Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#3421
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Проголосуйте в опросе российского вышивального блоггера Яны Бебре по итогам 2016 года. 

http://vorchanie-bobra.ru/?p=4374


Сообщение отредактировал Gamma: 18.01.2017, 16:44:27

  • 2

#3422
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

нитки можно покупать подешевле китайские и индийские. только их надо предварительно стирать, чтобы потом не полиняли. 

 

 

 


По поводу китайских ниток. Вышиваю ими 2 года, в том числе ими вышила 2 Голден Кайта и ещё 2 вышивки, Синички и Натюрморт с бутылкой(все они есть в моей фото-галерее),  они не линяют абсолютно, а качеством получше гаммы будут. Китайские нитки - разные фирмы-изготовители, все перепробовала, все отличные. 

 

Спасибо за советы,попробуем!) Скажите пожалуйста где покупаете такие нитки?


  • 0

#3423
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спасибо за советы,попробуем!) Скажите пожалуйста где покупаете такие нитки?

 

 

 

 


Я заказываю в Красноярске, интернет-магазин. В Алмате есть в рукодельном магазине на Тимирязева(между Жарокова и Ауэзова), но там они дороже раз в 5.


  • 0

#3424
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

 

Я заказываю в Красноярске, интернет-магазин. 

 

 

Китайские нитки в красноярске ?????   У нас же китай под боком )))))  На тао полно ниток 


  • 0

#3425
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 

Я заказываю в Красноярске, интернет-магазин. 

 

 

Китайские нитки в красноярске ?????   У нас же китай под боком )))))  На тао полно ниток 

 

 


Мне так удобнее. Участвую с хозяйкой интернет-магазина и другими вышивальщицами в совместных закупках из Китая, так намного дешевле. 


  • 0

#3426
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

нитки можно покупать подешевле китайские и индийские. только их надо предварительно стирать, чтобы потом не полиняли. 

 

 

 


По поводу китайских ниток. Вышиваю ими 2 года, в том числе ими вышила 2 Голден Кайта и ещё 2 вышивки, Синички и Натюрморт с бутылкой(все они есть в моей фото-галерее),  они не линяют абсолютно, а качеством получше гаммы будут. Китайские нитки - разные фирмы-изготовители, все перепробовала, все отличные. 

 

Спасибо за советы,попробуем!) Скажите пожалуйста где покупаете такие нитки?

 

на барахолке на рядах с тканями - там дешевле всего, или в рукодельных магазинах городв. 

Мне тоже китайские нравятся нитки. но там не всегда есть маркировка DMS, поэтому я сразу купила себе "живой каталог" и проблем нет любые нитки годятся номер всегда есть.


  • 0

#3427
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Моё продолжение салфетки в технике хандангер.  

 

 

IMG_2461.JPG    IMG_2462.JPG


  • 13

#3428
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Моё продолжение салфетки в технике хандангер.  

 

 

attachicon.gifIMG_2461.JPG    attachicon.gifIMG_2462.JPG

 Не могу пройти мимо такой красоты, чтобы не снять шляпу перед рукодельницей! :)


  • 1

#3429
nats10

nats10
  • Гость
  • 38 сообщений
Может кто подскажет, есть ли в Астане (Алмате) в продаже мулине СХС (китайский аналог дмс). Ищу именно схс, чтобы закончить начатую работу.
Заранее спасибо.
  • 0

#3430
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Ну все, финишная прямая. Самое сложно уже отшито. Теперь только море, только небо ))))

Сижу, сама любуюсь

med_gallery_232440_19443_6698.jpg


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 31.01.2017, 11:44:39

  • 19

#3431
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А море какоееее.....суперовское...прям реально как настоящее - и ветер, и воздух солёный, и брызги ..всё чувствуется:)
  • 0

#3432
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А море какоееее.....суперовское...прям реально как настоящее - и ветер, и воздух солёный, и брызги ..всё чувствуется :)

Это да, я когда вышиваю даже губы облизываю, кажется что соленые ))))


  • 1

#3433
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Посдкажите пожалуйста, куда нажимать надо,чтобы отметить понравившийся пост, т.е. поставить лайк отобразившийся в зеленом квадратике справа?


  • 0

#3434
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посдкажите пожалуйста, куда нажимать надо,чтобы отметить понравившийся пост, т.е. поставить лайк отобразившийся в зеленом квадратике справа?

 


Как наберёте 50 сообщений, сможете ставить. Кажется - 50 сообщений, это даёт право на 1 плюсик в день. 100 сообщений - 3 плюсика в день. Точно не помню, почитайте правила форума. У Вас пока 42 сообщения.


  • 0

#3435
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девы, думаю не отойду от темы вышивки, если похвастаюсь.

Пришли с алиэкспресса крючки https://ru.aliexpres...2700101231.html

 

50pcs-White-Plastic-Invisible-Wall-Mount-Photo-Picture-Frame-Nail-Hook-Hanger.jpg_50x50.jpg

 

Сейчас 2,93 доллара за 50 шт, я брала с небольшой скидкой - 2,73. Размер примерно 2.5 см. Вбивать не пробовала, но раньше брала на тао китайские крючки. Хуже немецких, конечно, но вбиваются. 


  • 3

#3436
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Посдкажите пожалуйста, куда нажимать надо,чтобы отметить понравившийся пост, т.е. поставить лайк отобразившийся в зеленом квадратике справа?

 


Как наберёте 50 сообщений, сможете ставить. Кажется - 50 сообщений, это даёт право на 1 плюсик в день. 100 сообщений - 3 плюсика в день. Точно не помню, почитайте правила форума. У Вас пока 42 сообщения.

 

Спасибо за подсказку.


  • 0

#3437
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девы, думаю не отойду от темы вышивки, если похвастаюсь.
Пришли с алиэкспресса крючки https://ru.aliexpres...2700101231.html
 
attachicon.gif50pcs-White-Plastic-Invisible-Wall-Mount-Photo-Picture-Frame-Nail-Hook-Hanger.jpg_50x50.jpg
 
Сейчас 2,93 доллара за 50 шт, я брала с небольшой скидкой - 2,73. Размер примерно 2.5 см. Вбивать не пробовала, но раньше брала на тао китайские крючки. Хуже немецких, конечно, но вбиваются.

Берта, я такие тоже на али заказывала. Они не забиваются в несущие стены ( по крайней мере мне это не удалось ), а в межкомнатные нормально.
  • 0

#3438
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
У меня в этом году вот такие работы случились.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4777.JPG
  • IMG_4646.JPG

  • 13

#3439
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 Letto. Очень симпатичные рукодельные шедевры получились, поздравляю  :) 


  • 0

#3440
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Мои декабрьские и январские работы
 
 
 

Прикреплённые изображения:

  • 2017-02-03 19.44.19.jpg
  • 2017-02-03 19.44.28.jpg
  • 2017-02-03 19.44.38.jpg
  • 2017-02-03 19.44.46.jpg
  • 2017-02-03 19.44.58.jpg

  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.