Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#41
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Закинула на карту Банка Центр Кредит 5000 тенге


  • 0

#42
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Закинула на карту Банка Центр Кредит 5000 тенге

да да да, я уже отчиталась ранее. Спасибо Вам большое
  • 0

#43
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Аукцион от vse.kz.  На кону - следующий лот:   "Репка" с автографом  Олимпийской чемпионки Майи Манезы. Вместо валюты - памперсы для детского дома в Чилике.  Если есть возможность пожалуйста тоже распространите эту информацию.


  • 3

#44
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Аукцион от vse.kz.  На кону - следующий лот:   "Репка" с автографом  Олимпийской чемпионки Майи Манезы. Вместо валюты - памперсы для детского дома в Чилике.  Если есть возможность пожалуйста тоже распространите эту информацию.

 

супер идея!!!!!!


  • 0

#45
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

я уже подала свой лот :)

Ребят, сейчас запостим в фейсе, подключайтесь перепостами с моей странички!!!


  • 0

#46
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я уже подала свой лот :)

Ребят, сейчас запостим в фейсе, подключайтесь перепостами с моей странички!!!

 

сейчас распространяю пресс-релиз, так же выложу во всех наших официальных аккаунтах, в общем надо качать! )))


  • 1

#47
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

новость на "Тенгри ФМ"

 

http://tengrinews.kz...a-Vsekz-247880/


  • 0

#48
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Добрый вечер,
Я прошу прощенья, но у меня попеременно то с компом проблемы, то с интернетом.
Вче поступило с Астаны, имени не видно 6000 тенге и сегодня 10 000, тоже не видно от кого, спасибо вам.
У нас еще прибавление с памперсами, Надя привезла и Акмарал. Акмарал еще добавила 10 000 тенге.
  • 0

#49
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

на БЦК карту упали еще 5000 тенге,
итого 166 000 тенге :))
спасибо большое

итого 192 000 у нас есть. Спасибо всем большое за ваше участие.
  • 0

#50
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Даша, спасибо Вам огромное за аукцион устроенный деткам из чилика. Это все здорово придумано.
2 партию буду отправлять 28 декабря. У меня дома все завалено памперсами ;)
Я так рада за деток, что онм могут теперь лежать сухими и в тепле.
  • 1

#51
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Если получится у Салтанат с деньгами на дизель,то я буду брать все 3 тонны,у нас уже почти есть на 2 тонны, им лишними они не будут всерано.
  • 1

#52
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Еще один момент, если будет возможность, может поможем им еще и с вертикализаторами. Мы могли бы заказать в павлодаре, там же где делает Юля и хотябы штук 5 былобы классно. Как вы считаете?
  • 1

#53
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Айман, ты напиши стоимость, чтоб уже было понятно сколько собирать. И вообще,  я думаю, почему бы после НГ не съездить в Чилик, я бы могла фото побольше сделать, фото это мотиватор как ни крути хороший! Команда у нас есть кто бы смог поехать, машины найдем, заодно и приурочим к поездке сбор. Народ, вы как? 


  • 0

#54
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, ты напиши стоимость, чтоб уже было понятно сколько собирать. И вообще,  я думаю, почему бы после НГ не съездить в Чилик, я бы могла фото побольше сделать, фото это мотиватор как ни крути хороший! Команда у нас есть кто бы смог поехать, машины найдем, заодно и приурочим к поездке сбор. Народ, вы как?

я за, давайте съездим, заодно посмотрите какой вертикализатор у них есть и что им нужно. У меня фотоаппарата нет к сожалению. Нужно до конца выходных, муж присмотрит за детьми.
  • 0

#55
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Айман, а одежда нужна? Может так же пособирать, Новую или б.у в хорошем состоянии?


  • 0

#56
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Одежда тоже нужна, я заказала в америке через друзей, посмотрим, может отправят, если что дам знать. Можно и бу, но в оооооочень хорошем состоянии ну и новое.
По вещам можно все что носится внутри помещения. Я как то о их прлсьбе возила ортопед обувь, можно обувкутоже для ходячих деток
  • 0

#57
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Спасибо большое Раушан за 100$ на памперсы или дизель,   на что нужней.  Попозже завезу Айман.


  • 1

#58
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Спасибо большое Раушан за 100$ на памперсы или дизель,   на что нужней.  Попозже завезу Айман.

оля привезла мне деньги, спасибо большое Раушан за ваш вклад,,
Итого у нас 207 000 тенге, ура. У нас есть на 2 тонны без 3000 тенге. Но если будут еще поступления, я буду продолжать на дизель собирать или просто отделю на вертикализаторы.
  • 1

#59
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДУ, с утра у меня пару пачек памперсов и 2000 тенге на дизель прибавилось сегодня. Спасибо большое. Итого 209 000 и много памперсов :-D, хотя памперсов наверное много не бывает :-D
  • 0

#60
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Айман, давайте о вертикализаторах уже суммами говорить, как в теме у Татяны))) чтобы конкретика была. И начнем собирать на вертикализаторы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.