Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#2921
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Благодарная девушка Белочка в поиске своего единственного дома!
Ищем уютный дом и надёжную семью для очень осторожной девочки. У нее все еще надежда в глазах, на которые невозможно не обратить внимание. Белочка - настоящая восточная красавица, нежная, спокойная и абсолютно не агрессивная. В холке Белка 60 см, возраст около 4х лет, стерилизованная, здоровая. Если вас затронула эта поистине статная и благородная собака, звоните/ пишите на ватсап 87772360516 Елена

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3715.JPG

  • 0

#2922
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости по Багире
Напомним, что кошку нашли на ночью на снегу, с лихорадкой и с выделением из петли. Экстренно была прооперирована в клинике шанс. Спасибо каждому из Вас кто поддержал, помог в такой момент! Вместе мы сила!
Багира чувствует себя хорошо, лежит на тёплом одеяле, возле батарей. Сытая, довольная, и всем очень благодарна за свою спасённую жизнь!
За операцию вышло 10000 тенге + 1500 стационара. Итог : 11500 тенге .
Приход: Первый взнос 2000 оставила девушка которая нашла кошку .
Наталья Шакирова Вк наличными 5000 и 6 желешек.
djambulkizi -2500
tamarilion555 -1000
botawka -2000
dilyanurzhanova _b -2000
Евгении Рогачевой Фб -5000
online_shopping_almaty_kz -1000
tanya_i.m -3000
sj_992 -1000
kolmykova.elena -2000
azhunuss - 2000
dlishka -1960
Итог : 30420-11500=18920
Если Вы не будете против, остаток перевести на кота Сеню (с демодекозм, с гнойными ранами,лечится в также в шансе) .

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3734.JPG

Сообщение отредактировал kotopesoff: 08.01.2017, 01:39:04

  • 3

#2923
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Хотим всем сообщить радостную новость! Балу нашел свою семью. Он дома уже 2 недели. Сегодня готовиться поехать на прививку. А пока он растёт набирается сил. Оля говорит уже весит 8 кг. Удачи наш мальчик. А вам оля спасибо что дали ему настоящую семью.
Всем огромное спасибо за вашу поддержку и переживание!
https://vk.com/kotop..._wall_-43545990 Видео

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3779.JPG

  • 4

#2924
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

14.01.17 в 10.07   1960тг в киви кошелёк +7...66, код операции 3798292227. на ваше усмотрение, куда нужнее.


  • 1

#2925
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

14.01.17 в 10.07   1960тг в киви кошелёк +7...66, код операции 3798292227. на ваше усмотрение, куда нужнее.

Спасибо вам большое! 


  • 0

#2926
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 Дорогие Наши как всегда хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим помощникам. 

*Карине и ее супругу за подстилки и за то что сами все привезли .
*Марине за коврик лотки , наполнитель, лекарства, тряпочки , воротник, шлейка и 10000 на нужды фонда
*Ольге Ченсовой за 10000 на аольер Волчку
Раушан за газеты , быт химию и тряпку для полов 
*Марие за доставку с клиники шанс котика с Талгара до передержки.
*Алине и Наталье Шакировым спасибо за полотенца и тряпочки на подстилки для животных .
*Элине за корм , наполнитель, лекарство поводки ошейники и тряпочки
* Айнуре за корм на передержку
*Аркадию за 100000 на погашение долга в цвм
*Супермаркету Есентай Гурме за помощь едой для наших хвостиком
*Ольге За корм
*Боте за 20000, питание для грудных котят и ошейник
*Виктории с ВВ ник Vik_kz посылка для Чипа. за еду, памперсы и 5000 
*Жене за 35000 на корм
*Марие за желешки для кота с Талгара
* @assadchaya наличными 4000 для Джули
*@tolganice Юлия и Толганай из компании "RNT-Kazakhstan" волонтнрское движение "DA Dobro" 30000 в цвм на депозит Котопес
*Наталье Шакировой за 5000 и желешки в ЦВМ для Багиры
*Саяжан за желешки
*tirana с ВВ наличными 2000 на счёт Котопёс ЦВМ
*Меруерт за 10000 на передержку Колючки
*Алене @alyona.anfi за перевозку кота с Шанса рыжика и 3000 Тг на него
* Маргарите за желешки роял Канин для Дуси
Если кого-то пропустили, извините пожалуйста, стараемся отслеживать и записывать каждого!!!

Прикреплённые изображения:

  • SdDOKPnslkw.jpg
  • GZJhpBhFaUk.jpg
  • eU8kUKggYak.jpg
  • eIursdR_lpE.jpg
  • 3pUsgXlupLA.jpg
  • eBDYqr_BzBE.jpg
  • E-L-zpMVCPQ.jpg
  • vKlQulwLXNc.jpg
  • Su4abnO83SA.jpg

Сообщение отредактировал kotopesoff: 20.01.2017, 19:58:18

  • 0

#2927
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 СПЕШИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ Магазин "Чемпион" и Юлию Олькову за подаренное глистогонное средство для животных!!!
Спасибо Вам за постоянную поддержку!!!
 

Прикреплённые изображения:

  • SJV_141mV4g.jpg
  • 3QCVR5DEgfc.jpg

  • 1

#2928
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Выражаем благодарность Зоомагазинам города Алматы, с которыми мы сотрудничаем не первый год: 
1.ЗООМАРКЕТ 
http://zoomarket.kz/ 
Адрес:ул. 1.Валиханова, 41, уг. Макатаева, 
2.ул. Ауэзова, 32, уг. Богенбай-батыра, 
3.ул. Сатпаева 63, 
Между Айманова и Гагарина, 
2. МИСКА 
http://www.miska.kz/ 
Адрес: 1.ТРК ADK, 1 этаж. 
ул. Сатпаева, 90, уг. ул. Тлендиева. 
3. ДАЙМОНД 
http://diamondpetkz.com/ 
Адрес: пр. Райымбека, 470, уг. ул. Утеген батыра 
4. ФАУНА 
Адрес: Макатаева ул. 73 
5. ФАВОРИТ 
Адрес: Карасай батыра 128, уг. ул. Байзакова. 
6. ДЖЕССИ 
https://vk.com/jessiepetshop 
Адрес: мкр.9, дом 28. По ул.Шаляпина 
между ул. Саина и ул. Берегового 
7. ЛЕО 
http://www.leopetshop.kz/default.html 
Адрес: 10 мкр. дом 11А. 
они любезно согласились разместить у себя наши ящички для сбора пожертвований. Руководство и продавцы помогают витаминами, шампунями и многим другим.Также проходят акции в поддержку подопечных нашего фонда. Огромное спасибо всем тем, кто закидывает деньги в ящики это очень существенная помощь для хвостиков!!!
 

Прикреплённые изображения:

  • 2F7_QhWi1_U.jpg
  • UiBVwN7b0l8.jpg

  • 1

#2929
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!
Дорогие наши подписчики-помощники и просто все наши друзья! Мы снова просим вашей помощи и понимания. На этот раз в вашей поддержке нуждается ГУЛЯКА (http://vk.com/wall-43545990_164262). 
Гуляка наш чудом не оказался без лапы. 
Гуляка или Валька, как мы его переименовали) сидит на передержке, за которую нужно заплатить. 
Помогите собрать 15 000 за январь  
Подарите еще месяц надежды на то, что Валюшу все-таки кто-то решит забрать к себе насовсем 
Реквизиты для фин. помощи: 
 Киви-кошелёк +77011266666 
 КазКом 4177 7927 1408 8417 
 PayPal marinal8716@mail.ru 
(оставляйте комментарии или отписывайтесь о сумме, пожалуйста) 
 +77772360516 (есть вотсап)

Прикреплённые изображения:

  • 7pLXNZL-DoM.jpg
  • HYQvTOxsuNM.jpg

  • 0

#2930
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Друзья , НУЖНЫ ГАЗЕТЫ!!!! 
Желательно в больших количествах!!!! 
Глянцевые журналы к сожалению не пойдут! Не впитывают. Дорогие наши, если у Вас есть возможность помочь, будем безумно рады! По вопросам можете звонить или писать на Ватсапп 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • 3l-69FISDd8.jpg

  • 0

#2931
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

 Все в курсе что идет зачистка города от собак и кошек..кто не в курсе ,то доводим до вашего сведения!

Собачек на свободном выгуле быть не должно!!!!
Тех собачек ,которых вы прикармливаете и гладите и жалеете на помоечках,вы им оказываете медвежью услугу!! Эти собаки в первую очередь становятся добычей отлова
Жалко собачку,простерелизуй и в идеале найди дом...
Все бригады перед азиадой на рейдах! Поэтому если вы потеряли питомца адрес Спасская 150!
СЕГОДНЯ ОТЛОВ ЗАБИТ! В КАЖДОЙ КЛЕТКЕ ПО 3 -4 СОБАКИ!
УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ ЛАБРИКА ИЛИ РЕТРИВЕРА ПАЛЕВОГО И ОВЧАРКУ И НЕСМЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО СОБАК....
БУДЬТЕ ОТВЕТСВЕННЕЕ УЖЕ ЛЮДИ!!
ВОБЩЕМ ГОТОВИМСЯ К УниверсиАДЕ(((((((((((((((

Прикреплённые изображения:

  • YkuFMWiaAvA.jpg
  • aoJRH5Bd-0o.jpg
  • Lout9aCwSxI.jpg
  • h7WsmiMQd2A.jpg

  • 0

#2932
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Поздним вечером у Мотеньки был инсульт, а ночью ее не стало... Помню день нашей встречи, помню каждую минуту проведённую вместе... удивительная собака, и нереальное желание жить. Не знаю почему Бог забрал ее у меня, почему не дал пожить ещё чуть чуть. В этом году ей должно было исполнится 25 лет. Не дотянула моя девочка. Беги по радуге моя Мотейка, я никогда тебя не забуду, ты всегда будешь в моем сердце. 
https://vk.com/kotop...08adb59dd2114c9

Прикреплённые изображения:

  • lxp-AY8fZTQ.jpg

  • 5

#2933
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Сегодняшний день был "Спасти жизни!" И удалось спасти из отлова 3-х собак и щенка! Времени выбирать кого спасать особо не было, брали тех кто попадался в глаза... Собака беременная ( которая через час родила в машине 6 их прелестных щенков, видимо ждала момента, чтобы не родить именно в отлове. Две собаки и щенок как медвежонок. Всех повезли в клиники "Цвм" сдали тесты на чуму и паравирус - отрицательно! Слава Богу! Двух собак (белую и чёрную оставили на стерилизацию) собаку с щенками поместили в карантинное помещение. Щенок также там находится. Хочется написать спасибо Насте, что спасла за эту неделю 5ть хвостатых жизни! 
Теперь самое главное!  ОЧЕНЬ ПРОСИМ У ВАС У ВСЕХ ПОМОЩИ!!!  
Помогите погасить долг в клинике "Цвм" тесты - 25000 за 4-х собак! Стерилизацию двух собак - 25000 тенге / 12500 за собаку. Нужно будет оплата передержки за двух собак после клиники - 20000 тенге! Итого : 
70000 тенге!!!!! 
И ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ НУЖНА ЕДА ДЛЯ СОБАКИ (она очень худая) С ЩЕНКАМИ И ДЛЯ ЩЕНКА : Мясное по больше, молочное, витамины, и сухого корма!!!! 
Дорогие наши друзья, и просто не равнодушные сердца, помогите, поддержите, без вашей помощи мы не сможем всего этого сделать! Будем благодарны каждому ! 
Реквизиты для фин. помощи: 
 *Киви-кошелёк +77011266666 (с пометкой для собак с отлова) 
* КазКом 4177 7927 1408 8417 
 *PayPal marinal8716@mail.ru 
(оставляйте комментарии или 
отписывайтесь о сумме, пожалуйста)
По вопросам можете звонить или писать 87013794343 Настя

Прикреплённые изображения:

  • lioxjaEUDsI.jpg
  • UaD1dnKcwkE.jpg
  • iopqqTjx1ys.jpg
  • xS7ffmwdGmg.jpg
  • qm9EikcViRo.jpg
  • OFKRojDjftI.jpg
  • iwHX8E_9J94.jpg
  • V4y8zahE35g.jpg
  • JNAVrCzWZic.jpg
  • ZiJAdRQk2FQ.jpg

  • 0

#2934
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО !!!!!!!! ПОДНИМАЕТСЯ СНОВА ВОПРОС О ДВУХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!
Вчера были два экстренно поста о котёнке который лежит в подвале и не может передвигать задними лапами, так и щенок - который находится на стоянке и никому там не нужен, где его покусала собака, последствии чего теперь щенок ползает на передних лапах. Этот случай может снова повторится(((((
Оба малыша мучаются и плачут от боли ((((((
Важный вопрос: НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ ЩЕНКА / И ВРЕМЕННЫЙ ДЛЯ КОТЕНКА - ПОКА ИХ НЕТ!
Насчёт котенка: Девушка приезжает через неделю и будет сама уже курировать котенка.
На данный момент НУЖЕН ТРАНСПОРТ И ОПЛАТА РЕНТГЕНА в клинике Цвм.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НИХ !! Помогите люди, время идёт и не известно, что может дальше стать с их жизнями((((
Место нахождения щенка уточнять по номеру 8 747 735 5551.
Место нахождения котенка : Илийский район п. Бурундай, в подвале / звонить по номеру 87081081677 Виктория.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4618.JPG

  • 0

#2935
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Спасайте собачек! https://www.facebook...54072942316836/


  • 1

#2936
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

Прибился к нам боксёр, кажется, не молодой.

С ним явно плохо обращались: на шее следы, возможно, от проволоки-удавки; на «локтях» и теле потёртости, видимо, содержался без подстилки; глаза немного гноятся, в общем, нуждается в лечении.

Живём за городом без машины, поэтому отвезти его к ветеринару не можем, вызвать на дом пока тоже не получилось. Себе не оставим, поскольку дворовый пёс уже есть, сильно ревнует. Содержать дома не можем, с его короткой шерстью сильно страдает от холода.

Пёс спокойный, не агрессивный, с хорошим аппетитом, здоровье наверняка можно поправить.

Те, кто знает и ценит эту породу – отзовитесь.

Не хотелось бы его усыплять, но если никому не будет нужен, видимо, это будет самый разумный выход.

Живём возле Талгара, рядом с пос. Байбулак, (19 км от Саяхата) Подъезд  к нам хороший, звоните до 01 ч ночи Александр.

8-707-409-28-89


  • 0

#2937
Eurika

Eurika
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет всем, мы ищем самых-самых лучших хозяев.
Моё имя Бимка, мне около 3х лет. Я не знаю своих маму и папу, но возможно, кто-то из них был терьером. Я небольшого размера и отлично буду чувствовать себя в квартире или в частном доме, внутри дома. С другими собаками и кошками дружу, с маленькими детьми жить не смогу, но зато с подростками подружусь. Люблю бегать и играть, очень активный и несмотря на то что маленький достаточно сильный. Стерилен, поэтому за девочками бегать не буду. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: +77772360516 (Whatsapp) +77478159939 (только Whatsapp) 

HqcNIJAHNhQ.jpg

А меня зовут Вайлет, мне 2 года, по размерам я девочка небольшая, поэтому комфортно буду чувствовать себя в квартире или в частном доме, если буду жить в доме. Хорошо уживусь с другими собаками и кошками, с детьми,но не слишком маленькими. Немного о моём характере: я весёлая и активная, люблю бегать, играть, а ещё я очень ласковая с людьми и люблю получать ласку и любовь в ответ. Со мной вам будет интересно заниматься дрессировкой, спортом, да и не только, я в любое даже самое скучное занятие привнесу краски, радость и жизненную энергию. Возьмите меня, я буду любить Вас очень сильно, обещаю. 
Я уже стерильна, так что проблем со щенками Вам не принесу. На охоту НЕ гожусь и НЕ отдаюсь. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат консультации что со мной делать, как кормить и как любить. 
К.т.: +77772360516 (Whatsapp) +77478159939 (только Whatsapp) 
WIO9rK6GUbs.jpg
P.S. Друг с другом мы тоже замечательно уживаемся и любим играться вместе,поэтому,если вдруг вы захотите поселить в своём доме два комочка счастья и веселья,в виде нас, будем очень-очень счастливы любить вас.


  • 0

#2938
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Алматы! Уникальная Клёпа ждёт самые добрые руки.
Мохнатая и ласковая собака. Стерилизованная, здоровая. Обладает необыкновенной добротой, жизнерадостная и любознательная. Очень активная, обладает неудержимым темпераментом. Такую собаку невозможно не любить - это настоящая находка от всех печалей и отличный компаньон для вашей семьи. Требует к своей внешности внимания в виде вычесывания, иначе будут колтуны. С другими собаками не ладит, поэтому отдаётся в дом без других животных.
Приезжайте знакомиться с Клёпой, она очень ждёт своего хозяина! Контактный номер телефона или пишите на ватсап 87772360516 Лена                                        

Прикреплённые изображения:

  • 165420435_1_644x461_klepa-zhdet-dobryh-hozyaev-almaty.jpg

  • 0

#2939
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Алматы! Ищем дом для замечательного рыжего 
мраморного Кота. 
С добродушным и покладистым характером, ласковый и общительный кот Декстер. Кастрирован, приучен к лоточку, кушает сухой и влажный корм. Хороший ладный кот, но очень ревнив, не дружит с другими животными. Ищет ответственных и добрых хозяев, взамен отплатит большой любовью и преданностью. Отдаем в дар в добрые руки! 
Контактный номер телефона или пишите на ватсап 87772360516 Лена 

Прикреплённые изображения:

  • 165413939_1_644x461_kotiku-nuzhen-dom-almaty.jpg

  • 0

#2940
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Алматы! Найда в поисках дома. 
Красивая, ласковая и умная. Маленькая и спокойная девочка. Стерилизована и обработана от всех паразитов. Отлично подойдет для квартиры - очень аккуратная и спокойная, тихая. Будет преданным другом для вас и вашей семьи. Подарите ей семью - она это заслужила. Желательно без других собак. По все вопросам звоните или пишите на ватсапп 87772360516 Лена 

Прикреплённые изображения:

  • 165411969_1_644x461_nayda-v-poiske-doma-almaty.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.