Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы городастрашно аж жуть

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#21
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Еще один случай. Сегодня на Сейфуллина Курмангазы видел девушку одну, что-то привлекло внимание в ее походке и то что она прикрывалась плотком. Я стоял вверху возле банкомата и она как раз проходила вниз по Сейфуллина. Когда спускался вниз к дороге, то заметил ужастную деформацию в ее лице. Если честно меня это ужаснуло, я такого еще не видел, сразу холодная дрожь по позвоночнику пробежала. Смотрели фильм "Человек Слон"? Вот что-то подобное.


Тоже видел ее на днях, в парке на Виноградова Дзержинского, так что это не глюк :-)
  • 0

#22
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

...ужастную деформацию в ее лице.

...это не та, что попрошайничала на арбате в переходе под фурманова? Мне из-за нее всегда приходилось делать крюк, чтобы там не проходить - доооолго ее лицо потом стоит перед глазами....

Наверное имеется ввиду девочка лет 10-12, которая постоянно трётся у этого перехода. Судя по всему, у неё волчанка. Заразная вещь между прочим...
  • 0

#23
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#24
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Ющенко на ночной алматинской улице - это конечно сильно!
  • 0

#25
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Я слышала историю про девушку, у которой (когда ее взяли за руку) не оказалось костей (рука как будто из пластилина), а глаза ее поворачивались по горизонтальной оси на 360 градусов.... :)
Ну не знаю, что они там курили, но страшно было сильно ;)
  • 0

#26
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
А вот у меня история была...!!! Уууу....!!! Как вспомню, так мурашки начинают бегать....Ночь. Паследний трамвай. Я еду в нем один. Сижу спакойна...и вдруг начинаю панимать, што трамвай, уже третию астановку неастанавливает...а мне выходить. Дай думаю падайду к водиле - паинтерисуюсь...падхажу...заглядываю в кабину... а там НИКАВО!!! А трамвай скорость набирает...ну думаю все...приехали...чо делать...делать нечево, встаю на калени и начинаю малитву вспаминать...отче наш - гаварю...иже еси нанебеси...дасвятицца имя твае....даприйдет царствие твае...Дальше слова нипомню хоть убей...пасматрел пастаранам - накаво нет...ну думаю ладна...и громко так гаварю АМИНЬ... тут астанавливаецца мой трамвай...открываюцца двери и я выхажу окала церкви ..... вот такая правдивая история....
А еще я аднажды сразу трех гарбатых видел!!!
  • 0

#27
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Каждый вечер на остановке Пастера-Сейфуллина, по сейфуллина вдоль таможни прогуливается худенькая пожилая женщина в старом куцом советском плаще. Капюшон всегда надет. Она подходит только к молодым парням с просьбой дать 20 тенге. Если даёшь больше или меньше, или не одной монеткой то она суёт их вам обратно или выкидывает. А над двадцатками чё-то шепчет. Тётка производит гнетущее впечатление.
Не ужас конечно, а странно...
  • 0

#28
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А вот у меня история была...!!! Уууу....!!! Как вспомню, так мурашки начинают бегать....Ночь. Паследний трамвай. Я еду в нем один. Сижу спакойна...и вдруг начинаю панимать, што трамвай, уже третию астановку неастанавливает...а мне выходить. Дай думаю падайду к водиле - паинтерисуюсь...падхажу...заглядываю в кабину... а там НИКАВО!!! А трамвай скорость набирает...ну думаю все...приехали...чо делать...делать нечево, встаю на калени и начинаю малитву вспаминать...отче наш - гаварю...иже еси нанебеси...дасвятицца имя твае....даприйдет царствие твае...Дальше слова нипомню хоть убей...пасматрел пастаранам - накаво нет...ну думаю ладна...и громко так гаварю АМИНЬ... тут астанавливаецца мой трамвай...открываюцца двери и я выхажу окала церкви ..... вот такая правдивая история....
А еще я аднажды сразу трех гарбатых видел!!!


врешь небось? ;) :)
  • 0

#29
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Каждый вечер на остановке Пастера-Сейфуллина,  по сейфуллина вдоль таможни прогуливается худенькая пожилая женщина в старом куцом советском плаще. Капюшон всегда надет. Она подходит только к молодым парням с просьбой дать 20 тенге. Если даёшь больше или меньше, или не одной монеткой то она суёт их вам обратно или выкидывает. А над двадцатками чё-то шепчет. Тётка производит гнетущее впечатление.
Не ужас конечно, а странно...


Знаю, знаю ее. Она в своем синем плащике ходит круглый год. Обитает на остановке возле Кедена (Сейфуллина-Горького)
А про монетки сущая правда. Никогда не подавайте ей, она колдунья. И тем более не берите в руки эти монеты.
  • 0

#30
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вообще, центр - это какое-то сборище убогих, горбатых, страшных, бездомных. Жуть, вчера сидели на арбате, так к нам таких штук пять подходило, и каждый дышит на тебя жутким перегаром, при этом счастья желая, разумеется, не бесплатно. И не подавать нельзя, а подашь - известно на что потратят. Так на психику действует, когда стоят над душой и попрошайничают.
  • 0

#31
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Каждый вечер на остановке Пастера-Сейфуллина,  по сейфуллина вдоль таможни прогуливается худенькая пожилая женщина в старом куцом советском плаще. Капюшон всегда надет. Она подходит только к молодым парням с просьбой дать 20 тенге. Если даёшь больше или меньше, или не одной монеткой то она суёт их вам обратно или выкидывает. А над двадцатками чё-то шепчет. Тётка производит гнетущее впечатление.
Не ужас конечно, а странно...


Знаю, знаю ее. Она в своем синем плащике ходит круглый год. Обитает на остановке возле Кедена (Сейфуллина-Горького)
А про монетки сущая правда. Никогда не подавайте ей, она колдунья. И тем более не берите в руки эти монеты.

Минут 30 назад возвращался домой - тётенька уже на посту. Обрабатывала какого-то чувака. :)
  • 0

#32
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Никогда не подавайте ей, она колдунья

что за вредные советы?
если она колдунья, то негоже с сильными мира сего ссориться :)
  • 0

#33
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Каждый вечер на остановке Пастера-Сейфуллина,  по сейфуллина вдоль таможни прогуливается худенькая пожилая женщина в старом куцом советском плаще. Капюшон всегда надет. Она подходит только к молодым парням с просьбой дать 20 тенге. Если даёшь больше или меньше, или не одной монеткой то она суёт их вам обратно или выкидывает. А над двадцатками чё-то шепчет. Тётка производит гнетущее впечатление.
Не ужас конечно, а странно...


Знаю, знаю ее. Она в своем синем плащике ходит круглый год. Обитает на остановке возле Кедена (Сейфуллина-Горького)
А про монетки сущая правда. Никогда не подавайте ей, она колдунья. И тем более не берите в руки эти монеты.

Минут 30 назад возвращался домой - тётенька уже на посту. Обрабатывала какого-то чувака. :)


только щас понял, про кого вы говорите.
я, оказывается, тоже видел ее..
правда она сигарету попросила..
давали 2, а она только 1 взяла..
  • 0

#34
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
если вы сидите на кухне и внезапно перед вашим взором разверзается стена и вы видите вместо вашего холодильника когорту легионеров, ждущую сигнала к атаке, видите знамена и орла, бьющего крыльями на перчатке центуриона... так же ясно, как свою небритую физиономию в зеркале, вы говорите: чудится. и ложитесь спать. а между тем вы видите именно то, что должны видеть. нет кухни. нет холодильника. у вашего друга вместо ладоней клешни и вы сидите не в парке на скамеечке, а в самом страшном экзотариуме, который когда-либо знала вселенная. ложки нет.
  • 0

#35
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
мой дом пастроен на старинном кладбище мамонтов......по ночам я могу видеть мамонта у себя накухне....
  • 0

#36
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот поужасайтесь, а то мелкие у вас страшилки какие-то :)
http://www.elitelife.ru/spain_n.htm

#37
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

по ночам я могу видеть мамонта у себя накухне....

из старенького рассказа г. хазанова

пошел в зоопарк. договорился. привел слона.
мы его с соседом на две квартиры поставили.
причем у соседа поместилась та часть слона, которая кушает!..
и вот вахтанг ко мне приходит... ой, царица небесная!
  • 0

#38
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Работаю, ночью дома за компом, все в доме спят, свет везде погашен, только свет от монитора горит, я сижу...долго...спать уже хочется....и...слышу шаги и молодой мужской голос ....шаги приближаются ко мне....я не поворачиваюсь...боковым взглядом ничего невижу...но шаги приближаются с ним и голос мужской.....все быстрее уже голос (почти крик) ясно слышу рядом.....думаю мой проснулся.....но мысль пробегает, нах ему в так поздно вставать...........и я оборачиваюсь отмахиваясь руками....в ушах звенит, сердце колотится, в глазах муть...и...все кончилось..опять тишина, все спят.
  • 0

#39
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Прогуляйтесь часа в 3 ночи по улице Галлилея (есть такая в нашем городе). :)
Впечатлений хватит на весь завтрашний день.
  • 0

#40
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я видела днем бабулек с парнем (возле никольского базара ). Парень высокий (видно сильный), но лицо у него странное, желтоватое и глаза в никуда. Бабулек под руки через дорогу переводил. Бабульки хохочут, а парень без эмоций. Сразу сказку впомнила про закалдованного парня злой ведьмой. Жутко стало от своих бредовых домыслов, до сих пор предо мной его бесмысленные глаза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.