Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы городастрашно аж жуть

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#101
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

кароче в тему....
Сидим мы все, интилигентные люди, на лавочке в адном дворе....пиво пьем...и тут по тротуару праходит парень...инвалит...у него церебральный параличь...и нами начинают абуревать совершенно двойственные чувства - толи жалеть его толи ржать начинать, патамушто он ТАК ШОЛ!!! :D  ....видимо спешил кудато....ни в сказке сказать ни пером описать....и тут мы - интилигентные люди, с лавочки попадали, и давай пополу катацца..... :D
Вот так чуство юмора взяло вверх над ашыпкой природы....дабро одержало победу над злом.


Стеб, похоже народ здесь попался чурбанистый, понять не способен описанный тобой сюжет. Сам попадал в такие ситуации, когда калека очень смешно идет, ну просто очень смешно или близкий тебе человек упадет так красиво и зрелишьно, что я от смеха закачусь под стол, а ему больно в этот момент. ЭТО НЕ НЕУВАЖЕНИЕ !!!!
Я или Стеб смеемсся не над человеком а над комичной ситуацией !!! ПАНЫМАЫТЕ ??? Умный человек всегда знает грань между этими понятиями.
  • 0

#102
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
мистер бин - урод. а все над ним смеются. страдать теперь начать чтоли?
  • 0

#103
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
мистеру бину деньги за ето платят, в смысле тому актеру.
  • 0

#104
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

мистер бин - урод. а все над ним смеются. страдать теперь начать чтоли?


Вообще, при чём тут мистер Бин?
Да вообще тема пошла не в том направлении
  • 0

#105
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
знаете, что больше, чем смех обижает отличных от нас людей? Жалость. Постоянная жалость. Люди, смотрящие на них так, как будто у тех собственные похороны на ближайшую пятницу назначены. Они ж все про себя понимают и хотят жить нормальной жизнью, но каждый раз натыкаясь на такой взгляд, сочуственное похлопывание по плечу... Я не понимаю, как они еще держатся, когда вот такие "хорошие" люди в очередной и очередной раз напоминают им, что те всегда будут отличаться..
А человек, говорящий, что убъет собственного сына, хотя ведь всем понятно, что этого не будет... ну и кто тут умный?
  • 0

#106
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
вот и я про то. по что печалясь глядеть на "ненормальных"? если б коряво шествовал "нормальный" чел, пошто бы и не смеяться? думаете инвалиду было бы много приятнее увидеть в глазах океан сочуствия и слёзы барышень?

ни-фи-га!

долго дружил (в школе) с парнем больным ДЦП.
тот как огня боялся сочуствия и был не против иногда побыть "шутом".

общался с даунами - тем вообще сплошная радость, когда над ними (вместе с ними. по доброму) смеются. в подъезде у родителей живет даун - горазд в меру сил пошутить, пообщаться со всеми, сообщить новости и т.п., и совсем не обижается на то, что с ним говоришь как с ребенком (хотя ему походу далеко за 30). накой им сочуствие и слёзы??? йопта. вы ж сами расписываете, что они жить хотят КАК ВСЕ. и касается это всех инвалидов, за исключением озлобленных на мир.


упс. оффтоп сплошной.
а тема про необычных людей уже была.
например эта: http://vse.kz/index....topic=43402&hl=
и вроде как еще ...

мораль: не те страшны ужасы что в глазах, а те, что в головах (аналогия с разрухой).

Сообщение отредактировал Nick: 18.08.2005, 17:41:26

  • 0

#107
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
может вернемся к городским ужасам? вот в транспорте что творится - ужас один!
  • 0

#108
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


кароче в тему....
Сидим мы все, интилигентные люди, на лавочке в адном дворе....пиво пьем...и тут по тротуару праходит парень...инвалит...у него церебральный параличь...и нами начинают абуревать совершенно двойственные чувства - толи жалеть его толи ржать начинать, патамушто он ТАК ШОЛ!!! :D  ....видимо спешил кудато....ни в сказке сказать ни пером описать....и тут мы - интилигентные люди, с лавочки попадали, и давай пополу катацца..... :D
Вот так чуство юмора взяло вверх над ашыпкой природы....дабро одержало победу над злом.


Стеб, похоже народ здесь попался чурбанистый, понять не способен описанный тобой сюжет. Сам попадал в такие ситуации, когда калека очень смешно идет, ну просто очень смешно или близкий тебе человек упадет так красиво и зрелишьно, что я от смеха закачусь под стол, а ему больно в этот момент. ЭТО НЕ НЕУВАЖЕНИЕ !!!!
Я или Стеб смеемсся не над человеком а над комичной ситуацией !!! ПАНЫМАЫТЕ ??? Умный человек всегда знает грань между этими понятиями.

Я например сегодня сдержался (через силу, но сдержался!) когда редактор в кабинете шмякнулся на пол чертыхаясь - а он большой у нас - под вда метра. Если бы я ржать начал то точно испытательный срок мой наверное сегодня бы и закончился. :D
  • 0

#109
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А что у нас с призраками в метро? Иль еще где то у сайрана катакомбы есть вроде..
  • 0

#110
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Относительно Steb (а).
Я, конечно, не уважаю людей, которые смеются и издеваются над больными или сумасшедшими (злонамеренно я имею в виду). Но простите, он совсем не то хотел сказать. Неужели Вы ни разу не попадали в такие ситуации, когда умом понимаешь, что к этому человеку надо выражать сочувствие, а вырывается из тебя только смех. Но это не оттого, что ты злой человек. Просто никогда не знаешь, как поведешь себя в той или иной ситуации, да и стадный инстинкт срабатывает.
Простой пример: У моего одноклассника в 99-м умерла мама от рака. Мы всем классом к нему приехали (он нас встречал на углу), потом пошли в комнату, где она лежала. Когда мой одноклассник зашел туда первым, он неожиданно для всех дико рассмеялся. И тут уже все начали смеяться то ли над ним, то фиг его знает, еще над чем. Но я точно знаю, что он не дебил какой-нибудь. И все мы тоже. Конечно, все понимали, что этого делать нельзя и испытали по этому поводу жуткий стыд и угрызения, но факт остается фактом.
  • 0

#111
barsik

barsik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:D

Сообщение отредактировал barsik: 19.08.2005, 01:10:55

  • 0

#112
barsik

barsik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Fly, знаю я энту девушку. Живет она где-то в пятом микре, ступни и правда страшные, и замотаны какими-то портянками. По-моему у нее полиомиелит.
При таком заболевании другие дома бы сидели, а она молодец, ведет активный образ жизни, пассажиров такси вот пугает по ночам  :D
респект короче


лепра? :D
  • 0

#113
barsik

barsik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Еще один случай. Сегодня на Сейфуллина Курмангазы видел девушку одну, что-то привлекло внимание в ее походке и то что она прикрывалась плотком. Я стоял вверху возле банкомата и она как раз проходила вниз по Сейфуллина. Когда спускался вниз к дороге, то заметил ужастную деформацию в ее лице. Если честно меня это ужаснуло, я такого еще не видел, сразу холодная дрожь по позвоночнику пробежала. Смотрели фильм "Человек Слон"? Вот что-то подобное.


точно лепра. какой ужас.
а где лепрозорий? :D
  • 0

#114
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Чё-то у нас город обделенный... Во всех других есть какие-то дома с привидениями, призраками...
Может и у нас какая-ньть легенда есть?
  • 0

#115
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

знаете, что больше, чем смех обижает отличных от нас людей? Жалость. Постоянная жалость. Люди,  смотрящие на них так, как будто у тех собственные похороны на ближайшую пятницу назначены. Они ж все про себя понимают и хотят жить нормальной жизнью, но каждый раз натыкаясь на такой взгляд, сочуственное похлопывание по плечу... Я не понимаю, как они еще держатся, когда вот такие "хорошие" люди в очередной и очередной раз напоминают им, что те всегда будут отличаться..
А человек, говорящий, что убъет собственного сына, хотя ведь всем понятно, что этого не будет... ну и кто тут умный?


Нечего передергивать, я сетую не на это совершенно, по поводу ума с вами поспорю, я дочь инвалидов и знаю прекрасно в чем нуждаются эти люди! Так что со своими выводами не торопитесь! когда ублюдки-дети и подростки ржут над инвалидами, это с ваших слов гораздо лучше, нежели,чтобы побдежать и помочь немощным?!Я за своюжизнь насмотрелась на идиотов нашего города! Сочуствие и жалось несколько разные категории чувств и выражаются по разному! По поводу сына, то что я сказала, то всем понятно что я имела ввиду! А не понимате вы совсем не то, что следовало понимать!"Я не понимаю, как они еще держатся, когда вот такие "хорошие" люди в очередной и очередной раз напоминают им, что те всегда будут отличаться.." не о том думаете! Я за свою жизнь сделала достаточно для людей-инвалидов, а вы?! только запостили туфтень, вы всю тему прочтите!
  • 0

#116
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
по городу развешаны фотографии призраков яблок. давным-давно в нашем городе жил апорт, потом вымер.
только изредка встречаются останки былых деревьев, да фотографии эти безумные.
  • 0

#117
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

А что у нас с призраками в метро? Иль еще где то у сайрана катакомбы есть вроде..


есть катакомбы под сайраном. бывшие склады военные, няз.
вот возле плодика действительно отвратное место.
  • 0

#118
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вот уж ?ужасы нашего города? - уроды в воспитании :D
  • 0

#119
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений

придется повториться. Читайте Гюго. Уроды не те, кто с дефектами, а те, кто в них пальцами тычет


Полностью согласна
Отстаньте от людей они и так больные и им не легко, а тут еще на форуме тему викунили, типа побрюзжим по этому поводу.....
  • 0

#120
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений

по городу развешаны фотографии призраков яблок. давным-давно в нашем городе жил апорт, потом вымер.
только изредка встречаются останки былых деревьев, да фотографии эти безумные.


Не смешно! ЗАТО ПРАВДА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.