Перейти к содержимому

Фотография

Культура и Искусствотема для будущего форума

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Нужен форум по искусству, а для этого нужно побольше постов. Среди вас наверняка найдутся ценители искусства. Здесь говорим на пример о:
картинах, художниках, скульптурах, модельерах, графике, истории, национальное искусство казахстана, батик, ближайшие выставки художников, прикладное искусство, направление в живописи, творчество молодых талантливых художников, кому хочется научится рисовать, где купить подходящие материалы для творчества, мое хобби, что я рисую на работе )) ............ и т. д.
  • 0

#2
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Данная общая тема смысла не имеет вообще.
Поднимайте конкретные темы про конкретных художников, скульпторов, произведения.
А до количества постов, которое необходимо для какой-либо цели обычно нет никакого дела никому, кроме создателя темы.
  • 0

#3
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
думаю имеет смысл...
мне было бы интересно и очень удобно общаться с ценителями прекрасного на форуме...
...я например не всегда знаю о том где проходят выставки, а инфы в нете нет. и еще. хотелось бы знать - а стоит ли идти на ту или иную выставку? выставляеться ли там художник, или просто "пачкающий холст/бумагу"?
  • 0

#4
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
У меня одна задумка есть )))). Как насчет выставки работ "Все, что мы рисуем, чиркаем ручкой, на работе". Выставлятся могут все, вне зависимости от профессии.
  • 0

#5
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
мне бы тоже была интересна такая ветка. :rotate:
например, я хотела бы поинтересоваться где в Алматы учат рисовать, кроме универов и студии при музее им. Кастеева.
  • 0

#6
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
А без собственной ветки никак создать такую тему невозможно?
  • 0

#7
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
сказать честно, мне неважно тема это будет, подфорум или ветка. :rotate:
вот задала вопрос. ждем-ссссс........

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 29.10.2005, 14:17:19

  • 0

#8
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Почему до сих пор нету форума про мытье посуды и стирку одежды
  • 0

#9
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
хорошая идея! не понимаю, чего это г-н Вадзику против?
тема очень интересная, будет пользоваться вниманием форумной публики. главное ведь - создать среду, в которой могли бы обитать все, кому небезразлично искусство и творчество в разных его проявлениях.
это должна быть именно среда, environment, для всех, кто живет не только "хлебом насущным", а не загнанное в тесные рамки обсуждение какого то конкретного произведения или творчества одного какого либо автора.
  • 0

#10
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Почему до сих пор нету форума про мытье посуды и стирку одежды

а вы создайте ветку, если она будет интересна и другим, будете активно общаться, а не будет интересна, закроют ее и все дела.
  • 0

#11
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

мне бы тоже была интересна такая ветка. :lol:
например, я хотела бы поинтересоваться где в Алматы учат рисовать, кроме универов и студии при музее им. Кастеева.

Учат рисовать (в том числе и взрослых) в "Синей черепахе": 92-28-44.
  • 0

#12
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

сказать честно, мне неважно тема это будет, подфорум или ветка. :lol:
вот задала вопрос. ждем-ссссс........

Ну так за чем дело-то стало? Создать тему может любой зарегистрированный пользователь. Чего ждать-ссс?

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.10.2005, 23:01:32

  • 0

#13
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Почему б и нет, по поводу культуры и искусства много чего можно сказать. Я за окультуривание ЦТ!
  • 0

#14
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Почему б и нет, по поводу культуры и искусства много чего можно сказать. Я за окультуривание ЦТ!

Я тоже! Вот только Вадзику прав, надо задавать конкретные вопросы, и будем все вместе искать конкретные ответы
  • 0

#15
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

мне бы тоже была интересна такая ветка. :lol:
например, я хотела бы поинтересоваться где в Алматы учат рисовать, кроме универов и студии при музее им. Кастеева.

Учат рисовать (в том числе и взрослых) в "Синей черепахе": 92-28-44.


спасибо :type: ! уже созвонилась! :D
  • 0

#16
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Написанов первом посте много, а о чем вести речь предлагается я так и не поняла. О концептуальности работ Кустодиева и отличии Мане от Моне?
Или об алматинских выставках? Так о них в любой афише прочесть можно....
  • 0

#17
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Я думаю с просветительской точки зрения данная тема нужна...постольку поскольку....мало кто в последнее время может похвастаться отличными познаниями в области искусства в общем и допустим в знаний творчества того или иного художника в частном


А про стирку одежды и мытьё посуды... :lol: тоже можно типа ХОзяйке на заметку-а что хорошая рубрика, там рецепты разные выложить...все тетки форума там сидеть будут :type:
  • 0

#18
naplosh

naplosh
  • Гость
  • 11 сообщений
Карла!, раз у тебя такое предложение, то действительно это норма, это классно и необходимо. минимум мне нужно. Давай развивай тему и мы ее продолжим. если есть прецидент. :smoke:
  • 0

#19
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

Нужен форум по искусству, а для этого нужно побольше постов. Среди вас наверняка найдутся ценители искусства. Здесь говорим на пример о:
картинах, художниках, скульптурах, модельерах, графике, истории, национальное искусство казахстана, батик, ближайшие выставки художников, прикладное искусство, направление в живописи, творчество молодых талантливых художников, кому хочется научится рисовать, где купить подходящие материалы для творчества, мое хобби, что я рисую на работе )) ............ и т. д.


Карла, интересная тема :)

Сегодня в газете панорама прочитал, что 2 нобяря была выставка в Атакенте- урашения индейцев Америки. Удивило, что казахские национальные украшения и идейские - весьма похожи между собой. Мне было бы интересно узнать их культуру поближе.

Кстати мне наши украшения очень и очень нравятся
:(

#20
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А про стирку одежды и мытьё посуды... :( тоже можно типа ХОзяйке на заметку-а что хорошая рубрика, там рецепты разные выложить...все тетки форума там сидеть будут :)

А какие собственно бывают рецепты мытья посуды или стирки одежды? Я например закидываю одежку в стиралку, а все что нельзя стирать - в химчистку, что там изобретать - ума не приложу. То же с мытьем посуды - губка или посудомоечная машина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.