Перейти к содержимому

Фотография

Списки обладателей грантовкто нашёл в инете?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ну юзаем сабж.
  • 0

Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений
Смотрела в "Казправде", там сказано, что списки будут только в печатном виде.
А вообще я уже посмотрела. Меня там нет :-)
  • 0

Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
на www.almaty.kz будут сразу как только выйдет КазПравда. наверное выложу все таки :)
  • 0

Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДЭНУР...

Где там на сайтедолно быть???.... Списки в Казправде уже 2 дня назад опубликованы... мне просто газеты не досталось..
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 264 сообщений
взято отсюда Казахстанская правда

Уважаемые посетители нашего сайта!

ВНИМАНИЕ!!! Сообщаем нашим читателям интересующимся списками обладателей грантов на обучение, что данные списки будут опубликованы только в печатной версии нашего издания (пожалуйста внимательно следите за газетными лотками), в течении ближайшей недели (на нашем сайте вышеуказанные списки выкладываться не будут.)

Сообщение отредактировал Grey_W: 15.08.2005, 22:21:48

• 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
и в прошлом году не выкладывались...
вообще, по-моему...
  • 0

Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем Спасибо...Я понял, что нету списков в эл. варианте... Думал может кто-нибудь не офицалку найдёт...
Ну не об этом... Вчера короче нашел всё таки газету со списками.

И к большому удивлению.. обнаружил там вот что:
  • 0

Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
По общему конкурсу проходной балл на специальность моей сестренки 93... она набрала 83... это понятно... а следующая колонка идёт с грантами на университет им. Абая. там проходной по этой же специальности 73 или даже меньше...Как такое могло произойти.. блин даже не знаю.. может кто-нибудь в курсе всей этой системы...???
  • 0

Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
оказывается многие обращались вчера в КазГУ с жалобами о такой не справедливости...
Кто в курсе как можно разрешить эту ситуацию??
  • 0

Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
и куда надо обращаться с жалобой?
  • 0

Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений

По общему конкурсу проходной балл на специальность моей сестренки 93... она набрала 83... это понятно... а следующая колонка идёт с грантами на университет им. Абая. там проходной по этой же специальности 73 или даже меньше...Как такое могло произойти.. блин даже не знаю.. может кто-нибудь в курсе всей этой системы...???

У меня та же фигня. Поступаю в КазГУ. Не прохожу, баллов не хватает. У меня спрашивают: "Почему, участвуя в конкурсе, при выборе трёх профессий, вы везде указали наш университет?" На мои слова, что в любом случае хочу учиться именно в КазГУ, получила потрясный ответ: "Написали бы АГУ, получили бы грант. А раз нет -- учитесь платно!"
Я так понимаю, что КазГУ не при чём. Видимо, у АГУ какой- то спец договор с комиссией, или там преимущество какое... Все вопросы, скорее всего, к тем, кто гранты и распределял. ВУЗы тут не при чём.
Другое дело, что тогда уж, наверное, предупреждать надо, что у такого- то ВУЗа есть преимущества...
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
нет скорей всего тут дело просто в количестве желающих учится в КазГУ, ведь набор ограничен
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.