Перейти к содержимому

Фотография

Парапланерная школа "Самурык" объявляет набор на обучение полетам на парапланепарапланеризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну пусть тогда пишет на прямую президенту ФАС.  


  • 0

#22
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ну пусть тогда пишет на прямую президенту ФАС.  

https://www.facebook.com/groups/faskz/

http://fas.kz/list.php?c=exams


Сообщение отредактировал Хас: 01.02.2014, 22:48:18

  • 1

#23
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!
Список клубных мероприятий на февраль 2014 г.
 
1. 12-13-14 февраля.  
Серия практических занятий по отработке аварийных ситуаций в воздухе.   Программа занятий разработана на основе практического Курса Активного Пилотирования и включает в себя разбор и отработку возможных для параплана аварийных ситуаций. Вам будут предложены различные сложные ситуации и готовые решения к ним. Все это можно будет не только узнать и понять, но и почувствовать, отработав на уникальном тренажере.
Начало: 19.00
Стоимость: 3000 тг.
 
2. 26-27-28 февраля.
Серия практических занятий по использованию запасного парашюта. Получите практические навыки без риска. Вашему вниманию будет предложена уникальная информация, а так же возможность отработать метание запасного парашюта на специальном тренажере. 
Начало: 19.00
Стоимость: 3000 тг.
 
Количество мест в классе ограниченно. Участие по предварительной записи.
За подробной информацией обращаться к Динаре Усмановой +7 702 999 50 67.

  • 0

#24
павел данченко

павел данченко
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

здравствуйте друзья активного отдыха,у вас тут куча тем но я смотрю тут обсуждаемая,я хочу обратиться к людям увлеченным туризмом и полетами,хочу пригласить принять участие в тур-походе на Аральское море,это не реклама это приглашение,удивительное место с красивейшим морем и обривистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе,и на природе,хотелось бы и научиться летному мастерству на параплане,этим летом или весной я собираю туда группу,подробнее в соц.сети В контакте тур-поход на Аральское море Казахстан http://vk.com/pohod.aralskoe.more

Если есть желание летать можете до весны научиться.И тогда с парапланом окажетесь в .."удивительное место с красивейшим морем и обрывистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе."

 

Летному мастерству лучше учиться на дельтадроме, где опытные инструктора. Как раз времени хватит, если сейчас начнете. Да и пока учиться будите, точно среди наших пилотов найдете себе попутчиков. 

 

я из России но родился там,еду домой...

 

Вас обучить может и наша школа. Для этого вам нужно будет приехать в Алматы на 1.5 месяца и пройти индивидуальный курс обучения. (Можно и за месяц успеть, если у вас сил хватит). И взять в поход как минимум 3х опытных пилотов. Летать в одиночку запрещено. Да и вообще, маленькой группой опасно, тем более в новых, не известных, не облетаных местах.

 

в Алматы я буду позже,я хотел бы вас пригласить в это путешествие


  • 0

#25
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

здравствуйте друзья активного отдыха,у вас тут куча тем но я смотрю тут обсуждаемая,я хочу обратиться к людям увлеченным туризмом и полетами,хочу пригласить принять участие в тур-походе на Аральское море,это не реклама это приглашение,удивительное место с красивейшим морем и обривистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе,и на природе,хотелось бы и научиться летному мастерству на параплане,этим летом или весной я собираю туда группу,подробнее в соц.сети В контакте тур-поход на Аральское море Казахстан http://vk.com/pohod.aralskoe.more

Летал я над этими местами пару лет тому в зад... Признаться не хотелось бы мне оказаться в этой местности пешком, то есть на поверхности этой местности. С воздуха всё пугающе печально....


  • 0

#26
павел данченко

павел данченко
  • Гость
  • 6 сообщений

 

здравствуйте друзья активного отдыха,у вас тут куча тем но я смотрю тут обсуждаемая,я хочу обратиться к людям увлеченным туризмом и полетами,хочу пригласить принять участие в тур-походе на Аральское море,это не реклама это приглашение,удивительное место с красивейшим морем и обривистыми берегами как раз то что нужно для активного отдыха в воздухе,и на природе,хотелось бы и научиться летному мастерству на параплане,этим летом или весной я собираю туда группу,подробнее в соц.сети В контакте тур-поход на Аральское море Казахстан http://vk.com/pohod.aralskoe.more

Летал я над этими местами пару лет тому в зад... Признаться не хотелось бы мне оказаться в этой местности пешком, то есть на поверхности этой местности. С воздуха всё пугающе печально....

 

а в каких местах вы были? были у моря?


  • 0

#27
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ВНИМАНИЕ!!!
Список клубных мероприятий на февраль 2014 г.
 
1. 12-13-14 февраля.  
Серия практических занятий по отработке аварийных ситуаций в воздухе.   Программа занятий разработана на основе практического Курса Активного Пилотирования и включает в себя разбор и отработку возможных для параплана аварийных ситуаций. Вам будут предложены различные сложные ситуации и готовые решения к ним. Все это можно будет не только узнать и понять, но и почувствовать, отработав на уникальном тренажере.
Начало: 19.00
Стоимость: 3000 тг.
 
2. 26-27-28 февраля.
Серия практических занятий по использованию запасного парашюта. Получите практические навыки без риска. Вашему вниманию будет предложена уникальная информация, а так же возможность отработать метание запасного парашюта на специальном тренажере. 
Начало: 19.00
Стоимость: 3000 тг.
 
Количество мест в классе ограниченно. Участие по предварительной записи.
За подробной информацией обращаться к Динаре Усмановой +7 702 999 50 67.

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140203_184239.jpg

Сообщение отредактировал didyaka: 04.02.2014, 12:23:30

  • 0

#28
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ВНИМАНИЕ!!!
Список клубных мероприятий на февраль 2014 г.
 
1. 12-13-14 февраля.  
Серия практических занятий по отработке аварийных ситуаций в воздухе.   Программа занятий разработана на основе практического Курса Активного Пилотирования и включает в себя разбор и отработку возможных для параплана аварийных ситуаций. Вам будут предложены различные сложные ситуации и готовые решения к ним. Все это можно будет не только узнать и понять, но и почувствовать, отработав на уникальном тренажере.
Начало: 19.00
Стоимость: 3000 тг.
 
2. 26-27-28 февраля.
Серия практических занятий по использованию запасного парашюта. Получите практические навыки без риска. Вашему вниманию будет предложена уникальная информация, а так же возможность отработать метание запасного парашюта на специальном тренажере. 
Начало: 19.00
Стоимость: 3000 тг.
 
Количество мест в классе ограниченно. Участие по предварительной записи.
За подробной информацией обращаться к Динаре Усмановой +7 702 999 50 67.

 

в группы будем набирать не более чем по 10 человек.


Сообщение отредактировал didyaka: 04.02.2014, 12:22:27

  • 0

#29
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дорогие друзья! Грядут праздники!

День св. Валентина, 23 февраля, а потом и 8 марта!

Не знаете что подарить?

Подарите своим любимым незабываемые впечатления!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • просто картинка.jpg
  • прото картинка.jpg

Сообщение отредактировал petrovich I: 10.11.2015, 09:50:22
Реклама услуг

  • 0

#30
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Парапланерная школа "Самурык" - ждет Вас на полеты! Зима лучшее время для полетов, лучшие инструктора. А  также обучение лыжников - Спидрайдингу! (по вопросам- в личку)

f7ab0e5d1c25.jpgf6f45d7c9d45.jpg


Сообщение отредактировал Zayaka: 16.11.2015, 21:57:29

  • 0

#31
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

e1d103523387.jpg1634ab3917be.jpg :dandy:


  • 0

#32
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

 Спидрайдинг и  Спидфлаинг!!! 

 

Спидрайдинг, — это адреналиновая комбинация лыжного фрирайда и полета со специальным крылом похожим на скоростной парашют. Вы действительно можете лететь в нескольких метрах или десятках метров над склоном, если захотите, или же скользить, едва касаясь мягкого и пушистого снега. Только представьте, что у вас появилась возможность дропнуть с огромной скалы, безопасно преодолевать по воздуху лавиноопасные участки, наслаждаться полетом в мягком и упругом воздухе когда состояние и количество снега на склоне оставляет желать лучшего или же пролетать над участками где снега нет совсем. И при этом испытывать такие ощущения, которые вряд ли можно найти где-то еще.В полетах на скоростных малоразмерных крыльях есть две разновидности:

 

Спидрайдинг — спуск со спидгляйдером на лыжах вниз по склону с обязательной фазой контакта с поверхностью;

 

Спидфлаинг — полет с возвышенности или вершины к её подножию без фазы контакта с поверхностью, стартуя с ног или на лыжах.

Не умеете кататься на лыжах,то просто приезжайте по летать)))

Прикреплённые изображения:

  • qROlzB5iZlM.jpg

Сообщение отредактировал Zayaka: 19.11.2015, 13:42:07

  • 0

#33
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений

Сегодня на Дельта/пара дроме было немного шумно....Наши пилоты неплохо пожужжали на моторах :dandy:

 

20151128_144023.jpg

20151128_145030.jpg

20151128_145701.jpg

20151128_151227.jpg

 

Так что моторная школа "Самурык" набирает обороты :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.