Перейти к содержимому

Фотография

Magic The GatheringОбсуждение

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений
Ксть ли кто в Алмате кто увлекаеться этой игрой?? Давайте встретимься поиграем, поменяемься картами.... и.т.д...А еще не знаете продаються ли у нас бустеры?...
  • 0

ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Есть группа лиц, встречающихся каждое воскресенье в 13:00 (с опозданиями) в кафе "Калипсо" на Жибек Жолы/Тулебаева, ниже торгового центра Silk Way. Там и бустеры продают, и играют, и меняются.
  • 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений
Угу, а еще есть такая весчь - поиск называется....
  • 0

otaku

otaku

Super Deformed

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
А еще есть кафе "Матрица" на Джандосова-Абая.
Не знаю, как сейчас.
Но в начале клуб магов :) там собирался и бился. Ща не знаю. Там же и продавали карты.
А ты какую колоду собираешь?
и сколько у тебя на обмен и чего. Есть ли раритетные карточки?
У меня вроде черно-голубая колода была, надо посотреть.
  • 0

Caterpillar

Caterpillar

Коллекционер моделек

• Модератор
  • 12 164 сообщений
MTG - Как много в этом звуке. Игрались мы в Матрице года 3-4 назад. И сайт был с форумом, да загнулся он. На всякий случай линк - magic.alar.kz. Карт осталось немеряно, сеты в основном - 7 Ed, IBC, OBC, немного есть и более поздних. До сих пор в бумажнике в качестве талисмана лежит Extruder:
Изображение
  • 0

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений
Мдя а у мну бело-синяя колода...Только я новичек играл пару раз и доконца правила не понял
2 сатерillar
Слабоват талисман...будет...анкомон...Давайте играть в магию!!!!А то и в россии и в украине куча мтг клубов а у нас все хаотически и не развито....
  • 0

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений
2 otaky
Бело голубая колода...есть Mageta the Lion, Drifting djinn, mercenary informer, vizzerdrix, есть хорошая карта стена fog bank анкомон...и еще пачка зеленно-красных на обмен....Нужны ангелы и вообще сильные бело-синие кричуры...

Сообщение отредактировал Squall: 17.08.2005, 19:57:13

• 0

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений
Очч нужны Akroma, Angel of wrath, Aurioc champion,Avenging angel...Bringer of the White Dawn...Masticora..Eternal dragon..Exelted angel...Hikari,Twilight guardian

Сообщение отредактировал Squall: 17.08.2005, 20:14:41

• 0

Kirya

Kirya

⌐(ಠ۾ಠ)¬

• В доску свой
  • 3 549 сообщений
Да, была хорошая ветка про MTG
  • 0

Caterpillar

Caterpillar

Коллекционер моделек

• Модератор
  • 12 164 сообщений

2 сатерillar
Слабоват талисман...будет...анкомон...Давайте играть в магию!!!!А то и в россии и в украине куча мтг клубов а у нас все хаотически и не развито....

Да там не в силе смысл, а в картинке. См. мой ник. А иначе я б Serra Angel-а таскал с собой :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.