Перейти к содержимому

Фотография

Срочно, где можно купить сердце из шаров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BaboJan: 15.08.2005, 10:33:53

  • 0

#22
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Решил торт заказать :-) С надписью.

Ну блин, братко! Как же ты не поймешь? Ты же ведь уже сделал один просто офигительный подарок...
Нельзя забрасывать её подарками! Любая девушка тебе скажет, что ей безусловно приятно получать от мужчин подарки, но ценит и любит она все равно не того, кто бегает за ней с подарками всю жизнь, а того единственного, того, кто обращается с ней как с женщиной, ценит её, говорит с ней не так, как все остальные.

Мужиком надо себя показывать а не спонсором.

ЗЫ: Что то мне подсказывает, что ты можешь подарить ей миллион долларов в лимузине, и с балонкой на переднем седении, но от этого мало что измениться...

Думай.
  • 0

#23
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Подарок из воздушных шаров, тортик и так далее - это действия спонсора, а не мужчины. Ах, ну да... не мужчины, а мужика. То есть дубинкой по голове и в пещеру...
  • 0

#24
Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Решил торт заказать :D С надписью.

Ну блин, братко! Как же ты не поймешь? Ты же ведь уже сделал один просто офигительный подарок...
Нельзя забрасывать её подарками! Любая девушка тебе скажет, что ей безусловно приятно получать от мужчин подарки, но ценит и любит она все равно не того, кто бегает за ней с подарками всю жизнь, а того единственного, того, кто обращается с ней как с женщиной, ценит её, говорит с ней не так, как все остальные.

Мужиком надо себя показывать а не спонсором.

ЗЫ: Что то мне подсказывает, что ты можешь подарить ей миллион долларов в лимузине, и с балонкой на переднем седении, но от этого мало что измениться...

Думай.


Абсолютно согласен! Я все понимаю любовь и все такое. Понимаю что с ума сейчас сходишь. Совсем недавно переживал тоже самое. Но тебе надо вспомнить кто есть мужик, кто штаны носит! Не трогай ее недельку другую. За 2 недели ничего серьезного у нее не появится (имею ввиду новые отношения). Вжди момент она успокоиться и если ты для нее что то значишь, то все у вас наладится, а нет так....сейчас все твои романтические поступки=0.
  • 0

#25
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Решил торт заказать :D С надписью.


ты просто молодец, V!per !!!
собственное сердце лучше любых советов :rolleyes:
  • 0

#26
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
V!per !!!

ну как ты?
сердце девушки расстаяло? :cool:
  • 0

#27
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет :) безрезультатно, на неделю "пропал" сегодня как раз неделя истекает :D
  • 0

#28
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ну ниче.....уже 12 сентября...можно начать поиск новой любви. :-)
  • 0

#29
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну ниче.....уже 12 сентября...можно начать поиск новой любви. :-/

Уже 21, сегодня полгода "отношений" :o Все так же хочу ее вернуть...
  • 0

#30
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну и вот, спустя пять месяцев после разрыва, сегодняшний вечер мы вместе... Не знаю что из этого выйдет, но инциатива была ее.
  • 0

#31
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вообшем купил на Ботаническом-Ауэзова, цены приемлимые, только пришлось брать один большой, за 1600 :-\ и три поменьше.  Тма еще продаются в виде сердец, их тоже взял, две штуки. ОТправил самодельную "открытку" размером А3 к балкону "обьекта" на третий этаж :rotate: Сам с цветами у двери. Собралась толпа зевак, соседи повылазили прочитать что написано... Вообщем раньше такое только в кино видел, девушки в магазине шаров, чуть от зависти не полопались, когда им затею рассказал... Так приятно было... Жаль что не было воспринято тем человеком, перед которым я хотел загладить вину и попросить прощения подобным образом.  ;) Вот так  :rolleyes:




Супер, просто обалдеть!!!!!
  • 0

#32
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну и вот, спустя пять месяцев после разрыва, сегодняшний вечер мы вместе... Не знаю что из этого выйдет, но инциатива была ее.



Надеюсь все будет очень хорошо у Вас!!! ;)
  • 0

#33
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Ну и вот, спустя пять месяцев после разрыва, сегодняшний вечер мы вместе... Не знаю что из этого выйдет, но инциатива была ее.


видимо после этих воздушных сердец ее самооценка взлетела до небес.
теперь поняла, что никому она особо не нужна
и что таких подарочков кроме тебя ей никто не сделает

имхо, может и ошибаюсь ;)

P.S.: Жми!!!
  • 0

#34
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну и вот, спустя пять месяцев после разрыва, сегодняшний вечер мы вместе... Не знаю что из этого выйдет, но инциатива была ее.


видимо после этих воздушных сердец ее самооценка взлетела до небес.
теперь поняла, что никому она особо не нужна
и что таких подарочков кроме тебя ей никто не сделает

имхо, может и ошибаюсь ;)

P.S.: Жми!!!

С самооценкой и прилагающимся как раз все в норме...
Просто поняла, что такие просто так на улице не валяются... И ей надо еще постараться... Просто клин словил, мля. Но это надо было... Чтобы понять что это такое. Как горячее, как ребенок узнает что такое горячее, если не попробует на ощупь ?

Теперь думаю, а так ли мне оно надо было ? :rolleyes:) Хотя для длительных отношений как раз...

Сообщение отредактировал V!per: 08.12.2005, 13:35:02

  • 0

#35
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну и вот, спустя пять месяцев после разрыва, сегодняшний вечер мы вместе... Не знаю что из этого выйдет, но инциатива была ее.



Надеюсь все будет очень хорошо у Вас!!! ;)

спасибо, время покажет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.