Перейти к содержимому

Фотография

Маркетинг, PR, рекламаСеминары, тренинги, конференции, курсы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#41
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кто что знает о наших kz тренинговых центрах?
Где действительно УЧАТ?


По идее, в тренинговом центре тренируют навыки...
А Вы чему, собственно, хотите научиться? У каждой компании свой профиль...

  • 0

#42
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
17-19 марта семинар-тренинг ?Управление PR-проектом?. Ведущий семинара - Директор Агентства ?Ренессанс? - Светлана Крутских.
  • 0

#43
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

1 марта 2005г - Практический семинар Кьелла Нордстрема "Funky talent management".

590 евро.
Ломаю контору... :)

там еще предусмотрены корпоративные скидки..........в зависимости от количества людей

Иду, контора поддалась :-)

А я одна и корпоративные скидки - это не про нас :laugh:
  • 0

#44
Nюra

Nюra
  • Забанен
  • 7 сообщений


Кто что знает о наших kz тренинговых центрах?
Где действительно УЧАТ?


По идее, в тренинговом центре тренируют навыки...
А Вы чему, собственно, хотите научиться? У каждой компании свой профиль...


хочу повысить свои знания в области HR, делопроизводства ну и т.д.

#45
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
[quote name='karla' date='01.02.2005, 20:00']В 10.02-13.02 февраля состоится семинар ?Визуальные коммуникации как искусство убеждения? школы-мастерской графического дизайна Перышкина и Фейгина.


Кто ходил поведайте? Стоящее вложение капитала? А то, как-то не особо "правильно" звучало перечисление их регалий?....

Было чтонить интересное, ненадо говорить что вы ведь 330 УЕ (прости господи) заплатили.... просто скажите зря вы их потратили или "осадок остался"??? ;)
  • 0

#46
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

1 марта 2005г - Практический семинар Кьелла Нордстрема "Funky talent management".
590 евро.
Ломаю контору... :rolleyes:

насколько я знаю они перенесли на конец марта семинар, так что кто еще не успел сломать конторы, время есть
  • 0

#47
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
завтра с 12 00 до 14 00
бесплатный круглый стол в консультационном центре профессионал

обсуждаются: тенденции маркетинга, основные проблемы, из чего состоит выигрышная маркетинговая стратегия.

тел 72 72 64
  • 0

#48
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

В 10.02-13.02 февраля состоится семинар ?Визуальные коммуникации как искусство убеждения? школы-мастерской графического дизайна Перышкина и Фейгина.

Кто ходил поведайте? Стоящее вложение капитала? А то, как-то не особо "правильно" звучало перечисление их регалий?....

Всмысле не "правильно" звучало перечисление???
имелся ввиду порядок???
мне было интересно. Я не креатор, но иногда приходится им быть...
поэтому мне было интересно узнать некоторые подходы к поточному креативу...

Было чтонить интересное, ненадо говорить что вы ведь 330 УЕ (прости господи) заплатили.... просто скажите зря вы их потратили или "осадок остался"??? :rolleyes:

Если учитывать разношёрстную компанию, которую собрало агентство (точней не собрало, а заставило быть :lol:, я говорю про их сотрудников), то основной акцент Фейгин решил уделить креативу, его творческой и техничекой стороне.
деньги платил не я, а компания (любая уважающяя себя компания должна, думать о повышении квалификации своих сотрудников), так что 4 дня для меня были своего рода отдыхом от рутинной работы, и освоением новых навыков...
Лектор (а им Был Фейгин) товарисч очьн комуникабельный и вел семинар очень непринужденно и не напрягающе...
Многого не узнал, потому как за столь короткий срок это не возможно...
но думаю что если были бы мои деньги в кармане, то я бы их отдал...
любое новое знание полезно... (ну по крайней мере почти любое :-))
  • 0

#49
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

насколько я знаю они перенесли на конец марта семинар, так что кто еще не успел сломать конторы, время есть


Семинар Кьелла Нордстрема - по последним данным состоится 20 апреля... Времени даже с избытком...
  • 0

#50
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ну так... кто поделится впечатлениями о фанки-гуру? Стоило оно, по-вашему, тех денег?
  • 0

#51
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ну так... кто поделится впечатлениями о фанки-гуру? Стоило оно, по-вашему, тех денег?

мое личное мнение, что да оно стоило тех денег однозначно
сам Кьелл действительно очень харизматичный человек
семинар был очень интересен.....жаль что все таки проходил всего один день.....я бы его еще послушала :smoke:
в принципе его теория фанки описана в книгах, но и общение с ним в живую очень много дало
хотя считаю, что еще не все так сказать представители казахстанского бизнеса до него "доросли" :idea:

в общем мне понравилось!
  • 0

#52
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
сегодня с 12 до 14 бесплатный круглый стол "Внешний аудит маркетинга"
можно зарегистрироваться по тел. 72 72 64
  • 0

#53
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Может ли предложить Казахстанский рынок тренинговых услуг что-нибудь более-менее грамотное в сфере маркетинга? Нет доверия к иностранным "гастралерам". Приезжают ли к нам грамотные россияне? :spy:
  • 0

#54
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
И зачем так громко, здесь вроде и спросить можно и пообщаться
  • 0

#55
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
в июне в киеве будет семинар "бизнес в стиле фанк" и стоит всего 360 уе.. включая ндс.. ну почему у нас так цены то задирают?
  • 0

#56
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

17-19 марта семинар-тренинг ?Управление PR-проектом?. Ведущий семинара - Директор Агентства ?Ренессанс? - Светлана Крутских.


Светлана психолог "консультант", вот если бы профи по Маркетингу были на июнь-август, лучше из России... :smoke:
  • 0

#57
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
"Стратегическое маркетинговое планирование (для достижения конкурентных преимуществ)", 25-27 мая

Квалификации Управленческих Кадров при КИМЭП (CEEPD)
тел. 704301 (внутр. 3116); факс 704289, 704299.
Адрес: г. Алматы, 480100, пр-кт Абая 4, КИМЭП, офис 407.
Сайт компании: http://www.kimep.kz/CED/rus/

При регистрации на любой семинар за 10 дней до его начала ? скидка 5%.
  • 0

#58
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
[quote name='SASH!evich' date='19.05.2005, 13:25']"Стратегическое маркетинговое планирование (для достижения конкурентных преимуществ)", 25-27 мая

Квалификации Управленческих Кадров при КИМЭП (CEEPD)

насколько это серьезный тренинг? "при КИМЭП" это что за бренд? :smoke:
  • 0

#59
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

в июне в киеве будет семинар "бизнес в стиле фанк" и стоит всего 360 уе.. включая ндс.. ну почему у нас так цены то задирают?

360 долларов за полдня семинара не так уж и дешево, тем более что Риддерстрале как оратор на много проигрывает Нордстрему

"Йонас Риддестрале, соавтор бестселлеров
"Бизнес в стиле фанк" и ?Караоке-капитализм?
впервые в Киеве!
17 июня 2005 (пятница), 09:30-13:00
Йонас Риддерстрале проведет в Киеве мастер-класс ?Искусство быть другим. Стратегии и инновации?.
Цена билета: 360 у.е. (1у.е. = 5.3 грн.), включая НДС.
Количество мест ограничено"
  • 0

#60
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

в июне в киеве будет семинар "бизнес в стиле фанк" и стоит всего 360 уе.. включая ндс.. ну почему у нас так цены то задирают?

360 долларов за полдня семинара не так уж и дешево, тем более что Риддерстрале как оратор на много проигрывает Нордстрему

"Йонас Риддестрале, соавтор бестселлеров
"Бизнес в стиле фанк" и ?Караоке-капитализм?
впервые в Киеве!
17 июня 2005 (пятница), 09:30-13:00
Йонас Риддерстрале проведет в Киеве мастер-класс ?Искусство быть другим. Стратегии и инновации?.
Цена билета: 360 у.е. (1у.е. = 5.3 грн.), включая НДС.
Количество мест ограничено"

а нам-то с этого что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.