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
с этого момента у нас в стране жизнь будет еще интереснее чем раньше поглядим посмотрим :D
  • 0

#3
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
э-э-э-эх! началось! :D
  • 0

#4
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
берем попкорн пиво чипсы и удобно устраиваемся на задних рядах
  • 0

#5
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

берем попкорн пиво чипсы и удобно устраиваемся на задних рядах

лучше винтовки и вперед на экран.
  • 0

#6
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Предложение по эффективному пи-ару для обеих сторон:

http://gazeta.ru/kolonka.shtml
  • 0

#7
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Буду голосовать против
не согласен с нынешней властью :D
  • 0

#8
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
против всех
  • 0

#9
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ну, а я за Н.А.Назарбаева - хороший президент, правильная политика...думаю все будет еще лучше...лучше чем в Узбекистане, Кыргызстане и в других странах Ср. Азии и ближнего зарубежья...
  • 0

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://www.stan.kz/i...part=news&id=67
интересно, как будут выкручиваться Ертысбаев и Балиева, которые глотку рвали, что выборы должны быть в следующем году?
Оппики еще с начала года говорили, что в этом.
получается, что как бы власть не выкручивалась, а оппы ей жару поддают.
а папа уже по стране куралесит. Цирк смотрит

при чем тут оппозиция? о том, что выборы будут в этом году, было известно еще после Нового года. решение КС лишь официально закрепило то, что было известно тем кто в теме и вообще интересуется, уже очень давно. что сверху спустили, то и утвердили. а Ертысбаеву и Балиевой выкручиваться и не надо будет. они свой маневр совершили. был юридический спор, были два мнения. и если они придерживались другого мнения, то за что же им оправдываться?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.08.2005, 14:31:06

  • 0

#11
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Буду голосовать против
не согласен с нынешней властью :D


А что, есть разумные альтернативы?

Только не надо сказок про оппозицию. :D
  • 0

#12
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Автор, почему тема названа: "Выборы Назарбаева"?? Заранее известно что его выберут? Или здесь намек на то что выборы подконтрольны Н.А. Назарбаеву? :D

З.Ы. Могут распустить один слух... переворот у нас будет... тихий. Все как всегда, под контролем американцев.... (чтоб не замели поставлю) ИМХО.. :D
  • 0

#13
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Работа пошла, теперь до декабря отдыха совсем не будет
  • 0

#14
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Charlie,19.08.2005, 14:46]Автор, почему тема названа: "Выборы Назарбаева"?? Заранее известно что его выберут? Или здесь намек на то что выборы подконтрольны Н.А. Назарбаеву? :D

в точку. есть сомнения? эти выборы будут такие же как в мажилис.
Осетру Пера. да я понимаю, что никак не будут публично. но тут мнений не должно было быть никаких. тут должно было быть точно: есть Конституция и согласно ей выборы тогда-то. А эти начали юлить-крутить. Балиева (еще как председатель ЦИК ) давала авторитетное мнение, что выборы будут на следующий год. Ертышка, тот вообще пургу мел... просто противно их всех было слушать. Вы правы - когда должны состояться выборы было понятно всем. кроме тех для кого не закон главное, а с какой ноги папа встанет.

Сообщение отредактировал lestar: 19.08.2005, 14:57:36

  • 0

#15
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
lestar, им тоже было понятно. Просто у них была своя роль, которую они как могли отыграли. Что называется, не стреляйте в пианиста...
А вопрос с бюджетом для выборов решился?
  • 0

#16
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
УРА!!! ТОВАРИЩИ!!!
  • 0

#17
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Буду голосовать против
не согласен с нынешней властью :D


А что, есть разумные альтернативы?

Только не надо сказок про оппозицию. :D


ну, слушай тогда еще сказки про власть. они более красочные и веселые. Очень хорошие сборники сказок: "Хабар", "Казахстан". Особенно в аулах пользуются популярностью. там правда попкорна нет (а еще дорог, питьевой воды, кое где электричества, работы, транспорта и т.п., но в целом люди живут хорошо), но смотрят с удовольствием. а как президента любят :D
а разумных альтернатив нет. разве может в 15 миллионном государстве найтись альтернатива старому ПТУ-нику. Да что ты. Тут же кругом одни дауны. Кстати, с утра не помолился на портрет Папы, что бы 1000 лет жил? ай-яй-яй
  • 0

#18
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетру Пера. да я понимаю, что никак не будут публично. но тут мнений не должно было быть никаких. тут должно было быть точно: есть Конституция и согласно ей выборы тогда-то. А эти начали юлить-крутить. Балиева (еще как председатель ЦИК ) давала авторитетное мнение, что выборы будут на следующий год. Ертышка, тот вообще пургу мел... просто противно их всех было слушать. Вы правы - когда должны состояться выборы было понятно всем. кроме тех для кого не закон главное, а с какой ноги папа встанет.

не надо переворачивать мои слова, ок? я говорил только то, что все - и оппозиция, и власть - знали о том, что выборы будут в этом году еще в январе-феврале. иначе бы ни НАН, ни Туякбай не ездили бы по регионам с разной степенью успешности ( :D ), и не создавались срочно молодеждные организации.
но имхо шла игра, которую поддерживали Ертысбаев и Балиева. цели, опять-таки имхо, - потрепать нервы оппозиции, проверить общественное мнение и успокоить население, что дескать нефига политикой интересоваться (в том числе и оппозицией), так как выборы еще нескоро (последнее им удалось 100 пудов. я задолбался уже отвечать на вопросы родственников и знакомых, когда будут выборы, а потом выслушивать, что я неправ и что только через год. уже срываться иногда начал, отвечая, если такие умные, нахрена спрашиваете?) но решено, что выборы будут в этом декабре, было о-о-о-очень давно. и отнюдь не оппозицией и не под ее влиянием.
  • 0

#19
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
На прошлых выборах конкурентом назначили Касымова. А нынче кто будет?Что не говори, а достойного соперника нет.
  • 0

#20
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я за Назарбаева. Мне не плохо живется, я всем довольна проводимыми реформами, довольна тем, каким курсом идет страна. Я ЗА! И это мое мнение! Каждый имеет право на свой выбор!

ПС: А почему бы не провести предварительное голосование на форуме? так сказать НЕЗАВИСИМОЕ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.