Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#41
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо Николаю Самцову (Антал) и GreatMouse за переданные рабочие 14" мониторы в кол-ве 9 штук (правда только один со шнурком :) ).
  • 0

#42
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а что с компами затухли? Или они в процессе сборки? или некогда?
  • 0

#43
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

а что с компами затухли? Или они в процессе сборки? или некогда?


в процессе сбоки некогда :laugh: честно сказать бегаю как за ж...у укушеный :laugh:

Всем сори.

ЗЫ: Мне ктото памяти обещал :-)

#44
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

в процессе сбоки некогда :rolleyes:  честно сказать бегаю как за ж...у укушеный  :o
Всем сори.
ЗЫ: Мне ктото памяти обещал  :-/

Могу помочь с процессом сборки.
Только не постоянно - а када время есть.
  • 0

#45
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

а что с компами затухли? Или они в процессе сборки? или некогда?


в процессе сбоки некогда :rolleyes: честно сказать бегаю как за ж...у укушеный :o

Всем сори.

ЗЫ: Мне ктото памяти обещал :-/

Есть 1 планка 64Мб частота 100
  • 0

#46
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Нашел кучу шлейфов и процов, какие-то материнки, шнуры, сетевухи.
Куда, кому и когда?
  • 0

#47
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Есть ATX кейс (не помню - то ли без БП, то ли с откровенно слабым БП) - надо? Только он "не очень" :eek:

Еще какое-то количество power-cables

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 02.10.2005, 17:45:03


#48
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Нашел кучу шлейфов и процов, какие-то материнки, шнуры, сетевухи.
Куда, кому и когда?

Есть ATX кейс (не помню - то ли без БП, то ли с откровенно слабым БП) - надо? Только он "не очень"

Еще какое-то количество power-cables


Все GregorSH-у, если есть возможность завезти- будет здорово
  • 0

#49
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
>Все GregorSH-у, если есть возможность завезти- будет здорово

Ок. А пароли, явки?

У меня все это лежит в районе аэропорта. Могу или там отдать вечером после 20-00, или завтра притаранить в город и тут уже в обед передать. Могу сам привезти. Только не "на деревню, дедушке".
  • 0

#50
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Могу сам привезти. Только не "на деревню, дедушке".

Не, нету у нас деревни и дедушки в деревне тоже нет :eek: Так что туда не надо везти ;) В район Новой площади смогешь подкинуть? Скоро Грегор сам придет и время уже с ним согласуем. Ок?
  • 0

#51
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Могу сам привезти. Только не "на деревню, дедушке".

Не, нету у нас деревни и дедушки в деревне тоже нет :eek: Так что туда не надо везти ;) В район Новой площади смогешь подкинуть? Скоро Грегор сам придет и время уже с ним согласуем. Ок?


завтра 4 окт между 12 и 14 часами на новой площади между Фурманова и памятником могу быть. +- 15 минут на пробки. К тому времени мне еще могут чего накидать, я тут друзьям кинул клич, кое-кто откликнулся.
  • 0

#52
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Могу сам привезти. Только не "на деревню, дедушке".

Не, нету у нас деревни и дедушки в деревне тоже нет :eek: Так что туда не надо везти ;) В район Новой площади смогешь подкинуть? Скоро Грегор сам придет и время уже с ним согласуем. Ок?


завтра 4 окт между 12 и 14 часами на новой площади между Фурманова и памятником могу быть. +- 15 минут на пробки. К тому времени мне еще могут чего накидать, я тут друзьям кинул клич, кое-кто откликнулся.


83007106904 Грегор - звоните состыкуемся

#53
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
>>завтра 4 окт между 12 и 14 часами на новой площади между Фурманова и
>>памятником могу быть. +- 15 минут на пробки. К тому времени мне еще могут
>>чего накидать, я тут друзьям кинул клич, кое-кто откликнулся.

>83007106904 Грегор - звоните состыкуемся

Приношу свои извинения - машин вчера поломался, сення не получится. Надеюсь вечером машину забрать, соответственно загружу ее железом и завезу.
  • 0

#54
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Приношу свои извинения - машин вчера поломался, сення не получится. Надеюсь вечером машину забрать, соответственно загружу ее железом и завезу.

Ок, как мафинку заберешь - звони.
  • 0

#55
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Приношу свои извинения - машин вчера поломался, сення не получится. Надеюсь вечером машину забрать, соответственно загружу ее железом и завезу.

Ок, как мафинку заберешь - звони.


Угу. Сижу как дурак без обеда (обычно ездил в район Новой площади). Зато еще кое-каких железок принесли. Нет худа без добра.
  • 0

#56
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
так собщаю некотрые результаты - одна машинка собранна настроенна и передана во временное пользование Salli, так что Лия снова будет с нами. Далее по комплектухе - неутешительно то что очень многие пишут что готовы предать тото и тото а потом пропадают беследно - создается впечатление что я тут уже в комплектухе по уши а делать не чего не делаю - так вот господа и дамы - картина такя : памяти не хватает катастрафически, нужны Диммы SDR 100-133 мегагерц, нужны корпуса формата ATX, мамка под s370 единственная во всем хламе оказалась дохлой и камешик предоставленный Димитрием вставить некуда - есть две мамки на 1 слот нужен переходник s370->slot1 или камень на слот1.
активней ребята пожалуста :rotate:

#57
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

так собщаю некотрые результаты - одна машинка собранна настроенна и передана во временное пользование Salli, так что Лия снова будет с нами. Далее по комплектухе - неутешительно то что очень многие пишут что готовы предать тото и тото а потом пропадают беследно - создается впечатление что я тут уже в комплектухе по уши а делать не чего не делаю - так вот господа и дамы - картина такя : памяти не хватает катастрафически, нужны Диммы SDR  100-133 мегагерц, нужны корпуса формата ATX, мамка под s370 единственная во всем хламе оказалась дохлой и камешик предоставленный Димитрием вставить некуда - есть две мамки на 1 слот нужен переходник s370->slot1  или камень на слот1.
активней ребята пожалуста  :rolleyes:


Есть такой переходник! Только один штук. Еще есть системник готовый, только без сидирома и дисковода, клава с мышой к нему, есть АТХ кейс с блоком питания. Позвони мне!!!!
  • 0

#58
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Может быть немного не в тему... Но у меня есть дома в Алматы колонки (4 шт.) микролабовские с саббуфером, в отличном состоянии. Готов отдать, купил младшему братишке новые. Только их надо забрать, потому что я в Астане и завести их не смогу.
  • 0

#59
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

так собщаю некотрые результаты - одна машинка собранна настроенна и передана во временное пользование Salli, так что Лия снова будет с нами. Далее по комплектухе - неутешительно то что очень многие пишут что готовы предать тото и тото а потом пропадают беследно - создается впечатление что я тут уже в комплектухе по уши а делать не чего не делаю - так вот господа и дамы - картина такя : памяти не хватает катастрафически, нужны Диммы SDR  100-133 мегагерц, нужны корпуса формата ATX, мамка под s370 единственная во всем хламе оказалась дохлой и камешик предоставленный Димитрием вставить некуда - есть две мамки на 1 слот нужен переходник s370->slot1  или камень на слот1.
активней ребята пожалуста  :)


Есть такой переходник! Только один штук. Еще есть системник готовый, только без сидирома и дисковода, клава с мышой к нему, есть АТХ кейс с блоком питания. Позвони мне!!!!


Все загрузил в машину и катаю по городу как тех пингвинов из анкедота!!! Забирай!!!
  • 0

#60
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Написала ЛС!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.