Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы городастрашно аж жуть

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#81
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

А если я приеду к те прям ща? ты не лоханешш?


Я же просил тебя без пены, а ты опять...пиши в личку, или приезжай...если конечно не лоханешь...

пожалуйста извините што не втему, но очень интересно как интилигентные люди вышли из столь неудобной ситуацции.... :D
  • 0

#82
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ужасно вчера сильно выпил шел споткнулся неудержался и упал мистика какая то :D
  • 0

#83
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вот воистину ужас вам расскажу, знавала я одну семью, оба абсолютно слепые люди, родили и выростили 5 (пять!!!!!!!!!) детей, работали и растили, никто не расшиб себе лба за детство, все стали приличниыми людьми, имеют семьи и хорошую работу! А эти люди беспомощно как котята, перемещались по городу и в них тыкали пальцами те, кто считает себя не ужасом города! Ужас в том, что это крайне неприлично обсасывать беды людей и делиться впечатлениями взахлеб об увиденных сильных людях, кому повезло меньше!!! А вам слабо себя представить на месте тех, у кого ступни не в ту сторону, ноги колесом или ум за разум зашел?! Думаю половина бы обсуждающих сдулась как покрышка при малейшем расстройстве здоровья! Вы сходите еще в онкодиспансер, вот там ужасов вагон, как раз для вас!
  • 0

#84
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

ужасно вчера сильно выпил  шел споткнулся неудержался и упал мистика какая то :D

Вотка выводит тяжолые металлы из организма...человек выпивший водки становится легким и неустойчивым.....никакой мистики тут нету....чистая физика, без всяких калдунов и уродов
  • 0

#85
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

ужасно вчера сильно выпил  шел споткнулся неудержался и упал мистика какая то :D

Вотка выводит тяжолые металлы из организма...человек выпивший водки становится легким и неустойчивым.....никакой мистики тут нету....чистая физика, без всяких калдунов и уродов

Отсуда появляецца лехкость в поведении некоторых дам...
  • 0

#86
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Вот воистину ужас вам расскажу, знавала я одну семью, оба абсолютно слепые люди, родили и выростили 5 (пять!!!!!!!!!) детей, работали и растили, никто не расшиб себе лба за детство, все стали приличниыми людьми, имеют семьи и хорошую работу! А эти люди беспомощно как котята, перемещались по городу и в них тыкали пальцами те, кто считает себя не ужасом города! Ужас в том, что это крайне неприлично обсасывать беды людей и делиться впечатлениями взахлеб об увиденных сильных людях, кому повезло меньше!!! А вам слабо себя представить на месте тех, у кого ступни не в ту сторону, ноги колесом или ум за разум зашел?! Думаю половина бы обсуждающих сдулась как покрышка при малейшем расстройстве здоровья! Вы сходите еще в онкодиспансер, вот там ужасов вагон, как раз для вас!

тут дало не втом што ктото глумицца над калеками...никто не глумицца и пальцами не тыкает...просто это несоответствует нормам нашево восприятия, и одни отворачиваюцца, другие смотрят, кавото это пугает....КАРОЧЕ...одни опсуждают калек тут, а другие смотрят эти, как их, паралимпийские игры штоли....

кароче в тему....
Сидим мы все, интилигентные люди, на лавочке в адном дворе....пиво пьем...и тут по тротуару праходит парень...инвалит...у него церебральный параличь...и нами начинают абуревать совершенно двойственные чувства - толи жалеть его толи ржать начинать, патамушто он ТАК ШОЛ!!! :D ....видимо спешил кудато....ни в сказке сказать ни пером описать....и тут мы - интилигентные люди, с лавочки попадали, и давай пополу катацца..... :D
Вот так чуство юмора взяло вверх над ашыпкой природы....дабро одержало победу над злом.
  • -1

#87
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Вот воистину ужас вам расскажу, знавала я одну семью, оба абсолютно слепые люди, родили и выростили 5 (пять!!!!!!!!!) детей, работали и растили, никто не расшиб себе лба за детство, все стали приличниыми людьми, имеют семьи и хорошую работу! А эти люди беспомощно как котята, перемещались по городу и в них тыкали пальцами те, кто считает себя не ужасом города! Ужас в том, что это крайне неприлично обсасывать беды людей и делиться впечатлениями взахлеб об увиденных сильных людях, кому повезло меньше!!! А вам слабо себя представить на месте тех, у кого ступни не в ту сторону, ноги колесом или ум за разум зашел?! Думаю половина бы обсуждающих сдулась как покрышка при малейшем расстройстве здоровья! Вы сходите еще в онкодиспансер, вот там ужасов вагон, как раз для вас!

тут дало не втом што ктото глумицца над калеками...никто не глумицца и пальцами не тыкает...просто это несоответствует нормам нашево восприятия, и одни отворачиваюцца, другие смотрят, кавото это пугает....КАРОЧЕ...одни опсуждают калек тут, а другие смотрят эти, как их, паралимпийские игры штоли....

кароче в тему....
Сидим мы все, интилигентные люди, на лавочке в адном дворе....пиво пьем...и тут по тротуару праходит парень...инвалит...у него церебральный параличь...и нами начинают абуревать совершенно двойственные чувства - толи жалеть его толи ржать начинать, патамушто он ТАК ШОЛ!!! :D ....видимо спешил кудато....ни в сказке сказать ни пером описать....и тут мы - интилигентные люди, с лавочки попадали, и давай пополу катацца..... :D
Вот так чуство юмора взяло вверх над ашыпкой природы....дабро одержало победу над злом.

Знаете, как-то даже не смешно, а страшно представить как бедный парень еле идёт, а вы над ним "ржёте". Мне аж его жалко
  • 0

#88
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
ржоцца не над парнем...парень даже неслышал ничево....ржоцца над тем што смешно понимаете?...веть сколькоб я ни морщил лоб в тот момент, я бы несмог паставить себя на его место и ужаснуцца....я решил остацца собой и ржать...
  • -1

#89
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

В Индию бы вас всех. там вот ужастиков на улицах - человек-собака

баян. про это писали в 1930 году:
- Возьмите, например, меня, - сказал Михаил Александрович, - тонкая игра. Человек-собака. Шизофренический бред, осложненный маниально-депрессивным психозом, и притом, заметьте, Берлага, сумеречное состояние души. Вы думаете, мне это легко далось? Я работал над источниками. Вы читали книгу профессора Блейлера "Аутистическое мышление"?

Нифига не баян - в одном из номеров журнала GQ был материал - инфа взята именно оттуда - и про касты и т.д. Фотоматериалы прилагались
  • 0

#90
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ржоцца не над парнем...парень даже неслышал ничево....ржоцца над тем што смешно понимаете?...веть сколькоб я ни морщил лоб в тот момент, я бы несмог паставить себя на его место и ужаснуцца....я решил остацца собой и ржать...

а вы понимаете, что если у человека это вызывает смех, то он просто моральный урод? Который, в детстве наверное, кошек кирпичами закидывал? А позже мечтал стать офицером СС где-нибудь в Майданеке. Это же сознание у человека извращенное - видеть объект для смеха в инвалиде. закройте глазки и представьте своего близкого человека в инвалидной коляске, парализованного. представили? а нам-то как смешно! :D
  • 0

#91
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ржоцца не над парнем...парень даже неслышал ничево....ржоцца над тем што смешно понимаете?...веть сколькоб я ни морщил лоб в тот момент, я бы несмог паставить себя на его место и ужаснуцца....я решил остацца собой и ржать...

а вы понимаете, что если у человека это вызывает смех, то он просто моральный урод? Который, в детстве наверное, кошек кирпичами закидывал? А позже мечтал стать офицером СС где-нибудь в Майданеке. Это же сознание у человека извращенное - видеть объект для смеха в инвалиде. закройте глазки и представьте своего близкого человека в инвалидной коляске, парализованного. представили? а нам-то как смешно! :D


Да вообще, у меня нет слов просто!Такое ощущение, что тупые подростки общаются, ржут над такими вещами над которыми плакать надо! Я просто поражаюсь безразличию и тупизму! Я собственными руками удавлю своего сына если он будет таким же!!
  • 0

#92
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А тут что я так понял тут еще и доставка уродов с показом на дому работает? :D Все бытак весело если б не так печально :D
  • 0

#93
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А я чет перепил вчера... Сори всем!
  • 0

#94
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
на месте людей, о которых вы тут пишите - могли оказаться вы.
  • 0

#95
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Да вообще, у меня нет слов просто!Такое ощущение, что тупые подростки общаются, ржут над такими вещами над которыми плакать надо! Я просто поражаюсь безразличию и тупизму! Я собственными руками удавлю своего сына если он будет таким же!!

Да, да, да! Именно социально незрелые и инфантильные подростки, которые смеются над тем, что абсолютно не смешно и быть смешным просто в силу зрелых моральных устоев не может.
До сих пор просто наблюдала за всем этим словоблудием снисходительно, но про парня, над которым потешалась толпа гопников, это даже не смешно.

2 Стеб
На нем природа поставила свой отпечаток внешне, а у вас жирный отпечаток в голове, на единственном полушарии, т.к. после того поста даже представить сложно, что у вас в наличие их два, как у нормального человека. Так что не хворайте, учите правила хорошего тона :D

#96
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а вы понимаете, что г-дин Steb все эти истории выдумывает - элементарно провоцирует все эти гневные ссобщения, эпатирует. Ну вы на ник то хотя бы его взгляните. :D
  • 0

#97
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

вот еще по сабжу:
в универе пару раз видел девушку. так вот, один раз она стояла ко мне спиной, и я сначала не заметил ее. ну стоит себе особа, скрестив ноги и разговаривая с подругой... обойдя же ее, я с ужасом осознал, что форма ее ног, в обычном положении напоминает дугу, и вместе они образуют колесо, то есть практически правильный круг! мне стало очень плохо.
тем не менее, respect ей за то, что не стесняется этого и продолжает учиться...
вот такой вот ужас... многие наши студенты ее шарахались, было грустно...

Я не пойму, ужас - кривые ноги или ужас - это что все смотрят на нее??? или ужас - что она продолжает учиться????

а самой догадаться тяжело?

А вам слабо себя представить на месте тех, у кого ступни не в ту сторону, ноги колесом или ум за разум зашел?! Думаю половина бы обсуждающих сдулась как покрышка при малейшем расстройстве здоровья! Вы сходите еще в онкодиспансер, вот там ужасов вагон, как раз для вас!

какая вы злая особа... выпейте валерьянки, полехчает...
я, как и все, постил это для того, чтобы как раз таки люди задумались над тем, что имеют и от чего их уберегла судьба. и чтобы все мы относились к этим людям с пониманием и посильной помощью.
а топик создан не для того чтобы

обсасывать беды людей и делиться впечатлениями взахлеб об увиденных сильных людях, кому повезло меньше!!!

а действительно для того, чтобы все знали, что происходит с другими людьми!
так вот...
  • 0

#98
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

ржоцца не над парнем...парень даже неслышал ничево....ржоцца над тем што смешно понимаете?...веть сколькоб я ни морщил лоб в тот момент, я бы несмог паставить себя на его место и ужаснуцца....я решил остацца собой и ржать...

а вы понимаете, что если у человека это вызывает смех, то он просто моральный урод? Который, в детстве наверное, кошек кирпичами закидывал? А позже мечтал стать офицером СС где-нибудь в Майданеке. Это же сознание у человека извращенное - видеть объект для смеха в инвалиде. закройте глазки и представьте своего близкого человека в инвалидной коляске, парализованного. представили? а нам-то как смешно! :D


Да вообще, у меня нет слов просто!Такое ощущение, что тупые подростки общаются, ржут над такими вещами над которыми плакать надо! Я просто поражаюсь безразличию и тупизму! Я собственными руками удавлю своего сына если он будет таким же!!

Хорошо. Для осособо ронимых, перескажу историю в другом ключе. Понимаете...там присутствовали достойные люди, дамы и господа, в моральных качествах которых я не могу усомниться, потому что знаю этих людей давно и хорошо. Инвалид шел по тротуару, дико размахивая руками, подтаскивая одну ногу, и далеко выбрасывая вперед другую. Голова его, при этом, совершала энергичные круговые движения. На лице инвалида читались сосредоточеность и целеустремленность. Движения его были настолько противоестественны и комичны, что мы одновременно, заметьте, не перемолвившись ни одним словом, начали подавлять порывы смеха, и смогли продержаться буквально несколько секунд, после чего, дружно расхохотались. Это не свойственно для нас, людей добрых и отзывчивых. Каждый из нас готов поделиться мелочью с нищщим и перевести бабушку через дорогу. Закидать кошку кирпичами, тем более в детстве, никому из нас и в голову бы не пришло. Стать офицером СС - мысль интересная, но мои морально-этические нормы не позволят мне идти войной против своей страны, да и против какой бы то ни было. Да и во всех дворовых "войнушках" предпочитал быть на стороне, где воевали и были ранены мои предки. Но ситуация была настолько неожиданной и необычной, что для сожаления не оставалось места. Мало того...мне было неудобно ржать, но после моей фразы о том, что, грешно смеяться над больными людьми, у всех начался повторный приступ смеха.
Глупо было бы сидеть и представлять своих любимых людей в колясках и плакать при этом. Это выглядело бы так же, как если бы я смотрел комедию про войну и плакал, когда весь кинотеатр ржет. А еще глупее выглядела бы мать душащая сына, на сеансе, за то что он смеется когда всем смешно, а не плачет, потому что фильм про войну. Да?
  • 0

#99
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А если я приеду к те прям ща? ты не лоханешш?


Я же просил тебя без пены, а ты опять...пиши в личку, или приезжай...если конечно не лоханешь...

пожалуйста извините што не втему, но очень интересно как интилигентные люди вышли из столь неудобной ситуацции.... :D


Наверное, поубивали друг друга... вот ужас то :D
  • 0

#100
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Слов нет........ :D
Я про тех, кому смешно......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.