Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы городастрашно аж жуть

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#1
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
В общем, скажу для начала, что я не пил и не курил.
Только что приехал домой.
Поймал такси на Джандосова-Саина и поехал прямо до Ленина. На одном из перекрестков (поворот на Баганашыл) подсела одна особа лет так 25, чему я не придал значения, так как ей было по пути до Маркова. Но! Через метров 200 она сказала, что ей плохо и попросила выйти....
То, что я увидел потрясло меня до пят. Ее ступни были повернуты назад! То есть наоборот! И это даже не похоже на мутацию, типа Семск...
Что это было? У кого такое же было? Поделитесь!
  • 0

#2
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Похоже на бред. ТОлько не обижайся :-)
А может быть она из Семипалатинска....мало ли чего радиация могла с человеком сделать. Но, не думаю, чтобы она смогла ходить тогда.
В общем, либо тебе показалось, либо одно из двух
  • 0

#3
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Fly, знаю я энту девушку. Живет она где-то в пятом микре, ступни и правда страшные, и замотаны какими-то портянками. По-моему у нее полиомиелит.
При таком заболевании другие дома бы сидели, а она молодец, ведет активный образ жизни, пассажиров такси вот пугает по ночам :-)
респект короче

Сообщение отредактировал Ванда: 14.08.2005, 11:15:08

  • 0

#4
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Алматы - маленький город. Все друг друга знают.
  • 0

#5
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Слышал я когда то такую байку.... :-)
  • 0

#6
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

В общем, скажу для начала, что я не пил и не курил.
Только что приехал домой.

нуу... есть же и другие способы вызвать галлюцинации, а в четвертом часу утра и не с таким можно пересечься :)
вот какие страсти бывают.
так что оснований для паники нет. подобные вещи - рядовое явление для нашего города :-)
  • 0

#7
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Еще один случай. Сегодня на Сейфуллина Курмангазы видел девушку одну, что-то привлекло внимание в ее походке и то что она прикрывалась плотком. Я стоял вверху возле банкомата и она как раз проходила вниз по Сейфуллина. Когда спускался вниз к дороге, то заметил ужастную деформацию в ее лице. Если честно меня это ужаснуло, я такого еще не видел, сразу холодная дрожь по позвоночнику пробежала. Смотрели фильм "Человек Слон"? Вот что-то подобное.
  • 0

#8
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Надеюсь каэшна, что мне енто все показалось. Может я прикорнул и приснилось. Теперь я даже в этом более чем уверен. Да черт его знает. Ну терь вы делитесь своими страшилками - городскими легендами.
  • 0

#9
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну это надо уже переименовывать в тему городские лагенды :-)
  • 0

#10
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Мужики, может вам лечиться надо? Без иронии...
  • 0

#11
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
я как то долго ехал за рулем ночью, и увидел в придорожных кустах три фигуры в белых холщовых рубахах до колен... двое взрослых и ребенок... они проводили мою машинку долгим взглядом...
до ближайшего населенного пункта было километров 30...
видел я их 100%
что это было?
  • 0

#12
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

я как то долго ехал за рулем ночью, и увидел в придорожных кустах три фигуры в белых холщовых рубахах до колен...

а я как-то в белоруссии ехал ночью, а вокруг лес, лес, лес...
и вот среди этого леса вдруг ни с того, ни с сего, прогалина, а на ней памятник - здоровенный мужик с молотком.
так я чуть из кабины не выскочил :)
а вообще, когда часов двенадцать-пятнадцать просидишь за рулем, начинают бабки бегать через дорогу и менты махать жезлами.
у меня напарник даже остановился один раз, вылез с документами.
потом удивлялся, куда, мол, гаец делся :-)
  • 0

#13
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Раньше на выставке где парк, ночью всегда ходил один мужик, и ходил просто один, я его не разу не видел что он гулял бы с кем то.Как вы думаете он псих?
  • 0

#14
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...ужастную деформацию в ее лице.

...это не та, что попрошайничала на арбате в переходе под фурманова? Мне из-за нее всегда приходилось делать крюк, чтобы там не проходить - доооолго ее лицо потом стоит перед глазами....
  • 0

#15
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Выедя на работу слишком рано около 8ми
по кирова видел практически голую девушку едва прикрытую
орбывками одежды, окровавленную :)

Один раз вечером при повороте мои фары вызватили из темноты лицо женщины лицо которой был практически полностью черно-сеорого цвета, она смотрела на меня в упор и стояла под деревом, не скажу что я трус
но моя прическа начала шевилится :-)
  • 0

#16
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А я нифига не видел :-)))
  • 0

#17
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Елки, городские страшилки и сумасшедшие всегда были и будут.

Самое неприятное местечко в городе - это на Советской-Космонавтов. Я не знаю, что там кроме морга расположено, но периодически на траве можно увидеть лежащих людей, то со снимками легких, то без руки, то без ступней с забинтованными ранами. Всегда стараюсь остановится и посмотреть - дышит - не дышит.
  • 0

#18
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А в нашем дворе живет бабка, ее еще часто можно увидеть в общественных местах (ЦУМ, парки, арбат, возле Юбилейного). Так вот у нее рот в буквальном смысле не закрывается НИКОГДА!! Она постоянно что-то базарит, базарит...Причем, все, что было в ее жизни то и рассказывает, типа:
Дорогие товарищи, рады приветствовать вас на шестнадцатом съезде ЦК КПСС, и так без остановки!! Жуть, не завидую ее родным, если они еще живы, конечно.
Каждое утро под окном проходит и своим зычным ораторским голосом чушь какую-то несет.
И вообще, удивляюсь, как таких психопатов на воле оставляют, она же агрессивна! Вчера видела, как она одного ребятенка чуть клюшкой не ушатала.
  • 0

#19
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
она вроде в парке 28-Гвардейцев живет
прикольно
там ремонт делали ее согнали
она все это время в сторонке стояла потом когда
поставили на место скамейку опять села
и лекциисвои....................
  • 0

#20
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
да, со времен, когда Гюго написал "Человек, который смеется" чернь не изменилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.