Перейти к содержимому

Фотография

NO SEMECHKIборьба с шелухой

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

axis

axis
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
2 WinterVishenka

Я приезжая и я уважаю этот город

К сожалению таких как ты мало, что очень огорчает.
  • 0

malevich

malevich
  • Частый гость
  • 78 сообщений

malevich получает "+" за нарушение пункта 2.1.4 и 2.4 Правил Конференции

За первое нарушение это понятно, но за второе за что??? При чем сдесь транслит?? Это название рекламной кампании! :D
Дизайнеры понапридумывают, а потом за них плюсы получай :D :D
  • 0

malevich

malevich
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Народ, а как вам идея о стекляных тумбах заполненых кожурой от семечек? Интерестно как юы на это реагировать стали прохожие???

Подсыпать бы наверно начали :D
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
фигня... (м)чудил будет хватать всегда...

помню, в штатах...
рядом идёт чучмек (знакомый) из Азербайджана...
и грызет семечки! и плюет шелуху на чистый асфальт!! в америке!!!
мне наср"45ть на америку, но то, что меня могли принять
за такого же чучмека, который идет рядом, взбесило. честное слово.
(сорри, что и здесь америка приведена в пример.)

действительно, как сказал Лестар, пока сами себя не научимся уважать - шелуха никуда не денется. Спросите у любого, кто идёт, погруженный в семечную нирвану (© М. Задорнова), понимает ли он, что засоряет город. Они, подобные мамбы, о таком даже и не задумываются.

но идея хорошая...
  • 0

UTUG

UTUG

небрит небрут

• В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот заладили семечки семечки ..... аж смешно.
Сейчас остановись в любом месте в городе, оглянись, мусор: бумажки, окурки, пластик во всех его видах пакеты ,стаканы бутылки. Семечки ??? Вы увидели там семечки ??? Семечки это (мелкий не заметный) натуральный растительный продукт, и через несколько дней его смоет дожем и перемешает с землей, Все !
Боротся надо в первую очередь с пластиком и стеклом ! Благо щас урн понаставили по городу, может чише станет :D
  • 0

digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Гыы до семечек добрались уже))))
  • 0

malevich

malevich
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вот заладили семечки семечки ..... аж смешно.
Сейчас остановись в любом месте в городе, оглянись, мусор: бумажки, окурки, пластик во всех его видах пакеты ,стаканы бутылки. Семечки ??? Вы увидели там семечки ??? Семечки это (мелкий не заметный) натуральный растительный продукт, и через несколько дней его смоет дожем и перемешает с землей, Все !
Боротся надо в первую очередь с пластиком и стеклом ! Благо щас урн понаставили по городу, может чише станет :D

на сколько я понял в социальной рекламе no semechki речь идет больше о культуре, чем о мусоре! :D
  • 0

UTUG

UTUG

небрит небрут

• В доску свой
  • 3 238 сообщений
а я не читал рекламу :D
если вы о культуре, то соглашусь с вами
  • 0

digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
КУльтура?!!??!!
Автор ЖЖоот наверно :D :D :D
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

В большинстве случаев семечки грызут приезжие БАРАНЫ, которые здесь не родились и не уважают этот город, сегодня он здесь завтра он где то под Карагандой, и ему все равно чисто или грязно (с такими бороться бесполезно).
А вот кто здесь родился (их меньшинство) относятся к чистоте более трепетно (но и здесь бывает исключение (но с этими хоть  как то  можно бороться))

Правильно же говорят: "Чисто не там где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ "  золотые слова.
У наших людей менталитет еще не тот (и будет ли он вобще тот?)

бараном себя, конечно не считаю. но в этом городе не родился. однако мама с папой воспитали так, что я никогда ничего на землю не бросаю. и несу до первой мусорки, даже если ее нет в радиусе видимости. тоже самое своей дочке прививаю. может это и не большой вклад в экологию города, но по крайней мере я знаю, что в число свиней, гадящих тут на каждом шагу, я не в хожу.
  • 0

Редиска

Редиска

Маньячка

• В доску свой
  • 4 128 сообщений

:D Я приезжая и я уважаю этот город, не щелкаю семечки на улице...
Больше всего раздражают мамбы, которые сидят на кортах прямо посреди дороги, грызут семечки и плюют прямо на асфальт! Это так некрасиво, фуууу!!! У меня прям чувство ненависти к таким!

ага точно, типа корточки отырша на общак поплюем :D , особено когда такие бараны садятся посреди тротуара, бек
мама моя любитель семечек, так она покупает их в пакетиках, действительно хоть может и несупер стерильные они там, но хоть почище и ноги в них надеюсь никто не грел :D, щелкает только дома, и то я начинаю ругаться потому что шелуха все равно на полу
  • 0

Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
to all: здрасте! почитал тему, очень приятно что эта проблема вызвала какую-никакую, но дисскусию. :D Я являюсь разработчиком рекламной кампании "No Semechki" ( прошу не воспринимать как рекламу :( , рекламная кампания разработана исключительно в некомерческих целях). Я не думал что выложив данную разработку на свой сайт, о ней сразу начнут говорить. Очень приятно. Хочу так же сообщить что в ближайшие дни выложу логотип no semechki на сайт, в вектороном формате. Так что можете юзать и расклеивать его где угодно, дабы подержать и вынести этот проект за рамки интернета. Еще раз спасибо за поддержку! :D

to malevich: а Вам отдельное спасибо, за то что вынесли тему в дебри интернета. И прошу прощение за придуманый транслит :) . Модераторы, перенесите плюс малевича на мой аватр, он не виноват. :D
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
2 Belchonok
скажите, а по русски нельзя было это назвать?
что за всеобщая манера где надо и не надо аглицкий вворачивать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.