Перейти к содержимому

Фотография

Готовы ли вы отказаться от телевизора?Телевидение должно умереть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

телевизор есть,

телевидения нет, отключились уже как год (был алма-тв)

во-первых экономия - платили 5 тыс в месяц за пакет, из которого детеныш смотрел 2-3 детских канала, да я новости и передачи типа "квартирный вопрос"

итого + 60 тыс.

во вторых не рекламы - особенно всяких детских игрушек,  а то сын как насмотрится - и ему срочно нужна эта летающая машинка. а рекламы на детских каналах тоже нехило

 

сейчас сын смотрит мультики скачанные (читай одобренные) родителями

 

и я замечала, само листание 200 каналов занимало кучу времени, просто сидишь и тупо нажимаешь пульт, не останавливаясь.


  • 0

#102
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

телевизор есть,
телевидения нет, отключились уже как год (был алма-тв)
во-первых экономия - платили 5 тыс в месяц за пакет, из которого детеныш смотрел 2-3 детских канала, да я новости и передачи типа "квартирный вопрос"
итого + 60 тыс..

Что это у Вас за пакет в 5000 тенге?
Нет, я тоже полгода назад платил ~4700 на 2 малых пакета и один самый большой (то есть 3 точки цифровых) плюс за интернет от казтелекома 4900, но сейчас плачу 4100 за 3 точки ТВ МАХ и интернет до 10 Мб/с.
ОЧЕНЬ сомневаюсь что Ваша экономия составляет сумму озвученную Вами ;)
  • 1

#103
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Готова отказаться. Год почти не смотрю. Предпочитаю смотреть он лайн 


  • 0

#104
Катерина_Г

Катерина_Г
  • Гость
  • 9 сообщений

Да.


  • 0

#105
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

заголовок несколько неоднозначный - понимать как отказаться от самого устройства "телезвизор" или же устройство оставить а отказаться от кабельного или "воздушного" телевиденья, как основного источника для этого устройства....


  • 1

#106
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Катерина_Г вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#107
Катерина_Г

Катерина_Г
  • Гость
  • 9 сообщений

заголовок несколько неоднозначный - понимать как отказаться от самого устройства "телезвизор" или же устройство оставить а отказаться от кабельного или "воздушного" телевиденья, как основного источника для этого устройства....

Готова отказаться от эфирного телевидения, да и молодежь сейчас редко смотрят тв. Либо используют Телевизор как монитор для компьютера или другого устройства.


  • 0

#108
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Смотрю очень редко,либо новости,либо когда муж смотрит, так,за компанию.
А вобщем считаю пустой тратой времени.
  • 0

#109
Касчей

Касчей
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Телевизор используем исключительно в виде монитора для компьютера.. В странах бывшего СССР, кроме Прибалтики, телевидение напоминает коммунистическую пропаганду времён СССР.

Противно смотреть.


  • -1

#110
моня 2005.9

моня 2005.9
  • Гость
  • 5 сообщений

сложно уже отказаться уже как наркотик почти  


  • 0

#111
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю моня 2005.9 вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#112
ConservatiVe

ConservatiVe
  • Свой человек
  • 992 сообщений

с появлением инэта ящик не смотрю, уже более 10 лет) 


  • 0

#113
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не готова.

Но из за интернета смотрю его редко.


  • 0

#114
Sitrus

Sitrus
  • Гость
  • 7 сообщений

давно не смотрела ТВ, вчера присела, аж ностальгия)) даже рекламу посмотрела с удовольствием. иногда нужно делать перерыв


  • 0

#115
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Если смотреть по многим отзывам, тему уже можно переименовать - готовы ли вы отказаться от просмотра кино, сериалов и передач?

С учетом названия подфорума и его аудитории, однозначное и категоричное, нет.

 

Потому что абсолютно весь контент можно найти в инете. Контент идентичный, тому, что идет по традиционному телевидению. Более того, он аутентичный (тот же самый, по простому).

Кроме нескольких "мелочей" - рекламы и времени эфира.

 

Поэтому привет "трем цукербринам" (У Пелевина так называлось предпоследнее произведение), на самом деле - мы смотрим тот же самый телек. С тем же самым содержанием.

 

Рано или поздно все телестудии и в Глубине нас найдут, если уже не нашли )


  • 0

#116
lovesick

lovesick
  • Гость
  • 11 сообщений

Да запросто, интернет аман болсын


  • 0

#117
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Нет, не могу отказаться у меня всё таки экран 40 дюймов, качество видео HD и Full HD. А качество изображения намного лучше у меня на телевизоре, чем допустим на мониторе. Смотрю ID-TV и Dune HD


  • 0

#118
Ruslan Jakarov

Ruslan Jakarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уж я отказаться от телевизора, а еще больше от монитора точно не готов тем более недавно нашел отличный сайт, который радует новинками кино в хорошем качестве: http://bobfilm.club/...ilmov-2016.html


  • 0

#119
Ruslan Jakarov

Ruslan Jakarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Так что я ни как не готов отказаться)


  • 0

#120
Adelin4ik

Adelin4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я в основном уже в интернете и фильмы и передачи смотрю, но при этом изредка нахожу какой-то канал в интернете и смотрю ТВ)))) Поэтому очень редко но всё-равно к нему возвращаюсь)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.