Перейти к содержимому

Фотография

Tais_A, С Днем Рождения!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Поздравляю :cool:
Желаю быть всегда такой же привлекательной, энергичной, целеустремленной, пусть твое окружение тебя всегда поддерживает и радует. :super:

#2
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Поздравляю!! :super: Желаю всего самого счастливого!!! :cool:
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Как уже практически сказала первой известный автомобильный концерн, поизводящий качественные женские поздравления, желаю быть желанной во вседостающем, всевеликом и всяко-разном девчачем щастье...))
  • 0

#4
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Дай Бог здоровья, удачи и терпения этой Даме!
  • 0

#5
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
О, и я тоже поздравляю от всей души. Счастья всякого разнообразного, здоровья Таис и детишкам, а так же всем близким. И можно присоединится к вышесказанному Гошем. Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
УУУРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
наш идеолог родился!!!! :cool:

Поздравляю! надеюсь, что удача и счастье тебя никогда не покинут! И ещё, мы тебя оч. любим! :lol:
... хотя разве тебя можно не любить? :super:
  • 0

#7
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениеям! С днем рожденя! Всех земных и неземных благ :super:
  • 0

#8
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Всех благ!
  • 0

#9
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
С днем рождения!
  • 0

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Поздравляю!
  • 0

#11
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Поздравляю. Надеюсь, то добро, к-е ты делаешь, вернется к тебе и твоим близким как минимум сторицей. :super:
  • 0

#12
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ух ты, а мы живем тут и не подозреваем, что у нас первый день рожденник :super:. Tais_A, поздравляю с Днем Рождения! Удачи, успехов, здоровья тебе и твоей семье :cool:.
  • 0

#13
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Таис, поздравляю с Днем Рождения! Оставайся всегда такой же красивой и доброй!
  • 0

#14
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
Поздравляю тебя! желаю счастья и здоровья тебе и твоим близким!
  • 0

#15
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ой, а я зашла в наш топик и этого не видела. наверное тот уж лучше тогда удалить. А тут))))присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям. Удач, счастья, успехов и ....и давайте мечтать по крупному, глядишь, какая-нибудь мечта возьмет, да и сбудется, устроим маниловщину)))) так что с ДР тебя поздравляем. и спасибо этому форуму. что дал возможность познакомиться таким человеком:super:
  • 0

#16
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
поздравляю от всей души!!! всего самого хорошего!!!!!
  • 0

#17
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно, что я вас всех знаю, что мы все познакомились, и может даже еще не встречались, а так - по форуму, все равно я благодарна судьбе, что у меня так много ХОРОШИЙ знакомых и друзей!:super:
Пусть все ваши пожелания сбудутся ВАМ в 2 раза больше!:cool:
ЧМОКИ, всегда ВАША:lol:
  • 0

#18
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Поздравляю с Днём Рождения!

Пусть батарейка, которая сидит внутри тебя, будет вечно полна самой светлой и лучезарной энергией!
Пусть глаза так горят всегда!
Будь счастлива!
  • 0

#19
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ох, с днём рождения!!!
Вы делаете хорошее в жизни, вам обязательно вернётся всё добро в тройном размере.
Удачи и счастья!!!
  • 0

#20
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
интересно...ежели я еще раз поздравлю - эти "чмоки-чмоки и всегда ваша" повторяцца?? вдруг это про меня было...ща...
Итак: пользуясь случаем, "Радио аЦТана" посредством своих кривых радиоволн передает в прямом эфире поздравления по случаю рождения луноликой и сонцаподобной, анау-мынау, Таис!! Настоятельно рекомендуем придерживаться и далее свойственной пышности мышления, глубины рассуждения, разветвленности красоты и великолепия совершенства интеллекта...долой пергидроль)))..а, еще щедрости обещаний и реализма их исполнений!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.