Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мясо домашних курСвежее домашнее мясо кур, тушки от 2-х кг и выше

куры мясо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Продам мясо домашних курочек, экологически чистое. Тушки от 2-кг и выше. Так же есть в наличии бройлерные курочки для жарки. Мясо свое, домашнее, режется под заказ. Заказы собираем всю неделю, в выходные режем и привозим в город.

 

Заказы по телефону 8 777 278 78 48 Людмила, 8 777 179 31 02 Алена

 

2201d10e9dc0.jpg

 

940832c8eedc.jpg

 

8ee1aad20839.jpg

 

b4d019047520.jpg


  • 0

#2
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

можно цену ?


  • 0

#3
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Цена 1 000тг/кг. Вес 2-2,5кг


  • -3

#4
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Цены сумашедшие!!!!
  • 2

#5
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Цены сумашедшие!!!!

Цена соответствует качеству!


Сообщение отредактировал С. Алена: 30.01.2014, 09:50:52

  • -7

#6
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Цены сумашедшие!!!!

и не говорите! Где это видано чтоб за курицу брали по 1000 тг за кг???? :ninja:  Вам не кажется что это слишком?  лучше баранины взять за такую цену!

То что курочка домашняя , это понятно,но это не показатель чтобы так завышать цену! Тем более курочка у вас худая,там с окорочков даж мяса не будет,кости одни покупаешь и все,еще и за такую цену!


Сообщение отредактировал Havolya: 30.01.2014, 11:09:43

  • 8

#7
Tano_kim

Tano_kim
  • Гость
  • 41 сообщений
Хочу заступиться за продавца. Попробуйте в домашних условиях вырости курицу и потом поймете как это тяжело. Первное уход за ципленком дело хлопотное второе кормить нада мин 10 мес третье количество съеденого корма четвертое убой и ощипывание птицы. Это вам не фабричная птичка выращенная на антибиотиках. Цвет кожи желтоватый а это значит что мясомолодое и качественное. Цена дороговатая не спорю, но за качество нада платить.

Сообщение отредактировал Tano_kim: 30.01.2014, 19:36:39

  • 0

#8
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Хочу заступиться за продавца. Попробуйте в домашних условиях вырости курицу и потом поймете как это тяжело. Первное уход за ципленком дело хлопотное второе кормить нада мин 10 мес третье количество съеденого корма четвертое убой и ощипывание птицы. Это вам не фабричная птичка выращенная на антибиотиках. Цвет кожи желтоватый а это значит что мясомолодое и качественное. Цена дороговатая не спорю, но за качество нада платить.

Совершенно с вами согласна. Поэтому предложений по тушкам домашних курей практически нет, а то что втюривают на базарах под видом домашних курей, обыкновенные старые фабричные несушки с резиновым вкусом и отвратительным запахом. Не экономьте на своем здоровье!


  • 0

#9
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Хочу заступиться за продавца. Попробуйте в домашних условиях вырости курицу и потом поймете как это тяжело. Первное уход за ципленком дело хлопотное второе кормить нада мин 10 мес третье количество съеденого корма четвертое убой и ощипывание птицы. Это вам не фабричная птичка выращенная на антибиотиках. Цвет кожи желтоватый а это значит что мясомолодое и качественное. Цена дороговатая не спорю, но за качество нада платить.

За качество надо платить,но не столько.


  • 3

#10
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уважаемый  Havolya и Санько!!!

Если Вы хотите подешевле купите в магазине, выращенных  на антибиотика.

Тем более курочка у вас худая,там с окорочков даж мяса не будет

Эта курочка не бройлерная и для жарки не подходит. Это курочка для супа (НЕ НЕСУШКА!!!). Если желаете мясной, есть бройлерные домашние по 5-6 кг.

А то что продают на базаре под видом домашней, это обычный бройлер с птицефабрики, только не 2-х месячный, а постарше.

 

По вашим высказыванием, я понимаю, что Вы некогда в своей жизни не ели домашней курицы и не видели какой бульон от нее получается. Это не тот бульон с магазинного бройлера к которому Вы привыкли, где плавает белый жир сверху. 

 

Всем хорошего дня!!!!


  • 1

#11
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

По вашим высказыванием, я понимаю, что Вы некогда в своей жизни не ели домашней курицы и не видели какой бульон от нее получается. Это не тот бульон с магазинного бройлера к которому Вы привыкли, где плавает белый жир сверху. 

 

Всем хорошего дня!!!!

 
 
Я ела и домашних курочек и барашков и коровок и гусей и уток и не поверите даже голубей)))
У меня бабушка с дедушкой живут на даче, у них там есть все....поэтому я прекрасно знаю как их выращивают и какие они на вкус. Поэтому и пишу что цена завышена! 
Или вы думаете что барашка вырастить легко,их выращивать еще тяжелее, однако цена их ( если брать тушку) 1100 за кг. Лично берем на Развилке свежайшее мясо. А брать за курицу где костей больше чем мяса, по 1000 за кг,это грабеж!
И Вам всего хорошего!

  • 1

#12
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Или вы думаете что барашка вырастить легко,их выращивать еще тяжелее, однако цена их ( если брать тушку) 1100 за кг.

Только вот в выращивании барашков есть один нюанс,  их выращивают на выпасе, а зимой на сене, зерном их никто не кормит. А курей я выращиваю на зерне, а цыплят на стартовом корме. Вот и вся арифметика.

Я не заставляю вас у меня покупать, если меня не устраивает цена продавца, я не пишу об этом в его теме и не развожу базар.


  • 1

#13
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Или вы думаете что барашка вырастить легко,их выращивать еще тяжелее, однако цена их ( если брать тушку) 1100 за кг.

Только вот в выращивании барашков есть один нюанс,  их выращивают на выпасе, а зимой на сене, зерном их никто не кормит. А курей я выращиваю на зерне, а цыплят на стартовом корме. Вот и вся арифметика.

Я не заставляю вас у меня покупать, если меня не устраивает цена продавца, я не пишу об этом в его теме и не развожу базар.

 

ДН!Не обращайте внимания на отзывы.Красивые у вас и чистые курочки.Просто кто так пишет не когда их не выращивал,и не ухаживал за ними.Сколько ухода и труда нужно вложить в цыпленка ,что бы вырастить курицу.Мы держим и я знаю что это такое..Ни кто не навязывает свой товар.Хотите покупайте ,хотите берите что вам по дешевле.Дело каждого.Что то не нравиться пишите свои недовольства в личке и не развозите грязь в темке.Havolya вам это не к лицу!Удачи вам в покупке подешевле!  А вам дорогая  С. Алена  отличных продаж.. :)  :hi: 


  • 1

#14
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Анна, спасибо вам за поддержку


  • 0

#15
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Продам мясо домашних курочек, экологически чистое. Тушки от 2-кг и выше. Так же есть в наличии бройлерные курочки для жарки. Мясо свое, домашнее, режется под заказ. Заказы собираем всю неделю, в выходные режем и привозим в город.

 

Заказы по телефону 8 777 278 78 48 Людмила, 8 777 179 31 02 Алена

 

2201d10e9dc0.jpg

 

940832c8eedc.jpg

 

8ee1aad20839.jpg

 

b4d019047520.jpg

Домашнее мясо кур под заказ.

8 777 278 78 48


  • 0

#16
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Абсолютно адекватные цены для натурального продукта!!! Не слушайте никого )))

 

А среди недели никак взять не получится? На выходных нас нет в городе, к сожалению. Если можно, ответ в ЛС.


  • 0

#17
Alexander Khegay

Alexander Khegay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Алена, если приехать к вам среди недели можно купить разделанных курочек для супа?   если заказать на выходные, в каком месте города вас можно встретить ?


  • 0

#18
Alexander Khegay

Alexander Khegay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Абсолютно адекватные цены для натурального продукта!!! Не слушайте никого )))

 

А среди недели никак взять не получится? На выходных нас нет в городе, к сожалению. Если можно, ответ в ЛС.

я бы тоже взял среди недели в  городе.


  • 0

#19
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Если вас устроит, то можно в понедельник через неделю, 10 февраля. Я их почищу для Вас в воскресенье, а в понедельник Вы заберете. Либо, если вам удобно, можно в воскресенье вечером.

На этой неделе к сожалению никак не получиться уже, т.к. был большой заказ на сегодня.


  • 0

#20
Alexander Khegay

Alexander Khegay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если вас устроит, то можно в понедельник через неделю, 10 февраля. Я их почищу для Вас в воскресенье, а в понедельник Вы заберете. Либо, если вам удобно, можно в воскресенье вечером.

На этой неделе к сожалению никак не получиться уже, т.к. был большой заказ на сегодня.

ДД хорошо можно и в понедельник 10-го. а в каком месте города вы будете в понедельник и где можно будет забрать? Они у вас все такие желтенькие как на фото?))


  • 0



Темы с аналогичным тегами куры, мясо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.